Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Огромный бизнес

«Все знают об этом?» - спросил Аньфэу медленно. У него были некоторые проблемы. Империя Мао выиграла большую победу, что стало для них большой новостью. Все были счастливы в том, чтобы воссоединиться. Если бы они знали о победе, они были бы в восторге от этого.

«Они еще не знают об этом, - сказал Апа, покачав головой.

«Король попросил меня сначала сообщить об этом вам, и вы можете решить, рассказывать другим или нет». Апа улыбнулся. Он вспомнил слова Йоланте, сказанные ему. Конечно, он не сказал Аньфэу точные слова.

«Я не понимаю, - сказал Аньфэу. «Пройдет не более одного месяца, чтобы очистить поле битвы и последствия войны. Это означает, что второй принц империи Мао и мастер Саул вернутся в Священный город через два месяца»,

Аньфэу внезапно понял, что они могут вернуться домой, если Саул отправится домой. Это определенно хорошо, но это означало, что наемная группа Алибаба будет уволена. По разным причинам все они должны были вернуться в Священный город. Однако до сих пор неизвестно,смогут ли они вернуться в подземный город. До сих пор он ничего не получал, особенно то, на что Йоланте пытался намекнуть ему.

«Могу я спросить, где именно мое поместье?» - спросил Аньфэу.

«Я знал, что вы спросите, я привез карту с собой». Апа с улыбкой вынул свиток из рубашки и развернул его. Оставшийся закат окрасил небо в золотой цвет. «Фиолетовый город здесь. Поздравляем:« Фиолетовый Город »- богатый город. Хотя название вашего дворянства не изменилось, ваше имение столь же велико, как и у герцога».

«Здесь...?» - спросил Аньфэу.

«Это город Черноморья, - ответил Апа.

Немного подумав, Аньфэу наконец понял, на что Йоланте намекал ему. Фиолетовый Город и город Черноморья были рядом друг с другом на границе Империи Мао . Это был не только военный центр, но и торговый центр. Империя Шанса напала на Империю Мао через другую страну, которая нанесла огромный урон Империи Мао. Это сильно огорчило Йоланте. К тому времени Йоланте переключил свое внимание на Страну Наемников. Размышляя о местах Морамач, долине Хенджуань и Фиолетового Города на другой стороне долины Хэнджуань, Аньфэу считал, что Йоланте надеялся, что Аньфэу сможет сохранить свою наемную группу Алибаба, поскольку он мог помочь Йоланте попасть в Страну Наемников.

«Я слышал, что Империя потеряла большую часть восточной части страны и только теперь контролирует город Черноморья. У Фиолетового города был большой урон?» - спросил Аньфэу медленно.

«Я не уверен в этом, - сказал Апа, покачав головой.

Аньфэу пошевелился. Он знал, что трудно понять, что было на уме короля. Причина, по которой он, наконец, понял то, о чем думал Йоланте, была связана с его умениями. Люди с властью имели большой опыт борьбы за политическую власть. В этом смысле они были намного лучше, чем Аньфэу. Он мог бы победить Йоланте в физическом бою, но даже если бы Аньфэу был королем, его мог выиграть Йоланте.

Аньфэу не хотел ни отворачиваться от Йоланте, ни торговаться с ним, особенно когда ему нечем было торговаться. Единственное, что он мог сделать, это делать лучше то, что у него было.

«Блэк Илэвэн, можешь ли ты рассказать всем об этих новостях?» - спросил Аньфэу низким голосом.

"Конечно." Блэк Илэвэн кивнул.

«Мне нужно сейчас уйти, я передал вам эту информацию», - сказал Апа с улыбкой.

Наблюдая, как Блэк Илэвэн и Апа уходят, Аньфэу некоторое время помолчал и сказал: «Сюзанна, если я ...»

«Независимо от того, куда ты пойдешь, я пойду с тобой», - мягко, но с утверждением сказала Сюзанна. Она казалось, обещала Аньфэу.

Говорят, что пара могла общаться без слов, если они были влюблены. Похоже, что это произошло между Аньфэу и Сюзанной. Сюзанна, казалось, знала, что Аньфэу пытался сказать ей, прежде чем он успел закончить свои слова.

Аньфэу тяжело кивнул. Независимо от того, что он собирался сказать, это не показалось достаточно. Теперь все, что он мог сделать, - это крепко держать руки Сюзанны.

Вскоре группа людей закричала и выбежала из Морамач. То, что они увидели, поразило людей за городом. На полпути к холму Ния пела народную песню и размахивала подолом своего платья. Она встала в шоке и застыла на месте. Она понятия не имела, почему люди собираются у подножия холма.

Счастливая толпа мгновенно окружила людей за городом. Затем они бросились на холм. Ния узнала из разных разговоров о том, что произошло, и поприветствовала толпу. Ния пережила такое непростое время. Дом - самое теплое и удобное место, и никакое другое место не может сравниться с ним. Она потеряла себя в такой радости, что даже вытянула руки и обняла Христиана. Христиан выглядел так, будто не знал, смеяться или плакать.

Аньфэу радостно смотрел на толпу. Он думал, что Йоланте очень хорошо завоевал сердца людей. Было бы неплохо работать на такого короля, как он.

Веселая толпа поднялась на вершину холма. Им было все равно, знал ли Аньфэу о победе. Они только хотели передать свою радость всем окружающим. Ния начала издалека кричать: «Аньфэу, мы победили! Теперь мы можем вернуться домой».

Аньфэу медленно встал и улыбнулся. Фактически, он не хотел выглядеть так, как будто не мог вписаться в счастливую толпу, но улыбка было всем, что он мог сделать. Он редко терялся, только когда он был маленьким ребенком, насколько он мог помнить. Независимо от того, где он был, он, по крайней мере, был спокоен. Он никогда не сможет кричать, смеяться и радоваться.

Сюзанна тоже выглядела спокойной. Победа Империи Мао не имела к ней никакого отношения. Она только хотела следовать с Аньфэу и всеми в легионе.

Когда стемнело, на холме и на вершине холма горели костры. Никто не казался сонным и просто все собрались вокруг костров, разговаривая.

Многие легионы в истории смогли завоевать людей и работать вместе ради своих общих целей в трудные времена. Однако в мирные времена у них были бы разные идеи. Это была человеческая природа. Они не просто достигли бы гармонии, как желали люди.

Аньфэу держал руку Сюзанны, и они шли вместе. Аньфэу слышал, как люди разговаривают здесь и там. Некоторые люди говорили, что им лучше пойти в Лес Смерти, чтобы охотиться на некоторых волшебных зверей, чтобы заработать некоторые золотые монеты, прежде чем они вернутся. Эти люди должны быть обычными гражданами.

Другие говорили, что обязательно вернутся сразу. Они думали, что они внесли так много для страны, что Филипп не осмелится что-либо сделать с ними. Кроме того, их учитель скоро вернется. Ния была одной из них.

Третьи считали забавным и захватывающим быть наемником. Они чувствовали, что Страна Наемников - хорошее место для получения опыта. Они хотели вернуться в Страну Наемников после того, как они вернутся к своему мастеру.

Одна группа людей говорила, что их жизни нестабильны. Они не могли провести глубоких исследований, так как у них не было магических лабораторий. Они надеялись продолжить свою практику по указанию своего мастера, когда они вернутся.

Аньфэу тихо слушал их обсуждения. Он не был ни политиком, ни военным мастером, но он знал важность использования возможностей, которую они представили. Он попал бы в плохую ситуацию, если бы не смог воспользоваться этими возможностями. Причина, по которой он мог собрать всех здесь и заставить их слушать его, была из-за огромной угрозы от Филиппа. Тот факт, что выживание было приоритетом для всех в то время, было «возможностью». Теперь всем желающим вернуться в Империю Мао была также дана возможность.

Наличие разных идей было нормальным. В философии люди хотят искать причины, чтобы объединиться с разными голосами, поскольку у каждого человека были свои идеи.

«Аньфэу», - поднялся голос Христиана. «Сюзанна, ты хочешь вернуться с нами?»

«Конечно, - ответил Аньфэу за Сюзанну. «Она пойдет куда угодно».

Сюзанна покраснела и толкнула Аньфэу за это. Аньфэу упал на свою задницу с импульсом от толчка Сюзанны. «Пошли, Христиан, давай поговорим».

«Конечно, о чем ты хочешь поговорить?» Христиан с улыбкой сидел напротив Аньфэу.

«Феллер, не могли бы вы, ребята, уйти на секунду?» - спросил Аньфэу.

"Да." Феллер встал и отряхнул грязь от своей попы. Он взял с собой всю свою банду и оставил там Христиана и Аньфэу.

«Наконец-то мы можем вернуться домой. Разве это не захватывающе?» - сказал Аньфэу непринужденным тоном.

«Конечно, как насчет тебя? Ты взволнован?» - спросил Христиан.

«Мы в одинаковой ситуации, Христиан. Нас не было долгое время. Думаю, твои родители должны беспокоиться о тебе. Ты с ними связывался?» - спросил Аньфэу.

«Аньфэу, не ходи вокруг да около, просто давай к сути. Ты хочешь спросить меня, где моя семья и что делают мои родители?» Христиан улыбнулся. Он был нежным и скромным парнем, но это не означало, что он не понял то, что Аньфэу пытался сделать с ним.

"Можешь кое-что рассказать?" Аньфэу посмотрел на Христиана с любопытством.

«Конечно, моя семья ... хм, мой отец - бизнесмен», - сказал Христиан.

«Он управляет бизнесом? Какой бизнес?» Аньфэу был потрясен на секунду, поскольку то, что о чем он догадывался, сильно отличалось от того, что сказал ему Христиан. Тем не менее, он знал, что Христиан скорее уклонится от его вопроса, чем солжет ему.

«Бизнес. Это слово интересное». Христиан подумал и сказал: «Огромный бизнес».

«Я не знала об этом, Христиан, - с удивлением сказала Сюзанна. «Известна ли твоя семья?»

«Да, моя семья действительно очень известна, - сказал Христиан.

Христиан не сказал им имени своей семьи, что обычно мешало людям продолжать задавать вопросы. Тем не менее, Аньфэу стал выглядеть еще более глупо: «Как зовут твоего отца?»

Христиан не мог с горечью не усмехнуться. Он попытался сказать, но ничего не получилось.

«Неважно, позволь мне задать тебе другой вопрос: насколько велик ваш семейный бизнес?» - спросил Аньфэу.

«Огромный, невообразимо огромный».

"Я понял." Аньфэу улыбнулся. Каков самый большой бизнес в мире? Это был непростой вопрос. Казалось, что его предположение было правильным.

http://tl.rulate.ru/book/7422/260905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку