Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Кайчоу-сама присоединяется к игре. Ещё разок…

Завораживающее похныкивание Икарос заполнило ванную. Двое брали друг друга и друг другу отдавались, оставляя за собой повсюду следы их любви...

Когда Икарос впервые попала в рай под названием оргазм, из неё вырвался голос, непрямым образом рассказывающий У Яню, как здорово ей с ним было...

Икарос, быть может, и закончила, но ему ещё нужно выплеснуть силы. Впрочем, он даже не стал это озвучивать. Вместо этого, он уложил её на пол и повернул к себе попкой.

“Хозяин…”

Пассивно лёжа на полу на четвереньках, она обернулась с затуманенными глазами, в смятении спрашивая хозяина, что он намерен с ней делать...

Встав позади неё, он вздохнул и снова вошёл в неё. Икарос застонала, будто в неё на полном ходу что-то врезалось…

Шлёп шлёп шлёп

Звуки сталкивающегося мяса эхом раздавались в комнате под аккомпанемент стонам Икарос. Его тело и разум вошли в состояние экстаза.

Крепко, по-медвежьи обняв Икарос, он затряс бёдрами, как кролик...

Он и её грудь не забыл полапать разок-другой. Его руки и бёдра работали вовсю, эффект был настолько неистовым, что душа Икарос чуть не покинула тело. Она потерялась в собственном мире, и ещё нескоро вернётся...

Он прикусил мочку её уха. Икарос попыталась отстраниться от него, но каждая часть её тела была слишком чувствительной. У Янь возбуждённо дразнил все места, до которых доставали руки, пока Икарос стонала и хныкала.

“Х-хозяин…”

Икарос тяжело дышала, качая туда-сюда своим фигуристым телом. Она поглядела на У Яня, который был всё ещё занят тем, что пробовал её на вкус, и пробормотала:

“Я так… счастлива…”

Она почувствовала, будто в ней происходит короткое замыкание, и напрягла всё тело, высоко поднимая голову, издавая самый протяжный стон удовольствия…

Облизнув губы, он посмотрел на Икарос, лежащую на нём. Он уже давно прошёл точку невозвращения, если он остановится на этом, то он лучше выйдет в окно.

Видя, что в ней осталось немного энергии, У Янь встал и приставил её к стене спиной и лицом к себе, после чего начал входить в неё ещё глубже. Бедная Икарос не успела оправиться от блаженства, как её накрыла следующая волна удовольствия. Её крохотный ротик открывался и закрывался, она выдыхала с едва заметным ароматом её самой с неистовыми звуками дыхания, эхом отталкивающиеся от стен ванной. Он прижался поближе к её телу и ласкал её, не переставая налегать бёдрами и не забывая наслаждаться процессом...

Её оргазм был очевиден по ещё одному долгому стенанию. На этот раз она стонала ещё дольше и громче. Чего они не знали, так это то, что их голоса проникли сквозь стены и были слышны за пределами ванной…

Слушая её долгий стон и судя по его громкости, У Янь понял, что она достигла предела.

Ангелоидам не снятся сны, поскольку им не нужно спать. В какой-то мере ночь принадлежала ангелоидам, и в это же время им было больше всего одиноко...

Ангелоиды не спят - Икарос тоже, это факт. Иначе она бы не появлялась в комнате У Яня каждое утро после того, как всю ночь смотрела на него.

Возможно, в этом аспекте Астрея слегка со странностями. Она была единственной, кто спит ночью. Хоть сон был для них необязателен, если они хотели отдохнуть, они могли заснуть...

Но, что странно, после того, как она сильно кончила, её веки начали подрагивать, и она и вправду уснула!

Глядя на её милое спящее лицо, У Янь чувствовал, будто увидел нечто очень редкое. Он не знал, что и сказать по поводу того, что она вот так вот спит в ванной. Однако то, что она заснула, ещё не означало, что ночь подошла к концу…

“Что происходит?! Икарос!”

Дверь в ванную с шумом распахнулась, и Кайчоу-сама в пижаме влетела в ванную, даже не поразмыслив, что там может происходить.

“Я слышала как ты тут воешь, Икарос, ты…”

Хинагику ошеломлённо уставилась на голого У Яня и столь же голую икарос, спящую на полу. Витающий в воздухе мускусный запах ударил ей в ноздри. Её ход мысли тут же заклинило.

Двое ошарашенно уставились друг на друга. Один не думал, что другая вот так ворвётся в ванную, в то время как та не ожидала, что в ванной её ждёт подобное.

Уставившись на (отсутствующий) прикид этих двоих, и сопоставив со стонами Икарос чуть ранее, Кайчоу-сама недолго думала, чтобы понять, что тут произошло. Стоны Икарос звучали до странного похоже на те, что она сама издавала во время окончаний постельных игрищ с У Янем, разве нет?

Видя, что она шокирована, У Янь первым пришёл в себя и ухмыльнулся, когда как следует взглянул на неё.

“Т-ты…”

Дрожащим пальцем, она указала на него. Её мыслительный процесс клинило каждый раз, когда она думала, что им хватило наглости заниматься тут своими плотскими утехами.

“Привет, Хинагику!”

Он поприветствовал её, будто ничего и не случилось. Его невозмутимость кратко говорила собой, что то, что случилось - не более чем обычное дело для него.

Хинагику с трудом верила своим глазам и ушам. Вот перед ней этот парень, занявшийся любовью с другой женщиной и теперь, когда его застукали, он приветствует свою девушку, как будто это ерунда какая-то? Куда уж бесстыжее?

Хинагику не знала, что на её вопрос близится ответ…

“Хинагику…”

У Янь засмеялся и встал, он преодолел короткое расстояние между ними, открыто болтая своим причинным местом. Хинагику вскрикнула, но это его не остановило.

Когда он подбирался к ней, она подсознательно знала, что ничем хорошим это не кончится. Она даже позабыла, что она тут инквизитор, забыла, что вообще хотела ему сказать, и вместо этого выпалила:

“Т-ты! Ты что делаешь?! Надень что-нибудь, ради всего святого!”

Она топнула ногой, неистово краснея. Она кричала на него, отвернув её красное, как яблоко, лицо в сторону. Разумеется, У Яню было всё равно.

“Хинагику, поиграй со мной…”

У Янь тепло пригласил её “на танец” этими шокирующими фразами. Хинагику начала отступать при виде того, как он подходит ближе. Она начала паниковать.

“Т-ты… Что ты собираешься делать? Т-только не говори мне…”

Она подумала о чём-то, и её тело было явно не готово. Учитывая, насколько он толстокожий, она знала, что у него вполне хватит духу такое отмочить. Она решила не дожидаться его ответа и развернулась, чтобы умчаться оттуда на всех парах.

К несчастью, она была слишком медленной...

Вытянув руку, он схватил Кайчоу-сама, всё ещё пытающуюся убежать, и обнял её. Когда она издала вскрик, он закрыл её рот своим.

“Уу! Мммхх!”

Теперь, когда её губы были запечатаны, она боролась и пыталась вырваться, но всё равно пала жертвой его демонических лап. Кайчоу-сама слишком непорочна, она бы ни за что в открытую не согласилась на соитие в ванной, тем более в присутствии другой девушки.

Зная её как свои пять пальцев, он не стал заморачиваться и уговаривать её. Он лишь схватил её и как следует сжал, и она застыла.

Затем он схватил одну из её скромных грудей, отчего она растаяла. Она оказывала жалкое, по силе комара, сопротивление, стуча по его груди кулаками.

Раздался удивлённый вскрик, и раздался звук разрываемой пижамы Кайчоу-сама. Теперь они оба были на полу…

“Нееет!”

Всё ещё планируя убежать, она развернулась. Такое сопротивление его забавляло...

Он поднял её и ухмыльнулся. Его не волновали жалкие попытки Кайчоу-самы заявить о своём нежелании и опустил её на себя.

“Хх! Ууу…”

С приглушённым стоном, Кайчоу-сама решила оставить борьбу. Это уже было бессмысленно...

Её зеленовато-жёлтые глаза теперь были с примесью красного. Она скрежетала зубами, в то же время издавая стоны и еле выдавливая из себя свои мысли:

“Дурак… гхх… Придурок… уу… Злюка…”

В ответ он лишь двигал бёдрами всё яростнее.

И вот, посреди ночи в ванной раздалась новая мелодия…

Тем временем, в комнате Астреи была фигура на кровати, сильно закутанная в одеяло. Если навострить уши, можно было услышать бормотание из-под одеяла:

“Я ничего не слышала… Я ничего не слышала… Я ничего не слышала…”

http://tl.rulate.ru/book/7420/343434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку