Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Принятие действий

Вонмерге был пьян и шатался, когда шел. Он вяло указал на деревянное здание левой рукой, когда он прошел мимо Аньфэу и Сюзанны. Аньфэу раздул вонь Вонмерге, которая все еще задерживалась в воздухе. Аньфэу и Сюзанна медленно приблизились к деревянному зданию.

«Эй, мужик, что ты делаешь?» Большой человек с ленивым взглядом остановил Аньфэу. Человек средних лет с носом, который был похож на клюв ястреба, подошел к ним из деревянного здания.

«Это дом моего брата ». Аньфэу указал на деревянное здание и удивленно спросил: «Кто ты? Что ты здесь делаешь?»

«Мы? Мы доставляем удовольствие твоей сестре. Ха-ха-ха ...» Мужчина средних лет с ястребиным носом рассмеялся.

«Вы, убирайтесь. Я выбью дерьмо из вас, если вы будете продолжать тут отшиваться», - крикнул большой парень.

«Я понял, - робко сказал Аньфэу.

«Подождите, вы можете уйти. Эта девушка может остаться». Мужчина средних лет с ястребиным носом сжал щеку Сюзанны. Сюзанна все время держала голову. Они могли видеть только ее маленький сексуальный рот, который уже был таким соблазном для мужчины среднего возраста с ястребиным носом.

Сюзанна стряхнула ладонь со своей щеки и подавила желание вытащить меч и убить его. Она приблизилась к Аньфэу.

«Да, у тебя есть настроение». Мужчина средних лет с ястребиным носом, казалось, больше заинтересовался Сюзанной и пытался схватить ее подбородок.

Аньфэу помахал рукой, когда не увидел никого другого на улице. Пришло время убить их. Если бы он убил их чуть позже, Сюзанна могла бы потеряться, и все стало бы плохо.

У большого парня с ленивым взглядом, кровь внезапно выплескалась из его горла. Быстрая скорость, острый нож и сила, которую Аньфэу использовал при нападении, не позволили большому парню отреагировать, пока его горло не было разрезано.

Глаза другого человека выкатились из орбит, широко раскрыв рот. Аньфэу вытолкнул нож вперед и пронзил его горло. Мужчина средних лет медленно упал на землю. Он схватил руку Аньфэу, когда он падал. Он собрал единственную силу, которая у него была, и попытался напасть на Аньфэу. Аньфэу немного пошевелил рукой. Мужчина средних лет с носом, похожим на клюв ястреба, мог даже слышать, как его собственные бронхи и трубки пищевода закрываются. Он сразу же потерял всякую силу, и у него даже не осталось достаточно сил, чтобы закрыть глаза.

Аньфэу прислушивался, прислоняясь ухом к двери, чтобы понять, кто-то был в комнате или нет, а затем он открыл дверь и потащил мертвое тело в комнату. Сюзанна потащила за собой другой труп. Сюзанна осторожно закрыла за собой дверь. Они услышали, как женщина кричала и кричала из комнаты над ними, и люди говорили и смеялись. Аньфэу подождал секунду, прежде чем нагнулся и снял значок Триумфального наемника у мужчины средних лет с ястребиным носом. Он осторожно надел его на грудь и аккуратно снял капюшон с Сюзанны. Он даже пригладил ей волосы. Ее шелковистые черные волосы на ее плече еще больше подчеркивали ее обаяние.

Сюзанна посмотрела на Аньфэу. У нее было это невыразимое чувство каждый раз, когда она видела, как он убивал людей. Она убила многих людей, но она думала, что убивать кого-то было так жестоко. Она не знала, как Аньфэу думал об убийстве. То, как Аньфэу убивал людей и выражение лица после убийства, показывало, что это было так же просто, как совершать сокрушительные ошибки.

Аньфэу взглянул на Сюзанну сверху и вниз и сказал: «Хорошо».

Сюзанна закусила губы, но ничего не сказала.

Аньфэу улыбнулся и начал громко входить в комнату. Сюзанна медленно пошла за Аньфэу.

На столе была закуска, четыре больших мужчины сидели за столом с несколькими бутылками ликера. Судя по количеству ликера, оставшегося в бутылках и чашках, они долго не сидели. У них не было возможности выпить. Они были потрясены на секунду, когда они увидели, как в комнату вошел незнакомый мужчина и женщина.

«Эй, ты ...» Один из парней увидел значок Триумфального наемника на Аньфэу, поэтому он считал, что Аньфэу был их союзником, так как все они были Триумфальными наемниками . Раньше они никогда не видели Аньфэу, поэтому они чувствовали себя немного странно.

«Билл попросил меня найти мастера Оруэлла». У Аньфэу была яркая улыбка на его лице. Билл был человеком средних лет с ястребиным носом. «Позвольте мне представить эту даму вам, ребята, это мисс Дженни, младший фехтовальщик».

"Ой." Все четверо парней посмотрели на Сюзанну. Город Черной Воды и Город Белой Горы были наиболее важными распределительными центрами для магических кристаллов на континенте. Развлекательные заведения обычно шли рука об руку с экономикой распределения. В этих развлекательных заведениях было много красивых женщин. Это было бесспорно, что Сюзанна была самой красивой, независимо от того, где она была. Ния славилась своей красотой в Святом Городе, но она была не такой красивой, как Сюзанна. Не было никакого смысла обсуждать, как прекрасна Сюзанна была в Городе Черной Воды и Городе Белой Горы.

Эти четверо парней были очарованы красотой Сюзанны. Они просто смотрели на нее, даже не пытаясь скрыть это. Их жадный взгляд был отвратительным.

Аньфэу кашлянул. Он подмигнул этим четырем парням, когда он говорил. «Мисс Дженни из наемнической группы Алибаба. С наемниками Алибабы произошел несчастный случай. Вся наемническая группа с более чем 20 наемниками была убита мантикорой. Только мисс Дженни выжила, поэтому она хотела присоединиться к нашей группе наемников Триумфальные наемники. Она только нуждается в человеке, который представит ее нашей наемной группе, поэтому я провожу ее к Мастеру Оруэлла ».

Аньфэу объяснил простым способом, но также четко сформулировал свою точку зрения. Он был одет в облик - ты-знаешь-что-я-имел-ввиду. Эти четверо парней, наконец, поняли, что происходит, и что имел в виду Аньфэу. Один из парней сразу сделал искреннее лицо . «Мисс Дженни, пожалуйста, примите мои искренние поздравления. Если вы присоединитесь к наемной группе Триумфальные наемники, вам безусловно понравится».

«Верно, наша группа Триумфальных Наемников - лучшая. Мы приветствуем мисс Дженни в команде, - сказал другой парень.

"Спасибо." Сюзанна все еще опускала голову. Она знала, что ее игра плохая. Ее глаза бы распродали ее, поэтому она должна была опустить голову, что, в свою очередь, усугубило ее женские черты и делало ее более привлекательной.

«У тебя нет больше стаканов?» Аньфэу улыбнулся.

«Иди сюда, брат, вот и вы сюда». Один парень толкнул стакан и подмигнул Аньфэу, сигнализируя, что Аньфэу получил то, что хотел. Это было вранье, что Аньфэу хотел представить ей наемную группу Триумфальных Наемников. Он пытался отправить женщину к мастеру Оруэллу. Если бы Аньфэу не сказал, что мисс Дженни была младшей фехтовальщицей, которая, как они чувствовали, могла вызвать проблемы, они бы поимели Сюзанну прямо на столе.

Аньфэу с улыбкой взял стакан и налил в него какой-то ликер. Он также отвернул стакан от взгляда Сюзанны и достал маленький бумажный пакет. Он высыпал порошок из бумажного пакета в стакан.

Это действие не было видно Сюзанне, но ребята, сидевшие напротив Аньфэу, видели это ясно. Их глаза оживились. Раньше они это делали много раз. Они отлично знали, что делал Аньфэу. Один из парней даже спрятал руку под столом и тайно поднял большой палец наверх , показывая Аньфэу. Это означало: «Хорошая работа, мужик. Ты подготовил все. Удивительно!»

Раньше они не встречались с Аньфэум, но, поскольку они были в одной и той же наемнической группе и были такими же людьми, они уже считали Аньфэу своим братом.

Аньфэу подтолкнул стакан к Сюзанне. «Мисс Дженни, вы бы хотели выпить?»

Глаза этих ребят двигались со стаканом, ожидая, что Дженни попадет в ловушку.

Сюзанна взглянула на стакан и покачала головой. «Я не пью этот ликер. У вас есть вино?»

Аньфэу был потрясен и поднял глаза. «Бро, у тебя есть вино?»

«Да, я собираюсь достать его». Парень встал и поспешил к винному погребу.

«Я немного голодна. У вас есть стейк?» - сказала Сюзанна с румянцем на лице.

"Конечно." Парень не мог не вздохнуть. До этой маленькой девочки было рукой подать. Почему она не могла просто выпить этот стакан.

Аньфэу с горечью улыбнулся и посмотрел на этого парня. У парня не было возможности встать. Он что-то пробормотал и обернулся. Он подошел к кладовке, чтобы найти стейк. Они должны были делать то, что хотела она, прежде чем она выпьет ликер с порошком в нем. Они были обеспокоены тем, что, если они сразятся с Сюзанной, патруль придет благодаря появлению сильной боевой силы. Они бы наладили дела с патрулем, но они отпустили бы Сюзанну с крючка.

Аньфэу с улыбкой положил руку на плечо Сюзанны. «Мисс Дженни».

"Да отвали ты от меня." Лицо Сюзанны внезапно потемнело.

Аньфэу выглядел неловко и пожал плечами. Он встал и подошел к двум парням и сел между ними. Эти двое парней не были подозрительны к движению Аньфэу. Они даже подарили Аньфэу зловещий взгляд. Они подумали: «Мужик, теперь у тебя проблемы. Почему ты поспешил с такими вещами?»

Внезапно они услышали взрыв наверху. Казалось, что что-то упало на пол. Аньфэу поднял глаза. «Был ли Оруэлл в плохом настроении последние несколько дней?»

«Может быть, сегодня его настроение улучшится. Ха-ха-ха ...» Этот парень почувствовал холод в горле, прежде чем закончил смеяться. Он больше не мог смеяться.

Другой парень все свое внимание привлек к Сюзанне и не знал, что сделал Аньфэу. Он улыбнулся и спросил: «Мисс Дженни, ты из наемнической группы Алибаба? Я никогда не слышал об этой наемнической группе. Когда группа наемников Алибабы зарегистрировалась?»

«Еще не зарегистрировалась». Аньфэу улыбнулся.

"Оу?" Парень обернулся и удивленно взглянул на Аньфэу. Он подумал про себя: «Разве он не сказал, что все они были убиты мантикорой? Почему они еще не зарегистрировали свою наемную группу?» Он увидел металлическое отражение, когда он обернулся, а затем упал на стул и умер.

http://tl.rulate.ru/book/7422/204744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку