Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Битва между бойцами восьмой ступени (ч.2)

Гигантский меч безжалостно опускался прямиком на её лицо. Неистовая сила заставила трепещущие волосы Икарос в режиме Урана трепетать ещё сильнее - было видно, насколько мощен этот удар!

Икарос отнеслась к этой атаке как к чему-то незначительному. Не поднимая головы, она лишь зашевелила губами, чтобы произнести слово…

“Аэгис!!!”

Калас и его сметающий горы гигантский меч остановился над Икарос. Ошарашенный, он вложил больше доу ци в свою атаку, но это не меняло того факта, что его всё равно остановили!

Он взглянул вниз лишь для того, чтобы увидеть слой синего прозрачного округлого барьера, защищающего Икарос спереди, который, несомненно, заблокировал его атаку!

Калас взял себя в руки и напрягся, после чего ещё раз ударил по кругу абсолютной защиты. Его атака с треском снова была заблокирована!

Не давая ему времени атаковать ещё раз, Икарос отменила круг абсолютной защиты, и развернулась на 360 градусов с распростёртыми крыльями. Каласа отшвырнуло далеко-далеко, когда его задело крыльями, будто пощёчиной.

Момири вдруг появился перед Икарос и сделал выпад своей пикой по ней, пока Джаред замахнулся своим двойным топором на её спину!

Её зрачки сузились, Икарос хлопнула крыльями, и рванула прочь от этой атаки с обеих сторон - лишь для того, чтобы на неё из засады напал Калас, дожидавшийся её...

Сконцентрировав безумное количество доу ци в своём теле и направив всё без остатка в гигантский меч, он заставил тот засиять ярко-красным и ухмыльнулся Икарос, попавшую в его дистанцию удара.

“Я бы хотел увидеть… Сможет ли твой дерьмовый барьер заблокировать мою сильнейшую боевую способность!”

“Разрез кровавой души!!!”

Её уже тёмно-красные зрачки зажглись ещё больше, отражая в себе вспышкой приближающийся меч. Без каких-либо альтернатив, она снова активировала свой барьер.

Гибельный удар попал по барьеру. Столкнувшись с сильнейшей способностью противника той же ступени, барьер продержался лишь какое-то время, после чего разрушился на мелкие кусочки!

Боевая способность Каласа продолжала атаку, не останавливаясь!

Она не смогла заблокировать сильнейшую атаку, однако ослабила её силу и скорость.

Подняв руку, сформировался концентрированный миниатюрный барьер, который подобно щиту заблокировал его гигантский меч!

“Что?!”

Ему даже не дали шанса порадоваться тому, что он уничтожил этот её раздражающий черепаший панцирь, а теперь его атака блокировалась ещё одним мини-панцирем. Калас не мог поверить своим глазам, он не мог смириться с тем фактом, что его сильнейшая боевая способность ничуть её не задела.

Икарос врезала кулаком по сильно удивлённому лицу Каласа. Жалкий парень снова отступил - сперва ударили крылом. теперь кулаком...

Лица Джареда и Момири поникли, когда они увидели это. Среди них Калас был сильнейшим, его боевая способность также обладала сильнейшим разрушительными параметрами, и всё же он не смог ей навредить - неужели она и вправду какой-то монстр?

“Артемис!!!”

А вот и очередной залп. Увидев приближающиеся железяки, от которых убежать сложнее, чем от комаров, трио не могло не почувствовать, как их парализует от страха. Конечно, железяки раздражают не хуже москитов, но если одна в тебя попадёт, то будет куда больнее!

Бросившись врассыпную от боеголовок, они побежали кто куда. И, как обычно, боеголовки летели у них на хвосте. Калас и его товарищи быстро воспользовались своими боевыми способностями, чтобы защититься от боеголовок. Во время всего этого они выглядели мертвецки бледными.

Немного ниже по туннелю, У Янь, занимавшийся резнёй, был вне себя от радости.

Честно говоря, Икарос, сражающаяся против трёх противников той же ступени, немного волновала его. Если бы у него не было Дыхания Блистательности и кристального свитка, он бы не позволил Икарос так рисковать. Но - смотрите и трепещите, Икарос + воздушное преимущество могли на равных сражаться с тремя противниками, в то же время отбивая удары. Как и ожидалось от обладавшей титулом королевы неба!

Если так пойдёт и дальше, то он наградит её, когда они доберутся до дома, хмм… Да, решено...

О чём он думал, когда говорил “награда”, можно лишь воображать, но его улыбка во все тридцать два зуба и его жуткий смех напугали готовящегося напасть из засады воина, заставили остановиться и захотеть убежать как можно скорее...

“Ничего не поделаешь, если мы будем сражаться с ней в воздухе по одному, ничем хорошим это не кончится, её сильная защита тоже делу не помогает. Как по мне, лучше нападать все вместе!”

Крикнул он, будто не боясь, что Икарос это услышит...

Насильно распространив доу ци по телу, чтобы летать, Калас, Джаред и Момири напали на неё с трёх разных направлений.

Оружия в их руках издавали лязг, пока они уничтожали и прорубали свой путь через залп боеголовок. Наконец, они приблизились к Икарос и использовали свои боевые способности одновременно!

“Ураганная вспышка!!!”

“Тяжёлый удар берсерка!!!”

“Разрез кровавой души!!!”

Три человека, три способности, три направления, и все нацелены на Икарос. Если они попадут в неё, то даже Икарос серьёзно пострадает!

Полоски света сверкнули в её зрачках, когда она рассчитала магнитуду силы каждого из ударов. Активировав барьер, она прикрыла себя.

Баамммм!

Атаки в мгновение ока попали по барьеру с громким шумом!

В этот момент, синий свет барьера, белый свет ураганной вспышки, чёрный тяжёлого удара берсерка и кровавый свет разреза кровавой души засияли в воздухе одновременно с громким “бууум!”

Сердца У Яня и Микото на мгновение перестали биться. Они ускорились, чтобы закончить битву поскорее и помочь Икарос.

Лязг!!!

Раздался ещё один громкий звук, но на этот раз это был звук разрушенного барьера Икарос. Заметив это, Калас и те двое вложили больше силы в свои руки, и снова атаковали её.

К ней приближались атаки тремя боевыми способностями, уклониться было невозможно. Полоска света сверкнула в её глазах, прежде чем она зашевелила крыльями!

“Бесполезно!”

Думая, что Икарос намерена использовать крылья, чтобы побыстрее сбежать, трио засмеялось. Окружённая их атаками со всех сторон, куда ей улететь?

Думая что-то вроде этого, трое подняли свои Вооружения и продолжили свою попытку нанести по её прекрасному телу свои мощные атаки.

Баааххх!!!

Когда У Янь услышал этот громкий грохот, его зрачки сузились. Стиснув зубы, он использовал Вальс Хаотичного Возвращения к Горизонту и разрубил трёх воинов на кусочки, после чего взглянул вверх.

Когда он увидел, что произошло, он успокоился.

Икарос закрыла своё тело своими крыльями из света, заблокировав три атаки сразу!

“Это невозможно!”

Калас обезумел, увидев это. Как он мог поверить в то, что сильнейшая способность, которой он так гордился, уже в который раз блокируется - со своей-то гордостью уж точно никак...

Момири и Джаред вложили ещё больше доу ци, но крылья из света, подобно стальной стене, остановили их атаки на полпути, хоть они и использовали все свои силы до последней капли.

Возможно, если Икарос попыталась бы заблокировать удары своими крыльями в самом начале, то их способности было бы практически невозможно остановить.

Но, к сожалению, их атаки уже были слишком ослаблены тем, что они пробили барьер. Оставшейся силы было недостаточно, чтобы сломить её крылья.

Трио собралось с мыслями и подумало, что дело должно быть в этом, отступая и готовясь к очередному использованию умений, чтобы ещё раз попытаться одолеть Икарос.

Икарос резко подняла голову, и её световые крылья выросли в несколько раз. Хлопнув ими, она заставила Каласа и остальных двоих прибегнуть к спешному отступлению...

http://tl.rulate.ru/book/7420/327500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку