Читать Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28. Избиение привилегированного

Вскоре после того, как Чжан Лин закончила с заказом, две фигуры появились у двери класса.

С его телом, полным модных изделий с ног до головы, его блестящие серьги и кольца усиливали его присутствие. Его высокомерное выражение на лице, с его чрезмерно длинными волосами, показывало его эгоистическую личность. Первое, что было видно, когда он вошел в комнату, он был ненасытный к Цао Шань Шань, и не пытался скрывать свое желание к ней.

Рядом со входом был кто-то менее надменный. Он обладал высоким и мускулистым телосложением, которое было всего в нескольких сантиметрах от косяка.

Цао Шань Шань, в отличие от Чжан Лин, осознавала присутствие двух хулиганских личностей. "Гоу Цзюньфа, что привело тебя в наш класс? Убирайся сейчас же!" Цао Шань Шань строго закричала.

Гоу Цзюньфа, с его причудливой одеждой, был одним из четырех знаменитых привилегированных в Циншуй Хай.

Он уставился на Шань Шань, а затем пригласил ее на свидание. "Шань Шань, ты уже обедала? Позволь мне угостить тебя обедом в ресторане Саванта, как только я закончу со своими делами".

Чжан Лин подняла глаза, будучи отвлеченной этим хвастливым голосом, и побелела при виде Гоу Цзюньфы.

Четыре известных привилегированных Циншуй Хай были именно: Се Цзюньянь, Тан Мэн, Гоу Цзюньфа и Лу Чэньтянь.

Се Цзюньянь был хорошо известен как любимчик учителей. Его семейное происхождение, внешность и академические результаты - все, что можно пожелать. Не было причин не любить его.

Что касается Тан Мэна, маленького бога азартных игр, он был одним из четырех хулиганов Циншуй Хай. Однако его дерзкое отношение перекрывалось его разумными и лояльными чертами характера.

Гоу Цзюньфа и Лу Чэньтянь были совершенно другие по сравнению с двумя прошлыми учениками. Они были полными дармоедами; не смотря на крепкие семьи, они всегда шли против правил школы и любили дурачиться с девушками.

Один был единственным сыном крупнейшего застройщика города Циншуй, а отцом другого был министр образования города Циншуй. С двумя большими колоннами позади них они не беспокоились, когда нарушали правила и попадали в неприятности. Их поступления в вуз не будут проблемой, так как они могут рассчитывать на свои семьи.

Чжан Лин, возможно, казалась действительно смелой, когда она пошла против Тан Мэна, но была разница между Гоу Цзюньфа и первым. Гоу Цзюньфа вместе с Чэньтяном, были преступниками. Из того, что она слышала, было несколько довольно симпатичных девушек, которые были изнасилованы этими двумя грешниками. Чжан Лин повернулась и посмотрела на Линъюна, она увидела, как он поглощен чтением своих книг, не обращая внимания на происходящее вокруг него.

Все в школе знали о повернутость Гоу Цзюньфа на Шань Шане. Если бы не ее глубокое и сложное семейное прошлое, он бы принудил ее.

"Так в чем же дело, что ты лично зашел в мой класс, чтобы пригласить?" Цао Шань Шань проигнорировала его предложение, задав ему вопрос. Подсознательно, беспокойство овладело ею, поскольку она знала, что его целью был Линъюнь.

Они все были в классе, что затрудняло Цао Шань Шань нормально двигаться, когда это было необходимо. Она предсказала еще одно поражение Линъюна, вспомнив всю боль, которую он испытал от их предыдущих встреч.

“Ага”, Гоу Цзюньфа ухмыльнулся школьной красавице, и направился к Линъюну, который до сих пор понятия не имел о присутствии этого негодяя.

"Идиот! Я слышала истории о твоих невероятных поступках! Ну и что? Ты тоже мечтаешь о Шань Шань? Ты сначала посмотри на себя!" Цзюньфа критиковал Линъюна в лицо.

Линъюнь проигнорировал его, так как он был слишком ленив, чтобы обратить внимание на хулигана.

"Вау! Ты смеешь не отвечать, когда я с тобой разговариваю? Похоже, кому-то не терпится снова быть избитым до полусмерти! Глупый идиот, ты просто подвигаешь свою свиную голову ко мне, понимаешь?" Гоу Цзюньфа был взбешен, и выбросил ругательства изо рта.

На этот раз, Линъюнь решил посмотреть, но у него была широкая улыбка на лице. "Ты Гоу Цзюньфа, верно? У меня к тебе несколько вопросов".

"Вау ... похоже, у кого-то выросли яйца, чтобы задавать мне вопросы! Вперед! Спрашивай все, что хочешь." Гоу Цзюньфа был удивлен просьбой Линъюна и решил подыграть. Это была хорошая возможность для него, выступить и произвести впечатление на Цао Шань Шань.

"Итак, вот мой вопрос. За последние три года, сколько раз ты меня избивал? Сколько денег ты у меня отнял? Ты хочешь еще?" Линъюнь невинно улыбнулся.

Услышав это, Гоу Цзюньфа был в восторге, и смотрел на Цао Шань Шань, надеясь, что она будет впечатлена его предстоящими действиями. "Я не очень уверен, сколько раз я избивал тебя, но каждый раз, когда мои руки захотят потренироваться, ты будешь первым, кого я найду. Что касается денег, я бы оценил это в четыре тысячи долларов. Плюс, я ничего не смогу получить от тебя, учитывая, насколько бедна твоя семья, не так ли?"

Цзюньфа ответил на вопросы, высмеивая его. “Кстати, я слышал, что твоя сестра выиграла у маленького тирана десять тысяч долларов. Это, вместе с тысячью долларов, которые ты взял у Шань Шань, все будет моим".

"Гоу Цзюньфа! Ты можешь перестать запугивать людей? В чем разница между тобой и пиратом?" Цао Шань Шань вышла из себя и набросилась на хулигана.

Линъюнь совершенно забыл о ссоре в столовой в тот день и чувствовал, что это может стоить того, чтобы угостить ее ужином.

"Тогда почему я должен отказаться от этих одиннадцати тысяч долларов?" Спросил Линъюнь у хулигана.

"Когда я попрошу у тебя такую сумму денег, ты мне ее дашь. Почему у тебя так много вопросов?"

"Хорошо, тогда последний вопрос. Я хочу знать, сколько у тебя с собой наличных." Линъюнь направил свой вопрос к Цзюньфу.

"Я думаю, тебе действительно не терпится подраться! Человек моего уровня берет с собой около десяти тысяч долларов каждый день!" Негодяй ответил сердито после того, как был оскорблен Линъюном.

"Это хорошо. За тебя не придется беспокоиться!"

"Что ты хочешь этим сказать? О чем бы ты заботился?" Цзюньфу было неясно, что Линъюнь пытался сказать.

Линъюнь решил не отвечать, он встал со стула и сжал правый кулак. Прежде чем Цзюньфа увидел это, удар обрушился на его левую щеку! "Ай!" Хотя Линъюнь использовал только половину своей силы, скорости и удара было достаточно, чтобы Гоу Цзюньфа застонал от боли.

"Беспокоиться за то, что после того, как ты мне вернешь то, что взял у меня, тебе не хватит денег, чтобы обратиться к врачу насчет твоих синяков." Линъюнь уверенно сказал, поскольку его удар отослал негодяя на два шага назад.

Линъюнь подошел к Цзюньфу, схватил его рубашку, и наградил его еще одним ударом левого кулака. На этот раз было использовано семьдесят процентов его усилий. Гоу Цзюньфа буквально пролетел добрых два метра, прежде чем упасть на пол и свернуться калачиком, как сороконожка. Боль была настолько мучительной, что от него не было слышно ни звука.

Он сильно вспотел от боли, вместе с кровью, сочащейся изо рта, в которой отсутствовали некоторые зубы. Он был потрясен, что эта жирная жо** осмелится ударить его и боялся того, что с ним случится. Что было еще более шокирующим, так это то, что этот парень на самом деле улыбался, даже после такого жестокого избиения. Похоже, он совсем не боялся последствий.

В то время все присутствующие в классе были ошеломлены. Цао Шань Шань и Чжан Лин были еще более ошарашены, поскольку они не могли поверить в то, что они видели. Невероятные рассказы о том, как Линъюнь проучал крупных хулиганов, теперь были частью правды для них двоих.

Его движения были быстрыми и безжалостными, так же, как и его личность.

В то время, мускулистый чувак у двери, Пи Хэчжи был в шоке. Он был прихвостнем Гоу Цзюньфа, то, кто, вероятно, также сделал больше зла, чем пользы.

Пи Хэчжи бросился к сцене, но мог застрять в узком пространстве между столами и сильно ударить Цзюньфа. Он попал в дилемму, либо драться, либо спасти Цзюньфу первым.

Он сделал шаг, чтобы подойти к Гоу Цзюньфу, Линъюнь поднял этого преступника с пола, а потом ударил ему в грудь.

* Бум!* Линъюнь ударил его примерно на сто процентов. Тело Цзюньфа отлетело к Пи Хэчжи, они столкнулись друг с другом, и упали на пол.

"Вау! Он такой классный! Это удивительно!" Чжан Лин восторженно сказала, она была впечатлена величием и безжалостностью Линъюна.

http://tl.rulate.ru/book/7419/402951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку