Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Есть много способов, как угрожать юной девушке…

Он нисколечки не испытывал вину за то, что так поступил с двенадцатилетней девушкой. Как раз наоборот, он этим сильно гордился. Почему? Потому что никто в оригинале не смог зайти так далеко, ведь так?..

Кинухата Сайай хватала ртом воздух, будто она только что пробежала вокруг Академия-сити. Кинухата была удивлена самой себе. Обычно она не была такой измождённой даже на миссиях, на которых приходилось целый день ни пить, ни есть. Как она так лишилась сил буквально за пару мгновений?

Однако, тут дело совершенно в другом, это точно...

Он оглядел её крохотное тело ещё раз лишь для того, чтобы высечь своё послевкусие у себя в сознании. После этого он положил её рядом с лежащими неподалёку Френдой и Такицубо. Он повернулся к ним и улыбнулся:

“Вам недостаточно зрелищ?”

Напуганная Такицубо тут же опустила голову, а Френда застенчиво засмеялась. Она видела, что У Янь не собирается им вредить. Однако ей тут же пришлось забыть об этой мысли…

У Янь по очереди глядел на Френду и Такицубо Рико, после чего выбрал Такицубо и уложил её на грудь.

Такицубо, похоже, была удивлена, она остекленевшими глазами уставилась на У Яня. Не похоже, чтобы она поняла тот факт, что она в его руках. Френде в голову закралась ужасающая мысль, убидев “плохую концовку” Такицубо.

Чёрт, он же не со всеми из нас так поступит?..

У Янь взглянул в глаза Такицубо Рико и увидел в них проблеск усталости. Он тут же понял, что это последствия использования телесного кристалла, он также знал и о других негативных эффектов его чар...

Раздумывая об этом, он изучил её тело и, увидев её чудесные вздымающиеся груди, его глаза будто приклеились к тому месту.

Он не мог не похвалить её.

“Большие же у тебя буфера…”

Это было правдой - она не такая уж и взрослая, но у неё настолько большая грудь. Её спортивного костюма было недостаточно, чтобы сдержать её бугры, они выпирали из него так, что и поверить сложно.

Извращенец!

Френда тут же нарекла так У Яня. Однако она не дала этот титул У Янь, когда он трогал Кинухату - если бы У Янь узнал об этом, он бы заподозрил, что между ними двумя в прошлом была какая-то вражда...

Такицубо Рико пришла в себя, услышав фразу У Яня. Увидев, что он уставился на её грудь, она попыталась уклониться в сторону от него.

Он потрепал её удивлённо выглядящее лицо и ухмыльнулся.

“Ну, я не могу быть настолько предвзятым и делиться “нежной любовью” только с мелкой девчонкой…”

Он вытянул свои злобные руки, раскрыв их пошире, и схватил эти шикарные бидоны, что так его завораживали.

“Ммм…”

Она застонала - или, вернее, стон вырвался из неё. Звук был кратким и тихим. У Янь не мог не воскликнуть “что ещё ждать от такой сони”, даже когда она стонала, она не забывала напоминать аудитории, в чём состоит её моэ...

Его разум, должно быть, думал о чём-то, но его руки не сбавляли скорости. Он даже начал использовать пальцы, чтобы как следует помассировать этот бюст...

Слабый оттенок красного появился на её лице, придавая её сонному лицу намёк на живость. Она даже казалась ещё более очаровательной. Под натиском проворных движений У Яня, Такицубо выглядела так, будто собиралась играть свою роль сони до самого конца. К тому же, она никак не двигалась, кроме как телом делала волновые движения под дразнящим его У Янем.

Её глаза были слегка влажными, но она не закрывала их. Она продолжала пялиться на лицо У Янь, будто пытаясь увидеть сквозь его маскировку и запомнить его лицо.

Его действия уже оставили определённый облик в сердце девушки, которой на вид было на всё наплевать...

Ему точно нравилась её грудь. Не то чтобы он не был окружен сиськами, у Икарос и Астреи будут побольше, но он ими так и не насладился. А что касается тех девушек, с которыми он поразвлёкся - пусть даже у плоской груди и есть своё очарование, но и когда есть за что схватиться, тоже неплохо...

Погрузившись в мечтания, он ухмыльнулся. Увидев, как какая-то страсть появляется в глазах Такицубо Рико, он сдвинул руки и снял с неё одежду.

“П-пожалуйста, не надо…”

Такицубо Рико наконец отвела взгляд от его лица. Её обнажённое тело, так внимательно изучаемое У Янем, заставляло её испытывать сильный дискомфорт. Из-за слабости в теле, она могла лишь стеснительно произнести эту фразу.

Он облизал губы и улыбнулся.

“Ну разве ты не милая…”

Он вздрогнула и по-странному взглянула на У Яня. У Янь не мог не испытать смятение - ей, что, ни разу не говорили, что она милая?

Он не знал, что довольно близок к правде...

Лаская её нежное тело, он не мог не сыпать похвалой. Вскоре он снова бросил взгляд на её грудь, и принялся изо всех сил её массировать.

Она закрыла глаза, даже не в состоянии сопротивляться ахам и стонам, мило вырывающимся из неё. Её рот жадно хватал воздух, пока У Янь занимался своим делом.

Любуясь всем этим, он злобно ухмыльнулся. Его рука скользнула вниз по её телу...

В стороне, Икарос наблюдала за представлением от начала до конца. Она смотрела на Кинухату Сайай, которая пережила весьма волнующий урок, и Такицубо Рико, которая стонала в интимных объятиях У ЯНя. Она стиснула свою грудь, и…

“Похоже, хозяину такое нравится…”

Он послал в рай и Такицубо Рико. Он уложил её фантастическое тело рядом с Кинухатой. Он повернулся к Френде, глядящей на него своим противящимся взглядом.

“Ты же не собираешься…”

Даже если Френда уже знала, что попадёт в лапы дьявола, когда пришёл её черёд, она не могла не запаниковать.

Он не ответил ей, лишь широко улыбнулся. Затем он приступил к раздеванию её крохотного тела догола, пока она кричала во всю глотку.

Дальше произошла, разумеется, очередная порция нежных стонов и вздохов...

♦ ♦ ♦

Глядя на трёх девушек, достигших пика удовольствия, он, довольный собой, с радостью терпел три неоднозначных взгляда. Он сказал им чуть ли не святым тоном:

“Ну, вы, по крайней мере, научились немного послушанию!”

Эта фраза заставила Кинухату и Френду злобно на него взглянуть. Он проигнорировал их и вынул камеру из пространственного кольца!

“Эй, ты, ты что супер-собрался делать?”

Видя, что он взял камеру, три девушки даже не думали, откуда он её взял. Женская интуиция подсказывала им, что сейчас случится что-то очень плохое.

“Зачем ещё камера, если не фотографировать?”

Их интуиция их не подвела. Кинухата Сайай пришла в бешенство:

“Ты супер-извращенец! Я могу супер-спустить тебе то, что ты так с нами игрался, но ты ещё и хочешь супер-снять нас на камеру!”

“Ну, ничего не могу с собой поделать…”

У Янь пожал плечами, будто он тут беспомощен, после чего поднял камеру, чтобы они видели:

“Это для того, чтобы вы никому не сболтнули лишнего.”

Он ещё раз насладился отличной сценой их обнажённых и прекрасных тел всех форм и размеров. Он улыбнулся девушкам, всё ещё выглядящим весьма удивлёнными.

“Вот почему вам нужно просто смириться с судьбой!”

“Неееет!!!”

Их крики сопровождали постоянное клацанье камеры.

Глядя на девушек, выглядящих так, будто хотят умереть, он выставил напоказ фотографии в своей руке.

“Три уважаемые госпожи, знаете ли вы, что вам нужно будет доложить, когда вернётесь в свою организацию?”

Девушки заскрипели зубами. Даже у Такицубо было такое же выражение, как и у всех - это лишний раз показывала, как У Янь был [вырезано] в их сердцах.

Девушки нехотя, но кивнули. Он тоже удовлетворённо кивнул, после чего убрал фотографии и подошёл к Мугино Шизури.

Видя, что их лидера тоже раздевают, а следом зазвучало клацанье камеры, девушки обрели равновесие в сердцах.

Даже Мугино сняли на камеру, у нас нет выбора…

И вот так они себя утешили...

http://tl.rulate.ru/book/7420/337142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку