Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190: Ночь цветения в ванной

“Хозяин…”

Представ перед хозяином во всей красе, Икарос было неловко. Она прикрыла свою грудь, а её крылья продолжали дрожать - это был знак того, как она сейчас нервничает...

Чего она не знала, так это то, что нервный язык тела ещё больше заводит. Похоже, что она хотела, чтобы он взял на себя инициативу. У Янь тут же почувствовал, как закипает его кровь и приливает к голове, отчего та чуть ли не начала кружиться. Затем кровь устремилась и к другому окончанию его тела, этот поезд уже было не остановить.

Он просунул руку ей за спину, он прикладывал совсем незначительную силу, и его пальцы свободно скользили по её роскошной розоватой спине, будто та была гладким льдом. Он обеими руками трогал каждый закуток её тела.

Лучшее тело, которое он трогал до этого, принадлежало Такицубо Рико. Речь о том случае в лаборатории, когда он преподал ей “личный урок”. Другими его жертвами были Хинагику, Микото, Кинухата Сайай и Френда, обладавшие более лолиобразными телами. Тело Такицубо было фигуристым...

Но теперь её рекорд был побит. За исключением будущих призванных девушек и Астрее, у Икарос было самое роскошное из тел.

За этот короткий срок, в глотке У Яня совсем пересохло. Он поднял её лицо за подбородок и поцеловал её.

“Мммхх!”

Воскликнула удивлённая Икарос. Она широко раскрыла глаза при виде лица У Яня всего в сантиметре от своего. Затем её взгляд будто растаял, и она закрыла глаза и отдалась чувствам, наслаждаясь странными ощущениями от переплетающихся языков...

Его язык извивался внутри крохотного рта Икарос, он обследовал каждый сантиметр этого узкого пространства. Затем он обвил своим языком крутящийся, будто в беспокойстве, что делать дальше, язык Икарос, как следует пробуя всё на вкус...

Его руки не переставали двигаться, они охватывали всё большую и большую часть её тела, включая крылья. Он удостоверился, что запомнит его наощупь руками, прежде чем приступит к последнему бастиону, её бёдрам.

Он просунул внутрь один палец, и Икарос резко выдохнула. Её глаза были широко раскрыты, по короткому взгляду было видно, что она переживает по поводу того, как ответить на вторжение У ЯНя. Однако останавливать его от того, чтобы входить и выходить из неё, уже было невозможно.

“Мм! Уу… Мхх…”

Икарос больше не могла сдерживать свои стоны, когда У Янь начал атаку. Несмотря на то, что её рот был в заложниках у его языка, из неё всё же вырвалось несколько стонов.

Вскоре, её тело, начало двигаться в такт ритму У Яня, её дойки прекрасно подтанцовывали в воздухе.

Расставшись с её губами, он высосал прядь из слюны, свисающей с её губ, и уставился на пританцовывающую перед ним грудь. Вишенки на их вершине очерчивали в воздухе фигуры, подпрыгивая вверх и вниз.

Тяжёло дыша, он потерял над собой контроль и присосался к её груди.

“Ах!”

Вскрикнула Икарос. Не зная, что делать, она замахала руками, а после обняла ими голову У Яня, который был занят тем, что глодал её грудь. Она взглянула на потолок, без конца издавая стоны…

“Хозяин…”

Икарос стиснула зубы, её дыхание участилось, она выдавила из себя эти слава, пока её тело продолжало извиваться в одном ритме с его пальцами:

“Хозяин, гхх… Пожалуйста, полегче…”

Икарос даже не обдумывала её, она просто выпалила эту фразу. Её мыслительные процессы всё равно что исчезли благодаря У Яню.

Облизывая её сиськи и заставляя её ещё больше стонать, У Янь озорно посмеялся и отлип от её огромной груди.

Он вытащил свой палец и поднял руку, покрытую выделениями, засунув свои пальцы ей в рот.

“Ууу…”

Икарос неосознанно облизала пальцы, которые он засунул ей в рот. Когда этот странный вкус начал распространяться у неё во рту, Икарос застенчиво отстранилась от его пальцев по какой-то причине.

К несчастью, У Янь её так просто не отпустит. Застряв в его крепких объятиях, Икарос не могла освободиться. Она могла лишь закрыть глаза и пробовать на вкус пальцы, которыми У Янь играл с её языком. Она должна была попробовать себя же на вкус.

“Кто у нас хорошая девочка…”

Он довольно кивнул, после чего поцеловал её в лоб. Она послушна почти во всём, что идеально подходит для таких случаев...

Когда её кожа приобрела розовый оттенок, он остановился и поднял её на своё тело.

“Икарос, будет больно, так что надеюсь, ты сможешь потерпеть…”

Тепло сказал он ей. Словами было не выразить его чувство, что он наконец сделает её своей женщиной.

“Хозяин…”

Икарос обняла его за шею, и что-то упёрлось в её причинное место. Её сердце вздрогнуло, но она всё равно смогла сказать, что было у неё на уме:

“Икарос не боится боли…”

У Янь улыбнулся и положил руки на её бёдра, поправив их на нужное место, он с силой насадил её на себя и проткнул препятствие на своё пути с соответствующим звуком.

“Ммм… Ууу!!!”

Икарос стиснула руки и нахмурила брови. Острая боль заставила её крепко обвить спину У Яня ногами. В это время оба оставались неподвижны.

Икарос не решалась двигаться, так что У Янь тоже решил не шевелиться. Даже если речь идёт об Икарос, это всё же её первый раз, и травмировать её очень легко. Если бы он облажался, он бы мог оставить её с немыслимой травмой.

Со столь нежной привязанностью к ней, он совсем позабыл о тех чудесных инструментах, доступных в меню системы и том факте, что в Икарос встроены механизмы лечения...

Когда боль ушла, Икарос почувствовала, как в ней скапливается чувство удовольствия, вкупе с ощущением потери чего-то. Она наверняка раздумывала, что она приобрела, а что потеряла...

Она быстро отбросила эту мысль, когда на неё накатила другая боль, пустота заполнила её сердце. Ей нужно было что-то, что заполнит её изнутри. Она подсознательно извернулась телом. Чувствуя своего хозяина внутри неё, её брови расслабились, а в глазах будто пошли круги на водной глади.

“Хозяин… Я так странно себя чувствую…”

Даже не понимая свои эмоции, она знала, как облегчённо она себя чувствует. Она хотела сказать, что ей было хорошо, но слова, что вырвались из неё будто без её согласия, получились странными...

С кучей опыта за плечами, он знал, о чём это она. Он усмехнулся и нацепил садистскую ухмылку.

“Странно чувствуешь, говоришь? Неужто Икарос хорошо?”

“Ууу…”

Она извивалась всем телом, опустив голову, румянец появлялся на её щеках, а после она пропищала:

“Да, хозяин, Икарос… хорошо.”

У Янь прищурил глаза и не мог найти слов, чтобы выразить, как прекрасно он себя сейчас чувствует. Упругие стенки её влагалища практически душили его член, он задвигался и на этот раз без остановки входил в неё.

“Аах… Ах… Ааах…”

Её тело двигалось подобно поршню. Она вцепилась в него и застонала сильнее обычного, совсем потеряв контроль над своим голосом.

“Ммм… Аах... Мастер…”

Она придвинула своё лицо к нему и взглянула в глаза хозяина, постанывая, после чего вскрикнула от удовольствия:

“Хозяин… Ах… ты счастлив?..”

“Ещё как…”

Ответил У Янь, пыхтя. Он встал и снова жёстко насадил её на себя. Теперь, испытывая ещё более глубокое наслаждение, она пользовалась гравитацией, чтобы опускаться вверх и вниз, наслаждаясь процессом.

“Я очень счастлив…”

“Это хорошо…”

Икарос закрыла глаза, и слёзы потекли по её щёкам. Она была так рада, что заплакала.

“Мастер… очень счастлив… Ах… Икарос тоже очень счастлива…”

Он ухмыльнулся и потрепал её по голове. Потом он погладил её лицо и крылья, после чего продолжил входить в прекрасную женщину в своих руках. Её любовные вздохи были всё равно что музыка для его ушей...

http://tl.rulate.ru/book/7420/342657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку