Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110. Первый визит в семью Сян

Испытание для домашних репетиторов не требовало того, чтобы репетиторы соревновались одновременно. Они индивидуально проводили урок в течение установленного промежутка времени. В конце концов, просить нескольких университетских студентов сразиться лицом к лицу только ради их расходов на проживание не было тем, что многие люди могли бы принять.

Что касается окончательного выбора, родители не могли просить домашних репетиторов выстроиться в ряд, чтобы они могли сразу же выбрать. Это было бы действительно неловко для всех.

В целом, того, кого в конечном итоге выбирали родители, информировали через платформу или по телефону. Что касается тех, кто не был выбран, то неполучение новостей в течение установленного времени было, пожалуй, лучшим способом уведомления.

Сюй Тиншэн, естественно, не хотел появляться в доме семьи Сян вместе с Гу Янь. Me Однако так получилось, что они встретились прямо за домом семьи Сян. Приехав чуть раньше ее, Сюй Тиншэн просто стоял и смотрел на входную дверь семьи Сян.

Впервые Сюй Тиншэн посетил дом Сян Нин в течение своих двух жизней.

Как коренные жители города Яньчжоу, семья Сян жила в довольно отдаленном уголке северо-западного Яньчжоу, в небольшом уединенном трехэтажном здании. Прежде чем он увидел кого-то ... Когда он просто стоял перед зданием, мысли Сюй Тиншэна уже витали в облаках.

Несмотря на то, что он был достаточно подготовлен к уроку и изначально был полон уверенности, Сюй Тиншэн начал беспокоиться о том, сможет ли он спокойно говорить, сидя рядом с Сян Нин.

Гу Ян поприветствовала его.

Сюй Тиншэн был потрясен, увидев Гу Ян. Она была высокой, крепкой девушкой с коротко подстриженными волосами, и излучала компетентность. Ее тело ... Хотя этого не было видно, было мускулистым и жилистым.

Будучи способным распознать характер этой девушки из их более раннего разговора по QQ, Сюй Тиншэн довольно неловко улыбнулся, когда они встретились в первый раз: «Сначала ты входи. Я немного погуляю снаружи."

Гу Ян покачала головой и сказала: «Нам лучше пойти вместе. Непосредственно победить против такого парня, как ты, который знает грязные трюки - это будет гораздо интереснее ».

Ее манера речи ... была действительно слишком неожиданной и ее было трудно принять. В этот момент Сюй Тиншэн подумал:

«Девочка, тебя ведь не только что бросили, верно? Этот горячий характер, это глубокое негодование; кто-то мог бы подумать, что этот дядя насолил тебе или что-то в этом роде. Мы не должны были знать друг друга до этого, не так ли? ... Разве что, не говори мне, что ты - мина, случайно задетая этим ублюдком Хуан Ямином в течение того периода времени, когда он болтался по городу дни напролет? »

Конечно, Сюй Тиншэн не посмел произнести эти слова вслух.

Видя, что он молчал, Гу Ян продолжила: «Ты не осмелишься? Я взглянула на них. Хотя твои результаты вступительных экзаменов в университеты действительно были очень хорошими, хорошими они были в основном только в области комбинированных гуманитарных наук. Между тем, математику ты сдал плохо ... »

«Кроме того, ты подделал целую кучу отзывов о себе, и я знаю, что ты действительно не имеешь никакого реального опыта в домашнем репетиторстве. Знать что-то и учить этому других людей - это разные вещи, понимаешь?

«Значит, мистер Босс, ты проиграешь».

«Она продолжает?» Сюй Тиншэн не понимал эту ситуацию.

Эта Гу Ян, казалось, приняла какой-то страшный наркотик, поскольку она бросалась в него совершенно необоснованными словами, постоянно добавляя все новые оскорбления.

«Леди, ты думаешь, что только ты раздражена? Ты определенно не знаешь, насколько сильно я тебя ненавижу прямо сейчас. Думаешь, что ты здесь, только чтобы сразиться за позицию репетитора. На самом деле, ты пытаешься вырвать мою будущую жену из моих рук, ты это знаешь? »- подумал Сюй Тиншэн в расстроенных чувствах.

Ему оставалось только улыбнуться: «Пойдем вместе».

Сюй Тиншэн стоял на пороге дома семьи Сян, когда Гу Ян постучала в дверь.

Когда Сюй Тиншэн был в отношениях с Сян Нин в своей предыдущей жизни, она все еще посещала университет, и они пока еще не встретились с родителями друг друга, чтобы обсудить вопрос о браке.

Сюй Тиншэн никогда раньше не встречал мистера и миссис Сян.

Собственно, Сян Нин однажды встретилась с миссис Сюй, но это было просто неожиданное, случайное столкновение на улице. После нескольких простых слов приветствия Сюй Тиншэн оттащил Сян Нин от «упорного» взгляда миссис Сюй, убегая в панике.

Можно было бы предсказать, что Сян Нин определенно понравится миссис Сюй. Когда Сюй Тиншэн наконец приведет ее домой, миссис Сюй определенно не станет обвинять его в предыдущем инциденте во время своднической сессии.

«И все же, сколько лет спустя это произойдет?»

Прямо сейчас, Сюй Тиншэн впервые отправится в дом Сян Нин, впервые встретившись с его будущими «родственниками» в законе. По крайней мере, так он сам это видел.

Он действительно ощущал себя новым зятем, пришедшим в первый визит. Сюй Тиншэн почувствовал, что еще сильнее нервничал, что не знал куда ему деть свои руки и ноги.

«Не волнуйся, - сказала Гу Ян.

«Спасибо, - спокойно ответил Сюй Тиншэн.

«Ты все равно проиграешь», - сказала Гу Ян.

"Я…"

Изнутри раздались шаги.

......

После обеда, Сян Нин было положено послушно сидеть на диване в гостиной, ожидая двух домашних репетиторов, которые скоро прибудут. За это время она попробовала много разных способов избежать этого, даже сговорилась с бабушкой, чтобы та позвала ее в свой дом, чтобы поиграть. К сожалению, ни одна из ее схем не была успешной.

Прозвенел дверной звонок. Миссис Сян отправилась открывать дверь.

За дверью, стоя за Гу Ян, Сюй Тиншэн увидел миссис Сян, которая действительно напоминала Сян Нин.

Миссис Сян улыбнулась и кивнула в сторону обоих, сказав: «Мы вас побеспокоим».

«Ничего страшного, никаких проблем», - торопливо ответил Сюй Тиншэн с улыбкой на лице.

По правде говоря, он так нервничал, что чуть не опустился на колени перед тещей.

Изнутри дома Сян Нин увидела как вошла Гу Ян.

«Разве эта большая сестра здесь, чтобы научить меня стрелять или драться?»

Сян Нин хотелось смеяться. Тем не менее, ее улыбка быстро сменилась изумлением. Она широко раскрыла рот, широко раскрыла глаза и со связанным языком уставилась на фигуру, которая теперь шла за Гу Ян ...

Их взгляды встретились.

Сян Нин все ещё находилась в крайнем удивлении.

Однако Сюй Тиншэн настолько нервничал, что почувствовал, что может взорваться. Увидев, в настоящее время ошеломленную Сян Нин, он боялся, что она может внезапно выкрикнуть «Дядя лжец», после чего ... после этого не будет ничего.

«Почему ты так удивлена? Поторопись и поприветствуй учителей! Миссис Сян напомнила Сян Нин, прежде чем повернуться к Сюй Тиншэну и Гу Ян: «Это моя дочь, Сян Нин. Она будет беспокоить вас."

Сюй Тиншэн и Гу Ян поспешно сказали, что это не проблема, а последняя добавила: «Ваша дочь такая красивая». Сюй Тиншэн ничего не сказал, просто подумал: «Разве это не очевидно?»

«Добрый день, учителя». Когда Сян Нин встала и поздоровалась с ними, ее взгляд был направлен только на Гу Ян.

Что касается Сюй Тиншэна, он удостоился только двусмысленного взгляда.

Сюй Тиншэна уже не заботила Гу Ян, он просто запаниковал. В чем был смысл взгляда маленькой Сян Нин? Эти ее озорные характеристики еще не проявились, верно? Она не собиралась разыграть его, верно?

......

Мистер и миссис Сян отвели специальное место для занятий Сян Нин. Гу Ян в настоящее время проводила урок с Сян Нин, в то время как Сюй Тиншэн беседовал с мистером и миссис Сян в гостиной.

С такими результатами вступительных экзаменов в университет как у него, Сюй Тиншэн не нуждался в том, чтобы представлять этот аспект самого себя. Поэтому случайные слова, которыми они обменялись между собой, в основном состояли только из вопросов и монологов мистера и миссис Сян, и ответов Сюй Тиншэна.

Как и все типичные родители, мистер и миссис Сян сказали то же самое о Сян Нин, как и все другие родители «Она умна, просто не прилагает усилий» и тому подобное.

Когда они задавали вопросы Сюй Тиншэну, это были лишь нормальные вопросы, такие как «Из какого вы города?» и тому подобное.

Сюй Тиншэн ярко улыбался и отвечал на все их вопросы искренне, обращая внимание на любые изменения в выражениях их лиц. Для мистера и миссис Сян это было лишь поиском домашнего репетитора для их дочери. Однако, Сюй Тиншэн должен был оставить о себе хорошее первое впечатление перед своими будущими родственниками.

В то время как Сюй Тиншэн говорил о том, что у него была маленькая сестра, у которой были отличные оценки, мистер и миссис Сян явно расслабились, а Гу Ян как раз закончила свой урок, и вышла из комнаты.

"Твоя очередь. Я ухожу. До свидания, дядя и тетя, - сказала Гу Ян.

«Хочет ли Сян Нин сначала немного отдохнуть?» Сюй Тиншэн встал и спросил мистера и миссис Сян.

Однако, Сян Нин ответила из комнаты, "Нет нужды."

http://tl.rulate.ru/book/7355/392630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку