Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180: Пригласительное письмо? От неё?

Пока программа шестого уровня была приостановлена на неопределённый срок, У Янь мог на какое-то время расслабиться. У него было время на спасение сестёр - главное, что они не погибнут. Однажды, даже если ему придётся делать это медленно и усердно, он спасёт всех сестёр.

Днём, он бродил по Академия-сити с прекрасными девушками рядом. Глазеть на достопримечательности вместе с девушками было весело само по себе. Ночью, он устраивал неистовые энергичные кроватные виды спорта - с Хинагику, разумеется. У него не хватало храбрости пока что трогать Икарос или Астрею.

Даже если Икарос и Астрея уже сказали, что хотят его осчастливить, пока Кайчоу-сама дома, он не посмеет так открыто на них прыгать. Для всего этого нужно подходящее время, место и случай.

Некоторыми ночами, он перевоплощался в вора и крал сестру-другую. Теперь, когда сестёр вовсю охраняли, даже У Яню с трудом удавалось спасать их, не выдавая себя.

В таких обстоятельствах, он мог красть лишь несколько сестёр каждые несколько дней, когда учёные ослабляли бдительность. По большей части он возвращался с пустыми руками.

Раздражение начало донимать его, но он терпел и надеялся, что ему выпадет шанс-другой, которым он сможет воспользоваться.

Помимо этого, его жизнь была вполне обычной - он вёл нормальный светский образ жизни. Он наслаждался времяпровождением, которое в прошлой жизни лишь лицезрел на экране.

А ещё, Микото иногда приходила к нему потому, что ей “скучно”. Разумеется, в это никто не верил.

Его вполне это устраивало, ведь он привык к Микото и её цундере-поведению. Дело в том, что каждый раз, когда она приходила, одна юри-девчонка с хвостиками следовала за ней.

Это существо, названное Куроко, но читаемое “извращенка”, выла и злостно глядела на У Яня каждый раз, когда Микото отворачивалась. Честно говоря, она сильно ему докучала, да ещё и мешала У Яню с его планами снова отправить Микото в рай.

Микото тоже было неловко по этому поводу - она не знала, почему Куроко так переживала из-за того, что она к нему ходит, она настаивала, что будет ходить с ней несмотря ни на что. Она даже пару раз не сходила на работу в Правосудие, отчего сильно поморочила голову Микото в процессе.

Юри-девчонка тут наверняка для того, чтобы не дать его амурным планам с Микото воплотиться в жизнь. Она явно была не в курсе, что он уже проделал это с ней во всех возможных позициях. Ну, если бы она знала, ему бы пришлось каждый день начинать с того, чтобы вытаскивать иглы из тела.

Микото и Куроко также сопровождались двумя моэ-блобами из привычной группы Рейлгана. Вскоре, они хорошо поладили с Икарос, Астреей и Хинагику. Они были так близки друг с другом, что У Яню совсем не доставалось внимания, и тому приходилось грустно зализывать раны в углу.

Каждый раз, когда приходила группа Рейлгана, Хинагику и девушки были в восторге, поскольку с собой те приносили невероятные истории случившихся приключений.

Бомбардировки гравитонами, левел-аппер, AIM-взрыв, Полтергейст и всё такое прочее. Подобное случалось тут довольно часто. Астрея, которая любила слушать истории, всегда сияла от радости, когда слышала, что придёт Рейлган и её команда, давая всем знать, как она ждёт новых историй.

Каждый раз, когда Микото и остальные разговаривали о своём приключении, У Янь садился в углу с подёргивающимися губами чувствовал какую-то фантомную боль пониже пояса.

Повторы?! Я уже бесчисленное количество раз видел сюжет на экране! Я даже пару раз на повторы эпизодов попадал! Боже мой, этому должен прийти конец! Это само воплощение страданий! Понимаете?!

С другой стороны, слушая ту же самую историю, которую он видел раньше, он облегчённо вздохнул. По крайней мере, мир “Магического Индекса” всё ещё тот, каким он его знал…

И вот, время незаметно пролетело будто в едином порыве благодати, пока однажды…

“Хозяин…”

У Янь, который что-то смотрел в интернете, обернулся, чтобы узнать, что Икарос хочет сказать, но был шокирован тем, что увидел.

Икарос становилась всё более и более эмоциональной. Даже если это только когда он с ней, или же когда она говорит о чём-то, что связано с ним, он видел подобные перемены, но этот прогресс - очень хороший знак.

Если он пялился на неё дольше трёх секунд, Икарос краснела и отворачивалась в сторону. Её милое поведение заставляло его тихо пищать от того, как это мило.

Икарос также каждое утро появлялась в его комнате. Он приступал к массажу её холмов, пока их вершина не заострялась под её одеждой. В эти моменты очарование Икарос возрастало в сотни раз. С Икарос, становящейся всё более и более прекрасной, даже глядя на одно и то же лицо изо дня в день и иногда даже целуя её, он находил, что просто очарован ею время от времени.

Заметив, что её хозяин впал в транс, глядя на неё, Икарос опустила голову, краснея. Это её действие заставило У Яня спуститься с небес на землю.

Потирая нос, У Янь улыбнулся Икарос. Он не мог не называть её красоткой-обольстительней про себя. Было бы совсем не странно, если бы он вдруг бросил её на кровать и задал этому прекрасному телу жару.

“Что такое? Икарос.”

Икарос немного поёрзала на месте, после чего передала ему письмо.

“Хозяин, какое-то время назад кто-то подошёл и передал это письмо. Сказали передать его хозяину…”

“Письмо, мне?”

Поражённый письмом в её руках, он почесал голову и с подозрением взглянул на него, после чего взял из её рук.

Повертев письмо в руках, он был в смятении. У личности, которая была предоставлена ему системой, не было близких, да и ни с кем он подобных отношений не заводил, так кто мог быть отправителем?

Рейлган и её друзья могли бы просто рассказать ему всё, когда пришли, зачем им присылать ему письмо?

Из-за того, что он не мог этого понять, он разорвал конверт, и внутри была красная позолоченная карточка со словами “Пригласительное письмо” крупным шрифтом.

“Пригласительное письмо?”

Его подозрения ещё больше усилились, а потом он и вовсе был ошарашен тремя иероглифами в нижнем правом углу карточки.

“Токивадай?”

“Возможно, это приглашение на летний фестиваль Токивадая?”

Он отринул эту идею, ведь Микото пригласила бы его, когда приходила этим утром.

В конверте было ещё одно письмо, он отхлебнул немного чая с молоком, после чего изучил элегантный почерк перед его глазами…

Господин У Янь, надеюсь, вы в добром здравии.

Премного извиняюсь за беспокойство, ежели письмо доставило вам недовольство, извиняюсь заранее. Ваша покорная слуга наслышана о господине в Токивадае. Вашей покорной слуге вы интересны и невозможно ей забыть о вас. Ваша покорная слуга изъявляет желание встретиться с господином, чтобы успокоить мысли...

Ваша покорная слуга больше не может подавлять стремленья встретиться с уважаемым господином. С таковыми намерениями было составлено это письмо. Надеюсь, добрый господин уделит своё время на встречу с вашей покорной слугой, что может предложить взамен искреннюю благодарность.”

Манера письма была чуть ли не стихотворна, и больше походила на любовное письмо, чем на пригласительное. Он беспомощно покачал головой - как и ожидалось от учениц Токивадая, он давненько не видел, чтобы кто-то выражался в стиле “дорогой господин” или “ваша покорная слуга” уже давным-давно, письмо прямо-таки попахивает типажом Оджо-самы… [Прим. пер.: типаж аристократки/богатейки/представительницы высшего общества]

Он в который раз убедился, что отправителем точно не может быть Микото. Если бы Микото могла накатать такую вот длинную прозу с изощрённым языком, это точно была бы не Микото.

Когда он увидел подпись снизу письма, его глаза широко раскрылись от шока, и он расплескал свой чай с молоком, после чего закричал хриплым голосом:

“Почему она?!”

http://tl.rulate.ru/book/7420/340907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку