Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Обращение против

«Что хочет этот парень?» - хмуро спросил Христиан.

То, о чем они говорили сейчас, не обязательно решит судьбу их легиона, но они все равно должны быть осторожны. Несколько человек в роли руководства были здесь, в том числе Блэк Илэвэн. Наконец они обосновались в Морамач, хотя это было не все гладко. Внезапное присутствие Оззика и его людей вызвало у всех беспокойство.

«Некоторые люди просто любят мир, чтобы он был хаотичным. Они чувствуют, что могут воспользоваться хаосом для достижения своих мечтаний. Я думаю, что Оззик - один из них, - медленно сказал Аньфэу.

«Аньфэу, ты сказал, что они хотят создать союз?» - спросил Блэк Илэвэн.

«Оззик хотел этого», сказал Аньфэу.

«Отлично, мы можем использовать их, чтобы сражаться с Империей Шанса. Первоначально это была их идея», - сказал Блэк Илэвэн.

«Тебе лучше знать, думают ли они о том, чтобы использовать нас, чтобы что-то сделать, прежде чем ты захочешь их использовать», - сказал Аньфэу.

«Ты имеешь в виду ...», сказал Блэк Илэвэн.

«Оззик согласился с другими наемными группами встретиться в Морамач, что означало, что он по какой-то причине нацелился на Морамач, известного или неизвестного другим. Другими словами, он приехал сюда ради нас».

Все смотрели друг на друга и молчали.

"Аньфэу." Оззик вошел с большими шагами, когда он крикнул. Десятки наемников следовали за Оззиком. Легко было сказать, что один из них был лидером, а другие были его последователями.

«Аньфэу, почему ты не присутствовал на собрании профсоюзов?» Оззик улыбнулся.

«Я был, но они искали меня, поэтому я вернулся», - сказал Аньфэу небрежно.

«Пожалуйста, позвольте мне представить этих людей. Это командир наемников Пламя Войны, Орси, он известен своей жесткостью. Это Аньфэу, командующий наемнической группой Алибаба», - сказал Оззик.

Аньфэу кивнул Орси. Орси был молодым человеком возраста 24-25 лет. Он выглядел обычно, но с очевидной военной атмосферой. Он кивнул Аньфэу. «Я слышал, что вы сражались с армией Империи Шанса, и они юежали, как крысы, ты защищал честь наших наемников, ты наш герой».

«Это был небольшой кавалерийский союз. Если бы Империя Шанса отправила основное подразделение к Морамачу, я бы убежал, как мышь». Аньфэу улыбнулся.

«Интересно, - рассмеялись Орси с Аньфэу.

«Это командир группы наемников Безымянные, Тигр». Оззик указал на другого парня.

Аньфэу следовал за рукой Оззика, чтобы взглянуть. Человек был наполовину зверем и наполовину человеком. Его черты как зверя не были очевидны. Его мех был не таким толстым и беспорядочным, как у оборотней, которых видел Аньфэу. Его лицо было похоже на человеческое, но его нос был не таким, как у человека. Похоже, кто-то ударил его в нос. Кончик его носа был большой и круглый, как нос тигра.

Когда Аньфэу посмотрел на него, Тигр внимательно наблюдал за Аньфэу. На зверей смотрели сверху вниз. Они долгое время жили в человеческом мире, поэтому у них появилась привычка спокойно наблюдать за чужими взглядами и решать, какие отношения они будут представлять взамен.

"Здравствуйте." Тигр тоже кивнул.

Командиры остальных наемных групп представили друг друга один за другим, а Оззик должен был их представить. Аньфэу ничего не показывал на лице, хотя он, возможно, думал о них негативно. Он по-прежнему приветствовал их вежливо.

«Аньфэу, от их имени, я хотел бы пригласить вас присоединиться к нашему союзу. Что вы думаете?» - спросил Оззик.

«Я понимаю, что никто не может насвистывать симфонию, и для этого нужен целый оркестр. Мы должны объединиться, чтобы сражаться с Империей Шанса. Однако я хотел бы знать, кто станет лидером этого союза?» - спросил Аньфэу.

«Мы еще не выбрали лидера, но я думаю, что он должен иметь доброе имя , квалификацию и заслужить доверие». Оззик улыбнулся. «Пожалуйста, позвольте мне назначить одного человека в качестве нашего лидера. Когда Империя Шанса угрожала нашей стране, Аньфэу первым возглавил свой легион, чтобы сопротивляться. Я никогда не сомневался в способности и позиции Аньфэу. Я рекомендую, чтобы Аньфэу был лидером нашего союз. Как вы думаете?

«Я не согласна». Женщина по имени Элизабет встала. Она была командиром наемнической группы. Она с восторгом приветствовала Аньфэу, но также стала первой, кто не согласился с тем, чтобы Аньфэу был лидером союза. «Оззик, вы хорошо заявили о квалификации лидера нашего союза. Наш лидер должен быть хорошо известным, квалифицированным и заслуживающим доверия. Я просто хочу задать один вопрос: можем ли мы ему доверять?»

Командир из другой наемнической группы добавил: «Я впервые услышал его имя всего два дня назад. Пройдет много времени, прежде чем мы сможем ему доверять. Оззик, если вы настаиваете на том, чтобы он был нашим лидером, я бы взял своих людей и ушел из Союза."

«Хорошо, мы поговорим о том, кто станет лидером позже». Оззик неловко улыбнулся. «Давайте сначала поговорим о насущной проблеме. Это не маленький вопрос о том, как покормить более тысячи человек. Обычно говорят, что генералы не отправляют своих солдат на битву с пустыми желудками. Ничего нельзя решить, если у нас есть голодные солдаты ».

«У нас достаточно продовольствия на семь дней», - сказала Элизабет.

«Моим хватит на четыре дня», - сказал командир из другой наемнической группы.

«Мы много подготовили, но в моей группе много наемников, и должно хватить на десять дней. Я обещаю всем, что нам не нужно беспокоиться о еде. Я могу найти решение для этого. Аньфэу, на сколько хватит вашего продовольствия своим людям? » Сказал Оззик.

«Долгое время, - небрежно сказал Аньфэу.

«Долгое время ничего не значит, у нас здесь много людей. Мне нужно знать, как долго он сможет прокормить более тысячи человек», - сказала Элизабет.

«Я не думаю, что я обязан отвечать на ваш вопрос». Аньфэу не мог ни соблазниться лестью, ни угрожать принуждением. Он был вежлив, чтобы ответить на этот вопрос.

"Что вы имеете в виду?" - сердито сказала Элизабет.

«Все, успокойтесь». Оззик поспешил поддержать ситуацию. «Аньфэу, как насчет того, чтобы вы взяли нас, чтобы посмотреть, где вы храните свое продовольствие. Это в подземных туннелях? Мы можем помочь сделать оценку».

«Оззик, вы спрашиваете меня об этом как у лидера союза, друга или гостя?» - спросил Аньфэу.

«Ну, я не лидер союза, - сказал Оззик, с горечью улыбаясь.

«Тогда вы спрашиваете меня, как гость? Разве вы не думаете, что слишком много просите?» - сказал Аньфэу.

«Мы еще не выбрали нашего лидера для профсоюза, но мы все еще можем принять решение большинством голосов. Это зависит от всех здесь», - сказал командующий.

«Не надо, мы можем поговорить». Оззик потел, чувствуя беспокойство. «Наш союз только что установлен. Мы семья. Не нужно делать ничего, чтобы навредить нашему братству».

«Правило большинства? Это шутка». Аньфэу даже не посмотрел на Оззика. «Когда я сказал, что присоединяюсь к вашему союзу?»

Некоторые из них были потрясены, когда услышали, что сказал Аньфэу. Оззик широко раскрыл рот. Они посмотрели друг на друга. Элизабет медленно сказала: «Вы не хотите вступать в профсоюз? Хорошо, тогда нам больше не нужно беспокоиться о вас. Мы сейчас изымаем Морамач. Теперь выходите из Морамача.

«Вы, должно быть, шутите, я арендовал Морамач у группы наемников Братья. Я законный арендатор этого города. Если кто-то должен уйти, это вы», сказал Аньфэу.

«Извините, мы считаем, что причина, по которой страна наемников дошла до этого, состоит в том, что эти четыре группы супер-наемников ничего не сделали для нас. Основополагающая теория нашего союза – избавиться от коррупции. Аренда между вами и наемной группой Братья ничего не значит для нас, - сказала Элизабет.

«Аньфэу, успокойтесь». Оззик шагнул вперед. «Наш союз создан, для того чтобы сражаться с Империей Шанса. Разве вы не сказали, что лучше, если мы сможем работать вместе? Если мы не едины, как мы можем сражаться против Империи Шанса?»

«Я понимаю все, что вы сказали, но я не согласен с тем, как вы, ребята, делаете это, - презрительно сказал Аньфэу. «Итак, если я присоединяюсь к вашему союзу, все, что у нас есть, будет вашим, я видел много разбойников, но это первый раз, когда я видел, что разбойники могут быть настолько бесстыдными. Наши запасы пищи не появились из ниоткуда. Нет проблем, у всех нас есть сочувствие. Я определенно не хотел бы, чтобы вы, ребята, умерли от голода. Однако вам нужно обменять пищу на что-то еще.

«Ты хочешь сказать, что мы должны купить у тебя запасы?» - спросил Оззик.

Аньфэу кивнул.

«Нет смысла усложнять ситуацию, - усмехнулся командир.

«Оззик, я пришел в Морамач, чтобы сражаться с Империей Шанса. Я не буду смотреть здесь, как вы, ребята, запугиваете других, - медленно сказал командир из наемнической группы Пламя Войны, Орси. «Не заходите слишком далеко».

«Что вы хотите сделать, хотите ли вы, чтобы наш профсоюз распался?» Оззик закричал. Он повернулся к Аньфэу и вежливо сказал: «Аньфэу, мы все наемники. У нас есть тот же враг. Не будьте упрямыми, ладно?»

«Я не упрям, вы, ребята, слишком жадные и высокомерные, - холодно сказал Аньфэу, - кроме продовольствия, у меня есть много других хороших вещей, они тоже теперь ваши? Риска, передай мне волшебный свиток».

Риска был потрясен просьбой Аньфэу, так как он был занят их разговором. Он достал волшебный свиток и передал его Аньфэу.

«Это серийный свиток с молниеносной магией, он мой. Если вы считаете, что это сейчас ваше, вы можете взять его у меня из рук». Аньфэу играл с волшебным свитком в руке. "Давай давай."

Другие объекты могут быть подделаны, но не волшебные свитки. Сильные магические скачки доказывали, что это подлинный старинный волшебный свиток. Несколько командиров уставились на свиток.

http://tl.rulate.ru/book/7422/230005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку