Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 - Почетные баллы

Через мгновение Зилан подошел к воротам Хранителя. Это было место исключительно для стражей огня, поэтому было понятно, что место было беспокойным, правда в том, что даже самые смелые из храбрых не посмели бы вести себя неадекватно в этом месте. Конечно, конфликты были естественными, поэтому их можно было урегулировать в различных искусственных пустынях в этом районе, но для того, чтобы разжечь спор на главной площади, нужно было бы сильно постаратся. Преступник будет немедленно рассмотрен самым суровым образом, высылка будет считаться благом в такой ситуации. Никто не знал, почему такое правило было присуще этому региону, но тем не менее все жители подчинялись ему, главным образом потому, что у них не было выбора в этом вопросе, но также отчасти из-за дисциплины, укоренившейся в них через суровый режим обучения, который они проводили.

Ворота Хранителей или Западный регион были разделены на три основные категории. Относительно компактная главная площадь, где располагались все административные офисы, например, банки, офисы авторизации и т. П.

Затем существовали различные искусственные местности, созданные для обучения, все то что там происходило, оставалось там, и основном считалось беззаконной и «пустой» деятельностью.

Наконец, была тренировочная площадка. Это была самая охраняемая территория огненных стражей, так как это место было спроектировано самим Председателем, и его ценность, и также его эффективность в обеспечении наилучшего возможного обучения были просто потустороннее, поэтому все здесь находилось под строгим контролем и операцией Высших.

Эта учебная зона была там, где в настоящее время преподавал Зилан. Для новых инициаторов взносы за первый год обучения будут обеспечены Ассоциацией, однако после этого для того, чтобы стать сильнее, члены были в основном вынуждены рисковать, чтобы заработать достаточно мистических зерен для поддержки их совершенствования. Эти риски могут проявляться во многих формах, либо в подаче заявки на увольнение, либо поиск сокровища за пределами Ассоциации, либо прошение кредита у многих банков. В общем, было много способов заработать мистические зерна, однако все они содержали риски, которые неизбежно подталкивали бы членов к их смерти или к более высокому уровню силы. Именно так была разработана система, и она была подстроена под угнетенных Зверей которые жили своей жизнью, только сильным разрешалось жить, а слабая быстрая смерть была для их благословением, типом освобождения из этого мира.

У Зилана били знаки огненного стража на груди, купленные на главной площади, он быстро направился к месту тренировки. По пути его разум все еще был занят мыслями об Зэсте. Ему не очень нравился этот юноша, но он также чувствовал, что потерять его, как студента, действительно было не пустой тратой. К сожалению, этот высокомерный персонаж напомнил Зилану о том, что он скорее встретиться с ним позже, чем раньше. Возможно, в сознании молодого Зэста и других, которые думали о нем, Зилан был похож на слепого, который пытался научить других рисовать. Его отсутствие пламени было настолько большим, что для них это стало барьером, было трудно принять другой способ алхимии, который не требовал их врожденных даров. Это было похоже на пощечину на их лицах, заставляя их осознавать тот факт, что они действительно были не такими уж особенными.

Естественно, Зилан не возражал этой ситуации. Он только чувствовал, что Зэст был пустой тратой таланта, это осознание, которое сильно удивило его, так как он был по существу не талантливым алхимиком. Только благодаря большому количеству чтению и руководству из Книги Пути он смог не только преодолеть разрыв, но и перескочить вперед.

Можно было бы задаться вопросом, почему он чувствовал бы такою жалость от действий Зэста. На самом деле, это был очень разумный вопрос, поскольку в обучение входило обязательство навязывать ему не то, что он выбрал для себя сам.

Все это изменилось прошлой ночью, когда Зилан понял, что для того, чтобы осуществить его возможный план, потребуется не только огромное количество рабочей силы, но и количество квалифицированных людей, которых он должен был под организовать под собой. В этом случае это место не было идеальной средой вербовки, не говоря уже о том, что он все равно будет передавать им свои знания, тогда не было никаких проблем с тем, чтобы рассматривать их в качестве своих учеников. Он передавал некоторые из учений, которые мог, и в конце концов они смогли бы обратиться к нему как к Учителю. Эти вещи не могли быть принуждены, и не было никого достаточно квалифицированного, чтобы получить от него такое внимание, по крайней мере, в этом мире. Уровень таланта был, в конце концов, ниже по сравнению со многими местами, описанными Заумом в «Книге Пути», не говоря уже о том, что он потратил бы слишком много драгоценного времени, которое он мог бы в противном случае выделить для своей собственной подготовки.

Имея это в виду, потеря потенциального доброго рекрута, такого как Зэст, слегка его огорчила.

«Вздох». Это не имеет значения. Прежде всего, я должен убедиться, что здесь я хорошо поработаю и получю как можно больше известности », - подумал он про себя.

Идя его скоростью прошло немного времени, прежде чем Зилан добрался до места назначения.

Удивительно, но он встретил Кифо уже там. Он вместе с отрядом ста новых огненных стражей сидел, скрестив ноги, внимательно слушая лекцию, которую дает один из инструкторов.

Видя, как Зилан разворачивается на посвященной практике, инструктор, похожий на Медведя бросил на него ожесточенный взгляд. Он не обратил на это никакого внимания, хотя быстро отошел в сторону, прежде чем сел на пол.

Причина, по которой Зилан мог игнорировать Инструктора, объясняется тем, что правила Огненных Стражей не указывали на небоевые классы как обязательные, однако он не мог не вспомнить, что неспособность присутствовать на лекции приводила к штрафу в размере определенного количества Мистических зерна.

Естественно, Зилан мог позволить себе эту сумму, и многие люди знали об этом, включая инструкторов, поэтому они не хотели тратить свою слюну, отчитывая его снова и снова. Излишне говорить, что, если эти уроки были даже немного полезны для него, Зилан никогда не пропускал ни одного из них. К сожалению, после первого урока он понял, что учебная программа ориентирована только на культивирование Зверей, информацию, которая в большинстве случаев бесполезна его росту. Тем не менее, ему сегодня было нечего делать, поэтому он мог бы также присутствовать на уроке.

«Теперь, спустя несколько недель я смог проследить за ходом прогресса всех вас на вашем физическом тренинге, однако некоторые из вас не оправдали моих ожиданий. Поэтому, если вы видите свое имя в списке, висящем на стене, это означает, что вы теперь имеете право доступа к различным камерам массивов, которые Ассоциация предоставляет бесплатно для себя. Само собой разумеется, что определенное количество раз в месяц у вас будет доступ к каждой камере, но это уже очень большое преимущество для всех вас».

Независимо от общего фона, каждый человек взволнованно кивал головой. Они не могли дождаться, чтобы броситься к списку и посмотреть, сделали ли они прогресс для свободного доступа в камеру. В конце концов, кто не слышал о больших эффектах, предоставляемых такими палатами, не говоря уже о том, что их можно найти только в Ассоциации и нескольких других крупных организациях.

«Что касается тех, кто разочаровал меня, вы все равно сможете получить доступ к массивам, но, как и для всех других, стоимость будет зависеть от вас самих, Ассоциация не будет тратить свои ресурсы на тех, кто отказывается работать на нее».

По какой-то причине Зилан почувствовал, что эти слова были направлены именно ему.

«Ладно, этого достаточно, вы можете пойти проверить список, как только я закончу с моим объявлением.

Эх, как вы все знаете, мы эволюционировали. Все, от нашего интеллекта до наших физических возможностей, было усилено многими уровнями культивации по сравнению с нашими первоначальными способностями.

Причина нашей эволюции объясняется осознанием Всевышних предков Вселенной, которые затем вызвали изменение в нас, что позволило нам превратиться в тело, гораздо более подходящее для использования силы того, что вам уже было понято.

Для дальнейшего развития и укрепления мы продолжим данный процесс. Без понимания или какого-либо знания Вселенной не будет достигнут значительный прогресс, и мы останемся неизменными навсегда. К счастью, у нас есть Председатель, много лет назад создал палату, которая могла бы дать нам лучший шанс постигнуть что-то из Вселенной. Эта камера была построена с использованием материалов, которые слишком ценны, поэтому количество шансов на использование этого корпуса Просвещения укрощается в два раза. После этих двух раз вы никогда не сможете снова войти в камеру потому, что вы уже эволюционировали, поэтому больше не нуждаетесь в помощи корпуса, так как его мощность ограничена только теми, кто еще не производят черное ядро. Если вы потерпите неудачу два раза подряд, для питания корпуса третий раз стоит слишком много, поэтому вам не удастся получить доступ еще один раз если, конечно, если вы не заслужите» Он посмотрел на Зилана, когда упомянул о «Почетных баллах»

«Совет. Если вам у вас не получиться пройти тест два раза, тогда вы можете спокойно отдыхнуть, зная, что даже если вы попытаетесь сделать это в третий раз, скорее всего, это закончится неудачей. Это все, что я должен сказать! "

Как только Преподаватель закончил свою речь, он сказал пару слов о том, как велика Ассоциация алхимии и ее председатели. Однако эта ситуация продолжалась всего лишь мгновение, прежде чем люди начали смотреть на список на стене.

Зилан уже знал, что его нет в списке, поэтому он не стал проверять его. По правде говоря, он действительно не заботился о списке, так как у него было достаточно мистических зерен, чтобы жить беззаботно в течение достаточного количества времени. Что касается иллюстраций Просвещения, о которых говорил Инструктор, Зилан даже о них не пожалел.

У него уже было слишком много просветлений в его жизни. Прямо сейчас ему нужно было поднять свое совершенствование до уровня, подобного его телу дракона, только тогда он мог почувствовать себя более комфортно.

Другим меньшим фактором, который вошел в его решение, было также то, что Зилан действительно не хотел потерять свою точку зрения.

У его точки зрения было очень много применений, но одина из них была наиболее значимой для его покупки сокровищ, которые продавала Ассоциация. Не простых сокровищ, а настоящих сокровищ, которые были заветны и желательны всеми поднебесными существами. Это были вещи, которые никто никогда не сможет купить, используя только деньги, потому что он создал систему почетных баллов.

Только те, кто внес огромный вклад или дали какие либо преимущества Ассоциации, получили бы «Почетные Баллы».

http://tl.rulate.ru/book/7297/272600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку