Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 - Усовершенствование Зилана

Увидев, что Кифо занят, Зилан решил сначала закончить свое обучение, прежде чем его побеспокоить. Кроме того, они жили вместе, поэтому встреча с ним снова была неизбежной.

В настоящее время Зилан в основном хотел работать в гравитационной камере, поскольку такие вещи, как иллюзии и тому подобное, были для него одним словом, бесполезными. Что касается боевой подготовки, то на удивление ему не хватало в этом отделе некоторых из его предыдущих фунуций.

Пройдя в место, где находится гравитационная камера, Зилан не мог не усмехнуться с ее структуры. Вместо того, чтобы быть грандиозным зданием с превосходной архитектурой, она была спроектирована внутри пещеры, и выглядела несколько грубой. Не было никакого приема или чего-либо подобного, только длинный проход с закрытыми входами с каждой стороны.

Чтобы войти и использовать учреждение, Зилан, конечно, должен был заплатить три мистических зерна. Он дал их единственному человеку, которого он мог найти в пещере, чтобы пользоваться его услугами. Поразительно, что этот человек был как менеджером, так и охранником, и помощником всей гравитационной пещеры.

Он передал Зилан маленький желтый ключ с номером шестьдесят четыре, написанным на нем, прежде чем полностью начать его игнорировать.

Недовольный, но все же сохраняя спокойствие, Зилан быстро направился к двери камеры с номером шестьдесят четыре на нем, прежде чем войти и запереться внутрь.

В комнате не было никаких украшений. Единственное, что он заметил, это коллекция синих световых камней, висящих на потолке, освещающих комнату.

Это, как говорится, помещение было довольно просторным размером с большой сад. На каждой стороне четырех стен, окружавших камеру, был особый камень, придающий ей ослепительно красный свет.

«Это должно быть то, что контролирует гравитацию камеры. Их источник энергии должен быть где-то под землей », - подумал Зилан. Он не осмелился использовать его «глаза» в этом месте, потому что, согласно инструкциям менеджера, выступления в гравитационной камере будут записаны, чтобы имена лучших исполнителей могли быть опубликованы и использованы для мотивации других.

Менеджер также холодно сообщил ему, как управлять камерой, а также многими другими вещами, включая то, что делать и что не делать.

После еще одного осмотра камеры Зилан начал обучение / тестирование.

Он сжал житон в руках и сразу же, камни на стенах камеры стали светло-зелеными. Воздух вокруг комнаты стал тяжелым, и Зилан почувствовал небольшое увеличение веса на теле.

«Это должно быть x2. Хм, я все еще могу двигаться относительно легко, но ... » заметил Зилан.

Затем он снова стиснул житон,

«X3 ... все в порядке!

Х4 ...

X5 ... не так хорошо, но сносно.

X6 ... Я все еще могу справиться с этим.

X7 ... это мой предел, я не могу подняться выше! "

Тело Зилана было затянуто почти до такой степени, что он выглядел так, будто он ссохся. Зеленые и синие вены можно было видеть пульсирующими вокруг его шеи, лица и особенно его ног, тогда выступил по всему его телу, замачивая его одежду.

«X7, кажется, самый лучший из моих нынешних тел. Если я преобразую результаты, вероятно, будет намного лучше, но мое обучение будет пострадает от этого. Сначала мне нужно тренировать это тело до предела [стадии закалки] ».

С этими мыслями Зилан начал с растяжения, отжиманий, приседаний, затем он перешел на ручные управления, чтобы передать потренировать, боевые приемы, которые были написаны в Книге Пути.

Его обучение продолжалось очень долго, каждое движение вызывало у него больше боли, но мысль о том, чтобы стать сильнее, заставляла его пробиться сквозь его пределы. Только достигая, двухчасового временного предела, гравитационная камера автоматически отключилась, и Зилан, наконец, остановился.

Его измученное тело рухнуло на землю, он задыхался, широко раскрыв рот его язык свисал.

В последнюю минуту он мог поклясться, что слышал несколько разрывающих звуков, исходящих из его главных суставов.

«К счастью, мое тело отличается от других, и я могу позволить себе выдержать эти травмы».

Взяв фляжку из своего мешка, Зилан быстро вылил все содержимое в ней себе в рот. Капли, которые стекали по его коже, заставляли его тело трансформироваться, но ему было все равно, поскольку комфортное ощущение, очищения или обновления в его теле, заставляло его забыть обо всем остальном.

.................. ..

Десять минут спустя, Зилан вышел из глубин пещеры Гравитации, освежился от напряжения.

Он поднял глаза на облачное небо и улыбнулся, когда его озарила мысль,

« Это был Прекрасный день для этой тренировки!»

Затем он направился к транспортной платформе. Его намерение состояло в том, чтобы попутешествовать по озерной среде, однако это невозможно было сделать через вакуумы, поскольку все области искусственной среды были по существу «не вакуумными» зонами. Таким образом, его единственным выбором было использование платформ, похожих на те, которые он использовал, чтобы добраться до церемониальной площадки.

Стоя на платформе, Зилан вложил в нее свою энергию, прежде чем оказаться там куда он хотел попасть, в следующий миг он там оказался.

Точно так же он добрался до своего места назначения, однако, когда он был в этой области, он знал, что ему нужно оставаться настороже. В этом месте не было правил для выживания.

Создатели среды создали все виды ловушек и опасных зон по всему региону с приманками в виде вознаграждений и сокровищ, чтобы побудить участников принять вызов. Существовал также тот факт, что в этом месте все споры были решены с помощью силы, неважно, будет ли это атакой подхалима, головы конфронтации или даже полное уничтожение более старшим по рангу, будет все равно!

Озерная область для него могла быть более точно описана как болотистая. Тесно растущие низко висячие деревья, чьи корни проникли глубоко в воду, бесчисленные виноградные лозы распространились по всему району, все насекомые, ползающие и летяющие, а также уникальные погодные условия, были частью этого региона.

Это был пятый раз когда Зилан, приходил на это место с тех пор, как он начал тренироваться в технике, оставленной Драконом на втором уровне Дворца облачного наследования. Он хотел использовать среду на втором уровне для обучения, но Хихи посоветовал ему, сообщая, что было бы лучше сначала вступить в стадию [сжатия души], прежде чем отправиться туда.

К счастью, у него все еще была основная информация для первого уровня техники, которую он получил от тренера тени. В конце концов, Хихи только сказал, что это лучшая среда, а не единственная среда для разбоя.

Поэтому, после нескольких попыток, Зилан начал практиковать эту технику или, скорее, методы ее применения в разных эффектах.

Эта техника называлась Бесконечный дождь, и еe фактически разделили на три отдельные техники,

- Гроза дождя

- Моросящий дождь

- Дождевой душ

Эти три техники сами по себе представляли один аспект боя, шторм для атаки, моросящий дождь для движения и душ для защиты.

Зилан сделал глубокий вдох, прежде чем сделать шаг вперед к озеру. Используя свою перчатку, он сделал воду намного гуще. Таким образом, он мог стоять на воде или, как ему хотелось, думать что он обмануть систему.

Конечно, эффекты были бы разными, если бы он следовал правильному пути, но Зилан, в конце концов, просто хотел изучить основы, а также не тратить слишком много времени.

Стоя на вязкой жидкости озера, Зилан закрыл глаза, пытаясь резонировать с законами воды.

Несколько секунд перешли в минуты а минутным в часы, но человек, посреди озера, остался неподвижным. Глаза был закрыты, дыхание устойчивое успокаивающее его сердце.

Между тем, в другом районе болота, несколько человек направлялись к местоположению Зилана.

«Эй, ты говоришь что ты видел как проходил сдесь?» - крикнул довольно похожий на шимпанзе человек, чья левая рука была обернута вокруг молодого человека в возрасте около двадцати лет. Его тело было окровавлено, а его глаза истощены, но он все еще улыбался, когда он прося о пощаде.

«Заткнись и ответь на вопрос!» - рявкнул удивительно красивый зеленый тигр. По его глазам уже можно было сказать, что он не был добрым человеком, но нужно не заходить так далеко, так как его действия говорили о его характере. За ним и рядом с ним было около десяти других зверей, лакеев, что следовали его приказам.

«Да, да, ... я его видел ... Я клянусь, я видел его ... отпустите меня! "

«Ха-ха ... Большой брат, на этот раз мы, наконец, получим эту материнскую полукровку. Единственная причина, по которой он смог остаться в живых до сих пор, состоит в том, что мы не хотели, чтобы на наших руках осталась грязь, и люди, которых мы отправили на его поиски, также были бесполезным мусором, теперь, когда он заставил нас лично выйти на охоту, ему лучше не думать об остановках в данной местности. Шимпанзе рассмеялся.

«Мм, он заставил меня выйти лично, он не умрет в покое», кивнул тигр.

"Оххх! Что же мы с ним сделаем?

«А? Убейте его и заберите знак с него тела, как только мы закончим здесь, мы пойдем и возьмем награду. Какию? Вы думали оказать эму сочувствием? - сплюнул Тигр Биг-Бро.

«Нет, но разве ты не обещал ... неважно, я понимаю!» Смеялся шимпанзе через минуту, пока до него дошло. Затем он приложил немного силы к своей руке, и в следующий момент раздалось хрустящее щёлканые, которое быстро последовал за стуком безжизненного тела, наполненного негодованием, падающим на пол.

Смерть человека в мире Зверей, не говоря уже об Ассоциации Алхимии, была довольно распространена. На самом деле этот обычай использовать людей в крупных ордах и других влиятельных учреждениях для целей обучения был неудивительно скопирован с людей, которые используют как развитых, так и неразвитых зверей в качестве учебных инструментов. Единственное различие заключается в том, что звери не крадут детей и не размножают их до тех пор, пока они не вырастут. Звери верят в выживание сильнейшего. Помимо всех людей, которыми пользовалась Ассоциация Алхимии, были те, кто совершил преступления против вида зверей. То же самое относится и к другим авторитетным организациям, но, конечно, существовали более темные учреждения, которые играли по разным правилам.

Зилан нахмурился и застрял в замешательстве, когда впервые услышал об этой ситуации. Он очень старался понять, где именно он находился, но в конце концов он не мог даже понять, кто был прав, а кто был неправ. Как только он посоветовался с Кифо об этом и услышал его точку зрения, ему стало еще труднее мыслить ясно, поэтому он просто решил поместить эту информацию в глубину своего разума. Может быть, именно поэтому у него не было много друзей представляющих Вид зверей.

Также не забывайте, что у него уже было достаточно проблем, может быть, в будущем он сможет решить некоторые из этих проблем благодаря его плану, но, честно говоря, он даже не знал, что могут сложиться определенные обстоятельства, которые могут повлиять на план его действий.

http://tl.rulate.ru/book/7297/272601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку