Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215: На шоу

"Это не работает!" Аньфэу разочарованно отмахнулся от элементов газовой серии, которые собрались минуту назад. Он подошел к окну и выглянул наружу.

«Не волнуйся, ты сейчас только младший маг. У тебя еще нет лицензии мага, от магического союза, - улыбнулась Сюзанна.

«Проблема в том, что я не знаю, где все пошло не так». Аньфэу потирал голову, когда говорил. Они были в отеле в то время, который находился всего в 30 ярдах от строительства новой гарнизонной резиденции Аньфэу. Аньфэу хотел выпустить «Глаз неба», чтобы посмотреть, что происходит внутри резиденции, но он все еще терпел неудачу после нескольких попыток. Аньфэу знала процессы освобождения глаза неба очень хорошо от Христиана. Он мог прекрасно общаться с телепатией. Аньфэу считал, что нет причин для неудачи. Ему нужно было вернуться и спросить Христиана.

«Аньфэу, я должна пойти и проверить?» - спросила Сюзанна.

"Неважно." Аньфэу покачал головой и подошел к кровати. Он взял старую книгу и начал читать. Скоро он будет большим хозяином. Ему нужно было понять масштабы своей власти и все, что запрещено законами и правилами. Книга в руках Аньфэу была конституцией законов империи. Аньфэу не собирался узнавать негласные правила из конституции империи, но это было лучше, чем ничего.

Сюзанна упиралась руками на щеки, тихо наблюдая за Аньфэу. Когда она была маленькой, она никогда не мечтала стать мастером-фехтовальщицей. Мать попросила ее нести лишний груз на плечах, не посоветовавшись с ней, если она хотела. Ее отец должен был стать зрелым человеком, на которого могла бы рассчитывать Сюзанна, но он едва мог ее окружать. Она только помнила, как три раза видела своего отца. В последний раз, увидев его, он был покрыт кровью. Прежде чем она встретила Аньфэу, она жила в напряженной жизни. Она практиковалась дни и ночи, проходила ужасные тесты, из-за которых она чувствовала себя в аду. Ее постоянно преследовали и подвергали опасности. Она жила кошмаром. Сюзанна думала, что ее жизнь будет такой вечно. Аньфэу заставил ее почувствовать тепло, которого она никогда не чувствовала. Она никогда не забудет этого теплого чувства.

Это называется счастьем? Уголки губ Сюзанны поднялись. Она всегда была счастлива, когда она была вокруг Аньфэу. Аньфэу не был сверхмощным и не мог дать ей спокойную жизнь или позаботиться о ее проблемах, но это не помешало ей чувствовать, как она чувствовала себя в отношении Аньфэу.

Аньфэу прочитал юридические уставы и быстро переворачивал страницы. Он только хотел получить основную идею, когда читал. Он считал, что более глубокое понимание книги происходило через мышление, а не буквально из книги.

С течением времени Сюзанна и Аньфэу были в совершенно разных мыслях, но они все еще хорошо ладили. Они чувствовали себя спокойно и тепло друг с другом. Внезапно волшебный сигнал на расстоянии разрушил это чувство.

Аньфэу был потрясен на секунду и бросил книгу на кровать. Он встал и выбежал из комнаты впереди Сюзанны. Это был волшебный сигнал от Блэк Илэвэн.

Аньфэу беспокоился, что это приведет к тому, что добираться до сцены происшествия придется с помощью боевой силы. К счастью, в отеле был припаркован экипаж. Он вывел двух лошадей. Он использовал их в качестве своего нового транспорта. Он побежал к волшебному сигналу так быстро, как только мог. В глазах Аньфэу наступила напряженная битва.

Блэк Илэвэн и Уртер стояли впереди с более чем десятком патрулей из полицейского управления с одной стороны, а Шамаш возглавлял группу личных солдат на другой стороне. С обеих сторон было уже семь или восемь человек. Очевидно, конфликт был там, но, похоже, у обеих сторон были некоторые опасения, которые мешали им убивать друг друга. Конфликты между двумя сторонами с оружием обычно приводили к летальному исходу. Прямо сейчас эти больные люди по крайней мере все еще могли проклинать себя.

Аньфэу подтолкнул патрулей в бок, чтобы пройти и пошел к Блэк Илэвэн. Он прошептал: «Что случилось?»

Уртер вздохнул с облегчением, увидев Аньфэу. Он горько улыбнулся Аньфэу, но ничего не сказал. Блэк Илэвэн немного отступил назад и тихо сказал: «Мы были здесь, чтобы купить пространственное кольцо в этом волшебном магазине. Шамаш и его люди начали сражаться с нами».

«Это он». Шамаш узнал Аньфэу и громко заорал: «Посмотрите на этого парня, он убил людей в Гарден-отеле . Наш мэр увидел это, но не поймал убийцу. Он даже сейчас с убийцей. Разве это не доказывает, откуда эти золотые монеты ?"

Аньфэу взглянул на Шамаша. «О каких золотых монетах он говорит?»

«Он видел наши золотые монеты, когда мы платили за пространственное кольцо, - сказал Уртер, с горечью улыбаясь.

«Уртер, ты не заслужил нашего доверия». Шамаш еще больше повысил голос. Личные солдаты Шамаша были более мощными, чем патруль. Однако это был конфликт, а не война. Он не осмелился бороться с тем, что представлял патруль, правительство. Теперь он увидел убийцу на месте происшествия и поверил, что появилась возможность. Он попытался разжечь гражданских зрителей.

Шамаш и его личные солдаты кричали и ругались, но гражданские зрители все еще выглядели холодными и безразличными. С точки зрения их репутации Уртер имел гораздо лучшую репутацию, чем Шамаш, поскольку Шамаш каждый день держал руки в карманах. Никто не поверит, в то что говорил Шамаш.

«Этот парень действительно раздражает». Уртер специально вызвал Шамаша для самого первого конфликта, поэтому он хотел бы простить Шамаша за то, что он сделал. Но теперь Шамаш поступил как сумасшедшая собака. Он был так раздражен им.

«Передай мне этого убийцу», - крикнул Шамаш очень громко. «Передай мне убийцу».

«Передай его!» Личные солдаты Шамаша кричали ему вслед. Некоторые из них даже подбежали к Аньфэу с оружием в руках.

"Как ты смеешь!" Уртер вышел перед Аньфэу. «Положите свое оружие! Знаете ли вы, кто он, как вы смеете быть такими грубыми с ним? Он - Лорд ...»

«Уртер, возвращайся!» Аньфэу прервал его.

Уртер был в шоке на секунду и смущенно посмотрел на Аньфэу. Он медленно отступил назад за Аньфэу.

«Сюзанна, оставайся там и не двигайся, пока я тебе не скажу», сказал Аньфэу.

«Да», сказала Сюзанна.

Аньфэу медленно подошел к этим маленьким солдатам с оружием. Аньфэу все усвоил, когда пытался выяснить проблему и усложнить ситуацию, но иногда ему нравилось упрощать проблемы, в зависимости от разных ситуаций. Теперь он стал владельцем Фиолетового города. Если у него произошла ситуация, где он проявил необоснованный гнев или он не смог принять вызов, когда другие оспаривали его авторитет, это побудило бы искушенных людей подозревать что-то. «Люди, которые могли много работать или планировать далеко и подробно, должны быть опытными». Это всегда имело смысл. Если бы Аньфэу поступил в крайности, чтобы решить эту проблему, эти старые люди, вероятно, просто посмеялись бы над ним, если бы услышали о том, что произошло позже. Они могли бы критиковать его, говоря: «Аньфэу слишком молод и действует на импульсе. Ему нужно больше практики». Они поставили бы свою охрану в сторону Аньфэу.

Было высказывание: «Это тактика, чтобы обуздать себя». Фактически, были также навыки, связанные с представлением отчетности начальникам. В династии Цинь был генерал. Он собирался возглавить свою воинскую часть, чтобы отправиться далеко к границе, чтобы сражаться с захватчиками. Он был обеспокоен тем, что король заподозрит его в том, что он слишком силен. Он знал, что эта битва будет длиться долго. Должностные лица, находящиеся далеко от центрального правительства, имели потенциал для контроля над вооруженными силами и свержения короля. Прежде чем он отправился в путешествие, он попросил большую сумму денег, драгоценности и землю. Он хотел, чтобы король из Цинь поверил, что он тратил деньги на другие вещи. Король из Цинь согласился на все его просьбы и оказал ему поддержку, которую он хотел в течение долгого времени во время войны. Этот генерал был одним из немногих чиновников, которые не были настроены против короля даже после окончания войны.

Ключевой стратегией для отчета королям, было позволить королям узнать чью-либо слабость или разоблачить чью-либо слабость, чтобы обуздать себя. Короли боялись, что люди слишком совершенны. Для королей важно было контролировать и балансировать власть. Проблема заключалась в поведении, способности контролировать и балансировать. Что, если бы был человек, которого нельзя было контролировать? Просто. Просто уничтожить его. Если этот человек не может быть уничтожен, тогда короли будут ждать возможности представить себя. Не было никакого доверия.

Те немногие личные солдаты не ожидали, что Аньфэу выйдет сам. Они не могли не оглянуться на Шамаша. Шамаш взглянул на них и закричал: «Поймайте этого убийцу».

Эти личные солдаты поняли, что имел в виду Шамаш. Они бросились к Аньфэу. Их мечи, покрытые боевой силой, указывали на части тела Аньфэу, где они определенно могли причинить смертельный урон, если они его достанут. Это не должно было ранить Аньфэу. Они хотели убить его. Похоже, Шамаш хотел показать Аньфэу уроку. Однако, прицеливание на Аньфэу было большой ошибкой.

Лицо Уртера сразу побледнело, но лица Сюзанны и Блэк Илэвэн не изменились. Они знали о боевых способностях Аньфэу. Апа слышал много историй об Аньфэу от Блэк Илэвэн. Среди этих немногих личных солдат был младший фехтовальщик, но они верили, что Аньфэу будет в порядке.

Аньфэу не уклонился, пока меч сияющий боевой мощью не приблизился к нему. По некоторым причинам его движения выглядели медленнее обычного. Меч пронесся над его рукой, и еще один меч пролетел через плечо. Сюзанна закричала от удивления.

Внезапно Аньфэу ускорился и побежал обратно в сторону Блэк Илэвэн. Он посмотрел на шокированное лицо Сюзанны и Блэк Илэвэн и улыбнулся. Он указал на кровь на плече и спросил: «Уртер, этого достаточно для доказательства?»

Уртер вдруг понял, что произошло, и поднял голос: «Шамаш, как ты смеешь пытаться убить Мастера Аньфэу? Вы хотите бороться против нашего правительства? Вы, ребята, поймайте людей, которые пытались убить Мастера Аньфэу.

Уртер сказал это громко. Этого было достаточно. У этих патрулей определенно не было возможности поймать этих личных солдат. Им повезло бы, если бы они не были убиты ими. Аньфэу махнул рукой, и вокруг него появилось множество маленьких огненных шаров. Маленькие огненные шары превратились в гигантский пылающий меч и щит. Аньфэу побежал к этим личным солдатам.

Сюзанна вырвала свой меч в гневе, но ее остановил Уртер. «Мадам, не выходите сейчас».

"Что?" Сюзанна была в шоке.

«Мастер очень силен, не так ли?» Уртер сразу спросил

«Конечно, у него не будет проблем, особенно с этим мусором». Блэк Илэвэн ответил за Сюзанну.

«Если бы мастер смог справиться с этим сам, нам лучше просто остаться здесь, это будет хорошо для мастера». Уртер улыбнулся им.

«Уртер прав, - ответил Апа. Перед тем, как он приехал сюда, король Иоланте рассказал ему много чего. Была еще одна причина, чтобы дать Аньфэу фейдальное царство в Фиолетовом Городе, помимо того, что он направил свои планы в отношении Страны Наемников. Король Йоланте хотел установить Аньфэу в качестве примера героя, чтобы дать людям надежду на то, что империя может и защитит их. Прямо сейчас это было шоу для героя.

http://tl.rulate.ru/book/7422/260919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку