Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Странный метод бойцов восьмой ступени…

Королева пауков заставила волосы У Янь встать дыбом, его сердце охладело и капли пота медленно стекали с его лба!

Палевопалевопалевопалево!!!

Бегибегибегибеги!!!

Такие мысли тут же заполнили его разум. Он схватил Хинагику и Микото за руки и крепко вцепился, готовясь бежать в любой момент с помощью их средства для побега.

Хинагику и Микото тоже заметили его тревогу, они также были взволнованы, когда увидели холодный пот на его лице. Когда он крикнул “блин”, их тревога тоже стала сильнее.

“Хозяин!”

Будто заметив психологическое состояние хозяина, Икарос взволнованно взглянула на его обезумевшее лицо и собиралась было приблизиться к нему, как вдруг он прервал её:

“Мы отступаем!”

Прежде чем девушки смогли что-либо спросить, он уже выбрал следующий ход. Они не заметили, куда смотрит королева пауков, но это вполне естественно, ведь между тем, как она взглянула на них и его вскриком об отступлении прошло всего несколько секунд.

Когда они услышали его, они обошлись без слов. Если он так сказал - значит, на то есть хорошая причина. Все вынули оговорённые предметы. Малышка Лирин, всё ещё с закрытыми глазами, тоже вынула его…

Кристальный свиток!

Как только они собирались его использовать, мощный свист раздался в тихом из-за смерти всех искателей сокровищ тоннеле.

Три существа оставляли за собой след из света, пролетая неподалёку. По скорости они могли потягаться с самолётом, а поток ветра, который те оседлали, неистово дул. Когда звук достиг их, три луча света уже приземлились у королевы пауков и её двух эскортов!

Из-за того, как внезапно всё это было, даже королева пауков не смогла отреагировать, когда задул ветер. Когда же она пришла в себя, она приподняла свой массивный торс. Но кратковременная задержка позволила трём лучам света подобраться поближе к её телу.

У Янь и компания взглянули в направлении звука и увидели, что три луча света уже приняли формацию треугольника, окружили королеву пауков и её эскорт.

Тогда он смог ясно увидеть, что эти три существа были тремя людьми.

Да ещё и сильными, вдобавок ко всему!

Момири (ур.72)

Джаред (ур.73)

Калас (ур.75)

“ХОзяин, те три формы жизни на воздушном судне…”

Икарос не договорила, но он понял суть. В общем, это и были те три формы жизни, что она засекла на борту судна.

“Чего это они вдруг появились? Да ещё и в такой момент - им жить надоело?”

Он дал Микото и остальным сигнал ждать дальнейших указаний, в то время как наблюдал за тремя людьми восьмой ступени с приподнятой бровью. Они не стали убирать кристальные свитки, если они почуют, что дело дрянь, они воспользуются ими.

Трое людей восьмой ступени его беспокоили. Даже если они восьмой ступени, они должны понимать, что королева пауков перед ними - девятого!

Они не убежали, а решили схватиться с чем-то подобным - они что, целенаправленно копали себе могилу? Они должны же были видеть, что королева пауков и её эскорт сделал с искателями сокровищ, её сила неоспорима!

Может, они так ослеплены жадностью и решили рискнуть?

Он быстро отмёл эти мысли - они ведь восьмой ступени, не какие-то левые люди с улицы. Если они тут, на то должна быть причина!

Он ошеломлённо посмеялся - он совсем позабыл, что помимо него, тут прячется ещё одна группа людей.

Тут ещё были сотрудники аукционной фирмы, а теперь подошли эти люди восьмой ступени!

Неважно, что он думал - поле боя значительно изменилось с появлением трёх людей. Окружив королеву пауков и эскорт, они вытащили виал, наполненный кроваво-красной жидкостью!

“Быстрее!”

Крикнул Калас и открыл виал в руке. Джаред и Момири поступили так же. Открыв виал, они выплеснули содержимое на землю.

Как только жидкость была вылита на пол, трое вынули ещё один предмет, похожий на бумагу.

Они прижали бумагу к жидкости на земле. После этого, трое остановились, будто закончили некую процедуру. Ухмылка появилась на их лицах.

Королева пауков взглянула на троих холодным взглядом. Хоть они и проделали много шагов во время своего ритуала, на деле они сделали это так быстро, что королева только подняла своё тело, а потом пришла в себя и встала в стойку.

У Янь и компания тоже удостоверились в их скорости - казалось, стоило и моргнуть глазом, как те трое уже проделали свой ритуал. Их действия были не только быстрыми, но и отточены до совершенства.

Королева пауков забеспокоилась, увидев красный свет, сияющий из-под бумаги.

Красный свет сиял всё сильнее и сильнее, пока не достиг цвета свежей крови. К этому моменту королева пауков начала беспокоиться по-настоящему, и инстинктивно сдвинулась с места, чтобы не дать чему бы то ни было случиться!

Она взревела, и эскорты метнулись, будто получив от неё приказы! Эскорты ринулись к Джареду и Момири, в то время как королева открыла рот, будто готовя что-то.

К несчастью, прежде чем эскорты и королева смогли сделать хоть что-то, трое нападавших отпрыгнули на безопасное расстояние.

Вокруг королевы пауков, три бумаги вспыхнули пламенем, и, когда та обратилась в пепел, жидкость превратилась в три кроваво-красных столпа света.

Столпы немного колебались, после чего заметались по туннелю, оставляя за собой красные следы.

Столпы света летали вокруг, бесконечно раздражая королеву пауков. Её взгляд, от которого кровь стыла в жилах, стал ещё холоднее, и Каласа и компанию накрыла её ощущаемая жажда крови. Они отступили и опустились ниже к земле.

Таким образом, можно было понять, что они чувствуют угрозу в её лице, но на их лицах не было и следа страха. Если уж на то пошло, они выглядели так, будто уверены в своей победе и сейчас изничтожат королеву пауков к величайшему удивлению У Яня и компании.

Красные столпы света продолжали носиться по тоннелю, и красные линии становились всё более и более концентрированными. Королева пауков взревела и, не в силах унять беспокойство, прыгнула на Каласа и его товарищей. Красные линии на полу сверкнули, и королева пауков отскочила назад, будто её остановила какая-то невидимая стена.

Совершенно обезумев, она билась о стену, но тщетно. Калас и компания немного расслабились, когда увидели это. Похоже, они не были уверены, что этот метод точно сработает против королевы пауков.

Королева пауков всё с большей силой врезалась в стену, о чём свидетельствовал звук, исходящий изнутри, и каждый раз линии на земле сверкали, и ту отбрасывало назад. Похоже, что королева пауков крепко застряла внутри.

У Янь не расслаблялся.

Он видел, что королева пауков не только использовала больше своей силы, но и дистанция, на которую её отбрасывало с каждой попыткой немного сокращалась, пока её практически не перестало отбрасывать!

Калас и компания тоже заметили это, их лица напряглись. Когда линии на земле заметно ослабли, они напрягли и тело.

Впрочем, скоро они кое-что заметили и тут же расслабились с полным радости выражением лиц.

http://tl.rulate.ru/book/7420/297278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку