Читать Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27. Шокирующее Открытие

"Эй, братан, хочешь присоединиться ко мне на игру в баскетбол?”, Спросил Чжан Дун Линъюна сразу после того, как урок закончился.

"Не. Спасибо, что спросил," ответил Линъюнь, и вернулся к своим книгам.

Когда история позволила Линъюну понять, как мир развивался и развился до сегодняшнего дня, география могла дать ему представление о структуре и расположении Земли, а также более глубокое понимание здешних природы и культур. Изучение Земли географически ускорило бы его процесс познания этого мира.

Так как он оказался на этой земле, ему придется адаптироваться как можно быстрее, чтобы выжить. Чтобы суметь выжить и окрепнуть, он должен был сначала узнать и понять как можно больше об этой планете.

"Вода покрывает более 70% Земли", заявил Линъюнь, полностью погрузившись в каждое слово в книге. Он старательно открывал новые факты о Земле, причем настолько, что не обращал внимания на учителя в течение двух уроков географии.

Хотя Земля может быть, по крайней мере, в сто раз меньше по размеру, чем мир культивации, она обладает большим массивом ослепительных природных явлений. От обширных океанов и величественных гор до неподражаемых пустынь и бурных рек, врожденное желание Линъюна исследовать проснулось.

Линъюнь отметил на карте следующие места: Китайские горы Кун Лун, египетскую Великую Пирамиду в Гизе, бразильский тропический лес Амазонки, африканскую пустыню Сахару, Бермудский треугольник в Северной Атлантике, Сомали, а также Северный и Южный полюсы. Он давно хотел узнать о неизвестных секретах этих мест. Однако его главная озабоченность по-прежнему связана со страной его происхождения - Китаем. Это было уникально древнее, но великолепное воспитание вежливости в этой стране, что заинтриговало его любопытство узнать больше.

Через учебники истории он был озадачен тем фактом, что Великая Китайская стена была построена на высотных горах аборигенами целых две тысячи лет назад. Он ожидал, что эта знаменитая достопримечательность будет выглядеть так величественно, как спящий дракон, лежащий на хребтах гор, простирающихся от Восточно-Китайского моря до гор Кун Лун.

Если бы только Линъюнь был достаточно физически здоров, он бы поднялся с земли на тысячи миль выше, чтобы взглянуть.

Будучи потомком Китая, Линъюнь визуализировал из кусочков своей памяти образ дракона, который ничем не отличался от Золотого Дракона, присутствующего в мире культивации. Что в этом мире я? Как это связано с миром культивации? Он был озадачен всем.

Еще одной достопримечательностью, которая привлекла внимание Линъюна, была Терракотовая армия Цинь Шихуанди. Какие Терракотовые Воины? Скорее кучка прячущихся солдат! Кто-то практикует долголетие! Линъюнь воскликнул, ему потребовалось некоторое время, чтобы понять, что на самом деле происходит.

Понимая, что Великая Китайская стена и терракотовая армия были из эпохи Цинь, и вспоминая о Лао Цзы <Дао дэ цзин>, Линъюнь вспыхнул в холодном поту. Вместе с мифами и легендами Древнего Китая, всех этих исследований и связей между ними было достаточно, чтобы Линъюнь был уверен в своей гипотезе.

В этом мире определенно есть культиваторы, или, по крайней мере, были в прошлом.

Другие могли бы подумать, что это были просто мифические легенды, но для Линъюна, гения культвизма, он был уверен, что это не так просто, как казалось. В конце концов, для Линъюна даже пнуть гору в океан было легким подвигом.

Он продолжал делать пометки на некоторых местах в своем учебнике. Восточно-Китайское море, горы Удань, Гора Лонгу и даже монастырь Шаолинь. Я буду исследовать эти места, когда придет время.

Пока он даже не достаточно силен, чтобы защитить себя, не говоря уже о поездке в эти места.

"Это первый раз в этом семестре! Никогда не видела, чтобы он так серьезно относился к учебе!" Чжан Лин воскликнула, все еще в сомнении.

"Ну и что? Разве это не наш долг, как студентов, обратить внимание и серьезно относиться к обучению одноклассников? Произнесла Цао Шань Шань, и с пренебрежением взглянула в лицо своей лучшей подруге.

"Я знаю, я знаю. Для нас это может быть естественно, но для Линъюна, это должно быть радикальным изменением!" Чжан Лин повернулась и посмотрела в глаза Цао Шань Шань.

"Ты не думаешь, что Линъюнь пытается начать все с чистого листа?- Добавила разговорчивая Чжан Лин.

"Чжан Лин, я думаю, что ты влюблена в него! Раз тебе так любопытно, почему бы тебе самой не задать все эти вопросы?" Цао Шань Шань сказала.

Чжан Лин решила продолжить разговор, она встала и подошла к столу Линъюна.

Что? Она только что предала свою лучшую подругу вон тому толстяку? Цао Шань Шань была так взволнована, что могла разорвать целую кучу бумаги.

"Эй, Линъюнь..." - сказала Чжан Лин, небрежно сев рядом с ним.

“Да?" Ответил Линъюнь после того, как ему помешали читать его книги.

Прежде чем Чжан Лин смогла увидеть достаточно из того, что читал Линъюнь, он отчаянно закрыл свои книги и уставился на Чжан Лин.

"Ничего особенного. Просто хотела сказать, что ты должна угостить меня ужином ”, - нахально сказала ему Чжан Лин.

"Стоп... Почему?" Линъюнь был ошеломлен внезапной и прямой просьбой Чжан Лин.

"Не важно, почему! Если ты забыл, я представитель истории”

Линъюнь был озадачен связью между представителем истории и бесплатной едой.

"Неужели ты забыл об этом? Г-н Ву сказал, что он назначит для тебя представителя по истории, чтобы он обучил тебя, " Чжан Лин хихикнула, и была в восторге от своей бесплатной еды.

Линъюнь напомнил, что г-н Ву примет меры для него, и он должным образом согласился на это. Но он просто не ожидал, что представителем по истории будет Чжан Лин. Не желая проигрывать, Линъюнь задал вопрос Чжан Лин. "Угостить тебя едой возможно, но чем ты можешь мне помочь?"

"Ну, я не пытаюсь хвастаться, но результаты моей истории никогда не выпадали из тройки лучших с моего первого дня! Даже твоя сестра, занявшая первое место в рейтинге, жила гораздо хуже меня за всю историю. Может, тебе стоит спросить меня, с чем я не смогу тебе помочь." Чжан Лин утверждала с гордостью, написанной на всем лице.

Несмотря на то, что его сестра была студенткой скорее науки, чем искусства, достижения Чжан Лин убедили его кивнуть головой в знак согласия.

“Но я хочу взять с собой Цао Шань Шань, - добавила Чжан Лин. Это предложение было немедленно отвергнуто Линъюном.

"Но почему бы и нет? В конце концов, она одна из самых красивых девочек в школе." Провозгласила Чжан Лин, в то время как Линъюнь стоял на своем и сильнее покачал головой.

"Да ну! Будь джентльменом! Шань Шань была во многих странах, и некоторые из них включают в себя те, на которые ты сделал пометки. "Чжан Лин стояла на своем. Ее глаза были достаточно быстры, чтобы заметить, что читал Линъюнь, прежде чем он закрыл свои книги.

Наконец, Чжан Лин стала побеждать, так как Линъюнь был искушен информацией, которую он мог извлечь из Цао Шань Шань во время ужина. "Хорошо, ладно. Но у меня есть условие. Пожалуйста, убедись, что она сохранит свое подобное принцессе отношение ко мне", предупредил Линъюнь своего будущего учителя.

"Фантастика! Тогда это будет в ресторане Саванта напротив школы. Можешь ли ты пойти и забронировать?" Чжан Лин быстро спросила Линъюна, пока он не изменил свое мнение. Понимая, что Линъюнь не мог позволить себе даже собственный телефон, Чжан Лин взяла на себя ответственность забронировать столик.

После успешного бронирования столика, Чжан Лин вернулась на свое место, и увидела смертельные взгляды и сердитый взгляд от своей лучшей подруги.

"Так ты, наконец, решила вернуться после стольких лет?" Цао Шань Шань сказал с долькой обиды.

“Шань Шань, он уже сдался ради тебя. Что ты ведешь себя так?- Заметила Чжан Лин, нежно глядя в глаза Цао Шань Шань.

"А? Ради меня? Что здесь происходит? Шань Шань задумалась, любопытным и смущенным взглядом одновременно.

Чжан Лин улыбнулась ей, и объяснила. "Хорошо. Мистер Ву хочет, чтобы я учила Линъюна истории, в полной мере используя его талант в работе с памятью. Поэтому я воспользовалась этой возможностью, чтобы выбить из него бесплатную еду".

"Ты это серьезно? Как ты можете это делать, зная, что у его семьи финансовые трудности? Как одноклассники, мы должны помогать друг другу, а не использовать друг друга!" Цао Шань Шань гневала, так как она была разочарована действиями своей лучшей подруги.

"Боже, моя дорогая, ты знаешь, что ты сейчас говоришь? Ты забыла причину, по которой ты сейчас голодаешь? Это он отказал нам в нашем обеде. Теперь мне интересно, кто же влюбился в него!" Чжан Лин опровергла это. “И вдобавок ко всему, разве не он взял у тебя тысячу долларов? Мы могли вдоволь наесться этими деньгами! А еще вы двое можете воспользоваться этим шансом, чтобы помириться."

Когда слова вышли изо рта Чжан Лин, как пули из пулемета, Цао Шань Шань успокоилась, хотя в то же время, все еще была недовольна тем, что втянута в это дело ее лучшей подругой. Ее лицо покраснело, когда она поняла, что она неоднократно говорила про Линъюна.

Она продолжала смотреть на Линъюна.

http://tl.rulate.ru/book/7419/402950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку