Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142. Поиск вашего имени

Способности той группы из Экономики и комнаты 408 были приблизительно равными. Если бы в их способностях было много различий, они бы не вступали в конфликт так надолго. На этот раз, с приходом Сюй Тиншена, баланс сил неизбежно нарушился, что привело к односторонней бойне в комнате 408.

Пока они боролись, представители Экономического почувствовали, что что-то не так, отправив одного парня взглянуть: «Эй, вам нужна помощь?»

«Почему бы и нет?» - ответил Чжан Фенпин.

«Хорошо, тогда мы тоже получим помощь».

Через некоторое время прибыли подкрепления для их противников. Этот парень нес свой собственный наушник, мышь, клавиатуру и коврик для мыши, когда он вошел, полностью в стиле профессионального геймера.

«Черт, это он! Все кончено, его не победить», - сказал Чжан Фенпин.

«Все в порядке», - улыбнулся Сюй Тиншен.

«Братан, ты не знаешь, но он - эксперт номер один в нашем университете Цзяньань. Он действительно непобедим, - сказал Юй Юэ.

Как мог Сюй Тиншен не знать об этом? Этот Брат Эксперт держал всё сообщество CS Университета Цзянань в течение почти двух лет в своей прошлой жизни. Только после этого кто-то обнаружил, что, беря с собой столько аксессуаров каждый раз, не торопясь подключить и расположить их все, на самом деле нужно было просто вставить флэш-накопитель на задней панели компьютера.

Внутри этого флэш-накопителя была установлена профессиональная мошенническая программа с прицелом профессионального уровня, которой в то время не было нигде в локальном интернете. Наблюдая за игрой, большинство людей не смогли бы сказать, что на самом деле происходил такой обман.

Только когда бразильский профессиональный геймер ASP был подвержен мошенничеству в Интернете, все поняли из этого скандала, что кроме того, что они видели раньше, такие мошеннические коды действительно существовали в этом мире. Что касается того, как Брат Эксперт сумел получить его, никто не смог узнать ответ. Они только «восхищались» его «истинной страстью» к игре.

Бро Эксперт закончил свои «длительные приготовления».

Видя, что те из комнаты 408 не заходят в игру даже через некоторое время, те с экономического начали кричать: «Что, боитесь? Разве вы не были так круты? Давайте!"

«Хорошо, давай тогда драться, - вспыльчивый Чжан Фэнпин первым зашел на карту, после чего повернулся и прошептал Сюй Тиншену:« Расслабься, мы просто поддадимся на какое-то время ». Не то чтобы мы никогда не поддавались ».

Сюй Тиншен улыбнулся, не отвечая Чжан Фенпину, вместо этого он закричал: «Это скучно! Как насчет ставок на сигареты? «Ликвон» подойдет!»

«Братан, ты не…» - запнулся Чжан Фенпин с паническим выражением на лице.

«Расслабься, я выиграю немного сигарет для тебя», - улыбнулся Сюй Тиншен, думая: «Просто воспринимай это так, как будто я возвращаю их тебе. Я тогда курил так много хороших сигарет.»

Поговорив некоторое время, один из их противников встал: «Тогда две».

«Хорошо», - прямо согласился Сюй Тиншен.

«А нам Ченгву!» Другая команда разразилась смехом.

«Хорошо», Сюй Тиншен остался непреклонен.

Рядом с ним Чжан Фэнпин вскоре оправился от шока, хлопнув себя по бедру: «Давайте бороться. Черт, когда у меня все еще есть деньги, братан, не нужно чувствовать никакого давления. Хорошо, если мы проиграем. В конце концов, это начало месяца. У этого чувака есть деньги.

Сжав зубы, все из комнаты 408 зашли на карту.

Чувствуя себя довольно потрясенным уверенностью Сюй Тиншена, люди напротив спросили Бро Эксперта и получили определенный ответ, прежде чем продолжать заходить в игру.

После трех обновлений матч начался.

В первом раунде Бро Эксперт случайно одолел в одиночку четверых, добившись полной победы.

Радостные раздавались с другой стороны, в то время как игроки команды комнаты 408 молча стискивали зубы. Однако никто из них не обвинял Сюй Тиншена в том, что он сделал такую ставку. Они поняли, почему он сделал это, поняли, что после того, как он впервые приехал сюда играть, он просто не понимал страха перед Бро Экспертом. Между тем его фактическое мастерство было таким, что он действительно обладал правом быть уверенным в себе.

Тем не менее, они никогда бы не подумали, что Сюй Тиншен на самом деле будет таким «пустошем», потому что, потерпев поражение в первом раунде, он снова закричал: «Поднимите ставки! Пять сигарет Ченгва!»

«Бро…» Потянув за рукав Сюй Тиншена, Чжан Фэнпин почти плакал.

С их растущим боевым духом, у экономистов, естественно, вообще не было причин отказываться. Они сразу согласились на это предложение.

В это время все в интернет-кафе уже откладывали свои игры, собираясь вокруг, чтобы засвидетельствовать финальную решающую битву между экономическим и комнатой 408, в которой на кону стояли пять Ченгва, или, возможно, завидовать тем с экономического, которым так повезло, что встретили такого дурака и выиграли пять бесплатных Ченгва даром.

Сюй Тиншен на мгновение задумался. Казалось, что при нынешних стандартных расходах на жизнь студентов университета, если он продолжит повышать ставки, он вместо этого не сможет получить то, что ему полагалось, когда придет время.

Думая, что он должен быть доволен этим, Сюй Тиншен позвал Чжун Мина, который уступил ему свое место, некоторое время шептал ему на ухо.

"Смотри внимательно. Эта черная вещь там; она очень-очень маленькая. Это меньше, чем обычные приводы, которые мы видим, возможно, его внешнюю оболочку вынули и покрасили ».

Теперь Чжун Мин прогулялся и незаметно опустился на колени, чтобы завязать шнурки между двумя рядами компьютеров. По возвращении он кивнул Сюй Тиншену.

Таким образом, в начале второго раунда, будь то зрители или студенты из комнаты 408, все они к своему великому удивлению обнаружили, что Брат Эксперт внезапно «потерял свою эффективность».

Тем временем, комната 408 подавила своих противников под руководством этого новичка, Сюй Тиншена получив счет 2: 21, в то время как Чжан Фэнпин, Юй Юэ и другие становились все увереннее по мере игры.

После седьмой подряд победы комнаты 408 Брат Эксперт схватился за голову и сказал: «У меня сегодня кружится голова. Сейчас я остановлюсь.»

Затем, игнорируя все остальное, он начал собирать свои вещи.

Конечно, была одна вещица, которую он не мог найти.

У экономистов были широко раскрытые глаза, они были сбиты с толку, когда увидели, как Брат Эксперт уходит именно так. Как они все еще должны были играть? Заменив кого-то и попробовав еще два раунда, увидев, что они просто не в силах противостоять, они признали поражение.

Более десяти минут спустя экономисты послали кого-то, кто положил на стол две Ченгвы, стиснув зубы: «Это все, что у нас есть сейчас. Что касается оставшихся трех, мы соберем их позже и отправим в ваше общежитие.»

Юй Юэ взял одну из сигарет, а другую вернул.

«Мы возьмем это, как подарок от друга. В остальном все хорошо. Черт с ними. Первоначально здесь все просто ради забавы. Забудем этот долг».

Он говорил очень искренне. Другой участник некоторое время колебался, прежде чем взять другую сигарету, и сказал: «Хорошо! Спасибо, теперь мы друзья » и возвратился, чтобы передать слова Юй Юэ остальным.

Именно по этой причине Сюй Тиншен действительно восхищался Юй Юэ в его предыдущей жизни. Даже одержав победу, он никогда не стал бы слишком возноситься, так как он был более разносторонним и компетентным в решении вопросов таким образом, превосходя многих своих ровестников. Поэтому он всегда просто излучал освежающее чувство в своих взаимодействиях с другими людьми, имея много друзей.

«Такой человек, как этот… если бы не то, что случилось потом, у него должна была быть очень успешная жизнь», - подумал Сюй Тиншен.

Когда они возвращались в район С, Чжун Мин достал приводной диск, который вытащил ранее, и спросил: «Что это такое? Как только я достал его, Брат Эксперт был отключен ».

Только теперь другие узнали о существовании такого предмета и они торопливо собрались вокруг, глядя на него и перебирая его пальцами, направляя любопытные взгляды на Сюй Тиншена.

«Это мошенническое устройство профессионального уровня. Кто бы из вас это ни взял, тот бы стал будущим экспертом номер один в Университете Цзяньань, - улыбнулся Сюй Тиншен, - все равно вас не узнают, иначе ваша репутация разобьется в дребезги ».

«Черт, ах вот как это было! Почему ты не выставил его прямо тогда? »- спросил Ван Юй.

«Если бы я разоблачила его, как бы мы получили Ченгву? Кроме того, нет необходимости заходить так далеко, когда в этом нет нужды », - сказал Сюй Тиншен.

В своей прошлой жизни, Брату Эксперту было довольно тяжело после того, как его разоблачили. В конце концов, CS был так же популярен, как и LOL в будущем.

«Но мне интересно, как ты узнал? Это ведь был первый раз, когда ты увидел его », - спросил Чжан Фенпин.

Давно подготовившись к этому, Сюй Тиншен улыбнулся: «Мы также поймали одного с нашей стороны. Таким образом, когда он настраивал эти вещи, я внимательно наблюдал и обнаружил это ».

«Не удивительно, что ты был так уверен в себе. На самом деле, вы должен был сказать мне раньше. Ты чуть не напугал этого товарища до смерти, - Чжан Фенпин передал сигарету: - Это твоя заслуга, она твоя ».

Сюй Тиншен отодвинул его обратно: «Нет, я выиграл это для тебя».

Ребята из комнаты 408 сопровождала Сюй Тиншена обратно в гостевой дом и сказали, что прощаются: «Мы не будем смотреть этот матч завтра, потому что… мы не будем знать, за какую сторону поболеть. Тогда, если ты приедешь в следующий раз, не забудь поискать нас, чтобы поиграть, или мы также можем пойти туда и найти тебя. Во всяком случае, у нас есть номера друг друга. Будем на связи!"

«Определенно», - согласился Сюй Тиншен.

Всего за один день бывшие братья снова стали друзьями. Возможно, в этом мире действительно было нечто, называемое судьбой, что позволяло некоторым людям особенно легко сблизиться.

Сюй Тиншен вернулся в свою комнату и принял ванну. Когда он уже собирался лечь, зазвонил его телефон.

Фан Юйцин кричал с другого конца провода: «Сюй Тиншен, ты слишком бесстыдный! Прыгаю от радости в знак поддержки.»

«Что ты имеешь в виду?» - спокойно спросил Сюй Тиншен.

«Возрождение! Выступить в поддержку себя, это действительно слишком бесстыдно », - сказал Фан Юйцин.

Как только Фан Юйцин спросил его о «Возрождении», Сюй Тиншен, естественно, признал свою причастность к этому, доверяя Фан Юйцину как брату. Тем не менее, Сюй Тиншен никогда ранее не размещал ничего подобного на веб-странице Возрождения, и при этом он не просил Фу Чена сделать это.

В настоящее время те ребята из университета Янчжоу, которые подозревали Сюй Тиншена как часть «Возрождения» из-за того, что Эппл официально вошла в индустрию развлечений, были его соседями по комнате и несколькими другими, кто знал об их отношениях. Таким образом, все равно было бы нормально делать такие вещи. Просто Сюй Тиншен считал это ненужным в настоящее время.

Сюй Тиншен повесил трубку и позвонил Фу Ченгу, который сказал, что в тот день он только что навестил г-жу Фан в городе Цзяннань, вовсе не касаясь компьютера.

«Какова ситуация?»

Сюй Тиншен вышел из своей комнаты, пошел в комнату тренера, чтобы взять его компьютер и получить доступ к Интернету. Инкогнито загружая веб-страницу Возрождения, он увидел, что было опубликовано объявление: Возрождение полностью поддерживает платформу образовательных услуг Хаченг в Академгороде Сишань.

Для студентов Университета Янчжоу существование таинственного Возрождения было чем-то, чем они гордились. Если не какая-то другая тема, Возрождение всегда легко становилось предметом разговора для тех, кто просто вернулся, чтобы посещать собрания бывших одноклассников на каникулах.

Таким образом, после того, как Возрождение сделали объявление, импульс Хаченг вырос.

И все же это было еще не главное. Главным было то, что все больше людей во всей нации заинтересовались этим «Хаченгом», ища информацию, чтобы точно узнать, что же это такое.

Первоначальная стратегия продвижения Сюй Тиншена на этапе расширения Хаченга была разработана заблаговременно. Между тем на небольшой веб-странице «Возрождение» было всего три человека, у которых была учетная запись управления - Фу Ченг, Сюй Тиншен и Эппл.

Поскольку это был не он и не Фу Ченг, ответ был очевиден.

Действительно, всего через несколько минут на веб-странице появилось новое объявление:

Всем привет! Я Эппл из Возрождения. Поскольку Возрождение поддерживает Хаченг-образование, я считаю, что это, безусловно, очень хорошая образовательная платформа. Поклонники, которые все еще учатся, если вам нужно, не забудьте выбрать Хаченг! Кроме того, я очень надеюсь, что однажды смогу записать мотивационную песню для образовательной платформы Хаченг.

Сюй Тиншен «болезненно» хлопнул себя по лбу. Это самостоятельная игра Эппл, а также «Так как Возрождение поддерживает…». Эй, ясно, что ты тоже опубликовал предыдущий пост, да?

Должно быть, ей весело.

Несомненно, с нынешней популярностью Эппл ее известность будет в наибольшей степени способствовать информированности общественности об образовании Хаченг во всей стране. Это было особенно актуально, когда большинство фанатов, которые гонялись за знаменитостями, были еще подростками, которые сейчас находятся в процессе обучения. Это было также наиболее совместимым с точки зрения бизнеса ...

Все было хорошо, просто не вовремя. Нынешнему Хаченгу по-прежнему не хватало подготовки, а также распространялись негативные слухи. В этот момент это было не самое подходящее время для тотальной экспансии.

После удаления двух объявлений Сюй Тиншен по собственной инициативе сделал редкий звонок Эппл.

Подняв трубку, Эппл не казалась счастливой, потому что вместо этого звучало неловко: «Сюй Тиншен, я не права?»

Услышав ее, Сюй Тиншен не смог придраться к ней, смеясь: «Действуя самостоятельно ... как ты узнала о таких вещах здесь? Должно быть, это снова был Сонг Ни, верно?

«Нет», сказала Эппл.

«Нет? Откуда тогда ты знаешь? »- спросил Сюй Тиншен.

«Это потому, что когда я прихожу домой после ежедневных выступлений, я всегда включаю компьютер и ищу в Интернете твое имя», - сказала Эппл.

http://tl.rulate.ru/book/7355/510122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку