Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Непонимание

«Ах ...» - закричал Аньфэу. Он неуклюже протянул руку, пытаясь схватить кнут соперника, но потерпел неудачу. К счастью, в критический момент он повернул голову в сторону, что помогло ему избежать удара по голове, но он сильно ударил его по плечу.

С болезненным криком Аньфэу упал с лошади. К счастью, он схватил ноги противника, когда он падал. Он просто повис, обняв ее ноги. Лошадь плохо ехала, и она почти спрятала Аньфэу. Она рассердилась и толкнула голову Аньфэу одной рукой, когда она ударила по спине Аньфэу другой.

Аньфэу был ранен, и он ослабил хватку ног. Он соскользнул с ее бедер на нижнюю часть ног, а затем продолжал скользить. Наконец он упал на спину на землю с ботинком в руках.

Люди вокруг них тихо смеялись. Они не думали, что Аньфэу был опасным человеком. Они просто чувствовали, как это смешно, что волшебный ученик осмелился издеваться над женщиной на улице. Казалось, что морали вырождаются изо дня в день. Многие из них раньше делали такие вещи, но они выбрали подходящего человека для преследования. Аньфэу просто напрашивался на проблемы

Женщина почувствовала, что ее нога была прохладной. Она опустила глаза, обнаружив, что ее сапог в руках Аньфэу. Она почувствовала стыд и безумство. Она внезапно потянула поводья, и лошадь подняла передние ноги в воздух. Ноги лошади падали на Аньфэу. Женщина хотела убить Аньфэу.

Аньфэу перевернулся в сторону и едва уклонился от ног лошади. Он неуклюже встал, все еще держа сапог перед грудью. Казалось, ботинок может защитить его. Он выглядел будто он был в чрезвычайной панике, что заставило других смеяться еще громче.

«Ублюдок,убирайся», крикнул наемник, мчащийся к нему. Наемная группа тигра Тавау послала трехсот наемников, чтобы поприветствовать принцессу. Он был одним из них. Он закричал на Аньфэу, но это звучало так, будто он помогал Аньфэу. Аньфэу и он оба были наемниками, и он понимал, что нелегко быть наемником. Кроме того, если телохранители принцессы по какой-то причине убили бы наемника в общественном мнении, это разожгло бы новый конфликт между наемными группами. Он должен был остановить ее.

Женщина была настолько безумна, что не позволила Аньфэу легко уйти. Она вытащила меч . Другой наемник, который беспокоился об их огромной разнице в положении, не осмеливался остановить ее.

Аньфэу был потрясен. Он обернулся и начал бежать. Он закричал: «Сюзанна, помоги мне».

Сюзанна, которая ждала некоторое время, наконец увидела сигнал Аньфэу. Она взяла поводья лошади и бросилась к Аньфэу. Она спрыгнула с лошади, не обращая внимания на наблюдателей. Она все еще держала Аньфэу, и вокруг нее сияли белые огни. Ее большие глаза показали ее холодность и желание убить эту женщину. Она тихо посмотрела на женщину.

Женщина не могла не потянуть поводья, чтобы остановить лошадь. Она нервно посмотрела на Сюзанну. В предыдущем мире Аньфэу, чтобы узнать способность противников, им пришлось бы сражаться: профессионалы могли рассказать о способностях своих оппонентов с первых нескольких ходов. В волшебном мире это было более четко. Им не приходилось сражаться. Они могли сказать из боевой мощи вокруг Сюзанны, что она была могущественным человеком. Эта женщина не решилась драться с ней.

Блэк Илэвэн обеспокоенный стоял за Аньфэум и Сюзанной. Аньфэу и Сюзанна держали в секрете, что они обсуждали . Блэк Илэвэн думал, что эти двое искали возможности выбрать бой. Он одновременно беспокоился и злился. Молодые люди были настолько наивны. Им нравилось торопиться. Не говоря уже о маленьком шансе убить принцессу в течение дня, даже если бы они были уверены, что они могут убить принцессу за долю секунды, как они могут сказать, в каком фургоне была принцесса? Этот бизнес-караван и наемная группа Снежная Лиса были его людьми. Он очень старался их замаскировать. Даже если бы Аньфэу мог убить принцессу, его разведывательная сеть сильно пострадала бы. Это не будет хорошим компромиссом.

Наблюдая за старшей фехтовальщицей на поле битвы, телохранители принцессы стали нервничать. Звук шагов лошади шел издалека. Два фехтовальщика быстро приближались к ним на лошади. Они излучали боевые силы вокруг них. Очевидно, они насторожили их. Судя по силе, исходящей от них, они были так же хороши, как Сюзанна.

Парень в черном сказал, что есть четыре старших фехтовальщика. Это должно быть два из них. Они бросились на поле битвы и увидели женщину и Сюзанну, стоящих друг против друга. Они чувствовали, что ситуация была довольно странной, так как они уже должны были сражаться, если Аньфэу и Сюзанна были убийцами. Казалось, что обе стороны столкнулись друг с другом по какой-то причине. Король попросил их строго следовать дисциплине в армии и избегать конфликтов, когда это возможно.

Они доверяли своим солдатам и полагали, что они, должно быть, не выбирали бой. Если Аньфэу и Сюзанна начали это, это тоже не имело смысла, поскольку старшая фехтовальщица не могла сражаться с несколькими тысячами наемников, особенно среди некоторых старших фехтовальщиков.

Наемник, который кричал Аньфэу, увидел двух старших фехтовальщиков. Он поспешил к лошади, шепнул им и кивнул на Аньфэу. Похоже, он объяснял, что произошло. После того, как он закончил, два фехтовальщика не знали, должны ли они смеяться или плакать.

Аньфэу увидел, что Сюзанна уже подошла к нему. Он выпрямил спину и закатил рукава, когда тихо разговаривал с Сюзанной. Люди могли сказать, что этот неудачник жаловался своей жене.

Сюзанна нахмурилась и, наконец, потеряла терпение. Она схватила ухо Аньфэу, которого тайно любила.

«Больно, больно, хватит. Больно, - Аньфэу наклонил голову и закричал от боли.

Эти двое старших фехтовальщиков не могли не посмеяться. Этот мир стал для них странным. Некоторые люди у власти, у которых была боевая сила или много денег, издевались над женщинами, но они никогда не видели, чтобы над кем-то издевалась женщина, чья жена была старшей фехтовальщицей. Это было смешно. Они думали, что Аньфэу заслуживает воспитательных мер от своей женщиной.

Телохранители принцессы тоже старались не смеяться вслух. Напряжение на поле битвы начало ослабевать.

«Мадам, - крикнул один из двух старших фехтовальщиков.

«Прежде всего, я должен извиниться за грубость моего мужа, - перебила Сюзанна и сказала холодно, - но вы уже наказали его. Вам, ребята, не стоит останавливаться сейчас».

«Я думаю, что это недоразумение». Старший фехтовальщик повернулся и посмотрел на женщину, которая вызвала все эти неприятности. Затем женщина наконец положила меч, который она все еще держала в ножнах. Старший фехтовальщик сказал: «Я также хотел бы извиниться перед вами за нашу грубость». Его опыт в качестве старшего фехтовальщика был настолько обширен, что обычные люди не были сопоставимы. Он чувствовал, что Аньфэу и Сюзанна не похожи на жену и мужа, больше похоже на пару, которая все еще встречалась. Поскольку Сюзанна уже говорила о Аньфэу, как о своем муже, он должен был называть ее «миссис», вместо «мадам».

Когда Сюзанна услышала слово «миссис», она покраснела и посмотрела на Аньфэу. Когда Аньфэу говорил с ней об этом плане, она была против него и попросила вместо этого называть его «братом». Аньфэу настоял, чтобы она назвала его мужем. В конце концов она согласилась. Размышляя о том, что произошло между ними, она покраснела еще больше. Румянец и грязный взгляд, который она подарила Аньфэу, предоставило представление , что они действительно были парой.

Старший фехтовальщик наблюдал за Сюзанной. Увидев румянец и грязный взгляд, он был еще уверен, что они просто пара, все еще встречающаяся. Он повернулся, чтобы посмотреть на Аньфэу. Искусно действующие навыки Аньфэу не позволили ему что-либо увидеть. Ненависть в глазах Аньфэу, казалось, доказывала, насколько он глуп и неразумен. Этот старший фехтовальщик некоторое время смотрел и подумал: «Как могла такая красивая девушка и такой неудачник могут быть вместе?»

«Миссис, я Ганби из Центрального батальона фехтовальщиков в империи Шанса. Могу я узнать ваше имя?» - вежливо спросил старший фехтовальщик. Старшие фехтовальщики не были грозными, так как в каждой стране было около ста старших фехтовальщиков. Однако такая молодая девушка и уже старший фехтовальщик было редкостью, что могло означать, что Сюзанна могла бы превратиться в новую могущественную женщину. Он мог бы сделать такую хорошую вещь для Империи Шанса, если бы смог построить хорошие отношения с Сюзанной и заставить их работать на них. Основываясь на этой логике, он говорил с уважением и вежливостью с Сюзанной, которая , как он догадывался по возрасту, могла бы быть только его племянницей.

«Да, извините, я не могу сказать, вы знаете», - извиняющимся тоном ответила Сюзанна.

«Нет проблем. Нет проблем». Старший фехтовальщик нежно улыбнулся, глядя на вагоны, которых защищали наемники Снежной лисы. Он посмотрел на Аньфэу и обнаружил, что вагоны наемников Снежной лисы идут в противоположном направлении. Идея собираться вместе и построить отношения на этом пути не воплотится. Аньфэу был похож на проигравшего, но ему повезло найти хорошую женщину. Ему не хотелось разговаривать с Аньфэу.

«Если ничего больше не беспокоит вас, мы собираемся уходить», медленно сказала Сюзанна.

«Надеюсь, мы сможем встретиться в будущем». Старший фехтовальщик был крут. Он поскакал на своей лошади в другую сторону.

Сюзанна и Аньфэу вернулись в наемную группу Снежная Лиса. Группа наемников Снежная Лиса получала приказы от Блэк Илэвэн, но Блэк Илэвэн не сказал им реальной причины этой миссии. К счастью, они не знали, иначе они бы неправильно поняли, что Аньфэу был готов убить принцессу. Они бы не действовали так спокойно, как Блэк Илэвэн. Если бы они продали их своим оппонентам, это испортило бы весь план.

Увидев, как Аньфэу присоединился к наемнической группе, наемники в наемнической группе Снежной Лисы смотрели на Аньфэу с каким-то презрением. В этом мире люди оценивали друг друга на основе своих полномочий, по крайней мере, среди мужчин.

Аньфэу действовал как неудачник.

"Аньфэу." Блэк Илэвэн подошел к нему. Он прошептал и пожаловался Аньфэу: «Что ты только что сделал? Ты меня испугал. Я думал, ты сошел с ума и хотел убить их прямо здесь».

«Нет, я оставил на них несколько следов». Аньфэу посмотрел на метку кнута на плече. Эта женщина использовала свою полную силу. Если он не был бы хорош, он умер бы под лошадью.

"Метки?" Блэк Илэвэн был потрясен разговором с Аньфэу.

«Если они достигнут Город Черной Воды через три дня, мы сможем найти их независимо от того, где они будут», сказал Аньфэу.

«Ты беспокоишься, что они не будут жить в Городе Черной Воды?» - спросил парень в черном.

«Да, всегда лучше быть готовым к разным ситуациям, - согласился Аньфэу.

http://tl.rulate.ru/book/7422/200093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хахаха)
Развернуть
#
Всё я бросаю это читать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку