Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Неблагодарный

После принятия решения все начали работать. Даже если семье нужно было переезжать, им нужно было бы так много времени, чтобы упаковать вещи. У легиона с сотнями людей было гораздо больше дел. Кроме того, они захватили много сокровищ во время войны. Когда все сложили, у них было так много всего. Феллер был самым оживленным среди них. Он отвечал за логистику, поэтому ему пришлось бегать, чтобы классифицировать материал на важные, полезные и не важные сейчас. Он не хотел отдавать свои полномочия гномам и карликам. Карлики могли заслужить доверие, но гномы были дешевками и любили красть вещи, если представилась возможность.

«Ты можешь быть ответственным, когда я уйду?» Блэк Илэвэн и его команда хорошо сражалась, но они не могли смотреть на проблемы с разных точек зрения. «Надеюсь, ты сможешь помочь им, если что-то случится. Я просто волнуюсь,» - медленно сказал Аньфэу.

«Могу ли я отдавать им команды? Они меня послушают?» Алиса выглядела холодной.

«Конечно», сказал Аньфэу.

Алиса замолчала. Она не хотела спорить с Аньфэу. Аньфэу казался уверенным, но она прекрасно знала, что они не послушают ее из-за того, кем она была. Чтобы быть более откровенным, она не верила тому, что сказал Аньфэу. Она не была полностью куплена.

«У нас также есть наемники, они могут умереть за деньги. Я беспокоился, что они могут сделать ошибки. Можете ли вы посмотреть за ними?» Некоторое время думал Аньфэу. «Я оставлю вам золотые монеты. Если что-то случится, вы можете использовать золотые монеты, чтобы попросить этих наемников работать на вас».

«Вы оставляете мне эти золотые монеты?» - спросила Алиса.

«Нет, Линфу будет держать золотые монеты. Когда бы они не понадобились вам, ты можешь попросить Линфу, я расскажу тебе об этом немного», - сказал Аньфэу.

"Я вижу." Алиса улыбнулась.

Аньфэу чувствовал небольшой дискомфорт. Было сказано, что нужно доверять человеку, находящемуся на высоком уровне. Аньфэу хотел, чтобы Алиса работала для него, но не давая ей никаких реальных полномочий или ресурсов. Он не мог понять, что он ей не доверял. Он знал, что было больше, когда Алиса сказала: «Понятно». Аньфэу почувствовал, что должен быть осторожен с Алисой. Если бы Алиса решила использовать все золотые монеты, которые Аньфэу оставил ей, чтобы нанять этих наемников, никто не знал, что могло произойти. Были хорошие шансы, что внутри Морамач могут быть внутренние конфликты.

«Если есть что-то, с чем ты не справишься, отступи в подземный город, не сражайся с ними. Подожди, пока мы вернемся», - сказал Аньфэу.

«Ты выглядишь так, как будто ты заботишься обо мне», - сказала Алиса.

«Конечно, я забочусь о тебе, я забочусь обо всех в нашем легионе». Аньфэу выглядел серьезным, как будто он выступал на пресс-конференции. Он старался не говорить ничего, что могло заставить Алису высказать мысли.

«Спасибо, ты такой добрый. Это потеря для церкви, что ты не мог присоединиться к Церкви Света», - сказала Алиса.

«Я польщен, - ответил Аньфэу немного неловко.

«Я слышала, вы уничтожили воздушное подразделение грифонов», - сказала Алиса.

«Откуда ты узнала об этом?» - спросил Аньфэу.

«В течение последних нескольких дней все казались счастливыми, они собрались и говорили, а я подслушала их разговоры». Алиса посмотрела вдаль. «Я также слышала, что ты получишь Медаль Марса и поместье от Иоланте. Это правда?»

«Да», сказал Аньфэу.

«Фиолетовый город - красивый и элегантный город. Похоже, король Иоланте любит тебя сильно, - сказала Алиса.

«Хе-хе, я должен сказать, что мне повезло», сказал Аньфэу.

«Многие вещи не имеют ничего общего с удачей. Ты был настолько смел, что вынудил свою команду атаковать воздушное подразделение грифонов. Это доказало, что ты был уверен, что сможете выиграть эту битву. Все знают, насколько опасно атаковать воздушное подразделение грифонов. Это не что иное, как самоубийство ».

«На самом деле, воздушное подразделение грифонов не так сильно, как ты думаешь. Возможно, потому, что ты долгое время жила в империи Шанса и слышала слишком много легенд о них», - сказал Аньфэу.

"В самом деле?" Алиса с улыбкой покачала головой. «Хорошо, я больше не буду тебя беспокоить. Кто-то сердится на меня».

Аньфэу последовал за глазами Алисы и увидел, что Ния тащит Сюзанну. Сюзанна рассказывала ей что-то с улыбкой.

Алиса ушла, когда Аньфэу обернулся. Она обошла вокруг, чтобы не встретить Нию и Сюзанну. Очевидно, она не хотела иметь с ними никакого конфликта. В легионе Алиса находилась в невыгодном положении. Если бы у нее были конфликты с Нией, никто не был бы на ее стороне, независимо от того, спорили они или вступили бы в физическую борьбу.

«Аньфэу, я не знал, что ты такой человек», - сказала Ния, сердито глядя на Аньфэу, положив руки себе на бедра.

"Что со мной не так?" Аньфэу не знал, должен ли он смеяться или плакать.

«Хорошо, Ния, у Аньфэу было только что рассказать ей». Сюзанна попыталась отвести Нию.

«Не тяни меня, Сюзанна, ты слишком слаба, не волнуйся, я тебя достала, никто тебе ничего не может сделать». Ния громко потрепала ее грудь. Она совершенно забыла, как мощная Сюзанна была на поле битвы, а она пряталась в самом безопасном месте.

«В легионе так много людей. Почему ты говорил с этой жертвой? Скажи мне, Аньфэу, - сказала Ния.

Сюзанна судорожно посмотрела на Аньфэу. На самом деле, она не думала, что это очень важно, когда Аньфэу говорил с Алисой наедине. Ния потащила ее сюда. Она беспокоилась, что Ния соберется кричать и устроит сцену. Она должна была следовать за ней. Она также беспокоилась, что Аньфэу рассердится на Нию и это повредит их отношениям. У нее была такая дилемма.

«Ния, все возвращаются в Империю Мао. Мы не могли покинуть Морамач здесь, не позаботясь об этом. Я поговорил с ней, сможет ли она помочь, присматривая за туннелями, - объяснил Аньфэу.

«Почему бы тебе не найти кого-то еще? Почему она ?» Ния не верила Аньфэу. Ния была очень притяжательной, возможно, потому, что она была избалованной, так как была маленькой. Когда она встречалась со вторым принцем Гранденом, она была бы безумна, если бы Гранден болтал и смеялся с другими девушками. Теперь, когда Ния увидела, что Аньфэу разговаривает и смеется с Алисой, она чувствовала себя плохо из-за Сюзанны. Она не могла такого выдержать.

«С кем еще ты хочешь, чтобы я поговорил ?» - спросил Аньфэу.

«Кристиан, Риска, Блави, они более способны, чем эта жертва. Почему ты должен просить ее сделать это?» - сказала Ния.

«Ния, все хотят вернуться домой. Хочешь, чтобы Христиан остался, когда мы все вернемся в Империю Мао?» - спросил Аньфэу.

«Э-э ...» Ния была смущена и не знала, как ответить Аньфэу.

«Так как ты против этого. Хорошо, я извинюсь перед Сюзанной. Я не собираюсь разговаривать с этой жертвой». Аньфэу потянул Сюзанну ближе. «Но, кто-то должен быть здесь. Ния, если ты против того, чтобы Алиса была ответственной, почему бы тебе не быть ответственным?» - сказал Аньфэу.

"Мне?" Ния сразу запаниковал. «Я ... но я никогда не был ответственным за что-либо».

«Ты можешь научиться. Никто не рождается со знаниями, как управлять вещами», сказал Аньфэу.

"Нет, я не могу." Зная, что скоро она вернется домой, Ния была так счастлива, что даже пела во сне. После того, как Аньфэу попросил ее остаться, она выглядела такой расстроенной, темной в небе над Морамач. Ей было обидно за Сюзанну, но теперь ей было плохо за себя.

«Ния». Голос Аньфэу стал очень тихим, и он выглядел очень серьезно. «Подумай об этом, мы оставались в безопасном месте всякий раз, когда была опасная ситуация, когда мы покинули Священный город. Мы заставляли тебя есть сначала за ужином, мы никогда не просили тебя быть начеку. Посмотри туда, все заняты, но ты можешь ходить и заниматься своими вещами. Спроси себя, что ты сделала для всех. Ничего. Теперь настало время для тебя сделать что-то для всех. Можешь ли ты сделать это для нас? - спросил Аньфэу.

Ния была разорвана. С одной стороны, она хотела пойти домой так сильно, но, с другой стороны, она верила, что Аньфэу прав. Она больше не была маленьким ребенком. Она не могла действовать как неудачник все время. Ей нужно было доказать, что она может быть ценной. То, что Аньфэу попросил сделать, не слишком тяжело. Он не просил ее сражаться с порочным волшебным зверем и не попросил ее сделать любую невозможную миссию. Он только попросил ее остаться.

Ния нахмурилась, ее глаза стали влажными, и она начала всхлипывать. Через некоторое время она наконец согласилась. «Хорошо, я останусь».

«Ты уверена, что хочешь остаться?» Аньфэу был немного шокирован ответом Нии.

«Да, Аньфэу, ты можешь сказать мне, что я должна делать?» - дрожащим голосом сказала Ния. Она хотела плакать, но она не могла плакать. Ния собиралась уйти, чтобы выплакаться, когда она будет одна.

«Ха-ха-ха ... Ния, я пошутил». Аньфэу вдруг рассмеялся. «Если я не позволю тебе вернуться, профессор, вероятно, убьет меня».

«Ты ... Аньфэу! Ты мудак!» Ния широко раскрыла глаза. Она вздрогнула, когда она закричала. Она пнула Аньфэу.

Удар без боевой силы можно было проигнорировать. Аньфэу только хотел, чтобы Ния почувствовала себя лучше.

Он даже сделал несколько шагов и сделал болезненное лицо.

Внезапно белая фигура прошла так же быстро, как и осветление. Ния закричала и отступила. Она подняла бедро с болезненным лицом. Аньфэу подделал свое болезненное лицо, но не Ния.

Маленький парень стоял между Анфеем и Нией. Невинные голубые глаза теперь выглядели холодными. Мех позади его шеи был встал дыбом. Он выглядел так, будто был готов сражаться.

Аньфэу не обманул Нию и Сюзанну. Ния хотела сделать еще один удар. Маленького парня на самом деле обманули.

«Ты, неблагодарный маленький единорог. Ты такой же, как Аньфэу». Ния так рассердилась, что ее пальцы начали дрожать, когда она увидела, как маленький единорог напал на нее. Она была безумна, что маленький единорог не помнил того времени, когда она заботилась о нем.

"Давай вернемся." Сюзанна поспешила, наклоняясь и слегка поглаживая попу маленького единорога. Она вернулась к Ние и попыталась успокоить ее.

«Импульс - это дьявол». Аньфэу держал маленького единорога на руках и несколько раз указал ему на нос. Он подошел к Ние. Маленький единорог больше не выглядел злющим. Он поднял голову и огляделся. Казалось, он понял, что произошло. Он закрыл глаза и заснул. Интересно знать, что не только люди знали, как притворяться спящим, чтобы избежать какой-либо неловкости.

http://tl.rulate.ru/book/7422/260907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку