Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Превращение в срывающего цветы бандита, мы своё получили

Пока Железные Гончие были заняты тем, что праздновали потенциальное появление союзника, который сможет противостоять У Яню и семье Мидобия, тут, у Мидобии, появилась ещё одна крадущаяся фигура.

Дело происходило ночью. Стражи семьи Мидобия патрулировали окрестности. Однако эта фигура, как профессионал, избежала всех патрулей и прокралась в тенистое место.

Вскоре парень смог подобраться к одной из комнат на участке семьи Мидобия. Прислушавшись к звукам дыхания, периодически раздающимся изнутри комнаты, он довольно ухмыльнулся и вышел из тени.

Если бы один из патрулей заметил его, он наверное, был бы в шоке. Потому что этот человек - юный культиватор, которого формально пригласил к себе глава семьи.

Вот именно, это был У Янь!

Привлекший к себе внимание тем, что напугал лидера Железных Гончих и заставил сдаться, У Янь отправился на семейный участок земли по приглашению Грея.

После того, как он объяснил, почему Лирин была с ними, Грей был вне себя от ярости. Он заявил, что Железные Гончие расплатятся за содеянное, а также выразил благодарность У Яню и компании за помощь.

Грей был ещё счастливее, узнав, что его дочь познакомилась с человеком седьмой ступени. Пообщаться с сильным тоже было хорошо.

Разумеется, в этот раз лишь У Янь демонстрировал свою силу. Хинагику, Микото и Икарос не раскрывали своих способностей, поэтому все предполагали. что они обычные люди.

В противном случае, Грей мог так ущипнуть себя за ногу, что позеленеет от восторга, зная, что рядом с ним человек седьмой ступени и двое восьмой.

Вскоре после этого У Янь, Хинагику, Микото и Икарос остались у семьи Мидобия после того, как Лирин и Грей попросили их об этом с щенячьими глазками.

Теперь, что касается того, почему У Янь крадётся в ночи - тут требуется объяснение.

Он не собирался ничего красть, ему не нужна была информация, и он тут уж точно не для того, чтобы кого-нибудь убить. Никто из Мидобии ему не насолил, так что он, разумеется, ничего им не сделает.

Нет-нет-нет, он крадётся не для того, чтобы поиграть в убийцу или вора, он точно не стал бы причинять боль тому, кто внутри этой комнаты.

Потому что эта комната принадлежала Микото.

Глубокой ночью, он тайно приближался к комнате Микото. Разумеется, его мотивы а-ля Сыма Чжао ни для кого не секрет.

Что он ещё тут мог делать, если не наносил ночной визит?

Отведав нежного мяса, ему запретили есть его и дальше, и он был в паршивом положении. Потеряв свой статус девственника, он отказывался просиживать штаны в своей комнате.

Прошло уже несколько дней - разумеется, Кайчоу-сама и Рейлган уже не будут злиться. Да и вообще, они ведь не у себя дома, и их действия могут быть ограничены страхом тем, что они могут привлечь других людей шумихой. Таким образом, его шансы на успех очень высоки.

Почему именно Рейлган, а не Кайчоу-сама? Ответ очень прост. Лирин ближе всего к Кайчоу-сама, поэтому она отправилась спать вместе с ней...

А раз Кайчоу-сама спит вместе с Лирин, то Рейлган должна спать вместе с ним!

Он проворно взялся за ручку двери и использовал свою способность - с вспышкой искр, дверь открылась. Он выглядел очень настороженным, когда осматривал окружение, прежде чем спешно войти. Серьёзно, он будто этим всю жизнь занимался.

“Кто… Кто здесь…”

Раздался мягкий голос, когда он вошёл. Этот голос звучал слабым по сравнению с встревоженным вскриком, как если бы кто-то увидел вора. Голос был по большей части пристыженным.

У Янь удивился - он думал, что приглушил свои шаги как можно сильнее. Даже если Микото на восьмой ступени, обнаружить его на такой дистанции было бы невозможно, если только он не приблизился к ней. И этот голос, как ни крути, был застенчивым.

Неужто Рейлган знала, что я приду?

У Янь не знал, что из-за того, что у него та же способность, как и у Микото, его электромагнитные волны, которые он неосознанно излучает, такие же, как и у Микото.

Поэтому в тот момент, когда он вошёл в комнату, Микото тут же распознала ещё одного человека с теми же ЭМ-волнами, что и у неё. Помимо её сестёр, которых она ни разу н видела, лишь слышала о них от У Яня, это мог быть лишь он.

Уже было довольно поздно, и умная Рейлган понимала, чего У Янь хотел, пробираясь в её комнату. Застенчивая от домыслов и слишком боящаяся того, что люди узнают, если она громко крикнет, она могла лишь тихо говорить.

У Янь не мог этого понять, поэтому решил не думать об этом и приблизился к Микото.

“Микото, это я!”

“Ты… Ты что задумал… Тебе лучше уйти, а не то…”

Она знала, что на уме этого извращенца, но именно из-за этого её лицо покраснело до предела. Она переползла на другую часть кровати, завернувшись в одеяло и рыкнув на него.

У Янь увидел, как стесняется Микото, и тут же завёлся.

Что от нас, извращенцев, ещё ждать...

Воскликнув эту фразу про себя, У Янь ухмыльнулся, пробираясь на ту сторону кровати, глядя на краснеющую Микото.

“А сама как думаешь, зачем я тут? Ммм, Микото?”

“Ты… У тебя весь мозг забит такой непотребщиной? Это же чужой дом!”

Три дня назад, она рассталась с девственностью. Другими словами, это был бы её второй раз. Цундере Рейлган не могла приспособиться к поддразниванию У Яня. И в её словах был смысл, это же дом чужого человека, как Рейлган свыкнуться с такой ситуацией...

У Янь уже решился, её слова вошли в одно ухо и из другого вылетели. Увидев её смущённый вид, У Янь больше ен мог сдерживаться. Под удивлённый восклик Микото, он набросился на неё.

От волнения не успевшая приготовиться, она почувствовала, как его вес давит на неё, и её тело начинает терять силу.

“С… Стой… Не надо…”

У Янь ухмыльнулся, проигнорировав её мольбы и заткнув ей рот лишь одним действием.

“Ууу…”

Уже не в первый раз она целовалась с У Янем взасос, но Микото всё равно почувствовала, что у неё кружится голова. Она чувствовала, как её язык отдаётся ему и его быстрым движениям. Она могла лишь восклицать “Ууу”, забыв обо всех своих способностях, она подсознательно уже была согласна на всё.

У Янь продолжал делать то, что у него получается лучше всего, глубоко внутри рыдая. Наконец-то он дорвался до мяса...

Вскоре, У Янь снял всю одежду со слабо и неэффективно сопротивляющейся Микото, тем самым повергнув её в беззащитное состояние. Она слабо отталкивала его, когда он схватил её за грудь и начал массировать.

“Мм… м…”

Когда он начал ласкать её сокровенные места, Микото не могла не издать несколько стонов. Ей было так стыдно, что она чуть не умерла от звука своих постанываний. Она собрала силу в кулак, чтобы закрыть лицо рукой, но стоны продолжались.

У Янь обрушил по всему её телу своё искусство тайцзицюаня, одновременно раздеваясь, после чего ухмыльнулся и сказал Микото:

“Микото, ты знаешь, что вот тут ты стала крупнее?”

“П… Правда?”

Микото опустила руку, которой прикрывала лицо и спросила его мягким голосом, всё ещё красная. Похоже, что она была счастлива, что У Янь так ей сказал...

Похоже, что девушек действительно заботят их размеры - особенно когда речь идёт о ком-то вроде Рейлган, принадлежащей фракции плоскогрудых. У Яню было плевать, большая грудь или маленькая, ему они всё равно нравились.

“Разумеется, это всё благодаря моим усердиям…”

У Янь похвастался.

“Вот почему мы должны заниматься этим почаще, только тогда они станут больше…”

“Да… Да кто тут хочет, чтобы они стали больше… мм… Я не хочу… мм… Заниматься таким с тобой… Мм…”

“Какая ты врунья…”

У Янь скользнул рукой вниз, и раздались хлюпающие звуки.

“Твоё тело, похоже, честнее тебя самой. Ммм? Микото.”

“Нет…”

Слабо взмолила Микото. После этого она почувствовала, как У Янь с силой входит в неё и издала долгий стон. Затем она погрузилась в блаженство, которое подарил ей У Янь…

Утро… Ещё нескоро...

http://tl.rulate.ru/book/7420/330317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку