Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Победа

Единорог значительно восстановился под солнечным светом. Он лежал рядом с Аньфэу, смотря на то, что происходило вокруг него. Иногда Аньфэу подталкивал его своей рукой, и он забывал об этом.

Сюзанна села рядом с Аньфэуе, и Шалли прислонилась к ее плечу. Сестры не видели друг друга в течение нескольких дней, и были очень рады воссоединиться. Сюзанна хотела остаться с Аньфэу, но она также хотела провести время со своей сестрой, поэтому она взяла Шалли одну.

Ния гуляла и напевала про себя. Ее всегда рассматривали как принцессу, и она не привыкла жить в подземном туннеле. Во всей команде Ния была единственным человеком, который мог поставить компромисс Аньфэу. Он согласился позволить ей спать где-нибудь, где она могла видеть лунный свет и дышать свежим воздухом. Конечно, он согласился ,чтобы другие делали то же самое. Он не хотел, чтобы другие чувствовали, что он к Ние относится лучше, чем к ним. Это негативно повлияло бы на команду.

Блэк Илэвэн медленно подошел со своим коллегой и кивнул Аньфэу и Сюзанне.

Аньфэу улыбнулся им. Человек с Блэк Илэвэн взглянул на Сюзанну, затем повернулся к Аньфэу и сказал: «Мне нужно обсудить с вами что-то важное».

«Я провожу Шалли на прогулку. Вы трое говорите, - сказала Сюзанна. Она прекрасно понимала, что незнакомец хочет, чтобы она ушла.

«Позвольте представить вас», сказал Аньфэу, взяв руку Сюзанны. «Это моя невеста, Сюзанна, я доверяю ей все. Если вы хотите поговорить, я считаю, что она тоже имеет право услышать это».

Мужчина нахмурился и повернулся к Блэк Илэвэн.

Блэк Илэвэн кивнул и пожал плечами. «Не волнуйся, - сказал он с улыбкой.

«Прошу прощения, сударыня», - сказал мужчина. Казалось, он понял, насколько была важна Сюзанна. «Как вы знаете, я коллега Армина. Такие люди, как мы, должны следовать каждому приказу нашего начальника. Мой начальник приказал мне поговорить с Аньфэу, и я надеюсь, что вы не возражаете , что я следовал своим приказам».

«Понятно, прекрасно, - улыбаясь, сказала Сюзанна. Ей не было интересно, что он должен был сказать, но после того, как Аньфэу специально попросил ее остаться, она тоже не хотела уходить.

«Вы очень добры, моя леди», - сказал мужчина. Он повернулся к Аньфэу и сказал: «Позвольте мне представиться. Меня зовут Апа, и, в отличие от Армина, который принадлежит фракции« Блэк », я принадлежу к фракции« Кровь ». Его Величество - человек простой, который не любит называть своих людей претенциозными именами. Я думаю, что кто-то такой же умный, как вы должны понять, как мои обязанности отличаются от Армина ».

«Конечно», сказал Аньфэу. Сначала Аньфэу не понравилось, как Апа пытался отстранить Сюзанну от разговора. Теперь, видя, что он справился с ситуацией очень хорошо, Аньфэу не мог заставить себя больше не симпатизировать ему. «Вы очень разговорчивый человек, - сказал Аньфэу. «Я уверен, что говорить с вами никогда не бывает скучно».

«Конечно, конечно, - сказал Апа с улыбкой. Он знал, что Аньфэу хочет перейти к делу. «У меня есть две хорошие новости для вас: одна для вас, возможно, более личная, чем другая. Какую вы хотели бы услышать в первую очередь?»

«Я эгоистичный человек, Апа. Я хочу услышать личную новость.»

Апа кивнул. Все были эгоистичны, но было очень мало людей, которые открыто признавали бы это. Он решил изменить свой тон и сделать разговор более беззаботным. «Мадам, у меня есть хорошие новости для вас», - обратился он к Сюзанне и сказал.

Сюзанна покраснела. Это был второй раз, когда Апа называла ее мадам, а для незамужней женщины, такой как Сюзанна, это было странно слышать. «Пожалуйста, просто сообщите нам новости, сэр», - сказала она. Она знала, что она не должна действовать наивно, и она должна быть тем, кто будет задавать вопросы.

«Ваш жених получил большую часть земли в качестве награды за свою храбрость, и он получит Медаль Марса, которой наградит сам Его Величество». Апа обратил свой взгляд на Аньфэу, наблюдая за его выражением.

"В самом деле?" Сюзанна повернулась к Аньфэу и сказала: «Дорогой, ты это слышал? Я так горжусь тобой!» Естественно, что женщина давала комплименты своему любимому после получения таких хороших новостей, но сердце Сюзанны колотилось, потому что впервые она обратилась к Аньфэу как к «дорогому» перед другими. Однако это ожидали от нее, и ей нужно было сыграть роль любящей невесты.

Аньфэу улыбался и пытался скрыть свои истинные чувства. Никто не мог читать что-либо с его лица, если он этого не хотел. Однако, судя по выражению Блэк Илэвэн, Аньфэу уже знал, насколько важна эта честь.

Однако эта честь имела слишком большую информацию. Настолько, что Аньфэу слегка запаниковал. Самое главное, Йоланте выразил благодарность Аньфэу и его товарищам с этой честью. У Аньфэу и мастера-фехтовальщика Филиппа были бурные отношения, и эта награда заставила бы Аньфэу стать героем. После чего Филипп должен был быть более осторожным.

Если мастер фехтовальщик и некоторые архимаги атаковали и уничтожили бы Воздушное подразделение Грифонов, они могли бы преуспеть, и это было бы сюрпризом. Если бы небольшая наемническая группа атаковала и уничтожила подразделение, это считалось бы чудом. Аньфэу использовал это как послание Йоланте, показывая, что он готов работать в Империи Мао.

Йоланте ясно понял, что он пытался передать. Это была огромная награда, но Аньфэу знал, что он еще не в полной безопасности.

«Расскажите мне, вторую, - сказал Аньфэу.

Увидев, что в его выражении не было никаких изменений, Апа разочарованно покачал головой. Однако он быстро изменил свое отношение и сказал с улыбкой: «Мы победили».

"Мы выиграли?"

«Да, мы выиграли войну», сказал Апа. «Ньюихейм, лидер Волшебного легиона Темной Луны, использовал запретное заклинание, но Архимаг Саул воспользовался этой возможностью и использовал Великий Галактический разворот, нарушив элементы и превратив заклинание в бесполезное. Лорд Бэри воспользовался шансом и напал на легион, заставив их сдаться ».

«Мастер победил Ньюихейма? Значит ли это, что он более силен?»

«Нет, это просто удача. Разумеется, я не сомневаюсь в способностях Архимага Саула», - сказал Апа с улыбкой. «Насколько я знаю, Лорд Бэри, Филипп и Эрнест были вовлечены в битву. Ньюихейм - самый могущественный архимаг, но на войне нет никакой справедливости».

«Ньюихейм был захвачен?»

«Нет, к сожалению, у них был временный трансляционный портал, и все в диапазоне архимана перенеслись в другое место», - вздохнул Апа. «Как вы знаете, такие люди, как Ньюйохейм, имеют тысячи способов спасти себя, их невозможно захватить живыми».

«Они сдались. Вы приняли капитуляцию?»

"Конечно."

«Его Величество отказался от этих земель, чтобы победить этот легион. Если бы это был я, я бы не принял это».

Апа и Блэк Илэвэн взглянули друг на друга. «Есть люди, которых вы не можете убить, знаете ли, - сказал Апа. «Никто не хотел бы уничтожать сокровищницу».

"Что вы имеете в виду?"

«Возьмите, к примеру, Лорда Смертельного легиона Бэри, есть сотни бескомпромиссных рабочих, в основном писари. Это отпрыски дворянских домов были отправлены в армию».

"Получать опыт."

«Да», сказал Апа с улыбкой. «В Волшебном легионе Темной Луны есть сотни таких людей, которые могут торговать за состояние. Что касается настоящих магов, они будут отправлены в качестве рабочих после того, как их магия закончится. Наши дипломаты продлят процесс переговоров. Маги недолго продержатся в таких местах, как каменоломни. Как вы знаете, маги обычно физически слабы и не подходят для работы, а другие рабы будут стараться сделать их жизнь как можно труднее, они обречены ».

«Значит, Волшебный легион Темной Луны практически исчезнет, - с улыбкой сказал Блэк Илэвэн.

http://tl.rulate.ru/book/7422/260904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку