Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109. Соревнование

«Сюй Тиншэн, блокировать аккаунт домашнего репетитора подобным образом, ты спятил?»

«А, это ты?» Сюй Тиншэн нашел это очень неожиданным, потому как звонок был сделан Лу Чжисинь из резиденции на берегу реки.

Перед началом зимних каникул Лу Чжисинь пришла в офис компании, чтобы помочь и действительно помогла Хучен Эдукейшн оформить первую сделку на услугу по набору студентов. Тогда она сказала, что если он не против, она пробудет здесь всю зиму. В конце концов, Сюй Тиншэн сказал, что он против.

Поэтому Лу Чжисинь не должна была появляться там снова. Теперь же, было очевидно, что она продолжала участвовать в управлении и деятельности Хучен Эдукейшн.

Таким образом, именно Лу Чжисинь заблокировала учетную запись Сюй Тиншэна. И в настоящее время Лу Чжисинь шла против Сюй Тиншэна, неоднократно разблокировав аккаунт того репетитора с одной звездой.

Совершив подобный звонок, Лу Чжисинь напрямую давала ему понять, что не возражает против того, чтобы он обнаружил, что она все еще участвует в работе Хучен. Если говорить более жестко, она не считала себя аутсайдером.

Сюй Тиншэн думал, что это будет трудный и тревожный разговор. Однако этого на самом деле не случилось, поскольку Лу Чжисинь говорила исключительно в деловой манере, не упоминая предудыший инцидент. Между тем, ее должностью была позиция представителя «второго по величине акционера» Хучен Эдукейшн, Фан Чен.

Это стало причиной ее непоколебимой уверенности. Между тем, Сюй Тиншэн был обеспокоен тем, что казалось, что он больше не сможет избавиться от нее.

«Когда ты вернешься, у меня есть несколько планов, которые я хотела бы обсудить с тобой», - сказала Лу Чжисинь в конце разговора.

Ясно, что она уже полностью вошла в роль. Если бы она действительно действовала подобным образом в будущем, просто находясь в сотруднических отношениях, Сюй Тиншэн не возражал бы против этого.

Тем не менее, он не думал, что так будет, потому что Лу Чжисинь, ставшая представителем Фан Чен в Хучен, это само по себе уже было ненормально.

Повесив трубку, Сюй Тиншэн перестал блокировать тот аккаунт.

Однако он был еще больше обеспокоен. Что, если обе стороны быстро достигнут соглашения? С началом нового семестра многие домашние репетиторы уже начали принимать новые заказы. За этот период количество соглашений на платформе достигло новых максимумов.

Посредством метода связи, полученного в обход, Сюй Тиншэн добавил студента математики, Гу Янь, в QQ.

«Привет, я хочу обсудить с тобой кое-что. Пожалуйста, отклони заявку домашнего репетиторства для ученика по имени Сян Нин, хорошо? Я могу предоставить тебе другие виды компенсации, включая денежное вознаграждение », - сказал Сюй Тиншэн.

«Я только что звонила по вашему номеру службы. Вы босс Хучен Эдукейшн? »- спросила девушка.

"Можно сказать и так."

«Значит, вы сейчас блокировали мой аккаунт?»

«Я чувствую себя неловко. Сожалею."

«Все в порядке, это в вашей власти».

"Мне очень жаль. Тогда ты рассмотришь мою просьбу?

«Я не буду ее рассматривать. Это в моей власти."

"Почему? Почасовая оплата, которую предлагает этот студент, невысока ».

«Потому что эта дама больше всего ненавидит насильственное использование власти. Поэтому, мне очень жаль, но я пойду против вас. В противном случае, почему бы вам не заблокировать мою учетную запись еще раз?

«...»

Эта девчонка была храброй, даже можно сказать была воином. Сюй Тиншэн хотелось плакать, но ему не хватало слез. Проклятая женщина, этот дядя сделает куклу вуду и проклинет тебя.

На следующее утро после Фестиваля Весенних Фонарей, Сюй Тиншэн покинул Либей и вернулся в Яньчжоу. С тем, как дела обстояли сейчас, у него все еще был план, его единственный план, который заключался в поиске учителя формы Сян Нин, Лю Сюэли.

Возможно, пойти напрямую к Сян Нин было тоже неплохой идеей. Из их прошлых двух разговоров по телефону, он мог с уверенностью сказать, что маленькая девочка уже стала ему намного ближе. Однако, даже если она согласится, если ее родители откажутся, в этом не будет никакого толку.

Между тем, единственный человеком, который мог позволить родителям Сян Нин успокоиться и принять Сюй Тиншэна, репетитора мужского пола, был ее учитель формы Лю Сюэли.

Позвонив миссис Лю, Сюй Тиншэн пошел к ней с подарками и новогодними поздравлениями. Позже он упомянул эту просьбу довольно неловко.

Может быть, потому, что Сюй Тиншэн был хорошим парнем, может быть, потому, что их прошлые взаимодействия заставили Лю Сюэли доверять ему, может быть, потому что миссис Лю все еще верила в ту ложь, которую когда-то построил Сюй Тиншэн, с результатами вступительных экзаменов Сюй Тиншэна, которые также были очень убедительными ...

Лю Сюэли помогла ему позвонить родителям Сян Нин, притворившись, что случайным образом узнала, что они в настоящее время искали домашнего репетитора. Она сказала, что Сюй Тиншэн был ее дальним родственником, и рекомендовала его им.

Родители всегда находили слова учителей самыми надежными, содержащими наибольшую важность. Родители маленькой Сян Нин больше не были против, что Сюй Тиншэн был мужчиной. В настоящее время они были обеспокоены тем, что уже нашли домашнего репетитора с одной звездой на Хучен Эдукейшн и достигнули соглашения с ней.

Узнав об этом, Сюй Тиншэн покинул дом Лю Сюэли и вернулся в речную резиденцию.

Ли Линлин тоже вернулась, как и Старый Вай. Двое студентов, которые помогали в зимние каникулы, тоже были там. Для развития операций, Сюй Тиншэн уже обсудил это ранее со Старым Ваем, решил нанять их на длительный срок.

Но через два дня технический персонал, который нанял Старый Вай, также официально прибудет.

Лу Чжисинь тоже была там.

Ранее она говорила, что хочет обсудить несколько планов с Сюй Тиншэном, и составила предложения по всем из них. Увидев, что Сюй Тиншэн вернулся рано, она немедленно достала стопку документов и передала ее ему.

Надо сказать, что эта девушка была очень профессиональна в своей работе. Если Сюй Тиншэн руководил Хучен больше как обычной мастерской, то Лу Чжисинь была в настоящее время посреди постепенного превращения ее в официальную компанию с помощью своего собственного влияния.

Сюй Тиншэн принес документы обратно в свою комнату и просмотрел их. Среди них был один, относящийся к структуре зарплаты и дисциплине сотрудников, один, связанный с развитием операций Хучен в других городах, и ещё один, связанный с созданием собственного учебного института Хучен ...

Все это были вещи, которыми хотел заняться Сюй Тиншэн, но пока не успевал. Он снова восхитился способностям Лу Чжисинь.

В бизнес-сфере, мисс Лу была определенно лошадкой, которая могла бы проскакать тысячу ли. Кроме того, ее не нужно было искать с достойным генералом и приобретать за тысячу кусков золота ... она прибежала сама по себе, и от нее не было невозможно избавиться.

По сравнению со всеми предыдущими предложениями, которые в целом были связаны только с будущим развитием Хучен, Сюй Тиншэн увидел относительно менее важное предложение в конце, которое предлагало изменить правила платформы. Лу Чжисинь предложила создать "испытательный срок" для домашних репетиторов, а также систему «отбора конкурентов» на платформе.

Раньше платформа использовала систему отбора 1 на 1. Как только было достигнуто соглашение, только если родители не передумали, у других репетиторов не было шанса.

Предложение Лу Чжисинь позволило бы как домашним преподавателям, так и родителям иметь большее число вариантов, из которых они могли бы сделать наиболее подходящий выбор, притом на платформе существовала бы конкуренция.

Для тех позиций домашних репетиторов, которые привлекали больше, чем одного зарегистрированного репетитора из-за высоких зарплат или по какой-либо другой причине, если обе стороны соглашались на это, мог быть проведен конкурс чтобы родители смогли сделать окончательный выбор.

Конечно, если зарегистрированный домашний репетитор не желал этого или был слишком занят, он, естественно, мог отказаться от пробной сессии.

Подводя итог, при нынешнем предложении зарегистрированных репетиторов, неспособных удовлетворить соответствующий спрос, эта система фактически не будет иметь отношения ко многим пользователям платформы. Если она действительно будет реализована, эта функция будет в основном применяться только к тем позициям, которые привлекают большое число претендентов.

Без сомнения, эта система конкуренции была бы полезной для более выдающихся домашних репетиторов, что также позволило бы родителям делать более осознанный выбор, что в свою очередь увеличило бы их удовлетворенность.

Сюй Тиншэну действительно понравилось это предложение. Причиной этого, конечно, было далеко не его влияние на будущее развитие платформы.

Сюй Тиншэн схватил это предложение и помчался в кабинет на третьем этаже, после чего он бросил его на стол и радостно воскликнул: «Это предложение действительно потрясающее! Не нужно сомневаться. Старый Вай, начните программирование. Внедрите его немедленно».

«Разве мы не должны обсудить его и немного усовершенствовать? Боюсь, что там могут быть недостатки, - довольно обеспокоенно спросила Лу Чжисинь.

"Все в порядке! Если есть проблема, мы сможем запросто исправить ее после реализации программы. Реализуйте ее сейчас, да, прямо сейчас! »- твердо сказал Сюй Тиншэн.

......

Платформа Хучен Эдукейшн объявила о начале пробной и конкурсной системы отбора репетиторов, которая была очень хорошо воспринята как родителями, так и зарегистрированными домашними репетиторами. Многие люди рвались попробовать, и довольно много богатых родителей планировали использовать завышенную оплату, чтобы привлечь многих домашних репетиторов к участию, выбрав тем самым наилучшего кандидата для своего ребенка.

Тем не менее, первый конкурс Хучен Эдукейшн был проведен на позицию домашнего репетитора с оплатой низкого уровня среднего класса.

Маленькая Сян Нин был в расстройстве в последние несколько дней, и была крайне недовольна платформой Хучен Эдукейшн. «Трагическая ситуация», когда ей придется иметь учителя как в школе, так и дома - казалось, была неизбежна.

Ее мать сказала ей, что на следующий день придут два домашних репетитора, чтобы позаниматься с ней. Она должна была внимательно их выслушать и выбрать того, кого она считала лучшим.

«Это как просить меня стать судьей? ... Когда придет время, я скажу, что оба они были паршивыми. Ха! » Маленькая Сян Нин подумала: « Как будто мне нужен домашний репетитор ».

Между тем, не имея готовых материалов для урока в течение многих лет, Сюй Тиншэн в настоящее время находился в разгаре безумной подготовки. Он был еще более нервным, даже более серьезным, чем он был в своей предыдущей жизни, когда участвовал в провинциальном конкурсе преподавания ...

http://tl.rulate.ru/book/7355/391726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку