Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143. Без опыта не бывает роста.

Несмотря на то, что Сюй Тиншен удалил эти два объявления на веб-странице «Возрождения», было неизбежно, что редкое заявление от «Возрождения» и вокальная поддержка новой популярной артистки Эппл по-прежнему вызывали процветание имени Хаченг - Образование сразу после этого.

Чувствуя благодарность и беспомощность, Сюй Тиншен провел еще одну ночь в университете Цзяньань.

На следующее утро университет Янчжоу проиграл футбольный матч, как и ожидалось. К счастью, счет был не такой уж позорный для них. Матч закончился 1: 3.

На самом деле, исходя только из различий в способностях между двумя отрядами, Университет Цзяньань полностью смог бы победить своих противников с количеством голов, равным двузначным числам. Однако, запуганные «разведывательной работой» университета Янчжоу, они оказались слишком осторожными в своем стиле игры, что позволило университету Янчжоу быть спасенным от стыда.

Выйдя во второй половине, на 45-ой минуте на поле, Сюй Тиншен полагался на понимание своих бывших товарищей по команде, чтобы «обмануть» мяч одного из них. Затем он дал штрафной своему придурковому вице-капитану, который скоро станет выпускником и покинет университет.

Это была единственная цель Университета Янчжоу.

Ребята из комнаты 408 действительно не пришли смотреть матч. Неизвестно, была ли причина для этого действительно такой, как они сказали, и они не знали, за какую сторону им следует поболеть, или это было просто поводом побездельничать в кровати.

Это был университет. Те, кто все еще просыпается раньше 9 утра по выходным, действительно должны считаться уродами.

При выходе на поле, Сюй Тиншена подстерегала неожиданная встреча. Будучи ужасно униженным им прошлой ночью, эксперт по Counter Strike в Университете Цзяньань специально приехал его разыскать.

«Я знаю, что вы не из нашей школы. Таким образом, я не против, если вы заберете эту вещь. Я могу просто создать что-то лучше в любом случае. Все же, пожалуйста, не распространяйте такие вещи, хорошо? »- спросил Брат Эксперт.

Сюй Тиншен был ошеломлен одной лишь его фразой: я все равно могу сделать что-то лучше.

Поэтому он спросил: «Ты утверждаешь, что программа мошенничества была написана тобой лично? Кроме того, ты можешь написать еще лучшие?

"Тебе нужно?"

«Нет.»

«Что ты хочешь тогда?»

Сюй Тиншен привел в порядок свои мысли: «Я имею в виду, что, поскольку вы можете это сделать, для вас также не должно быть проблем с написанием некоторых программ для компьютера, верно? Что-то вроде игр с этапами об угадывании идиом, заполнении стихов и запоминании словарного запаса ».

Это был план Сюй Тиншена. Он хотел упростить некоторые обучающие приложения, которые будут довольно популярны в будущем, превратив их в обучающие игры для компьютера и предоставить их для загрузки на своей платформе. Они были бы бесплатными, но все еще служили бы формой продвижения по службе для Хаченг.

Это был один из его планов по созданию имиджа Хаченг и его популяризации в широких масштабах.

Что еще более важно, это помогло бы Хаченг завоевать сердца родителей. В эпоху, когда молодежь была очарована интернетом, насколько сильно их взволнованные родители обрушились на эту благодетельную корпорацию, которая превратила «обучение» в игру?

Сюй Тиншен уже говорил об этом Старому Ваю. Тем не менее, Старый Вай не был опытным в этом аспекте и также не имел времени, чтобы попробовать это. Таким образом, вопрос был отложен на данный момент.

«Могу, но не собираюсь».

«У меня есть идея, и у меня есть деньги. Ты сделаешь это, а я заплачу.»

Сюй Тиншен прекратил общение с Братом Экспертом. Наконец, после долгих колебаний Брат Эксперт попросил «заоблачную» цену с сомнением в глазах, 800 юаней за каждую игру.

Сюй Тиншен сказал ему очень серьезно: тысяча. Чуть меньше, и я не буду чувствовать себя хорошо.

Придя к соглашению, Сюй Тиншен отправил номер телефона Бро Эксперта Старому Ваю. Во всяком случае, Старый Вай знал, о чем он думал. Такие вопросы лучше обсуждать между теми, кто знает программирование.

После обеда и небольшого отдыха автобус из Университета Янчжоу отъехал от университета Цзяньань, постепенно удаляясь от этого района, пока большой зеленый холм, этот маяк, в конечном итоге скрывался за множества высоких зданий, уходящих вдаль.

Поездка Сюй Тиншена сюда казалась довольно поспешной.

Тем не менее, было здорово, что его старые друзья все еще хорошо себя чувствовали. Он также установил контакт со своими бывшими братьями еще раз, установив новую дружбу. Тогда эта поездка не прошла впустую.

......

В автобусе школьная команда университета Янчжоу не была в мрачном настроении. В конце концов, университет Цзяньань действительно был слишком силен. Несмотря на то, что они проиграли, счет был все еще довольно хорош для них. Более того, это уже означало исторический прорыв в истории их футбольной команды университета Янчжоу.

Автобус покинул городской район города Цзянань, но не двигался в направлении города Янчжоу. Один член команды понял это и спросил тренера об этом.

Тренер сказал: «Мне удалось получить разрешение школы на двухдневный отпуск, ребята».

В автобусе раздался возглас, только капитан с сомнением посмотрел на Сюй Тиншена и спросил его: «Вы спешите вернуться?»

Сюй Тиншен улыбнулся, качая головой: «Не тороплюсь».

Сюй Тиншен действительно не спешил. На самом деле, поскольку Хаченг и он сам были в центре обсуждения, он на самом деле очень хотел вернуться немного позже. Причиной такого состояния его ума было то, что он уже давно завершил все необходимые приготовления. Теперь все, что ему нужно было сделать, это сидеть сложа руки, наблюдать за рябью на воде и ждать шторма.

Была фраза «Без опыта не может быть роста». Некоторое время назад в битве против Хуан Тяньлян и семьи Хуан Сюй Тиншен практически потерпел полное поражение. Он признался себе в этом, также всегда размышлял и думал после того случая.

В битве против Чжан Синке на этот раз, если бы не его предыдущий опыт с семьей Хуан, Сюй Тиншен, возможно, все еще действовал бы так, как и тогда, сразу же взволновавшись и потеряв равновесие, как только это произошло, отчаянно делая свой ход, он просто случайно разбросал бы все карты сразу ...

К счастью, Сюй Тиншен уже стал мудрее после своей предыдущей неудачи, он мог сохранять спокойствие перед лицом кризиса, анализируя козыри, которые у него были, с одной стороны, и вытесняя обычные карты соперника. Впоследствии он методично организовал порядок, при котором он будет использовать каждую карту, как контратаку, если ему должны были нанести ответный удар, даже использовать импульс и изменять положение вещей в свою пользу. Все его шаги были тщательно спланированы заранее.

В то время, когда старик Вай организовал отделение для других трудовых посредников, по-видимому, стремясь нанести ответный удар Чжан Синке, поскольку тот не соглашался с тем, что они оба страдают вместе, его реальный мотив действительно заключался в том, чтобы заставить Чжана Синке взволноваться. Паника тем самым делала более поспешными его движения.

На самом деле Чжан Синке на этот раз напоминал Сюй Тиншена, когда он ранее сталкивался с семьей Хуан. Он думал, что у него доминирующее положение и достаточные приготовления и условия, поэтому он не ждал, чтобы выбросить все карты в одновременно, фактически пытаясь уладить все это одним ударом.

Таких методов могло бы быть достаточно для обеспечения его победы над всеми этими студентами в прошлом. Тем не менее, против нынешнего Сюй Тиншена, этого было просто далеко не достаточно.

Сюй Тиншен, сделавший два шага за последние два дня, когда Эппл случайно подбросила ему карту, Хаченг уже полностью преуспел в изменении общественного настроения. Тем не менее, предыдущие договоренности Сюй Тиншена не были ограничены только этим.

Сегодня большая шумиха окружала объявления Возрождения и Эппл, привлекшие любопытство бесчисленного количество людей по всей стране. Что именно был Хаченг? Поскольку посещение платформы сильно возросло, Лу Чжинь позвонил ему.

«Ваш план расширения девяти городов должен быть выдвинут. В настоящее время звонки с запросами из других городов почти взрывают наш офисный телефон ».

«Хорошо. Когда я вернусь, должно пройти некоторое время.

«Вы еще не вернулись? Что вы делаете?"

«Играем на озере Тысяча островов с командой. Мы как раз собираемся устроить барбекю.

«......»

.........

Утром в понедельник глава администрации Чжао из студенческого управления университета Янчжоу принял решение об окончательном плане действий после продолжительной дискуссии с Чжан Синке.

В нынешних обстоятельствах руководителю Чжао, по-видимому, уже было невозможно угрожать «герою» Сюй Тиншену тем же способом, которым он пользовался ранее. Единственное, что он мог сейчас сделать, - это считать Хаченг дестабилизирующим фактором Университета Яньчжоу из-за хаоса, который вызвал самозапуск студента на этот раз, даже утверждая, что он может даже иметь серьезные скрытые долгосрочные негативные последствия для безопасности студентов.

После этого он попытался бы вызвать беспокойство руководства школы, убедив Директора официально вмешаться от имени университета, используя безопасность студентов в качестве причины, чтобы закрыть Хаченг или временно приостановить его до пересмотра.

Даже если бы он был последним, у Чжан Синке тогда была бы возможность создать и продвигать такую собственную платформу.

Когда глава управления Чжао вошел в кабинет директора рано утром, директор, Чжао Канвэнь, держал в одной руке чайную чашку, а другой с удовольствием читал газету, и время от времени на его лице виднелась радостная улыбка.

Видя, что у директора было хорошее настроение, глава управления Чжао использовал эту возможность, чтобы поделиться своими мыслями и мнениями.

Чжао Канвэнь молча слушал все это, хмурясь без остановки. Наконец, он пристально посмотрел на начальника управления Чжао с недоверчивым выражением лица, просто не в силах сдержать его, сердито бросил газету прямо в лицо начальнику управления Чжао.

Это был выпуск Вечерний Янчжоу.

Заголовки на первой странице гласят: «Процветающие плоды труда студентов университета Янчжоу».

http://tl.rulate.ru/book/7355/510123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку