Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Возникло

Солнце вышло из-за горизонта и обрисовало золотое небо. Сюзанна тихонько посмотрела вдаль, прищурившись. Аньфэу сел за Сюзанну и обнял ее.

Сюзанна металась всю ночь и не могла заснуть. Позже той ночью она решила встать и посмотреть на звезды с Аньфэу. Она не могла забыть об этой наемнической группе с семью наемниками. Они преследовали ее более полугода. Как она могла забыть о них?

От Грусского княжества до Алисеньской империи , от Алисеньской империи до империи Мао, эта наемная группа внимательно преследовала ее каждый шаг. Чтобы защитить Шалли, ей пришлось испытать много опасных моментов и, наконец, спрятаться в волшебном зверином лесу.

Сюзанне казалось, что у нее на груди огромный камень, и она не могла дышать, вспоминая свое прошлое. Это было для нее как ад. Она взяла с собой Шалли и сражалась со всем миром. У нее не было никого, кому можно было бы доверять, помочь ей, даже человеку, который вырос с ней. На первый взгляд он выглядел как привлекательный джентльмен, но он ударил ей ножом в спину.

Сюзанна не могла не тронуть свою правую сторону, когда она подумала о нем. Этот парень привел ее в ловушку, которую создала группа наемников. Они побежали к ней, как семь голодных волков из темной и окружили ее. Сюзанна была пристрелена в ребра с правой стороны этим эльфом. Она все еще могла показать шрам.

Аньфэу осторожно провел по волосам Сюзанны и пристально посмотрел на нее, а затем закрыл глаза. Он думал, что приятный запах от женщин был из-за косметики, но Сюзанна никогда не пользовалась ей. Ния порекомендовала ей немного ароматного порошка, но Сюзанна не использовала его. Откуда от нее был такой приятный запах? Аньфэу подумал, что над этим вопросом стоит задуматься немного больше.

Сюзанна тихо повернула свое тело наполовину и уставилась на лицо Аньфэу, когда он думал о биологической проблеме того, как Сюзанна могла приятно пахнуть без помощи косметики. Сюзанна привыкла думать, что она никогда не поверит никому и не будет привязана ни к чему, после того, как испытала столько лжи, ловушек и убийств. Она только хотела защитить Шалли и вернуть обратно. Тем не менее, Аньфэу пришел в ее жизнь. Они быстро построили отношения и были привязаны добром или болью.

В первый раз, когда Сюзанна увидела Аньфэу, она хотела убить его так сильно, особенно когда он повесил ее на дереве. Ей хотелось уничтожить Аньфэу. Она думала, что ее изнасилуют, но Аньфэу не испытывал никакого сексуального влечения и не собирался оставаться рядом. Опыт, который был у Сюзанны, сформировал ее собственный образ мышления. Никто не позволил бы легко пойманному ягненку уйти, но она встретила его.

Разве она не привлекательна? Что означали действия этих людей с жадными глазами? Сюзанна была уверена в своей внешности. У Аньфэу была горькая улыбка на его лице, чтобы попытаться покрыть тот факт, что он чувствовал себя плохо в отношении Сюзанны. В то время Сюзанна подсознательно ощущала, что Аньфэу должен быть человеком, заслуживающим доверия , наблюдая, как он быстро уходит. Конечно, Сюзанна все еще считала, что Аньфэу был плохим парнем, только с некоторыми моральными стандартами.

Со временем Сюзанна узнала больше об Аньфэуе и стала доверять ему больше. У Аньфэу была большая разница с парнем, с которым она выросла. Этот парень любил делать красивые обещания и описывать свою счастливую жизнь в будущем. Однако приятные вещи были созданы только его губами. Аньфэу редко обещал, но делал все для нее.

Как и на этот раз: несмотря на то, что Аньфэу сказал ей всевозможные оправдания для борьбы с семью наемниками, Сюзанна знала, что это произошло потому, что Аньфэу заметил ненависть, которую испытывала Сюзанна к ним. Аньфэу использовал некоторые оправдания, чтобы напасть на наемную группу за нее. Если бы это был друг детства Сюзанны, он бы сказал, что он сделал все для Сюзанны, даже если настоящая причина не могла иметь к ней никакого отношения. Он мог сделать это без позора. Аньфэу отомстил за нее, но утверждал, что это не имеет никакого отношения к ней. Существовала большая разница в том, как они действовали.

Сюзанна вдруг подумала, что Аньфэу - герой. Сюзанна хотела бы быть с Аньфэу всегда.

В этот момент Аньфэу все еще думал о биологическом вопросе, как она пахнет красиво, не используя силу аромата. Хороший запах должен быть создан потливостью и маслом для кожи. Углубляясь дальше в этот вопрос, казалось, что некоторые животные привлекали противоположный пол, выделяя гормоны. Возможно, люди наследовали эту способность. Аньфэу вдруг понял, что долго не занимался сексом.

Сюзанна расстроилась после того, как увидела, что Аньфэу зовет, играя с ее волосами. Этот человек редко выражал себя. Он никогда не рассказывал ей, насколько она ему нравилась или какие у них были отношения. Женщины всегда хотели знать.

Сюзанна закусила губы и специально почесала лицо Аньфэу. Аньфэу был в шоке, но Сюзанна рассмеялась.

"Ты чувствуешь себя лучше?" - спросил Аньфэу с улыбкой.

«Да», - кивнула Сюзанна.

Думая о старых временах, она впала в депрессию, но ей всегда было лучше, если рядом с ней был Аньфэу. Это не имело никакого отношения к тому, насколько он силен. Она только хотела, чтобы на кого-то она могла положиться.

«Мы сидели здесь половину ночи, моя попа начала болеть. Пойдем немного отдохнем. Нам нужно идти завтра», - сказал Аньфэу.

«Нет.» Сюзанна внезапно сказала как маленький ребенок. Она откинулась назад и снова бросилась в руки Аньфэу.

Аньфэу схватил ее на руки и вдруг вспомнил, что он не понял вопроса, которым он задался раньше. Убийца без самоконтроля был провалом. У Аньфэу никогда не было проблем с самоконтролем. Принцесса из империи Шанса была красивой девушкой, лучшей из лучших, но она никогда не возбуждала Аньфэу, даже когда она флиртовала с ним. У Аньфэу всегда была привычка к самоконтролю. Он инстинктивно сражался с этой принцессой.

Аньфэу любил Сюзанну, потому что она завоевала его доверие своей храбростью и исполнением на поле битвы. Между флиртом с Сюзанной и этой принцессой была большая разница. Аньфэу начал чувствовать, что у него на руках Сюзанна. Казалось, что Сюзанна чувствует то же самое. Она становилась более цепляющей и дышала немного тяжелее.

"Агьфэу!" - закричал Риска. Он крикнул так, как кто-то, поразивший сломанный гонг.

На самом деле, низкий и грубый голос Риски обычно казался довольно мужественным, но на этот раз он звучал очень пронзительно для Аньфэу и Сюзанны. Это действительно звучало похоже на поражение сломанного гонга.

«Мы здесь. Что ты кричишь?» Аньфэу закричал резко.

Сюзанна тихонько слезла с рук Аньфэу. Все знали, что они встречаются, но было нецелесообразно, чтобы другие видели, что они слишком близки.

«А?» Риска был шокирован на секунду. Он не был так уверен, почему Аньфэу был так расстроен. Он инстинктивно огляделся, чтобы попытаться подумать о чем-то, о чем можно было бы поговорить. «Аньфэу, Сюзанна исчезла».

"Ты исчез!" Сюзанна тоже не выглядела слишком счастливой.

Риска внезапно осознал свою ошибку. Он несколько раз прочистил горло и сломал случайную ветку с дерева. Он бесцельно бросился на землю. Один из них был его братом и лидером, а другой - будущей женой Аньфэу. Он должен был принять это, хотя это не очень нравилось ему.

«Аньфэу, почему ты не спросил о моем прошлом?» - спокойно спросила Сюзанна, завязывая волосы.

«Я жду, когда ты расскажешь мне». Аньфэу приблизился к Сюзанне и схватил ее мягкую руку.

«Я не скажу тебе, если ты не спросишь». Сюзанна не была довольна его ответом и закатила глаза. Однако она не убрала свою руку из рук Аньфэу и просто позволила ему удержать ее.

Аньфэу улыбнулся, не спорив. С другой стороны, он держал маленькую талию Сюзанны. Он никогда не хотел рассказывать другим о своем прошлом и истории, поэтому он никогда не удосуживался спросить кого-либо.

«Аньфэу», - пробормотала Сюзанна, положив голову на плечо Аньфэу.

«Да», сказал Аньфэу.

«Что ты хочешь больше всего?» - спросила Сюзанна.

«Безопасную и счастливую жизнь. Жениться на девушке по имени Сюзанна». Аньфэу не хотел выражать себя, но он все еще умел флиртовать.

"Я ненавижу тебя." Сюзанна слегка оттолкнула Аньфэу.

«Я все еще собираюсь жениться на тебе, хотя ты ненавидишь меня». Аньфэу энергично кивнул.

Сюзанна вздохнула и тихо сказала: «Нам будет нелегко жить безопасной и счастливой жизнью».

"Почему ты так говоришь?" - спросил Аньфэу.

«Подумай о себе». Сюзанна улыбнулась. «Ты разозлил от королевских семейств Филиппа и королевской империи мастеров-фехтовальщиков. Ты даже поймал принцессу империи Шанса. У нас слишком много врагов».

«Действительно, много врагов, - гордо сказал Аньфэу, - но для меня это ничего не значит».

"Шутки в сторону?" Сюзанна посмотрела на Аньфэу. Она не могла вспомнить, когда Аньфэу выглядел таким.

«Да, Филипп просто трус, я отправил ему письмо, и он даже не взял бы на себя вызов», - сказал Аньфэу.

«Письмо с вызовом? Когда ты отправил ему письмо? Почему я никогда не слышала об этом?» Это было огромным событием. Сюзанна нервничала.

«Давным-давно», сказал Аньфэу.

«Что ты написал в этом письме с вызовом?» Сюзанна еще больше занервничала, увидев серьезный взгляд Аньфэу. Такие письма не были случайно отправлены или приняты. После того, как письмо-вызов было отправлено и принято обеими сторонами, ничто не мешало бы борьбе, предложенной в пробном письме. Они должны были прийти в бой, даже если один из них скоро умрет от болезни. Они долгое время оставались бы с плохим именем, если бы не пришли в бой. Даже если они были слишком больны, чтобы ходить, они должны были ползти на арену боя, чтобы выполнить свое обещание, иначе они не подчинятся святым правилам.

«Я бросил вызов Филиппу в городе Черной воды через двадцать лет. Это была сделка между нами, - сказал Аньфэу.

«Ты ...» Сюзанна не знала, стоит ли ей плакать или смеяться. Она поняла, что Аньфэу просто шутит с ней.

http://tl.rulate.ru/book/7422/260901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку