Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203: Очень болен

Повернув за угол в туннеле, Блави и еще несколько человек ждали в подземном городе. Все важные люди в легионе были там. Ния с улыбкой стояла впереди. Блэк Илэвэн стоял с ними на костылях. Он выглядел так, будто ему тяжело двигаться.

«Аньфэу, все хорошо? Можем ли мы выйти?» Ния закричала, когда Аньфэу был еще в семи или восьми ярдах от них. Ния беспокоилась о том, сможет ли она выйти. Для нее было пыткой скрываться в темном подземелье. Она мечтала побежать и загорать.

«Чего ты торопишься? Подожди еще два дня». Аньфэу посмотрел на Блэк Илэвэн. «Как твоя рана?»

"Я в порядке." Блэк Илэвэн улыбнулся и тяжело похлопал себя по груди, чтобы показать, что у него все хорошо.

«Да, я еще не закончила, - поспешно прервала Ния. «Аньфэу, ты принес нам подарки?»

«Подарки ...» Аньфэу немного подумал и достал предмет из своего пространственного кольца и передал его Ние.

«Что это? Пахнет здорово!» Ния с любопытством посмотрела на маленький камень. Этот камень давал приятный аромат, чтобы люди чувствовали себя хорошо. Он пахнул тысячами цветов.

Аньфэу осмотрел комнату и посмотрел на незнакомца. Он был потрясен, увидев незнакомца: «Это ...»

«Это мой компаньон, он принес вам две хорошие новости. Мы поговорим об этом позже», - сказал Блэк Илэвэн тайным образом.

«Привет», незнакомец кивнул в Аньфэу с улыбкой.

«Привет, - ответил Аньфэу.

«Это несправедливо. Почему только Ния получила подарок, а у нас нет подарка?» - крикнул Хаган.

«О, верно, я получил маленький поклон от эльфа, но я не мог не вытащить тетиву. Что ты думаешь?» Аньфэу повернул руку, и в руке появился зеленый короткий лук.

Внимание Хагана было обращено на него. Он взял маленький лук и некоторое время смотрел на него. «Это договор, но только владелец может использовать его. Конечно, ты не можешь использовать его».

«Ты можешь создать контракт с луком?» - спросил Аньфэу.

«Я не могу сейчас сказать. Позволь мне сделать некоторые исследования по поводу лука. Могу ли я это сделать?» Хаган поднял глаза. «У тебя есть что-нибудь еще хорошее?»

«У меня огромный щит». Аньфэу вытащил гигантский щит из своего пространственного кольца и бросил его на пол. «У меня есть другие мелкие вещи, они у Риски».

«Что это такое?» Хаган присел на корточки и с любопытством постучал в щит, чтобы понять его текстуру.

Аньфэу просмотрел в другую сторону толпы и увидел в углу одинокую фигуру. Она выглядела беспомощной и холодной. Она не вписывалась в эту счастливую толпу. Он не знал, покинула ли она мир, или мир отказался от нее.

Аньфэу почувствовал себя плохо. Эта фигура была очень похожа на одну сторону Аньфэу, которую он так хорошо спрятал в себе. Аньфэу когда-то чувствовал себя одиноким и изолированным от мира. Он слегка вздохнул и медленно пошел к ней. «Эй, иди сюда тоже».

«Да», небрежно сказала Алиса.

«Это твой подарок». Аньфэу достал еще один кусок камня, который вкусно пах.

- Спасибо, - сказала Алиса.

"Пожалуйста." Аньфэу моргнул. Он почувствовал, что ему больше нечего сказать. На самом деле ему не о чем было поговорить с этой принцессой из империи Шанса. «Хорошо, мне нужно сначала сходить туда».

«Конечно», сказала Алиса.

Когда Аньфэу собирался уйти, Ния подошла и спросила: «Аньфэу, что ты сказал этой жертве?»

«Ничего, я просто поздоровался с ней». Аньфэу объяснял Сузанне, стоящей за Нией.

«Как ты ее поприветствовал?» Ния, казалось, была готова спросить о каждой детали.

«Хорошо, Ния, давай поговорим там. Пусть эти парни догонят, - сказала Сюзанна, улыбаясь Аньфэу. Она попыталась схватить Нию. «Ния, где Шалли? Почему она не здесь?»

«У нее болела голова прошлой ночью и она совсем не спала. Она крепко спит, поэтому я ее не разбудила», - сказала Ния.

«Шалли больна?» Лицо Сюзанны внезапно изменилось. «Пойдем, отведи меня к ней».

«Теперь она в порядке». Ния улыбнулась. «Посмотри на себя, твое лицо изменилось, перестань действовать, как ребенок».

Аньфэу не знал, должен ли он смеяться или плакать, когда услышал, что сказала Ния. Он подумал про себя: «Во всем легионе, Ния - это тот человек, который ведет себя как ребенок больше всего. Перья птицы стекаются вместе. Ты все время болтаешь с маленькой Шалли. Как ты смеешь притворяться взрослой?»

«Да, правильно». Ния вдруг закричала: «Аньфэу, иди посмотри на маленького парня. Маленький парень так болен».

"Маленький парень?" Аньфэу не понимал, кто такой маленький парень.

«Да, Хуэй Вэй сказал, что единороги не могут долго жить в туннелях, они могут умереть от жизни в подземелье. Теперь ты должен взглянуть на этого маленького парня, - крикнула Ния.

«Что именно случилось?» - спросил Аньфэу, глядя на Хуэй Вэй.

«Аньфэу, так же, как люди не могут жить без воды и еды, единороги не могут жить без лунного света и солнечного света. Если маленький единорог не сможет получить солнечный свет, он умрет», - медленно сказал Хуэй Вэй.

«Я планировал попросить Христиана вытащить маленького парня на улицу, и завтра я возьму его на себя.

«Ты сказал нам не выходить, когда вы ушли, но мы не могли ждать и видеть, как маленький парень умирает перед нами. Теперь вы, наконец, вернулись: ты решаешь, можно ли вывести маленького единорога, - сказал Блави.

«Где маленький парень?» - спросил Аньфэу с беспокойным тоном.

Аньфэу почувствовал волнение. Возможно, это потому, что он выпил слезу звезд. Маленький единорог был не просто волшебным зверем для Аньфэу. Маленький единорог был больше похож на сына Аньфэу. Как он мог не волноваться, когда услышал, что маленький парень скоро умрет. Он хотел обвинить Христиана в том, что он не был податливым, но он закрыл рот. Он отдал приказ остаться в подземелье, и Христиан просто строго следовал за ним.

«Пойдем, я покажу тебе дорогу». Ния шагнула вперед, прежде чем Аньфэу смог что-то сказать. У всех были разные силовые способности, но все они были частью семьи легиона Аньфэу. Однако Ния чувствовала, что у нее только два друга, Шалли и маленький парень. Кроме Аньфэу, она чувствовала хуже всех из-за маленького парня.

Когда они подошли к концу туннеля, Ния бросилась открывать дверь каменной камеры. Аньфэу ворвался и увидел маленького парня, лежащего на животе, на сухой траве на полу. Каменная камера была очень яркой. Христиан собрал почти все вечные огни в этой каменной комнате. Однако вечный свет, похоже, не действовал на маленького парня. Когда маленький парень увидел Аньфэу, он громко застонал, и он попытался встать. Однако он был настолько слаб, что не мог удержаться.

«Э-э!» У Нии были слезы на глазах. Она бросилась и взяла маленького парня на руки.

«Христиан, можешь открыть дверь. Пойдем, - сказал Аньфэу беспокойным тоном.

"ОК." Христиан тут же обернулся и вышел из каменной камеры.

Внезапно, не зная, какое вещество заставило маленького парня бороться, он тяжело дернулся из объятий Нии. Он был так слаб, но теперь он даже укусил руку Нии.

«Что ты делаешь? Ты собираешься съесть меня?» Ния удивленно закричала. Ее воображение было хорошим.

Хуэй Вэй, стоя у двери, вдруг подумал о чем-то. Когда Ния вытащила руку, он увидел что-то сияющее. Это подарок, который дал ей Аньфэу, у нее не было времени убрать его, и она держала его в руке. Разве маленький единорог захотел этот камень?

«Ния, дай подарок, который Аньфэу дал тебе, маленькому парню, - срочно сказал Хуэй Вэй.

"Что?" Ния была шокирована на секунду и открыла ладонь. Маленький парень немедленно схватил камень. Он откинул голову назад и проглотил камень.

«Не ешь, у тебя будет болеть живот». Ния рассердилась.

«Все будет хорошо». Хуэй Вэй улыбнулся. «Аньфэу, ты получил эти камни от гигантской бабочки?»

"Откуда ты знаешь?" Риска смотрел широко раскрытыми глазами.

«Это сила знания». У Хуэй Вэй была уверенная улыбка на его лице и он надулся .

«Прекрати». Аньфэу ударил Хуэй Вэй вспину. Доверие Хуэй Вэй, похоже, пострадало. "Скажи мне, что произошло?" - спросил Аньфэу.

«Сколько у тебя камней?» - спросил Хуэй Вэй с горькой улыбкой.

«Много, - сказал Аньфэу.

«Вытащи их всех и дай маленькому парню, а затем сделай так, чтобы он получил немного солнца. Оставайся здесь на ночь. Завтра в это время маленький парень должен быть в порядке», - сказал Хуэй Вэй.

"В самом деле?" - спросил Аньфэу.

«Конечно, зачем мне шутить ?» Хуэй Вэй сказал.

Аньфэу достал все камни без каких-либо колебаний. У этого маленького парня не было много энергии, но он ел быстро. Он съел несколько десятков камней за несколько укусов.

«Хуэй Вэй, расскажи нам, что случилось», - спросил Риска.

«Вы, ребята, видели бабочку-ангела. Эта бабочка не очень полезная, но их очень мало. Знаете ли вы парфюм « Мечтательный Эльф»? Он создан из этого камня», - сказал Хуэй Вэй.

«Да, я думала, что раньше я чувствовала запах чего-то подобного. Я не могла подумать, что это был он сразу, - сказала Ния.

«Хуэй Вэй, с паренем на самом деле все будет хорошо?» Аньфэу, желая подтвердить это, спросил, в то время как он ласкал голову маленького парня.

«Да, но ему нужен лунный свет и солнечный свет». Хуэй Вэй кивнул.

Маленький парень тихонько застонал. Он убрал передние ноги с рук Нии и повел их к Аньфэу. Он был очень похож на человека. Маленький парень выглядел как маленький мальчик, который хотел обняться. Аньфэу протянул руки и взял маленького парня от Нии. Ния не выглядела так, будто хотела, чтобы маленький парень пошел к кому-то другому в руки.

http://tl.rulate.ru/book/7422/260903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку