Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Крови - Глава 94

Через несколько недель после первого теста.

В тихом классе, где собралось около пятнадцати учеников, в углу комнаты можно было увидеть один стол, пустой!

«Вздох, ты думаешь, он сегодня придет?» Спросила молодая девушка, сидящая на спереди.

«Ха! Вы видели, как он отреагировал на церемонию введения. Это похоже на кого-то, кто придет в этот класс через два дня?» - усмехнулся другой студент.

«Хммм! Кто вообще заботится об этом парне? Вы, ребята, все это видели своими глазами, способности этого человека». Тот, кто говорил все это время, был довольно хриплым молодым человеком к удивлению, других похожим на гиппопотама.

«Ооо ... даже великий стрелок как вы, признаете ли вы способности этого человека?

Это неожиданно.

«Для меня, чтобы посоперничать с тобой, люди с маленькими талантами это единственное, что может быть неожиданным», - ответил хриплый юноша.

Во дворе где-то в другом месте,

«Зилан, твой первый день, и ты уже опоздал ... .. это не отразится на твоей записи», - сказал смеющийся Фудзе.

«Ты ведешь себя так, как будто на самом деле захотел эту должность», - заметил Кифо.

Слушая, что они ходят назад и вперед и не могут успокоится по поводу событий, которые произошли с ним в последние несколько недель, Зилан не мог не начать качать головой.

«Оставьте эти вещи в покое, вы уже действительно выросли», - сказал Фудзе, когда он поднял взгляд на теперь 6-футовового и 10-дюймового высокого Зилана.

«Это еще не все, что изменилось ...» Добавил Кифо.

По сравнению с предыдущими видами Зилан, который всегда был одет в академические одежды, нынешний его вид теперь был полностью украшен одеяниями, которые были специально разработаны для того, чтобы функционировать как легкая броня, а также прикрывать большую часть его тела, в том числе обвязанный капюшон, который сделан специально чтобы обязательно прикрывать все волосы, до самого лба. Обе его руки были также защищены от зрения из-за перчаток, которые он выбрал для ношения.

«В любом случае, насколько бы я хотел видеть вас в действии. У меня есть два очень важных гостя, которых нужно развлеч.

«Вы имеете в виду отчаявшихся женщин, которые не могут сказать, что им лгут», - посмеялся Кифо.

"Что!? Я знаю много историй, но я не лжец. Я просто рассказываю интересные истории тем, кто хочет слушать, и чаще всего я встречаюсь с женщинами, которые хотели бы, чтобы я выполнил важную услугу, которую я мог бы дать им бесплатно ».

Кифо, "......"

Зилан, «......».

«Кашель», тогда мне нужно идти».

«У него должна быть какая-то проблема с головой», - сказал Кифо.

«Вероятно, он ты прав», - смеялся Зилан.

«В любом случае, мне бы хотелось наблюдать за вами сегодня, но я должен понести наказание за пропущенную службу - это не то, что я могу пропустить, поэтому я увидимся позже. Всего хорошего!"

Зилан потер свои виски, когда думал о своем назначении. «Кто знал, что он получит такие неприятные последствиями. Если я потерплю неудачу, другие меня даже не заметят, и моя цель движется дальше зависит только от меня от меня, но если мне это удастся а это рассматривается мною как «ожидаемый результат», приносящий мне больше обиды, чем похвалы. Вздох. Все, что я могу сделать сейчас, это стараться изо всех сил.

Когда он направился к месту назначения, многие люди, мимо которых он проходил мимо, продолжали бросаться странными взглядами.

«Эй, не так ли?» - прошептал он.

«Да, это определенно он. Я думаю, его звали как-то похоже на ... Малайка, - прошептал другой.

Трудно поверить в то, что произошло после первого теста, затем то, что произошло во втором тесте, и, наконец, потрясенное испытаний огненных стражей.

«Спустя тридцать минут после того, как он исчез с сферы, тест был немедленно оконченным, и он был назван первым кто в шокирующемся повороте побил более пятидесяти процентов всех рекордов, поставленных старейшинами в юности. Никто не знает, как он мог это сделать, и никто не видел, чтобы это происходило! "

«Это было действительно безумие, но то, что он сделал во втором тесте, было невероятным. Я даже спросил одного из учителей о принципах, связанных с его техникой алхимии, но на удивление он тоже не понимал что произошло».

«Малайка заняла самое последнее место из всех участников и хотя многие люди высмеивали его из-за отсутствия его пламени, в последний момент он использовал ингредиенты, которые он собрал в первом тесте, и не только сумел сплавить их вместе, но он также каким-то образом превратил их в одну смесь, которую он затем очистил, используя только воду. Никакое пламя не было задействовано от начала до конца, полностью перевернув мои мысли о Алхимии. Неудивительно, что он сразу же получил звание, а также был назначен учителем ».

«Хм, это плохо потому что никто не знает подробностей его выступления во время огненных испытаний. Все что о нем знают, это то, что он прошел.».

«Кто он и откуда он?»

Зилан мог слышать все их разговоры, но с каменным холодным лицом, он не перехватывал ни одного из их взглядов и даже не позволял им встать, чтобы они приблизились к нему.

Вернувшись в класс,

Неожиданно между четырнадцатилетней девочкой-кроликом и хриплым юношей-бегемотом возник спор.

«Кого ты назвал низкорожденным, толстым животным?»

«Хммм! Я не ожидаю, что кто-то вроде вас поймет благородство, которое приходит с этим телосложением».

«Хорошо, вы оба успокойтесь. Мы все принимали участие в голосовании, и решение большинства заключалось в том, чтобы позволить Мисти быть лидером класса». Милостивый молодой человек, вступивший в разговор, почти сразу же после разговора послал свой смертельный взгляд в сторону хриплого юноши.

«Вы ожидаете, что я прислушаюсь к кому-нибудь из таких низких родов? Где я а где вы, эти слова означают смерть для вас! К счастью для вас, я не разделяю те же варварские черты, что и мои младшие ученые кланы, но если вы осмелитесь снова сказать такую глупость, не обвиняйте меня».

В этот момент дверь в классную комнату внезапно распахнулась. Затем вошел Зилан.

Все ученики одновременно встали. «Приветству, Учитель Малайка». Проговорили они.

«Не нужно все это, пожалуйста, сядьте», - сказал Зилан. С самого начала он не хотел, чтобы он был прототипом учителя, который говорит, пока его ученики слепо и неуверенно слушают. В конце концов, это было просто нереально. С одной стороны, он также был молодым парнем, поэтому ожидая, что другие аналогичные люди в возрасте должны действовать соответственно, было бредовым. Тогда был и тот факт, что сам Зилан этого не хотел. По его мнению, обучение начинается с самого себя, в то время как работа учителя должна была просто направлять своих учеников на правильный путь, но в то же время быть осторожным, чтобы этот путь не сузить.

«Я узнал только некоторых из вас на вступительной встрече, поэтому, пока все собраны, я хотел бы узнать кое-кого из о вас. Если вы услышите свое имя, поднимите руку и ответьте на мои вопросы», - сказал он, вытаскивая из мешка нефрит.

«Мисти Арклоуд».

Неожиданно высокая девушка Банни мгновенно подняла руку, крича: «Это я!»

«Хм, четырнадцать лет, чрезвычайно талантливая, дерзкая, но также имеет сильное чувство справедливости? Откуда Ассоциация получила эту информацию? Это даже говорит о том, что она использовала заднюю дверь, чтобы попытаться пройти тест второго ранга, чтобы каждый раз заканчивалось сбоем. Если она нарушает правила, и она все еще здесь, то разве это не значит, что ее талант немного переоценен? Тогда зачем ее назначать в этот класс?

Оглядев классную комнату, Зилан мог легко сказать, что его класс, скорее всего, был наименее талантливым из всех других классов, однако, для неизвестных было несколько исключений, которые были сюда переведены.

Например, Мисти Арклуд из Железного сектора, Хендрек Магнус из Золотого сектора клана древних воинственных гиппопотамов, таинственный любезный юноша Лорн Мокин и непревзойденный самый талантливый, но жестоко недисциплинированный, Зест Железно-кровный из железного сектора, который случайно попал в первый класс.

«Сколько у вас двойных атрибутов?» - спросил Зилан.

Большая часть класса опустила голову или притворилась, что смотрит в окно, однако предсказуемая группа Мисти, Хендрека и Лорна подняла руки.

http://tl.rulate.ru/book/7297/270340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку