Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Железные Гончие копают себе могилы

Бах!

“Проклятье! Проклятье! Эта мелкая паскуда! Как он посмел… Чтоб его!”

Ругательства вовсю летали по штаб-квартире Железных Гончих. Помимо них раздавались звуки того, как вещи швыряют на землю и те ломаются, но ничто не было в состоянии унять досаду Тигра. Ему было плевать, что он устраивает сцену на глазах членов своей же группы.

Вспоминая, как его угрозой заставил пойти на компромисс какой-то парень, которого он даже не знал, его злость вскипела, и он был разъярён. Он ломал всё, что попадалось ему под руку, зарядившись доу ци во время своего приступа гнева.

Его высокопоставленные подчинённые притихли и поникли. Они боялись, что им не повезёт попасться ему под руку и они послужат ему боксёрской грушей.

Любой из ветеранов этой группы знал, что если лидер зол, то даже малейшее оскорбление окончится жестокой смертью.

Это был, наверное, самый сильный из приступов гнева. Если кто-то скажет или сделает что-то не то, ему не поздоровится.

А потому, они опустили головы и надеялись, что он не выберет кого-то из них.

Уничтожив стол, Тигр огляделся с мрачным лицом, тяжело дыша. Когда он увидел робко ведущих себя подчинённых, он снова разразился гневом.

“Вы, бесполезные мешки сала, от вас никакого толку. Когда меня взял в заложники этот мелкий ушлёпок, неужто никто из вас не мог придумать что-нибудь и спасти меня? А?! Какой от вас вообще толк?!”

Как и ожидалось, их отругали, но они могли лишь согласиться, хоть мысленно и брызгали желчью.

Даже сильнейший воин группы шестой ступени, Тигр, не смог вовремя ответить. Что они, жалкие воины четвёртой и пятой ступеней, вообще могли сделать?

Даже думая об одном и том же, никто из них не озвучил свои мысли.

Они терпели этот шторм из брызжущей слюны и оскорблений, надеясь, что время пролетит быстрее и их избавят от этой муки.

Выпустив злость на своих подчинённых, он немного успокоился. Но его лицо было всё такм же мрачным, тут сомнений не было, он затаил злобу на У Яня.

Сидя в своём кресле, он выпил немного воды, чтобы промочить сухую глотку, изрыгавшую лишь ругань и критику. Затем он сказал низким тоном:

“Ну так? Откуда этот урод взялся-то?”

Высокопоставленные члены переглянулись, после чего взглянули на одного из них. Тому оставалось лишь собрать смелость в кулак и выйти вперёд.

“Л… Лидер, мы использовали все возможные способы, чтобы выяснить, кто он, но никто не смог определить, откуда он взялся. Он будто волшебным образом появился из ниоткуда. Он просто не оставил нигде следов. Мы лишь выяснили, что он жил в закупочном городе 2-3 месяца, и только недавно прибыл в Бехерл…”

Слушая, лицо Тигра мрачнело всё больше и больше, после чего он махнул рукой и пощёчиной смёл докладывающего с пути. Парень отлетел от удара в стену и вырубился, харкнув кровью.

Тигр даже не посмотрел на него и фыркнул.

“Отбросы!”

Высокопоставленные члены сглотнули слюну и горько усмехнулись. Они ожидали такого исхода, когда представляли свою находку. Хотя бы никто не умер.

В штаб-квартире царила очень давящая атмосферы. Члены видели, как мрачно выглядит лицо Тигра, и могли лишь опускать головы и молчать в ужасе.

В его глазах мелькнула злоба, как же он был зол. Его уделал какой-то малец, выползший бог знает откуда. Об этом наверняка прознал весь город, как большой и могучий воин шестой ступени вроде него превратился в сопляка, который и сдачи дать не может.

С его нравом, он так легко это не забудет. Если он как-то не выпустит гнев, то не сможет ни есть, ни спать.

Но что он может сделать?

Как бы зол он не был, он не мог отрицать тот факт, что недооценил силу врага. Его одолели в мгновение, и противник был определённо намного сильнее его.

Он был уверен, что сможет противостоять бойцу на пике шестой ступени, поскольку он сам был недалеко от этого пика.

Враг был достаточно способен, чтобы мгновенно укротить его. Даже учитывая элемент внезапности, его сила не вызывает вопросов.

А значит, что этот малец, скорее всего, на седьмой ступени!

Лицо Тигра исказилось от недовольства, когда он подумал о такой возможности. Он не хотел признавать, что какой-то парень двадцати с чем-то лет достиг таких высот, которых не смог он сам. В то же время, он не мог отрицать, что за такой короткий срок его мог одолеть лишь враг седьмой ступени!

Это седьмая, мать её, ступень! Как его прошлое может быть неизвестно, если ему двадцать с чем-то лет, и он седьмой ступени? Достичь такого в таком юном возрасте - невозможно и неслыханно во всей империи Айлу. Почему?

Будь он последователем какой-то полудохлой семейки, даже тогда он смог бы выяснить, откуда он взялся.

Да что там, даже будь он последователем крупной семьи, кто бы не стал хвастаться гением, который столького достиг в юном возрасте? Они бы убедились, что весь мир услышит об этом, ведь это принесёт семье честь и усилит её влияние, а следовательно - усилит их власть.

Путём дедукции, Тигр определил, что этот парень точно не из крупной семьи!

Если он не из знатной семьи, то он простолюдин. Простолюдин седьмой ступени едва за двадцать лет?

Чем больше он думал об этом, тем абсурднее это звучало. Но как только исключишь невозможное, что из вариантов останется, то, как бы неправдоподобно не выглядело, должно быть правдой. Он мог лишь принять это как факт.

Но всё равно, даже если он простолюдин, с таким талантом было бы невозможно, чтобы никто о нём даже не слышал. Он ведь должен отправиться в путешествие, учась всему, побывать в разных местах, общаться с людьми. Кто-то уж да заметит его способности, а если он попадётся на глаза семье, то те точно возьмут его к себе любой ценой.

Но на руках у него были следующие ключи к разгадке: у У Яня не было происхождения, не было прослеживаемых корней, всё, что о нём известно - он жил 2-3 месяца в закупочном городе. Не мог же он появиться в этом мире из воздуха эти 2-3 месяца назад?

Тигр не подозревал, что эта теория и есть правда...

Чем больше он думал, тем меньше понимал, и фрустрация в нём росла, пока он не взбесился и не ударил по столу, оставив на дереве отпечаток. Затем он взревел:

“Я, Тигр, что, собираюсь признать поражение и ничего не делать?!”

Его группа наёмников крупна и влиятельна, даже если они выступят против бойца седьмой ступени, он был уверен, что они смогут задавить его числом. Однако проблема крылась в том, что паренёк в хороших отношениях с девчонкой из семьи Мидобия. Глава Мидобии скорее всего не оценит, если они нападут на него.

Более того, даже если забыть про крепкие отношения, Грей наверняка не будет прочь протянуть руку помощи парню седьмой ступени. С его помощью, он может положить конец всей группе наёмников, если те нападут.

Эта дилемма, сражаться или нет, сильно его бесила.

Члены группы всё так же молчали, услышав его. Внезапно одному из них пришла хорошая идея, его глаза засияли, а он подполз к Тигру.

“Лидер, вообще-то, мы можем кое-что им противопоставить.”

“О?”

Тигр засомневался в нём.

“Ты? И что же тебе в голову пришло?”

Тот парень с радостью принялся лизоблюдствовать.

“Лидер Тигр, согласно докладу наших подчинённых, в Бехерл прибывает крупная семья и останется тут на 2-3 дня. Если мы поладим с этой знатной семьёй, то можем попросить их отомстить за нас!”

“Ты говоришь правду?”

Глаза Тигра засияли.

“Эта семья стоит наших усилий?”

“О да, господин! Семья, о которой я говорю, известнейшая знатная семья империи Айлу, семья Лори!”

“Семья Лори!”

Тигр восхищённо засмеялся.

“Ха-ха-ха, с поддержкой первой знатной семьи империи, что нам может сделать какой-то там хлюпик седьмой ступени, да и семья Мидобия тоже? Великолепно, так и сделаем!”

http://tl.rulate.ru/book/7420/330316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку