Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Идёт тренировка…

Кинухата Сайай позеленела, затем побелела, а потом покраснела, когда услышала, что сказал У Янь. Её рот продолжал открываться и закрываться, но слова не выходили наружу.

У Янь ухмыльнулся ей и положил руку на её живот. Он погладил её, с одной лишь одеждой между его рукой и её кожей. Он убедился, что она почувствует, как он ласкает её, подув ей в уши.

“Скажи мне, откуда мне начать, ммм?..”

“Неееет! Тебе супер-нельзя…”

Кинухата запаниковала и, как бы она не хотела затрясти головой, у неё не было на то сил. Повёрнутая к У Яню спиной, она не видела выражения его лица и могла лишь вот так кричать, лёжа на земле с широко раскрытыми глазами.

“О?”

У Янь улыбнулся.

“Если не скажешь, то, пожалуй, я решу за тебя!”

Его большие руки начали медленно скользить вдоль её юбки. Она чувствовала движения его рук и её маленькое сердечко забилось быстрее. В пылу момента, она больше не могла реагировать.

Даже если путешествие далёкое и утомительное, любой, кто умеет ходить, прибудет куда хочет - это лишь вопрос времени. Да и к тому же, между её грудью и её животом, с её крохотным телом, разве может быть путешествие долгим?

Он начал тереть её мягкие и крохотные груди, приветствуя её скромные холмики.

Кинухата Сайай зарделась. Никто раньше не трогал её там, а теперь это место, где даже она сама себя толком не трогала, в руках другого мужчины. В её мозгу произошло короткое замыкание от одной мысли об этом.

Френда и Такицубо Рико покраснели и в шоке уставились на то, что происходит перед ними. Ситуация была слишком волнующей, чтобы всё взять и переварить...

Но, разумеется, при этом им немного интересно, судя по тому, как они продолжают поглядывать уголками глаза на У Яня и Кинухату...

Сейчас, другая рука У Яня начала продвигаться к соблазнительным бёдрам Кинухаты. Он начал тереть её бёдра, а та рука, что дразнила её крохотную грудь, ускорилась ещё больше. Кинухата Сайай в результате издавала приглушенные “Мммгхх мммх”.

Не прекращая ласкать её, он вздохнул.

“А ты говоришь, что не маленькая, ты только глянь на свои размеры, эх…”

“А?.. Если ты так разочарован… ммм… то не надо супер-трога… уууу…”

Кинухата жуть как ненавидела словосочетание “маленькая девочка”, даже когда одну из её цитаделей вовсю завоёвывали, она вовсю протестовала, краснея и издавая стоны.

“Ну…. Хоть твой размер и немного разочаровывает, посмотрим, как у тебя с аспектами…”

В её остекленевших глазах промелькнул намёк на замешательство, когда она услышала его, но вскоре ей было уже нечего обдумывать...

Он убрал руку, которую положил на грудь и вернул её к животу. К её удивлению, он поднял её юбку и его рука залезла внутрь.

“Супер-неееет! Гхх…”

Стоны вырвались из неё после её протеста. За ними последовало ещё больше стонов...

Он обеими руками залез ей под одежду и начал её лапать. Он открыл ладони и как следует сжал её грудь. Он должен был признать, что хоть та и была мала, она была мягкой и гладкой, трогать её было довольно приятно…

“Ууу… шмыг… Ты супер… извращенец…”

Кинухата чувствовала тепло, исходящее из больших ладоней У Яней и передающееся ей через прикосновения, её сердце забилось быстрее, и она упала в глубокие объятия таинственного ощущения.

Ей было стыдно просто слышать стоны, которые она сама же издавала. Она не верила, что может так звучать...

У Янь прищурил глаза и посмотрел на фигуру, движущуюся вверх и вниз под аккомпанемент его движениям, после чего прошептал ей на ухо:

“О? Да тебе это нравится?”

“Д-да кому… такое понравится… Ууу… Даже если и супер-приятно…”

Она запиналась, когда говорила, закрыв глаза. Всё потому, что разговаривать ей казалось всё труднее.

“Не нравится, значит, ну тогда…”

Убрав одну руку, он погладил её бёдра, и двигался то вверх, то внутрь.

“Как насчёт тут?”

“Гхх… Там трогать супер-нельзя…”

Еле сопротивляясь, она не смогла остановить его продвижение, и его рука достигла самой внутренней части бедёр, после чего он как следует приложил силу.

“Уаа! Это с-супер ниже пояса…”

Кинухата Сайай тут же открыла глаза, те были на мокром месте.

У Янь усмехнулся, после чего увидел Френду и Такицубо Рико, лежащих неподалёку от них. Он увидел, как те поглядывают на них, и на ум ему пришла идея. Он тут же убрал руки. Когда инородные предметы исчезли с её тела, Кинухата облегчённо вздохнула, но не могла объяснить неясное чувство нежелания, чтобы это заканчивалось, в своём сердце. Но то, что случилось дальше, заставило её застыть и отречься от этого чувства нежелания.

“Уа! Т-ты…”

Прежде чем она смогла сделать что-либо, её одежду сняли с неё. Он раздел её догола молниеносными движениями, пока она не осталась совершенно беззащитна, как ягнёнок на убой.

“Я-я супер-так и знала. Ты супер-похотливое животное, разумеется, ты супер-меня не отпустишь, и вот наконец супер-потерял над собой контроль. Уууу, меня сейчас обесчестит супер-лоликонщик…”

Без сил даже прикрыть себя, она горевала, какая она бедная. Он чувствовал, как его губы дёргаются, и даже его видимое удовольствие заметно упало. Он потянулся к внутренней части её бёдер и слегка вставил палец внутрь!

“Ммхх! Мм…”

Кинухата Сайай, грустно завывавшая, теперь обрела странный румянец на её колеблющемся лице. Её стоны на этом не остановились - нежные возгласы заполнили всё вокруг...

У Янь не потерял над собой контроль, как сказала она. Ему было жалко “пробовать на вкус” трёх девушек, которых он только сегодня и встретил. В этот раз, это скорее наказание, нежели что-то ещё.

Разумеется, любой нормальный человек назвал бы такие поддразнивания девушек, которых он встретил только сегодня, просто бесстыжими.

Он двигал рукой вверх и вниз по её телу, лаская тут и там. Другая его рука вовсю дразнила другое волнующее место. Он был очень старателен со своим поддразниванием. Никогда такого не испытывав, Кинухату так сильно ласкали, что она начала получать удовольствие от умений, которые У Янь отточил во время практики с Микото и Хинагику. Удовольствие начало передаваться во все части её тела, она чувствовала, будто пьянеет и привыкает к этому чувству.

Дверь к её сердцу будто поражали электрические разряды. С каждым толчком, она паниковала, а когда У Янь стал действовать активнее, это ощущение тока по её телу тоже становилось сильнее и сильнее, а дверь к её сердцу становилась слабее и слабее.

Наконец, неизвестное нахлынувшее чувство ударило ей в голову, и она широко открыла глаза. Она была преисполнена удивлением, её тело приобрело глянцевитый оттенок розового. Внезапное чувство, сочащееся в неё, потрясло её сердце!

“Стой, стой… Кому супер-сказала, стоооой…”

Кинухата Сайай очень боялась этого ощущения. Она будто парила в воздухе безо всякой тяги и способности к полёту, она чувствовала, будто может в любой момент упасть на землю, и её губы начали дрожать.

Он уже бесчисленное количество раз видел это на лице Микото. Как У Янь мог не знать, что происходит? Он проигнорировал её сопротивление, и ещё больше ускорился!

“Уууу… Гххх… Ммхх… Уаа!!!”

Это звучало как крик смеси боли и удовольствия, парадоксальный звук вырвался из её рта, ничем не заглушённый, даже если бы она того хотела. Когда она закричала, чувство упоения захлестнуло её!

“Мм… Ммм…”

Она упала с небес обратно в своё тело. Она закрыла глаза, продолжая издавать слабые хныканья губами, будто вспоминала случившееся. А потом, она надолго потеряла сознание...

http://tl.rulate.ru/book/7420/337141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку