Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195: Охота

Обычно люди разрабатывали привычку давать приказы, когда они были на высоких должностях достаточно долго. Даже если это было не очень очевидно. Всегда были следы, которые указывали. Без тщательного наблюдения Аньфэу мог сказать, кто был впереди.

Иногда опыт мог помочь ему сделать правильные суждения, но эти суждения не могли быть объяснены словами. Если Аньфэу попросят рассказать о причинах, по которым он делал выводы, что какой-то конкретный человек отвечает за него, он, вероятно, не мог объяснить. Он просто знал это.

Легион, подобный этому, обратил бы внимание на свое окружение, чтобы искать следы и быть готовым к приказу своего лидера, когда они были при назначении. Возможно, когда они ждали следующего приказа, он отправил бы сообщение, которое Аньфэу мог поймать своим инстинктом.

В руке Аньфэу сформировалась стрела лезвия ветра. Аньфэу медленно потянул свою тетиву. Это лезвие ветра было ужасным. Оно было три ярда длиной, а конец стрелы был около 12 дюймов в ширину. Вся стрела имела большой поток и выглядела очень мощной. Аньфэу было не сложно сделать такую стрелу, поскольку он получил возможность превращать элементы в реальные объекты.

Аньфэу был гораздо менее сильным, чем лидеры высшего уровня с точки зрения всеобъемлющей власти. Однако он мог быть гением в некотором роде.

Аньфэу был очень мудр. Он никогда не думал, что он гений. Возможно, вещи могут быть просто переданы другим людям без каких-либо затрат, но не с Аньфэу. Если Аньфэу попытался следовать традиционному способу практики магии и боевой мощи, ему потребовалось бы много времени, чтобы догнать этих лидеров высшего уровня. Аньфэу не мог ждать так. Он знал, что ему нужно разобраться в другом.

Разница между ним и самыми мощными лидерами не могла быть выявлена

под критерием усердная практика или нет. Время было ключевым. Саул был очень сильным лидером, но он все еще много времени занимался магией каждый день. Так и Эрнест. Сколько времени прошло с тех пор, как они начали изучать магию и боевую мощь? Вероятно, они начали до того, как родился Аньфэу.

Казалось, что потребуется очень много времени, чтобы догнать самых влиятельных лидеров по тому же пути. Поэтому, с самого начала, Аньфэу не хотел следовать традиционному способу изучения магии и боевой мощи. Он не был уверен, выбрал ли он правильный маршрут. К счастью, он приобрел что-то еще - боевое искусство.

Когда гигантская стрела выстрелила, она мгновенно пролетела более двухсот ярдов в мгновение ока и ударила солдата в грудь. С громким звуком верхняя часть солдата была разорвана на куски. Кусочки тела разлетелись повсюду. Вокруг него стоял солдат в пяти или шести ярдах, который тоже пострадал. Его нижняя часть тела под его талией исчезла. Он закричал от боли, только с половиной кровавого тела.

Остальные солдаты были в шоке, но не паниковали. Они быстро спрятались и спокойно ждали, пока они затаили дыхание.

Аньфэу спрыгнул с дерева. Их укрытия были похожи на шутку для Аньфэу, так как он мог ясно видеть все в радиусе десяти миль. С этой способностью охота и контратака были игрой для Аньфэу.

В руке Аньфэу появилась другая стрела. На этот раз стрела была довольно маленькой, меньше чем обычная стрела. Аньфэу отпустил пальцы, и стрела тихо выстрелила. Солдат, прислонившись к древнему дереву, услышал какой-то звук позади себя. Стрела вошла с затылка и вышла со лба, прежде чем он даже понял, что произошло.

Этот выстрел был еще более ужасающим, чем прежний. Остальные солдаты еще больше опустили свои тела. Они почти свернулись в шарики. К сожалению, они допустили большую ошибку. Если бы они продолжали двигаться с большой скоростью, Аньфэу было бы тяжело стрелять в них. Аньфэу не нашел своих целей с видением. Вместо этого он сделал это своими инстинктами. Понадобилось некоторое время, чтобы прицелиться в цель. Те солдаты, которые остались там, превратились в цели.

Солдат достал волшебный свиток и выпустил волшебный сигнал. В то же время другая наемническая группа с семью наемниками и более дюжиной людей из империи Шанса подошла туда, откуда ушли Аньфэу и Сюзанна. Они остались там и говорили о чем-то. Очевидно, что следы на земле, ведущие к двум различным направлениям, смутили их. Они не знали, в каком направлении им следовать.

В пределах наблюдательного диапазона Аньфэу, Аньфэу видел, как солдаты из Империи Шанса отправили сигналы, чтобы попросить окружить окрестности. Солдаты и наемническая группа с семью наемниками стояли вместе и обернулись, чтобы указать, где находится Аньфэу. Наемник, который проявил интерес к рыбному супу, не согласился. Он твердо покачал головой и указал в направлении, которое взяли Сюзанна и Риска.

Аньфэу изменил свое положение и прыгнул с дерева. Солдат из империи Шанса лег в яму. Никто не мог видеть его с уровня земли, но Аньфэу мог рассказать о его местонахождении, так как Аньфэу видел половину головы под своим углом. Достаточно, чтобы Аньфэу убил его .

Аньфэу начал собирать элементы и нацеливался на этого солдата. Когда элементная стрела ударила его, весь его лоб был разрезан стрелой элемента. Желтая, белая и красная жидкость вышла из его головы.

Другие в одном и том же подразделении начали паниковать. Почти в то же время все они выпустили свои магические сигналы. Один волшебный сигнал означал, что они нашли след своего врага. Несколько магических сигналов, выпущенных вместе, означали, что им нужна помощь.

Аньфэу снова потянул свою тетиву. Он увидел две черные точки краем глаза. Он был потрясен и спрятался в листьях.

Маг и женщина-маг взлетели в воздух к нему. Может быть, потому, что они были высоко, Аньфэу не видел их. Они могли бы изменить всю охотничью игру. Они полетели прямо к Аньфэу. Их расположение в небе было очевидно. Сначала Аньфэу нашел их, но они еще не видели Аньфэу. Аньфэу спокойно ждал там. Когда два мага наблюдали за своими окрестностями, он сразу же выстрелил своей стрелой. Поскольку он не был уверен в своей боевой силе, Аньфэу сначала нацелился на женщину мага. Аньфэу рассуждал, что силы женщин обычно не так хороши, как мужчины. Маги-женщины не были так же увлечены своей силой, как и мужчины. Они редко посвящали себя практике. Было легко сделать выбор, потому что большинство более влиятельных людей на Пан Континенте были мужчинами.

Эта женщина-маг выпустила волшебный купол, сияющий желтыми огнями. Волшебный купол был разбит. В тот момент, когда она почувствовала, что на нее напали, она переключила свое положение. Выстрел Аньфэу не убил ее. Стрела только попала в ногу. Эта женщина-маг падала с неба, крича.

Аньфэу выбежал так же быстро, как летящая стрела. Он побежал к падающему магу.

"Будь осторожна!" - закричал мужчина-маг. Молния выстрелила в Аньфэу.

Когда мужчина-маг выпустил магию молнии, лезвие ветра появилось под ногами Аньфэу. С ветровыми лезвиями Аньфэу смог изменить положение своего тела и полетел к женщине-магу.

Женщина-маг была покрыта кровью. Ее тело было похоже на гнилой кусок дерева. Она скатилась вниз и погрузилась в лес без звука.

«Ах ...» Мужской маг смотрел, широко раскрыв глаза. Он выпустил два больших огненных шара, которые преследовали Аньфэу.

Пламенный щит появился на спине Аньфэу и противостоял атакам двух огненных шаров. Он вскочил, и его тело создало параболу в воздухе. Он бросился в лес.

Большие огненные шары, волны тепла и морозные звезды попали туда, где упал Аньфэу. Тем не менее, Аньфэу удалось спрятаться в другом месте. Он смотрел волшебное шоу, когда он снял свою наемную форму. Он перевернул ее и снова надел. Его одежда была светло-серая. После того, как он вывернул наизнанку, она стала желтого, черного и зеленого цвета. В своем предыдущем мире большинство людей называли это камуфляж.

Волшебное шоу продолжилось. Аньфэу спокойно последовал за мужским магом. Аньфэу зарядил стрелой ветра. Неожиданно этот мужчина-маг внезапно обернулся. Эта электрическая дуга просто прокатилась по Аньфэу.

Аньфэу почувствовал онемение и почувствовал, что в нем нет сил. Он не практиковал древние боевые искусства ни для чего. Аньфэу закричал в невысоком поле. В тот момент, когда большой огненный шар проглотил его, он восстановил контроль над своим телом.

С огромным звуком большой огненный шар взорвался на земле. Аньфэу пробежал дюжину ярдов и спрятался за древним деревом.

Что случилось? Аньфэу не мог не нахмуриться. Некоторое время он размышлял, и внезапно его осенило. Он выстрелил стрелой ветра. Когда ветровые лопасти превратились в настоящие объекты, у них не было волшебных скачков. Вот почему противники его не заметили. Когда он снова выстрелил стрелой ветрового лезвия, мужчина-маг заметил магические скачки и напал на Аньфэу заранее.

Аньфэу почувствовал себя лучше после того, как заметил, что только что произошло. Аньфэу достал две стрелы из своего пространственного кольца и загрузил одну на нос, а другой между мизинцем и безымянным пальцем. Он наблюдал, как солдаты империи Шанса пытались окружить его. Он медленно шел ниже мужчины-мага. Он поднял глаза, но он не мог видеть лицо мужчины-мага, только две большие ноги.

Медленно и тихо он потянул тетиву. Когда стрела вылетела, волшебный щит мага был внезапно разбит. Когда Аньфэу просто улыбнулся , у мужчины-мага появился ярко-красный свет на нем и он противился стрельбе Аньфэу. В то же время противник выпустил два магических щита.

Аньфэу бросился вперед, когда большой огненный шар взорвался на два ярда позади него. Он даже чувствовал тепловые волны. Аньфэу закричал немного. Он слегка согнул ноги и опустился на колени на земле. Он двинулся вперед с импульсом. Его верхняя часть откинулась назад, почти касаясь земли. Он уже потянул тетиву и сделал еще один выстрел.

Вторая атака была слишком быстрой: у мужчины-мага не было времени выпустить новый магический щит. Стрела прошла через его пах и вышла из его груди. Он даже чувствовал, как стрела разорвала его тело. Позже ощущение исчезло. Все превратилось в бесконечную тьму.

http://tl.rulate.ru/book/7422/238321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку