Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Икарос! Идём в атаку…

Седьмой район, дом У Яня.

Сейчас У Янь принимал ванну. Он смывал с себя всё, плеща на тело водой. Он прикоснулся к браслету-устройству биохранения на руке и вздохнул. Приподняв лицо, он уставился в пустоту, будто его одолевают дурные мысли.

Чем больше сестёр он спасал, тем сложнее и сложнее становилось спасать оставшихся...

Для него было в порядке вещей проникать в лаборатории, в которых хранились оставшиеся сёстры, и возвращаться домой с пустыми руками. Сегодняшняя ночь тоже обернулась неудачей...

Он стёр воду с лица и уставился на браслет биохранения, после чего снова потёр его.

“Почти всё…”

Дверь ванную вдруг открылась, и, к его удивлению, внутрь вошла чья-то фигура.

“Кто это?”

Он повернулся к двери, пытаясь опознать человека. Когда он увидел, кто это, его глаза чуть ли не вылезли из глазниц.

“Икарос!”

У него были причины удивляться. Первая - он принимал ванну, вторая - наряд Икарос, или, точнее, его отсутствие. Она была почти что голой, и лишь полотенце прикрывало её грудь и опасно плохо прикрытые бёдра. Она стиснула обмотанное вокруг неё полотенце, краснея. Её волосы, обычно затянутые в две длинные косы, были свободны.

Охренеть, какая же она секусальная!

Глядя на неё с отвисшей челюстью, он не мог поверить своим глазам. Он просто не мог себе представить, что Икарос явится к нему посреди ночи в таком виде. Разве она не в курсе, что он принимает ванну?

“Икарос, почему ты ещё не спишь?”

Он неосознанно сглотнул слюну и спросил её слегка колеблющимся голосом. Уже давно за полночь, ведь он вернулся из лаборатории. Да что там, Хинагику и Астрея уже спят.

“Хозяин…”

Икарос, похоже, стеснялась. Её безэмоциональное лицо полностью покраснело. Он уже знал, что Икарос более-менее выбралась из своего эмоционального тупика, но видеть её в таком виде было для него чересчур.

Боясь, что он сможет в любую секунду превратиться в волка, он с превеликим нежеланием отвернулся, после чего, запинаясь, сказал:

“Э… Икарос, ты ванну хочешь принять, а? П-погоди немного, я сейчас выйду…”

“Н-нет…”

“И… Икарос тут ради хозяина…”

“Ради меня?”

У Янь в смятении наклонил голову, беспомощно ответив:

“Если ты хотела что-то со мной обсудить, хотя бы подожди, пока я выйду…”

Икарос опустила голову, в этой заполненной паром ванной, её кожа будто бы слегка светилась, он не мог не глазеть на её тело.

“Н-но…”

Икарос несколько раз вдохнула и наклонила своё красное лицо, ответив с со стесняющимся, но решительным лицом:

“Но… Икарос тут, чтобы осчастливить хозяина…”

Его голова чуть не ушла под воду ванной. Он был чертовски уверен, что под “осчастливить” она подразумевает не нормальное значение. Связав сказанное ей с тем, что было недавно, и, судя по её виду, он понял, почему Икарос предстала перед ним в таком виде посреди ночи.

“Икарос…”

Он расслабил своё сбивчивое дыхание и успокоил бьющееся сердце, горько усмехнувшись.

“Почему именно сейчас?..”

Икарос, похоже, была удручена такой реакцией. Да если уж на то пошло, У Янь был уверен, что тот её расстроил.

“Потому что… Хозяин сказал, что будет делать с Икарос всякое, чтобы сделать себе приятно, но хозяин так ничего и не сделал…”

Он тут же понял, о чём она. Правда - он действительно сказал, что когда-нибудь попросит её “сделать его день лучше”, и что с того времени уже прошло довольно много времени, а он так ничего и не сделал. Он не мог действовать небрежно, ведь ему ещё нужно было думать о Кайчоу-саме...

Икарос сделала это ради него? Она выбрала полночь, поскольку знала, что Хинагику будет спать?

Его сердце задрожало при одной мысли об этом. Фраза про идеальное время, идеальное место и нужных людей наверняка говорила про такие случаи. Видя, что он в шоке, Икарос опустила голову с разочарованным лицом. Сложно подумать, что такая экспрессивная эмоция когда-нибудь появится на лице Икарос - по крайней мере, если бы речь шла об Икарос в прошлом.

“Хозяин… Тебе не нравится?..”

Пробормотала Икарос расстроенным голосом. Его сердце болело от одного звучания её голоса, и он тут же ответил:

“Нравится! Просто в восторге, не настанет день, когда мне что-то не будет нравиться в Икарос!”

“Хозяин…”

Намёк на радость появился в её глазах, когда она взглянула на У Яня. Она оживлённо продолжила:

“Тогда… Хозяин, можно ли мне…”

Слушая её, У Янь почувствовал, как его сердце будто взмывает в небеса, даже телом он чувствовал, будто витает в облаках. Подкатывала ли к нему когда-нибудь вот так девушка? Сколько раз его отвергали, когда он сам выходил на охоту?

Он осмотрел её фигуристое тело, которое ещё ни разу не бросал на кровать, но уже много раз трогал. Он чувствовал, что у него пересохло во рту. Икарос слишком привлекательна...

Он немедленно встал из ванны, чем слегка шокировал Икарос. Зардевшись, она наблюдала за тем, как он подходит к ней, пока её сердце выпрыгивало из груди.

Ритм её сердца всегда сбивался, когда она была рядом с хозяином. Она не была уверена, неисправность ли это, но она не жаловалась...

Он подошёл к ней и поднял руку, чтобы погладить её гладкое лицо. Его преисполнила радость, когда он увидел, как Икарос стесняется. Однако радость была недолговечной, поскольку её ему было недостаточно...

Он провёл пальцами по её щекам и слегка улыбнулся, после чего его рука скользнула вниз…

Когда его руки приближались к ей груди, напряжение Икарос достигло предела. Она быстро закрыла глаза и наслаждалась этой прелюдией к фазе преображения.

Его руки путешествовали по её телу, пока не достигли цели. Он слегка сжал её грудь и почувствовал, как та чуть ли не поглощает его руку. Затем его рука даже скользнула меж её двух холмов и там застряла.

“Ммм…”

Икарос прикусила нижнюю губу. Она ощутила странный порыв подавить свои стоны. Его рука скользила туда сюда между её дойками, он прокомментировал:

“Как мягко…”

Икарос отвернулась, застестявшись его комплимента. При виде этого он злобно ухмыльнулся...

Он продолжал это движение и почувствовал, что ему это никогда не надоест, даже если он будет так делать всю оставшуюся жизнь. Он продолжал в том же духе одной рукой, пока её одной не стало недостаточно. Поэтому он поднял вторую руку и схватил её оружие массового поражения, поддразнивая её то слегка, то напористо…

“Хозяин…”

От его умелых движений, кожа Икарос становилась всё больше и страстнее краснела. Она слегка приоткрыла глаза, и те задрожали, будто на водной глади пошли круги. В общем, она завелась.

Он как следует сжал её грудь, впиваясь в неё пальцами. Икарос не могла не приподнять голову и громко застонать. Её восклик был всё равно что афродизиаком для его ушей.

Он дал одной из своих рук задание зайти Икарос за спину, и притянул её к своей груди. Затем его рука медленно скользнула вниз по её спине, будто проигрывая гравитации.

Икарос прижала руки к груди хозяина. Она чувствовала, как её верхняя и нижняя часть тела постепенно отдаются У Яню. Её розовые изящные губы подрагивали, когда она раз за разом тяжело дышала, время от времени издавая сдержанные вскрики. Чувства лились в ней через край.

Его руки скользили по всему её телу, одной рукой он ласкал её бюст, а другой водил кругами по её мягкой и выдающейся заднице, после чего как следует сжал.

Через какое-то время, он глубоко вдохнул, и его рука потянулась к полотенцу, скрывающему её тело...

http://tl.rulate.ru/book/7420/342656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку