Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181: Блондинка! Огромная грудь! Джоо-сама!

Седьмой район, Токивадай...

Стоя перед воротами, которые гораздо выше стен, которые обрамляли их с обеих сторон, У Янь глядел на будку охранника и, почему-то, никак не мог найти в себе мотивацию сделать следующий шаг и войти внутрь.

Он стиснул пригласительное письмо, которое заставило его пролить его чай с молоком. Множество эмоций бушевало в нём, и он был не в состоянии определиться, что он должен чувствовать по поводу предстоящей встречи.

С чего бы кому-нибудь приглашать сюда кого-то, кто, по официальным данным, хулиган? Будучи знакомым с оригиналом, даже будь его показатель IQ на дне, он бы смог так или иначе догадаться о причине этого приглашения…

“Наверное, причина - Микото…”

Глядя на подпись на пригласительном письме, его губы стали подёргиваться. Он был уверен, что правильно всё понял, и поэтому не взял с собой Астрею или Икарос. Кто его знает, что задумала эта девчонка-харагуро… [Прим. пер.: термин описывает персонажей, белых и пушистых снаружи, но коварных и двуличных внутри]

Если Микото узнает, что я прибежал сюда, чтобы встретиться с кем-то, кого она ненавидит, она наверняка пульнёт в меня молнией без лишних раздумий. Надеюсь, она не устроит тут мыльную оперу, пытаясь со мной сблизиться, а потом позвав Микото, чтобы та “застукала” нас.”

Его лицевые мышцы, быть может, и улыбались, но он не рассчитывал на то, что так и будет. Он вздохнул, сдвинул ноги и подошёл к воротам.

“Да плевать. Если дело будет худо, мне просто надо [цензура] её…”

Идя по маленькой и утончённой тропе, он оглянулся по сторонам и начал тревожиться. Он думал, что его будут обыскивать сверху донизу, прежде чем пустят в практически заповедник женщин. Так как он парень, никто не будет уверен, что он тут просто мимо шёл. Он не ожидал, что его так просто пустят, когда он покажет пригласительное письмо. Его поприветствовала девушка, глядевшая на него как на доисторического зверя - или же просто грязное животное...

“У Янь-сама, мы здесь. Наша госпожа ожидает вас внутри…”

Он не знал, как долго он шёл, но в какой-то момент появившаяся из ниоткуда девушка направила его к огромному зданию, остановилась перед ним и пригласила внутрь.

Приглядевшись поближе, можно было бы опознать эту девушку, тщательно изучающую и оценивающую У Яня в лице той самой, что докладывала о встрече между Микото и У Янем своей госпоже.

Он остановился и взглянул на здание. Благодаря остроте своего зрения, он отчётливо видел блондинку, сидящую за столом на веранде на втором этаже.

Он подтвердил свою догадку и вошёл в здание, ведомый девушкой...

Блондинка, фигуристое тело в форме Токивадая, длинные белые перчатки с кружевами и белые гольфы с теми же кружевами и паучьими мотивами. Это девушка, которая могла приковать к себе внимание с первого же взгляда.

Она сидела за круглым столом с закрытыми глазами, отпивая из чайной чашки своими восхитительными губами. Её действия были настолько элегантными, что было видно, что она однозначно типичная Оджо-сама.

Красивая девушка, красный чай, залитая солнцем веранда, белые облака, плывущие в лазурном небе - эти образы, объединённые вместе, образовали собой достойный картины пейзаж.

Хоть он уже и знал, какая эта девушка на самом деле, он не мог не восхититься её красотой в этой конкретной сцене. Тем временем, та девушка, что привела его сюда, уже и сама была очарована этой сценой и полностью погрузилось в своё восхищение блондинкой.

Он взглянул на изящную блондинку, а после на проводницу, которая будто ушла в собственный мир. У Янь почувствовал себя беспомощным, подумав, что эти двое могут сохранять вечный статус-кво…

У него не хватало терпения стоять и смотреть, как красавица пьёт чай. Хоть восхищение женской красотой и отличный способ проводить время, в итоге, это всего лишь времяпровождение. Трата времени, которую он мог устроить и дома, учитывая, сколько девушек, не проигрывающей этой по красоте, там обитает.

За этот период проживания с девушками он выработал иммунитет к женской красоте. Поэтому, он разрушил эту сцену, подойдя поближе, долго не думая.

Его действия вырвали проводницу из транса и сильно её удивили.

Она девушка, и даже она ничего не могла поделать с тем, что блондинка просто-таки гипнотизировала. Этот заурядный парень, в котором не было ничего выдающегося, даже не дёрнулся? Неужто он и не парень вовсе?..

Если бы У Янь знал, о чём сейчас думает проводница, он мог бы у них на глазах сбросить с себя штаны прямо здесь и сейчас, чтобы доказать свой пол.

Может, услышав его шаги, блондинка замерла и медленно поставила чашку, после чего повернулась в его направлении и неспешно открыла глаза...

В это мгновение, небо и земля обесцветились, а небо будто потускнело. Всё, помимо этой пары глаз, будто вобравших в себя звёзды, упавшие с небес и светящиеся теперь изнутри, исчезло...

Он замер и заглянул в эти глаза-звёзды, которые видел бесчисленное количество раз на экране. Немного подивившись им, он неосознанно сделал комплимент:

“Какие чудесные глаза…”

Сдержанная и элегантная девушка вздрогнула, и даже её выражение лица сменилось после его комплимента. Она не могла поверить своим ушам.

У Янь же чувствовал себя неловко - когда такая красотка ошеломлённо смотрит на тебя - это довольно-таки приятно, но под таким пытливым взглядом он не мог не почувствовать себя не в своей тарелке...

Он пожал плечами и продолжил:

“Послушайте, Джоо-сама, вы бы не могли так на меня не пялиться?”

Девушка была ещё больше ошарашена.

“Вы меня знаете?”

Шокухо Мисаки, выпалившая эту фразу, тут же пришла в себя и тихо отчитала себя за просчёт. Как она и ожидала, У Янь засмеялся.

“Одна из двоих эсперов пятого уровня Токивадая, также известная как номер пять Академия-сити, Ментал-Аут, Шокухо Мисаки. Я сильно сомневаюсь, что кто-то может о твас не знать - а если и не знают, вы только скажите, я возьму на себя честь их избить…”

Шокухо вздрогнула, после чего из неё вырвался смешок. Она прижала тыльную сторону ладони ко рту, хихикая. Да, самая что ни на есть королева.

“У Янь-доно интересный человек, не так ли?..”

Ухмылка Шокухо Мисаки приняла форму убывающей луны. Выглядело так, будто ей очень весело.

“Я определённо сделала правильный выбор, пригласив вас сюда!”

У Янь улыбнулся, подошёл к столу и уселся напротив неё, не спрашивая разрешения, к шоку Шокухо Мисаки.

“Что ж, Джоо-сама, ради чего же вы пригласили меня сюда?”

Шокухо улыбнулась и продолжила:

“Ара, разве я не упомянула, что хотела лишь немного побеседовать?”

“Немного побеседовать?”

У Янь засмеялся и покачал головой, саркастично подразнив её:

“Джоо-сама, мы с вами прекрасно знаем, что если вы сказали всем в Академия-сити, что вам хочется с кем-то поболтать, то люди пришли бы сюда тысячами, если не миллионами. А теперь вы хотите сказать мне, что красотка вроде вас, которая могла бы с лёгкостью это устроить, лично написала мне, какому-то хулигану, ничем хорошим не занимающемуся, письмо, приглашая просто поболтать?”

Шокухо Мисаки кивнула и невозмутимо подняла чашку чая, после чего отхлебнула.

Внезапно, искры затанцевали перед головой У Яня, и их неистовость заставила его рефлексивно поднять руки для защиты.

“Электромагнитный барьер?”

Шокухо Мисаки была удивлена. Этот феномен она уже видела раньше. Он происходил каждый раз, когда она пыталась использовать эту способность на Рейлгане, но каждый раз её блокировал ЭМ-барьер Микото.

У Янь прищурил глаза, чувствуя беспомощность. Этот сгусток моэ ничего хорошего насчёт него не задумал. Если бы не его способность - такая же, как у Микото, - она бы взяла его под контроль разума.

Он беспомощно произнёс удивлённой Шокухо Мисаки:

“Ты закончила или как?..”

http://tl.rulate.ru/book/7420/341458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку