Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140. Старые друзья

В субботу, несмотря на все еще продолжающиеся дискуссии на форумах, между Чжан Синке и Хучен, или лучше сказать Сюй Тиншеном, все было по-странному тихо.

За последние несколько дней обе стороны предприняли неоднократные шаги: битва общественных настроений перешла от действий и подавления и развернулась в обратную сторону, а затем снова в обратную сторону, и привела к тому, что некоторые люди, которые просто наблюдали за схваткой, на самом деле были развлечены ею.

Для таких людей мирный день, который прошел без происшествий, был неинтересен. Неужели все так и закончится? Различные новости, которые были либо полностью сфабрикованы, либо несколько надежны, начали распространяться безостановочно.

«Инсайдерские новости! Школа собирается вмешаться ».

«Я могу сказать, что даже правительство собирается вмешаться. Что за ереунда!»

«Это нормально, если ты не веришь в это. Просто подожди и увидишь."

Сильные ветры предупреждали о мощном шторме, который скоро должен был начаться.

Тем не менее, погода сегодня была на самом деле очень хорошая. Так было и в городе Янчжоу, и в городе Цзянань.

Будучи довольно внимательным, на этот раз тренер университета Янчжоу позволил своим подопечным, уставшим от поездок, проспать весь день. Конечно, могло случиться так, что он просто боялся, что за их тренировкой будут следить, а их самый большой козырь раскроется.

Каким был самый большой козырь университета Янчжоу? Естественно, яростная защита и поддержание матча до последнего.

Для сравнения, команда Цзяньаньского университета нервничала гораздо больше. После того, как Сюй Тиншен испугал его накануне, вице-капитан команды вернулся и рассказал им обо всем, что произошло. В результате все они, от игроков до тренера, начали чувствовать себя неспокойно: как получилось, что Университет Янчжоу действительно так хорошо нас знает?

Другая причина их нервозности заключалась в том, что они не имели представления об Университете Янчжоу. Никогда не видев матчей, в которых играл Университет Яньчжоу, все, что они знали, это то, что Университет Яньчжоу неожиданно выбил из соревнований Технологический университет Цзянхая в отборочном раунде. Между тем, Цзянхайский технологический университет был несколько компетентен и обладал немалой славой.

Таким образом, столкнувшись с «ягненком на убой», Университет Цзяньань действительно испугался.

Во второй половине дня университет Янчжоу наконец организовал тренировку. Однако, кроме медленного бега трусцой и случайного удара по мячу, шпион, которого прислал Цзяньаньский университет, не увидел ничего. Они думали, что Университет Янчжоу что-то скрывает, но как они могли знать, что на самом деле, команда Университета Янчжоу действительно знала только то, как случайно ударять по мячу.

После того, как тренировка закончилась, Сюй Тиншен не вернулся со своими товарищами по команде, чтобы отдохнуть. Обернувшись, он случайно увидел группу людей на далекой баскетбольной площадке. Они были его бывшими соседями по комнате.

Немного сомневаясь, Сюй Тиншен подошел к ним. На баскетбольной площадке его соседи по комнате играли «трое против троих», а Чжан Фенпин, оставшийся из семи, сидел в стороне и курил.

В прошлой жизни Сюй Тиншена Чжан Фэнпин был смутьяном из комнаты 408. Сюй Тиншен все еще помнил, как он напился в ночь их выпускного ужина и пел девушке по дороге в их общежитие: Девочка, которая действительно выглядит чертовски красиво, настолько, что мое сердце трепещет. Сегодня вечером, чью кровать ты будешь согревать, не могла бы ты позволить мне…

В конце концов, эта девушка тоже оказалась выпускницей. Кроме того, ее столь же пьяный парень привел своих соседей по комнате, и бросился прямо к ним ... той ночью между ними произошла пьяная драка.

Проснувшись на следующее утро, Юй Юэ, который ничего не помнил об их пьяных выходках, даже спросил: «Где я падал, когда был пьян вчера? Мое лицо болит ... о нет, оно опухшее.»

«Братан, одолжи мне огонь».

Передавая ему сигарету, Сюй Тиншен сел рядом с Чжан Фенпином.

«Черт возьми, хорошая сигарета!» Взвизгнул Чжан Фенпин, передавая ему зажигалку.

Сюй Тиншен зажег сначала свою собственную сигарету, а затем Чжан Фенпина, прежде чем улыбнуться и сказать: «Здорово, когда в начале месяца есть деньги. Немного хуже в середине месяца. Когда месяц заканчивается, все хорошо, если еще есть сигареты. В противном случае, все еще есть окурки.»

Чжан Фенпин был удивлен: «Братан, твоя ситуация… точно такая же, как и у меня».

Сюй Тиншен улыбнулся: «На самом деле у всех это примерно одинаково».

Тем не менее, он на самом деле думал: точно так же, как у тебя? Я говорю о тебе. В прошлой жизни я был должен тебе много хороших сигарет, и они были с начала месяца, когда у тебя были деньги. Ты был должен мне много плохих сигарет, и они были с середины и конца месяца ... были и те пепельницы, которые мы переворачивали вместе в прошлом. Мы всегда спорили о том, чьим был длинный окурок.

Теперь те, кто был на площадке, остановились, один из них прокричал: «Устал, меняемся!»

Сюй Тиншен посмотрел на Чжан Фэнпина: «Братан, я могу немного поиграть?»

"Конечно. Ты играй, я буду курить », - ответил Чжан Фенпин.

После того, как Сюй Тиншен попал на площадку, он оказался в той же команде, что и Юй Юэ, а также Чжун Мин, которому он звонил в прошлом, притворяясь, что он из Агентства Национальной Безопасности. В команде противника были Ван Юй, Ян Сяофэн и еще один сосед по комнате.

В этом мире люди легче всего знакомились через курение, выпивку, спортивные игры и музыку. Пока они играли, покрытый потом Сюй Тиншен, казалось, вернулся в прежние времена, забыв о себе во время воссоединения его прошлой и настоящей жизней.

«Юй Юэ, здесь!»

Услышав его голос, Юй Юэ остановился на мгновение, чтобы посмотреть на Сюй Тиншена, который призывал к нему с вытянутыми руками, а затем оглянулся на курящего Чжан Фэнпина, поскольку подумал, что, вероятно, именно он представил его. Иначе как этот парень мог узнать, как его зовут.

Пока он колебался, Ван Юй отбил мяч.

После того, как Ван Юй украл мяч, никто не защищал сторону. Тем не менее, он просто любил вести себя круто, когда рядом не было защитников из другой команды, любил проводить мячом вокруг своей талии, прежде чем поднять его, прыгнуть и бросить его одним движением.

Сюй Тиншен спрятался за ним. Когда тот обвел мяч вокруг талии ... он украл его.

"Какого черта? Что случилось? » Ван Юй был очень подавлен, когда его руки поймали только воздух.

«Кто просил тебя позировать», - сказал Юй Юэ.

«Если бы вы, ребята, были теми, кто украл его, хорошо. Вы все знаете, что я люблю позировать. Но этот братан, откуда он это знает? - спросил Ван Юй.

Сюй Тиншен не смог сказать: Твой большой брат знал это много, много лет назад.

Он на мгновение задумался, прежде чем улыбнуться и ответить: «Я смотрел, как ты играл. Ты действительно позер.

«Хорошо сказано, братан», - крикнул Ян Сяофэн, еще один сосед по комнате, из-под обруча.

Сюй Тиншен повернул голову и молча посмотрел на него.

На самом деле Сюй Тиншен питал довольно сложные эмоции к Ян Сяофэну. Бросив работу в качестве учителя в своей предыдущей жизни, он начал бизнес вместе с Чжан Фэнпином и Ян Сяофэном, и совместно они управляли компанией по производству строительных материалов.

Когда в компании настали трудные времена, именно Ян Сяофэн переместил все оставшиеся средства себе на счет и сбежал.

Несмотря на то, что он оставил после себя несравненно искреннее, умоляющее письмо, рассказывая о своем затруднительном положении и о том, что у него не было другого выбора, Сюй Тиншен все еще ненавидел его, ненавидел его долгие годы, пока в конце концов он не попал в аварию.

Теперь, когда он переродился, Сюй Тиншен изо всех сил старался не думать об этой части своих воспоминаний. Этим двум не было суждено иметь подобные взаимодействия в нынешней жизни. Почему тогда его должны сдерживать дела прошлого?

Просто Сюй Тиншен первоначально думал, что не сможет вытерпеть его вида, когда они в конце концов встретятся еще раз. Он бы ненавидел его, злился на него.

Тем не менее, встретив его сейчас, с того момента, когда он впервые заметил его, и до настоящего времени, он фактически не чувствовал никакой ненависти, только испытывал недоумение, поскольку не знал, как ему следует себя вести с ним. Таким образом, в этот момент Сюй Тиншен ничего не сказал, просто передал мяч в продолжение матча ...

После часа баскетбола Сюй Тиншен уже очень хорошо ладил со своими соседями по комнате из прошлого. Точно так же, как и тогда, у них всех были очень совместимые характеры. Посидев немного и поболтав, они узнали, почему пришел Сюй Тиншен.

"Как жаль. Я все же думал, что ты из нашей школы. После этого мы смогли бы потусоваться вместе », - сказал Чжан Фенпин. «Раз ты пробудешь здесь всего пару дней, как насчет того, чтобы прийти в наш общежитие, чтобы поиграть сегодня вечером? »

«Хорошо», - ответил Сюй Тиншен без каких-либо колебаний.

«Район С, Блок 7, Комната 408. Сможешь найти?»

«Найду. Мы остановились в гостевом здании в районе С ».

Взяв баскетбольный мяч, его бывшие соседи по комнате ушди.

Сюй Тиншен посмотрел на эти знакомые спины. За те четыре года, что они провели вместе, они смеялись вместе, плакали вместе, дрались вместе, были избиты вместе. Некоторые из них надели свои рюкзаки и удалились под его взглядом. Некоторые из них лично отправили его на вокзал после окончания университета, и махали ему руками на платформе до тех пор, пока его поезд не исчез из поля зрения.

Были те, кто в будущем вел счастливую и стабильную жизнь. Были и те ...

«Юй Юэ!» Сюй Тиншен не мог удержаться от вопля.

«Что?» Юй Юэ оглянулся.

Сюй Тиншен очень хотел громко рассказать ему, что будет с ним в будущем, что он должен сделать, чтобы избежать этого. Однако он ничего не мог изменить.

«Хорошие навыки баскетбола», наконец сказал он.

"Спасибо! Не забудь прийти сегодня вечером », - сказал Юй Юэ. -« Ты играешь в Counterstrike? »

"Ага."

«Тогда мы будем ждать тебя, еще… мы каждый день бьемся с экономистами, и это действительно жестокая борьба. Если ты эксперт, сможешь помочь нам », - сказал Юй Юэ.

"Согласен."

«Ну, тогда, увидимся позже», - махнул Юй Юэ, поворачиваясь, чтобы уйти.

«Увидимся позже, и не только в этот раз».

Сюй Тиншен замолчал. Поскольку есть некоторые вещи, которые я не могу тебе сказать, позволь мне сделать их для тебя.

http://tl.rulate.ru/book/7355/417174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку