Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108. С первого по пятнадцатое

С 1-го по 15-й дни лунного Нового года, мистер Сюй снова был очень занят. Теперь Сюй Тиншэн был очень беззаботным. В течение нескольких дней мать холодно относилась к нему после той неудачной сессии сватовства, и он проводил свои неспешные дни за компьютером.

Число зарегистрированных родителей на Платформе Хучен Эдукейшн быстро росло с каждым днем. Помогая проверить их информацию, Сюй Тиншэн также ожидал появления определенного уведомления о регистрации.

Так как он быд единственным 5-звездочным домашним репетитором на платформе, зарегистрированная учетная запись Сюй Тиншэна была завалена рядами запросов изо дня в день. Он удалял их снова и снова с высокомерием 5-звездочного домашнего репетитора, пока ... в один прекрасный день он не зашёл в интернет и не обнаружил, что его аккаунт был заблокирован.

Он позвонил Старому Ваю. Тот признал свою неприязнь к этому аккаунту, но непреклонно отказывался признать, что именно он его заблокировал.

«В любом случае, если эта учетная запись снова будет заблокирована, я вам устрою, ребята, в самом деле», Сюй Тиншэн угрожал Старому Ваю и разблокировал аккаунт с помощью своих административных привилегий.

«Сумасшествие» Сюй Тиншэна с того самого дня, когда он зарегистрировался в качестве 5-звездочного домашнего репетитора, шокировало всех. Старые Вай и Ли Линлин обсуждали это между собой бесчисленное множество раз, но еще не разрешили эту ситуацию, все еще чувствуя себя совершенно запутанно.

В этот период времени Хуан Ямин, наконец, не смог больше сдерживаться, и отправился искать Тан Цинлинь на следующий день после того, как занятия двенадцатиклассников старшей школы Либея возобновились. Он тихо стоял у школьных ворот, просто молча наблюдая за тем, как она вышла из чужой машины, улыбаясь, словно цветок.

Сюй Тиншэн подумал, что он бросится к ней и станет допрашивать Тан Цинлинь, возможно, даже затеит драку с парнем в машине.

Сюй Тиншэн и Фу Чен уже готовились к драке, засучили рукава и напрягли мускулы. Тем не менее, Хуан Ямин ничего не сделал, просто молча смотрел. После того, как все было кончено, он также тихо ушел.

Такой Хуан Ямин был поистине редким зрелищем. Он всегда был самым необузданным из этого трио, всегда действовал опрометчиво и безрассудно, не опасаясь последствий.

В ту ночь Хуан Ямин снова рассказал Сюй Тиншэну о своем чудесном просветлении, которое опустилось на него тогда: «Небеса сказали мне жить в разврате».

Этот мир, казалось, только и обсуждал, как плохие мужчины причиняют боль женщинам, тем временем никогда не упоминая тех неверных женщин! Сколько «чистых, преданных юношей» наставили они на путь разврата?

На самом деле, никто не был бабником по рождению. Какой неверный, беззаботный мужчина ни разу не подумал о том, чтобы остаться рядом с этим единственным человеком, все время заботясь о ней до конца своей жизни?

А после? О том, что было после, можно было упомянуть только в пьяном, плачевном состоянии.

Будь то Сюй Тиншэн или Фу Чен, ни у кого из них не было возможности помешать Хуан Ямину. Наконец, Хуан Ямин подчинялся своему «божественному порядку» в Либее, набрав для себя небольшое окружение из молодых, невежественных девушек, с которыми он болтался в округе в течение всего дня.

За эти пятнадцать дней Фу Чен до сих пор не получил шерстяной свитер, который Фан Юньяо связала для него. Фан Юньяо также вернулась в свой родной город на новогодние празднества на некоторое время, и они встретились дважды.

В первый раз, после больших усилий, а также сокрытия планов, они «случайно встретились, поднимаясь на холм». Фу Чен спрятался в кустах и померил свитер. Он был ему велик. Фан Юньяо сказала, что исправит его в своем родном городе. В конце концов, она действительно сделала это, взяв его с собой по возвращении.

Тем не менее, Фан Юньяо затем сказала, что они больше не будут встречаться наедине в Либее.

Расспрашивая ее несколько дней подряд, Фу Чен, наконец, узнал, что, несмотря на их чрезвычайную бдительность, в последний раз, когда они встречались, они все же были замечены одним из учеников Фан Юньяо.

«Это обременительная сторона жизни в маленьком городке - любой случайный человек, которого ты видишь на улице, скорее всего, или знакомый или знакомый знакомого. После окончания школы я определенно не смогу вернуться в Либей на работу. В противном случае, измены стали бы очень неудобной штукой».

Хуан Ямин сказал это, и его понимание было навеяно той группой молодых девушек, которые следовали за ним по пятам. После того, как он несколько дней болтался с ними, он обнаружил, что две из них оказались каким-то запутанным способом его кровными родственницами. Ужасно, но одна из них, шестнадцатилетняя девочка, на самом деле была его тетей с точки зрения старшинства.

Каким-то образом, когда он попытался приударить за собственной тетей, которая была на самом деле курильщицей и пьяницей, которая была в татуировках и и имела крашенные волосы, мировоззрение Хуан Ямина рухнуло.

Во второй раз, Фу Чен и Фан Юньяо встретились во время ужина в доме семьи Сюй. Также были приглашены вице-директор Лу, Старый Чжоу и многие другие. Поэтому они даже не смогли поговорить друг с другом за все время ужина.

Похоже, что шерстяной свитер мог быть отправлен Фан Юньяо по почте, как только Фу Чен вернётся в университет Янчжоу. Тем не менее, провинция Цзяньхай была расположена на юге. С наступлением нового года погода скоро станет теплой. В такое время, будет довольно странно, если Фу Чен станет носить шерстяной свитер при температуре более 20 ° C.

Фу Чен начал верить тому, что ранее сказал Сюй Тиншэн: «Если наступит день, когда Г-жа Фан примет тебя, ей обязательно придется покинуть старшую школу Либея, отправиться в другой город, в другую школу.

Таким образом, Фу Чен начал понимать, что именно он мог дать Фан Юньяо. Возможно, он только и мог, что снова и снова ставить ее в трудное положение, неоднократно заставляя ее жертвовать собой.

На 15-й день лунного месяца, наряду с приходом Фестиваля Весенних Фонарей, в тестовом режиме был выпущен клип Эппл. Сюй Тиншэну пришлось ждать несколько десятков минут за своем компьютером с широкополосным подключением, прежде чем он наконец мог снова увидеть знакомую незнакомку.

Эппл стала ещё красивее, настолько, что Сюй Тиншэн едва узнал ее. В клипе на ней была белая муслиновая юбка, и она выглядела очень нежно, когда пела вместе с каким-то парнем в дуэте.

Клип получил довольно хорошие отзывы, но Сюй Тиншэн не разглядел этого. Он посчитал, что певец выглядел простовато, что сюжет клипа был простоватым, считал, что Эппл не должна симулировать этот нежный образ, в то время как ее истинная личность была гораздо более привлекательной ...

Во всяком случае, клип не был хорош, как бы он ни смотрел на него.

Тем не менее, благодаря накопленным ожиданиям, а также контрасту красивого имиджа Эппл и бренда, по слухам, «уродливой группы», песня все же стала популярной за ночь.

Эппл стала безумно популярной.

Сон Ни позвонила Сюй Тиншэну, спрашивая его: «Сюй Тиншэн, ты видел клип Эппл?»

Сюй Тиншэн сказал: «Ой, я забыл. Я пока его не видел ... Я сделаю это позже».

Сон Ни сказала: «Продолжай притворяться! Ты заслуживаешь это."

Эппл позвонила Сон Ни, даже позвонила Хуан Ямину и Фу Чену, болтая о своей нынешней утомительной, но богатой жизни. Однако она даже не позвонила Сюй Тиншэну.

Сюй Тиншэн понятия не имел, о чем думала Эппл.

Что на счёт него тогда? Он был наполнен предвкушением, но также боялся. Он не знал, что сказать, даже если она позвонит, о чем могут они поговорить. Иногда, когда получается обмениваться только далёкими приветствиями и любезностями людям, которые когда-то были близкими, лучше всего, возможно, вообще не общаться.

Фу Чен разместил новое публичное объявление на интернет странице Перерождения: Спасибо всем кто поддержал Эппл из Перерождения. И ещё, кто все ещё смеет называть нас уродливыми?

Мгновенный ответ: Если вы не уродливы, почему бы вам тогда не показаться на людях?

Фу Чен ответил: Отребье

Сюй Тиншэн испытывал отрицательные эмоции лишь недолгое время, потому как в ночь Фестиваля весенних фонарей он наконец получил уведомление о регистрации, которого он так долго ждал.

Имя студента: Сян Нин

Школа и класс: Средняя школа Синьян, восьмой класс, группа 4

Запрошенные предметы: все предметы, особенно английский, математика и составление языка.

......

Он отправил запрос один раз, затем снова. Сюй Тиншэн использовал свою анонимную 5-звездочную учетную запись, чтобы снова и снова отправлять запросы, описывая результаты своих вступительных экзаменов в университет, а также подделанную историю оценок в развернутых кропотливых подробностях.

Многие люди заметили, что единственный 5-звезочный домашний репетитор на платформе Хучен Эдукейшн, который до этого удалил бесчисленное количество запросов, наконец сам отправил запрос. Многие родители, которые изначально обращались к нему, чувствовали зависть и уныние.

Тем не менее, десять минут спустя, 5-звездочный домашний репетитор Сюй Тиншэн обнаружил, что его великолепные запросы, в первой волне отбора, все были удалены, удалены ...удалены.

Это…

«Привет, возможно вы случайно удалили запросы? Я являюсь единственным 5-звездочным домашним репетитором на этой платформе. Кроме того, взгляните на мои вступительные экзамены в университет. Мои оценки самые высокие среди всех », Сюй Тиншэн отправил еще один запрос.

Вскоре после этого запрос снова был удален, хотя причина отказа была дана: извините, но поскольку у нас дочь, как родители, мы хотим найти для нее женщину репетитора.

Его длительное ожидание не оправдалось. Все его трюки не принесли успеха. Отличные результаты вступительных экзаменов Сюй Тиншэна оказались, в конечном счете, бесполезными. Его статус босса Хучен ничего не значил.

Причина отказа была непревзойденной разрушительной силой. Гендерная дискриминация, это было ... невозможно превзойти, если только ... Сюй Тиншэн почувствовал неприятный озноб, когда подумал о Подсолнечном Руководстве Цзинь Юн.

Наконец, запрос был отправлен из учетной записи Сян Нин 1-звездочному домашнему репетитору.

Без каких-либо колебаний Сюй Тиншэн заблокировал этот аккаунт, который принадлежал хорошей подруге Ли Ли Линлин.

Через несколько минут аккаунт был разблокирован.

Сюй Тиншэн снова заблокировал его.

Другая сторона разблокировала его снова.

Сюй Тиншэн набрал номер Старого Вая: «Старый Вай, этот брат просит тебя, прекрати разблокировывать эту учетную запись! На этот раз у меня действительно есть очень важное дело."

"Что? Это был не я! Я сейчас не за своим компьютером,- сказал Старый Вай, - Тем не менее, Бро Сюй, случайным образом блокировать чей-то аккаунт без причины, ты сошел с ума?

Сюй Тиншэн не осмелился объяснить, и торопливо повесил трубку, продолжая блокирование.

Пришел еще один входящий звонок: «Сюй Тиншэн, блокировать аккаунт домашнего репетитора подобным образом, ты спятил?»

http://tl.rulate.ru/book/7355/391725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку