Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Смертельный удар

Красочная неизвестная змея спустилась с дерева. Она зашипела и щелкнула языком. Через несколько мгновений она нашла свою цель. Она скользнула по ноге Аньфэу.

Аньфэу постучал стрелой и уставился на лес внизу, все еще как статуя. Он пытался разбить врагов и вытащить их один за другим.

На этот раз он выбрал наемника, который раньше интересовался супом. Аньфэу увидел человека, бросившегося к нему, и понял, что он прибудет примерно через двадцать секунд.

Змея продолжала скользить по его ноге. Холодность показалась странной, но Аньфэу выглядел так, будто он ничего не чувствовал. Его тело поддерживало ту же позу.

Он знал, что змеи хладнокровны и любят отдыхать рядом с чем-то теплым. Тепло, вызванное человеческим телом, было очень привлекательным для змей, и это не было шокирующим , она попыталась бы обернуться вокруг него. Судя по цвету и форме головы, змея была ядовитой. Привлечение ядовитой змеи прямо перед боем было явной неудачей, но, будучи убийцей, Аньфэу привык к несчастным случаям. Ничто не могло отвлечь его.

Под ним пробежала фигура, покрытая боевой силой. Аньфэу выпустил элементную стрелу , направленную на спину человека.

Элементная стрела рассеялась громко, но человек не пострадал. Волшебная броня вспыхнула, и Аньфэу увидел волшебный кристалл на доспехах, уменьшенный до пыли.

Лук в руке Аньфэу исчез. Аньфэу потянулся и хлопнул себя по колену, где змея отдыхала. Он схватил хвост змеи, отдернул ее и отбросил в сторону.

Несчастные случаи не могли отвлечь Аньфэу, но это могло повлиять на его движения. Несмотря на то, что он был очень быстрым, он все еще задерживался на несколько секунд. Его противник был опытным наемником, и ему потребовалось всего несколько секунд, чтобы восстановить самообладание.

Аньфэу спрыгнул с дерева, сияя кинжалом, указывая на шею наемника. Еще один сюрприз - волшебная броня, которую носил мужчина. То, что он надеялся будет смертельным ударом, было всего лишь неудобством для этого человека. Обычно Аньфэу пытался сохранить свою силу. На этот раз он не хотел этого делать.

Так же, как ожидал Аньфэу, человек был готов напасть на него. Он обернулся и повел меч в сторону Аньфэу.

У каждого человека был определенный способ борьбы. Если бы кто-то сражался с Аньфэу раньше, он знал бы, что Аньфэу не будет раскрывать свой боевой план, когда его цель все еще отходит от него. Чем дольше он мог скрыть свой план, тем лучше.

Меч был намного длиннее, чем кинжал, и обычно он мог пробить свою цель. Тем не менее, Аньфэу остановился в воздухе, и лезвия ветра под его ногами исчезли. Меч был рядом с ним, но он смог избежать его.

Кинжал Аньфэу ударил меч, и он ударил наемника в грудь. Мужчина хмыкнул и нацелил свой меч на второй удар, посылая сияние меча Аньфэу.

Аньфэу спрыгнул с пути и избежал атаки. Наемник был не так хорош, как Аньфэу, чтобы рассчитывать и оставаться рядом со своей целью. Аньфэу ударил его ногой и вскочил, тело наемника наклонилось.

Аньфэу приземлился и вскочил. Он уставился на наемника.

"Это ты!" сказал наемник. Он узнал Аньфэу.

«Нет, это не так», сказал Аньфэу. Он прыгнул вперед и бросился к наемнику.

Наемник нахмурился, но Аньфэу уже был в движении. «Давааай, - сердито взревел он.

Тело Аньфэу было почти параллельно земле, как будто он сам был стрелой. Он протянул правую руку перед собой и указал кинжалом прямо на наемника. То, что делал Аньфэу, называлось «смертельным ударом». Это был шаг, используемый людьми, которые были полны решимости увидеть своих противников мертвыми. С правой рукой, протянутой перед собой, он торговал мобильностью, чтобы он мог убить наемника одним ударом. В ближнем бою потеря мобильности обычно означала смерть.

Возможно, это было из-за Аньфэу, или, может быть, потому, что наемник был смелым и безжалостным человеком, он также использовал «смертельный удар». Его тело было параллельно земле, и единственное различие между ним и Аньфэу было боевая сила на его мече.

Когда они собирались столкнуться, наемник ухмыльнулся. Человек без боевой силы не соответствовал человеку, у которого она была.

Меч и кинжал столкнулись. Кинжал Аньфэу вылетел из его рук, и его тело продолжало двигаться вперед из-за импульса. Аньфэу свернул свое тело и повернулся, чтобы броситься и лететь вперед. Когда они бросились друг к другу, Аньфэу ударил парня в пах.

Наемник хмыкнул от боли, споткнулся и упал на землю. Аньфэу подпрыгнул, и они уставились друг на друга. Позиция Аньфэу была естественной, но наемник выглядел так, словно испытывал сильную боль. Несмотря на то, что его боевая мощь помешала Аньфэу полностью отключить его, наемник все еще испытывал сильную боль.

Аньфэу поднял руку, и в руке собралось копье из лезвий ветра.

«Ты - двухклассный?» - спросил наемник. Он начал видеть Аньфэу в другом свете. Однако он не мог понять, почему Аньфэу выбрал копье. Рыцарь со своей лошадью не подходит для фехтовальщика.

Аньфэу ничего не сказал. Он остановил наемника, а два других уже добрались до того места, где он был раньше. Они присели, чтобы изучить труп своего компаньона. Один из них держал тело эльфа на руках и всхлипывал, а другой пытался утешить его. Капюшон рыдающего упал, обнажив два острых уха.

Аньфэу заорал и засунул копье в сторону ноги наемника. Он знал, что у людей в этом мире была распространенная ошибка, и это было то, что их нижняя часть тела была беззащитной.

Атака Аньфэу была очень быстрой. Серебристые ветровые лезвия передвигались, как бущующее море. Некоторые лезвия рассеивались, как звезды. Наемник мог только защитить себя и не мог атаковать. Даже Эрнест не был подходящим для Аньфэу, когда он использовал копье, не говоря уже о наемнике. Все, что он мог сделать, это блокировать копье.

Аньфэу подпрыгнул вперед и сунул копье в ногу. Наемник сделал шаг назад и попытался заблокировать мечом. Аньфэу внезапно изменил направление атаки и порезал копьем лицо мужчины. Он нацелился на нижнюю часть человека и разозлил наемника. Однако этот шаг был неожиданным, и наемник был недостаточно быстрым, чтобы блокировать атаку. Единственное, что он мог сделать, это попытаться уйти от удара копья. Копье поймало его на левом плече. Однако не оставило глубокой раны из-за боевой мощи наемника.

Наемник взревел и сделал шаг назад, его боевая мощь стала более ослепляющей. Затем его меч пробил вперед и ударил копье. Удар рассеял лопасти ветра, которые образовали меч, и откинул Аньфэу назад.

Никто не хотел отказаться от возможности для атаки, особенно когда сталкивался с кем-то вроде Аньфэу. Наемник прыгнул вперед и бросился к Аньфэу.

Раньше наемник был слишком медленным. На этот раз он действовал слишком быстро.

Аньфэу сидел в траве, и он сделал свой шаг. Он нацелился на наемника и выпустил свою стрелу.

Блокировать стрелу со ста футов было непросто, но между Аньфэу и наемником было всего несколько футов. Наемник бежал слишком быстро, чтобы он смог реагировать и избежать стрелы.

Наемник взмахнул мечом. Он не знал, куда направляется Аньфэу, и пытался инстинктивно защитить себя. Однако он пропустил стрелу. Он почувствовал острую боль в животе, и его глаза были наполнены ослепительным светом.

Аньфэу откинулся в сторону, когда наемник упал на землю, его одежда горела. Аньфэу мог создать лук за короткое время, но он не мог создать элементную стрелу . На этот раз он использовал взрывную стрелу, сделанную из костей мантикоры.

http://tl.rulate.ru/book/7422/260898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку