Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 93.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 93.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Крааа!» Внезапно поднявшись в воздух, гигантский Гриффин, наконец, сделал свой удар.

Зеленое излучение сходило из своего местоположения со всех уголков области почти так же, как если бы оно извлекало энергию из окружающей среды. Зилан был в недоумении увидев это, но это не означало, что его ноги замедлились. Манипулируя водой, чтобы путешествовать по всей земле, он сразу же начал бежать, меняя направление почти каждые несколько секунд. Само собой разумеется, что он сделал это без предварительного командования марионетками.

«Хонг!»

Гриффин вытянул шею вперед, кидая сферический шар энергии ветра длиной семь футов в сторону многочисленных марионеток, которые приближались к нему. К сожалению, несмотря на корректировки, которые сделал Зилан, чтобы сделать их сильнее, почти четверть были уничтожены при воздействии на данную область.

"Эта….."

Его противник был невероятно силен, поэтому снова Зилан использовал второй уровень Дара любви. Ему нужно было оставаться спокойным, а также на один шаг впереди соперника, если конечно он хотел выдержать еще три минуты боя с Гриффином.

Да это верно. Всего за несколько столкновений он пришел к выводу, что победить Гриффина было очень непросто, но его задачей в первую очередь было выживание. Если бы он мог это сделать, он был бы более чем рад.

Начавши отступать в случайном направлении, Зилан внезапно заметил, что из-за неба сверкнула ослепительно красная полоска света и ударила Гриффина.

«Не говори мне, что он ...»

К сожалению, его подозрения все-таки сбылись. Маленький краснуля вмешался!

Почему ты спрашиваешь? Это просто, тест, хотя являлся безумным и хаотичным был разработан, чтобы подтолкнуть Зилан к абсолютной грани. До такой степени, что бы он почти сломался. Однако то, что в настоящее время происходило благодаря перчатке, было выше ожиданий как от Старейшины Синего, так и от Маленького Краснули. «Тест» стал слишком лёгким, это было уже не выживание, а вместо этого превратилось в отчет времени, пока он его не закончит. Видя это, понятно, что он заставил красную белку раздражаться и почему-то он чувствовал, что он будучи высмеянным, таким образом, с согласия Старейшины Синего, увеличить трудность испытания. Не много, но достаточно, чтобы вернуть нормальность.

«Хренов Полукровка!» Проклял его Зилан.

Ему даже не хотелось смотреть на Гриффина. «Еще три минуты». Просто нужно бежать как можно дальше на сколько это возможно.

«Скриим!»

От страшного закрытия позади крик Гриффина вошел в уши.

«Манипуляция льдом».

Рисование руны в воздухе вызвало вокруг него область, чтобы внезапно снизить температуру. Он в основном уменьшил кинетическую энергию атомов, снижая тем самым температуру.

Он сделал это, потому что хотел создать что-то еще.

«Замораживание».

Указывая на теперь полностью красного Гриффина, летящая в воздухе жидкость со всех сторон обрушилась на него.

«ПАХ».

Шумный звук прогремел на небе из-за того, что жидкость прилипла к телу Гриффина, быстро расширяясь вокруг одного из его крыльев. Затем наступила заморозка, которая быстро превратилась в обморожение. Зилан знал, что предоставление Гриффину препятствий передвижения по воздуху поставит его в невыгодное положение, поэтому он решил заморозить его крыло на атомном уровне, сделав его настолько хрупким, что любая простая атака могла разрушить его.

«Kрахх.»

Копье льда пронзило левое крыло Зверя, повергнув его в падение. Это его не побеспокоило, потому что, как только он заметил Зилана, красный свет, столь же быстро, как молния, вспыхнул из его глаз и прямо пронзил грудь Зилана.

Глядя вниз на его грудь, после этого света осталась маленькая дыра, проходящая сквозь него, в нескольких дюймах от его сердца.

Зилан безмолвно выплюнул кровь из остаточной энергии, которая бушевала вокруг него, нарушая его поток энергии.

«Тогда ... Окей».

«Закон: вязкость».

Еще раз указав на Гриффина, Зилан исчерпал много энергии, чтобы сгустить часть жидкости в суставах Зверя.

«Крахх!»

«ПАх!». Из-за неизвестных Божественных способностей, которыми обладал Гриффин, из него пошел очередной поток крови. Однако он был не единственным, кто получил урон.

Чудовищные ноги начали дрожать, прежде чем внезапно вспыхнуло ослепительно красное сияние. Как только свет исчез, Зилан посмотрел на существо обнаружив, что оно только перестало дрожать, но и его ранее разрушенное крыло было полностью восстановлено.

«Еще две минуты ... что я могу сделать?»

Некоторые из идей, которые он имел, требовали слишком много энергии, которой он в настоящее время не обладал, поэтому оставшись без вариантов, Зилан закрыл глаза на несколько секунд, опустошив свой разум для хорошей новой идеи.

«Эта!» Он сказал, наконец, открыв глаза. «Это чрезвычайно сложно и очень рискованно, но с личностью этого зловещего человека, я сомневаюсь, что есть что-то еще, что я могу сделать, что даст мне шанс выйти из этого ада живым».

«Крахх!»

Гриффин взлетел в небо, летя в направлении Зилана, который не собирался бежать. Он поспешно махнул рукой, рисуя много рун, иногда одновременно. Черная перчатка постоянно мелькала между законами, и не удивительно, что кровь продолжала стекать по его рту. Количество энергии, а также умственная сила, которую он использовал, в подавляющем большинстве истощала его тело.

Гриффин взревел, покрыв свое уже красное тело пламенем. Затем он быстро полетел к Зилан с одной целью, чтобы разорвать его на куски.

Зилан не прекратил рисовать руны, однако своей свободной рукой он вписал в землю странную надпись. В результате чего его ноги стали неустойчивыми.

«Депрессия Шамана», - прошептал он.

Спустя мгновение пламя по всему телу Гриффина мгновенно побледнело. Он не упал с неба, и похоже, его сила не получила какого-либо удара, Зверь оказался в недоумении и растерянности. Это была цель Зилана, он использовал запретную технику, чтобы временно разорвать связь между Гриффином и тем, кто его контролировал. Однако для достижения этого результата ему пришлось пожертвовать небольшой частью жизни. В конце концов, была причина, по которой запрещенные методы не использовались.

«Это должно его рассердить». Горько улыбнулся Зилан.

Закончив рисовать руну, он начал посылать своих марионеток, чтобы окружить теперь послушного Гриффина. Они не атаковали, но он не сомневался, что они плотно сгруппировались вместе что бы атаковать в нужное время.

"Теперь моя очередь."

Зилан не хотел чувствовать негативную реакцию запретной техники, которая была насильно перервана маленьким Краснулей, поэтому без особого беспокойства он решил ее отменить, но в то же время он сильно разозлил монстра.

Используя силу Вязкости, он сделал густой как кровь Гриффина, так его и черепно-мозговую жидкость, но как и ожидалось ослепительный красный свет снова засиял и восстановил больного Зверя. Зилан не увидел в этом никакого смысла так как он не смог бы нанести ему большой ущерб. Зачем все исцелять? Может быть, это было для него отчаянием? Но это было слишком неприятливым для маленького Краснули, он больше не собирался играть в эту игру.

«Скриии!» Зверь проснулся.

Заметив орду водяных марионеток вокруг него, она сразу же разразилась.

Пламя яростно загорелось по его огромному телу, и, хлопнув своими широкими крыльями, он смог покончить со многими из них. Это заняло некоторое время, но с помощью атрибута ветра пламя только увеличилось, эффективно уничтожив их естественного врага, воды и льда, в результате чего они испарялись в воздухе. Таким образом, Зилан остался без контроля над природой воды.

Однако с улыбкой он поприветствовал ярость Грифина.

"Иди ко мне!"

Монстр очень серьезно отнёсся к провокации Зилана. Его тело без уведомления начало сокращаться, становясь намного более компактным. Казалось, он концентрировал свою силу на меньшем участке земли, чтобы уничтожить его.

«Ты даже и так умеешь делать?» - удивился Зилан. По какой-то причине он притворился, что выглядит беззаботным.

«ПАХ!»

Улыбка на его лице все еще могла быть замечена, но то, что он не заметил или более точно не смог заметить до сих пор, было то, что в его груди, на том месте, где находилось его сердце оказался один из когтей теперь уменьшенного Гриффина.

*Кашель! Кашель! * «Так быстро».

Когда ведра крови начали выливаться из его тела, Зилан действительно начал тихо посмеиваться.

«Вот ты и попался!» Когда он сказал это, его руки потянулись, охватив Гриффина всеми своими силами. «Я испробовав твои силы, как насчет того чтобы ты пробовал мои?»

Над ними выплыло странное облако грома. Звуки сталкивающегося льда, вызывающего электрические токи, эхом отдавались по всей сфере, но для измученного Зилана это была музыка, которая была ему по душе. "Наконец сделано. 3 ... 2 ... 1 ... МОЛНИЯ!»

«Бззз..БУМмм!»

С неба в мгновение ока мелькнула пурпурная молния. Это был не кто иной, как в настоящее время удерживающийся на месте Гриффин. Борьба продолжалась очень долго, Зилан упорно отказывался отпустить, улыбаясь на протяжении всего процесса.

Белый свет затем ослепил его, внезапно в следующий момент он потерял все чувства.

В другом месте.

«Маленький краснуля, время вышло».

«Вы видели, что я только что видел? Скажи мне, Старейшина Синий, ты когда-нибудь видел что-то такое интересное? Хахаха, он умер вместе с этой игрушкой с компрессией своей души.

Хахаха ... .._»

«Ха-ха, он был действительно впечатляющим, но этот мальчишка еще не умер». Улыбался, Старейшина Синий.

«Он мне понравился».

«Эй, что ты имеешь в виду?» Нажимая на свою трубу, Маленький Краснуля ею начал трясти, а также слегка раздраженным голосом, не мог не задать этот вопрос.

«Его тело довольно особенное. В последний момент соревнования е его сердце что-то изменилось ».

(ЭН-некоторые змеи способны на это, посмотрите.)

"Какие!?"

«Хотя я говорю, что он не мертв, это, вероятно, все, что у него сейчас есть. Его нынешняя ситуация, безусловно, ухудшится, если не измениться. Только в этот раз, я протяну руку помощи, - сказала она.

Однако, прежде чем она смогла сделать какое либо движение, пугающая синяя аура распространилась возле местоположения бессознательного тела Зилана. Воздух властного могущества, который окружал его, был достаточно сильный, что даже Старейшина Синий, существо необычайной силы не решалось даже сделать шаг вперед.

"Кто!?"

К сожалению, прежде чем она смогла точно определить, откуда появилась аура, она полностью исчезла. Все, что осталось вокруг Зилана, было черной дымкой, похожим на ту, который он использовал в битве. На земле была заметка: «Исцеление! Не мешайте этому гению!

Увидев это, Старейшина Синий колебался, но в итоге решил подождать. Если бы она знала, как правильно было его решение. Это походило на нормальную черную дымку, если ее использовать для атаки, вероятно этого будет достаточно, чтобы нанести ей серьезный вред.

Почему это произошло?

Потому, что Хихи вмешался не по какой-либо другой причине, кроме той, что Зилан собирался пройти необходимый цикл в период роста Драконов.

Из всего, что должно было произойти, это должно было быть тогда, когда Хихи плохо себя чувствовал? »- пожаловался Хихи..

http://tl.rulate.ru/book/7297/270178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку