Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Любовь с первого взгляда, а как насчет второго?

Сюй Тиншен снова увидел Цао Инь у входа в район С на закате. Она стояла там в бежевом пальто, держа несколько книг. Когда она прислонилась к стене, ее длинные волосы, струившиеся до пояса, окрасились в слегка красный цвет под светом заходящего солнца.

Кажется, каждый встречает такого человека в своей жизни. Вам двоим суждено не иметь счастливого конца, но отношения между вами просто неоднократно затягиваются, неспособные закончиться должным образом.

Цяо Инь была человеком из прошлой жизни Сюй Тиншена.

Эти двое влюбились с первого взгляда в ноябре на первом году обучения в университете. Они расстались на втором курсе университета, вернулись друг к другу на третьем курсе и еще раз расстались на четвертом. За месяц до окончания университета, когда царило настроение «окончательного празднования», они вместе провели последние дни в университете.

Это было странное положение вещей, которое казалось даже «мазохистским». Несмотря на то, что они оба так боялись боли, которую испытывали во время общения и пыток, которые они создавали друг для друга, они, казалось, просто не могли разойтись навсегда.

Даже сейчас Сюй Тиншен все еще помнил звонок Цяо Инь в ночь перед ее свадьбой.

«Завтра я выйду замуж за другого».

"Да."

«Послушай, мы старались так долго и усердно, но в итоге ничего не сработало».

«На самом деле, мы уже знали, что этим всё кончится и раньше».

«Да, мы знали это давно. Просто тогда мы не могли довольствоваться этим ».

«Теперь все хорошо».

"Да"

В на пояснице Цяо Инь была красная родинка. Это была женщина, которая, как Сюй Тиншен первоначально думал, в конце концов превратиться в Санмао или Эйлин Чанг. Однако в конце дня она подарила Сюй Тиншену невероятные эмоции и неукротимый темперамент артистичной девчонки, а после этого все же смогла жить мирной жизнью с рядом другим мужчиной, и воспитывающим их детей.

Так чья же вина на самом деле в том, что они «упустили свой шанс»?

После того, как она вышла замуж, Цяо Инь только однажды связалась с Сюй Тиншеном, отправив ему стихотворение с помощью смс.

«Я действительно думаю о тебе,

Когда ты засыпаешь в поезде,

Когда я в свадебном платье с широкой улыбкой на лице.

Я действительно думаю о тебе,

Когда я прохожу мимо того бульвара прошлого,

Когда ты пройдешь по Мосту Окончательного Воспоминания в будущем ».

(Как ты думаешь, как называется это стихотворение?)

Сюй Тиншен ответил: «Разве это не « я действительно думаю о тебе »? В противном случае, я не могу догадываться.

Цяо Инь ответила: «Я хочу, чтобы ты умер».

Сюй Тиншен ответил: «У меня все прекрасно. Зачем мне идти по Мосту Окончательного Воспоминания? »

Цяо Инь больше не отвечала. Это была последняя сцена их продолжительного, бесконечного спора.

Она была человеком, которого Сюй Тиншен хотел увидеть больше всего в этой поездке здесь, но также и человеком, которого он не хотел видеть больше всего.

Сюй Тиншен сел на тротуар на противоположной стороне дороги, закурив сигарету.

Цяо Инь, казалось, ждала кого-то, поскольку она просто продолжала стоять на месте.

«Она на самом деле научилась ждать людей», - Сюй Тиншен не мог сдержать улыбку.

Когда они встречались в его прошлой жизни, он всегда ждал ее. Однажды она захотела мороженого, поэтому он купил его и ждал ее перед ее общежитием.

После того, как первое мороженое растаяло, она все еще не пришла. Сюй Тнишен купил другое. Растаяло и второе, а она все еще не приходила. Сюй Тиншен купил третье. Она наконец пришла. Сюй Тиншен подождаа, пока она пройдет перед ним, прежде чем бросить третий рожок мороженого в мусорное ведро прямо у нее на глазах.

Это был первый раз, когда эти два волевых человека расстались.

Цяо Инь уже стояла там более двадцати минут, и Сюй Тиншен сначала подумал, что она ждет парня. В конце концов, пришла девушка. Он знал ее как закадычную подругу Цяо Инь в своей прошлой жизни. Таким образом, Сюй Тиншен узнал ее.

Встретившись, они перешли дорогу к тротуару, на котором сидел Сюй Тиншен, и прошли мимо него.

«Этот парень, кажется, наблюдал за тобой все это время», - сказала подруга Цяо Инь.

«Я его давно заметила. Тем не менее, к сожалению, но он не в моем вкусе », - ответил Цяо Ин.

Услышав этот разговор, Сюй Тиншен подумал: «Разве это не любовь с первого взгляда в нашей прошлой жизни? Ты обманщица, ты страдаешь от чтения многочисленных сюжетных линий. Когда ты солгала мне, ты, вероятно, обманывала даже саму себя.

Это было страшной вещью в артистичных девчонках. Они превращали свою жизнь в драму, обладая способностью обмануть даже себя. Здесь была бесконечная борьба любви и ненависти, которая происходила между ними просто потому, что она вдруг снова фантазировала о новых сюжетных линиях.

Таким образом, все события в его воспоминаниях были просто драматическими сценами, которые женщина-лидер пыталась разыграть. Сегодня разыгрываются счастье и блаженство, расставание со слезами на глазах разыгрывают завтра, возможно, передумывают на следующий день, пытаясь забыть, но это уже невозможно…

Таким образом, их история в этой жизни была именно такой. После своей первой встречи они просто небрежно прошли мимо друг друга, разойдясь в разные стороны.

«К черту твою любовь с первого взгляда».

«Позже я позвоню твоему парню. Только я знаю, что на твоей талии есть красная родинка. Давай посмотрим, как ты трагически с ним ссоришься», - злобно подумал Сюй Тиншен.

Но потом он снова почувствовал себя счастливым: на самом деле, разве это не здорово?

......

Сюй Тиншен вошел в комнату 408 после обеда. Просто немного посидев, его потащили в интернет-кафе в 4-м квартале районе.

В ту эпоху университеты все еще были далеки от того, чтобы каждый обладал персональным компьютером. Кроме того, школьные правила запрещали студентам первого года брать с собой компьютеры. Во всей комнате 408 на самом деле был только один компьютер, принадлежащий Чжан Фенпину, который пронес его контрабандой.

Сюй Тиншен на самом деле очень хотел остаться в их общежитии еще немного, посмотреть на это еще немного. Тем не менее, он был беспомощен против теплого энтузиазма своих старых приятелей, смог только быстро оглянуться вокруг, прежде чем молча попрощаться с двухъярусной кроватью, которая должна была изначально принадлежать ему.

Добравшись до интернет-кафе, его бывшие соседи по комнате вынули заимствованную карточку студенческого городка и передали ему.

«Здесь мы должны использовать эту вещь для всего в кампусе», - сказал ему Ван Юй.

«Я знаю, - ответил Сюй Тиншен.

«Давай, давайте сначала разогреемся».

Юй Юэ создал комнату fy_iceorld, установив пароль. Это было 4х4.

Первый раунд начался. Сюй Тиншен случайно взял пистолет откуда-то, прежде чем броситься в правый проход.

«Взрыв».

Прозвучал выстрел снайпера, и Сюй Тиншен мгновенно был убит. Посмотрев на личность своего убийцы, Сюй Тиншен обнаружил, что это на самом деле это был Чжан Фэнпин. Сюй Тиншен был в недоумении: не может быть! Стрельба Чжан Фэнпина - вздор.

«Удачный выстрел. Я просто вслепую выстрелил в стену », - откровенно признался Чжан Фенпин.

Это действительно было так.

В начале второго раунда Сюй Тиншен взял АК-47 и выбежал. После этого он практически не переключал оружие, просто чтобы не умереть. Тем самым его боевые достижения сложились до великолепного 1:18.

Все из комнаты 408 обменялись взглядами: это ... они нашли стреляющего бога!

Взволнованные, они закричали: «О, там еще народ с экономического? Пошли, зададим им как следует!»

«Чертовски круто, братан. Позже мы будем зависеть от тебя», - Юй Юэ похлопал Сюй Тиншена по плечу.

«На самом деле, ты был сильнее в четвертом году», - улыбнулся Сюй Тиншен.

На самом деле, учитывая их мастерство на одном и том же этапе развития, Юй Юэ всегда был лучшим в Counter Stike из них. Между тем, Сюй Тиншен был просто средним.

В ту эпоху лишь немногие ученики раньше ходили в интернет-кафе и играли в игры в старших классах. Даже если было время, это случалось только изредка. В большинстве случаев именно в студенческие годы у них действительно появилось достаточно времени, энергии и условий для частого контакта с играми.

Таким образом, причина, по которой Сюй Тиншен в настоящее время выглядел как «нисходящая божественность», заключалась лишь в том, что все они на самом деле просто играли в Counter Stike не слишком много. Между тем у него уже были пиковые навыки с четвертого курса университета ... это было просто так, и он также должен был поблагодарить Чжан Фенпина за то, что тот постоянно вытаскивал его, чтобы играть, даже покрывая его расходы.

«Введено, пароль 1.»

Услышав это, с помощью отработанных движений Сюй Тиншен вошел в Пыль, также названную национальной картой.

Люди с Экономического, против которых играла комната 408, фактически были их соперниками в прошлой жизни Сюй Тиншена. Они каким-то образом оказались в плохих отношениях без веской причины, смеялись над другими, когда выигрывали, и ругались, когда проигрывали. Это продолжалось весь первый год в университете.

Причина, по которой это прекратилось на втором курсе, заключалась в том, что многие из их участников с обеих сторон стали зависимыми от Fantasy Westward Journey.

Самая известная история комнаты 408 о Fantasy Westward Journey произошла с Чжун Минем. Когда он был на втором курсе, он впервые встретился со своей девушкой. Впоследствии он очень серьезно и торжественно решил, что это было не так весело, как Fantasy Westward Journey.

Таким образом, он отклонял все предложения своей подруги без вопросов, независимо от того, намекала ли она ему или просила его прямо. Обнимая свой компьютер, он просто отказывался идти в ее комнату, несмотря ни на что, - и так всю дорогу, пока они не расстались.

Это была классическая история одиночки, которая разыгралась с бесчисленными игроманами и раньше. Кроме того, только когда Ван Юй учился на третьем курсе университета, он понял, что, на самом деле, у многих людей первый раз был таким же…

К сожалению, было уже слишком поздно сожалеть.

http://tl.rulate.ru/book/7355/510121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку