Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Сюй Тиншен из башни Сишань (1)

В первый раз, когда Сюй Тиншен и Чжан Синке встретились, последний оставил после себя одну фразу: если я действительно сделаю шаг, я боюсь, что вы не сможете его вынести. Он даже оставил ему свою визитную карточку.

С того момента, даже когда Сюй Тиншен еще не знал о прошлом Чжан Синке, а также о методах, которыми он обладал, он фактически уже начал свои приготовления.

В ту же ночь Сюй Тиншен позвонил кому-то по имени Чэнь Цзяньсин. Этот Чэнь Цзяньсин был именно тем репортером из Вечернего Янчжоу, с которым он «сотрудничал» тогда. После первоначального обмена взаимными выгодами они познакомились друг с другом.

Сюй Тиншен рассказал Чэнь Цзяньсину о своей идее, которая использовала развитие студентов университета Янчжоу в качестве «прикрытия», с помощью которого можно было договориться об интервью с университетом. Впоследствии, что касается того, как правильно уложить «Хаченг» внутрь и увеличить его, это было то, в чем Чэнь Цзяньсин определенно был бы более осведомленным, чем он.

В 2003 году министерства страны выпустили десять статей, в которых поощрялось предпринимательство студентов университетов.

«Хаченг» был очень хорошим примером того, как Университет Янчжоу выполнил политику центрального правительства. В то же время сама помощь бедным студентам в получении средств к существованию также была очень хорошим аргументом.

Достигнув соглашения, Сюй Тиншен отправил Чэнь Цзянсин денежную сумму.

Как и в прошлый раз, Чэнь Цзяньсин спокойно получил деньги. На его взгляд, это была просто еще одна реклама Хаченг. Тем не менее, для Сюй Тиншена, будучи рекламой, она также была и «защитным талисманом». Таков был основной мотив этого его движения.

Сюй Тиншен хотел связать репутацию Хаченг и университета Янчжоу. Таким образом, когда школьный комитет должен был выступить в один день, у них фактически не было бы выбора в действительности.

Чэнь Цзяньсин на самом деле был совсем не сложен. Местные газеты всегда «увещевали» местные университеты, тем что обе стороны были рады видеть.

На следующий день, когда Хачэнг колебался от многочисленных нападков Чжан Синке, репортер Вечернего Янчжоу, Чэнь Цзяньсин, приехал в Университет Янчжоу, сказав, что его просило его начальство и представители города написать статью об Университете Янчжоу, стимулирующую развитие их студентов.

Университет Яньчжоу тепло приветствовал Чэнь Цзянсин, им были опрошены несколько ключевых сотрудников руководства школы.

Кроме самого Сюй Тиншена, никто в то время не мог связать эти два инцидента, которые произошли в один и тот же день, одновременно.

Таким образом, когда Чжао Канвэнь бросил газету в лицо руководителю Чжао, заголовки на первой полосе не только восхваляли работающих студентов Университета Янчжоу до небес, но даже посвятили почти четверть передовицы Хаченг – образованию.

Директор Чжао был очень доволен этой статьей, очень доволен Хаченгом, очень доволен студентом первого курса Сюй Тиншеном, который основал Хаченг.

Это было до такой степени убедительно, что, казалось, он действительно не мог быть более доволен этой молодежью.

Сюй Тиншен, поступивший в Университет Яньчжоу с самыми высокими в истории результатами вступительных экзаменов, Сюй Тиншен, основавший Хаченг – образование, Сюй Тиншен, победивший в университете Цзяньхай, освободил душу из университета Яньчжоу. Помимо этого, было еще кое-что еще, знал что директор Чжао, и о чем другие не знали в то время о смелом, социально мыслящем Сюй Тиншене.

Наивысшая оценка, в аттестата зрелости при поступлении, будет напечатана в справочных буклетах для заявлений на поступление в университет, а также в буклетах, которые они использовали для набора студентов. Сюй Тиншен в одиночку вывел Университет Янчжоу на новый уровень в этом аспекте.

Конечно, больше всего директор Чжао был удовлетворен тем, что Сюй Тиншен по-прежнему справлялся с «инцидентом в тюрьме» в предыдущем году.

Хотя средства массовой информации не обнародовали информацию о конкретном случае и информацию о причастных героях, полиция все еще поддерживала связь с университетом в связи с этим инцидентом. Получив от них уведомление, элегантный, утонченный директор Чжао, который был образцом педагога, практически облился холодным потом.

Если бы практически все всеобъемлющие сообщения средств массовой информации в то время включали в себя попытку похищения и тюремного заключения домашнего репетитора из университета Янчжоу, репутация Университета Янчжоу немедленно была бы подвергнута удару.

Последствия были бы катастрофическими вне всякого сомнения.

Таким образом, когда представитель полиции в частном порядке наградил Сюй Тиншена Орденом храбрости в офисе Чжао Кангвена, даже после того, как он сказал что-то вроде «Герой будет недоволен этим», Чжао Кангвэнь также сказал Сюй Тиншене: «Студент Сюй, Университет Янчжоу задолжал тебе, этот Чжао Канвэнь также задолжал тебе! »

Тогда Сюй Тиншен уже представил свои планы по Образованию – Хаченг директору Чжао, также указав на его полезность в обеспечении безопасности своих репетиторов.

Таким образом, утром, когда он первоначально почувствовал радость вне всякого сравнения, Чжао Канвэнь чувствовал отвращение к этому руководителю Чжао перед ним, даже большее отвращение, чем если бы он проглотил муху.

«Ты чертовски глуп, ты действительно хочешь, чтобы я имел дело с Сюй Тиншеном? Также желая прекратить образцовую деятельность Университета Янчжоу, который поддерживал предпринимательство своих студентов, о котором СМИ с энтузиазмом сообщали, «Хаченг Образование»? Не думай, что я не знаю о тех грязных сделках, которые ты совершал».

Чжао Кангвен, который был северянином с сильным праведным характером от природы, действительно испытывал соблазн бросить зеленую фарфоровую чашку даже после того, как бросил газету.

«Возьми свою газету. Убирайся!"

Директор Чжао, приказав это начальнику управления Чжао, все еще не знал, что происходит, когда он выходил из комнаты. Только когда он посмотрел на газету в его руках, он понял, что он ударился ногой по металлической доске.

«Черт побери, почему ты не сказал, что раньше у тебя был опыт? С такими сумасшедшими методами, вы что шутите?»

Глава управления Чжао вспомнил уязвимое, беспомощное выражение лица Сюй Тиншена, когда он угрожал ему. Это был действительно слишком высокий уровень мошенничества.

Глава управления Чжао рассмотрел варианты, которые были ему доступны. Теперь, вместо того, чтобы принудительно продолжать пытаться бороться с Сюй Тиншеном, которого поддерживал директор Чжао, он действительно мог бы вместо этого перейти к нападению на Чжан Синке. Это все еще может быть несколько проще.

Кроме того, угроза шантажа ему совсем не нравилась. Будет ли он, как член среднего звена руководства университета, подвергаться нападкам со стороны студента на протяжении всей его жизни?

Более того, определенно не только он будет пытаться ударить сбитого Чжан Синке сейчас. С высокомерным, властным поведением последнего в последние два года тех, кому он угрожал, а также оскорблял, определенно найдется не мало. Среди них неизбежно будут представители среднего и нижнего эшелона руководства нескольких университетов.

Чжан Синке все еще ждал, чтобы «прорваться сквозь сложность с силой», нанеся смертельный удар по Сюй Тиншену через сам университет. Тем не менее, он никогда бы не понял, что целью этого «смертельного удара» фактически стал он сам.

В тот день, когда «модель предпринимательства студентов университета» лежала в основе, Университет Яньчжоу публично одобрил Образование Хаченг и публично поблагодарил Сюй Тиншена за «храбрость и гражданственность».

Другая ниточка, на форуме, касающаяся «университета, готового вмешаться», была триумфально восстановлена студентом, который его опубликовал.

"Видали? Университет Янчжоу открыто заявил о своей позиции, оказывая Хаченг – Образованию полную поддержку. Я давно сказал, что школа вмешается, а вы, люди, все еще утверждали, что я несу чепуху ».

На самом деле, только он сам и знал, что он просто так небрежно говорил в то время, даже не задумываясь о том, какую сторону может поддержать университет. Если бы он действительно обдумал этот вопрос, он определенно выбрал бы слух всезнающего всесильного Чжан Синке в качестве вероятного выбора.

Большинство людей фактически игнорировали его, потому что их больше интересовало: где был Сюй Тиншен?

Всего за несколько коротких дней, среди жаркой, хаотичной битвы, Хаченг, который, казалось, уже был заколочен до основания, как только началась битва, внезапно выпустил замечательную волну ударов, успешно добившись грандиозного переворота с прекрасным комбо.

Нынешнее поле битвы между недавно созданным Хаченгом и широко известным Чжан Синке было таким, что первый, похоже, уже добился полной победы.

Если бы это была игра в шахматы, то где был тот, кто сдвинул фигуры – Сюй Тиншен? Кто-то сказал, что в настоящее время он готовит барбекю в пустыне прямо у озера Тысяча островов.

Когда он отправился из Яньчжоу, когда весь мир угрожал рухнуть из-за Хаченга, многие думали, что он признает поражение, боится и поэтому бежит. Тогда что же теперь? Когда он должен был вернуться в полной славе, он на самом деле готовил барбекю.

Насколько щедрое было это сердце?

http://tl.rulate.ru/book/7355/510124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку