Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь крови-глава 92

Зилан осторожно наблюдал за своими новыми противниками. У него не было плана нападения и он не хотел анализировать всех механических существ. Его гнев и ненависть заставили его атаковать быстро и безжалостно.

Но, как только он собирался отправиться в бой, его колени внезапно задрожали, и тело, которое несколько секунд назад излучало блестящий, властный блеск, казалось, угасало с видимой скоростью.

Несмотря на свою бессмертную ярость, побуждающую его продвигаться вперед, его тело, казалось бы, отказалось работать или более точно не могло. Зилан вздохнул, тогда он быстро отменил действие второго уровня Дара любви.

Он мог только догадываться, почему его тело внезапно потеряло всю свою силу, вместо того чтобы в тот момент выдать эффект «режима ярости», когда он в нем нуждался.

Проще говоря, он переутомил свое тело. Превышение его пределов на короткий промежуток времени с использованием повышенной эмоции не означало, что сами ограничения исчезли.

Однако для Зилана, который не знал, как долго это продлится, впоследствии очутился в очень плохой для него ситуации.

Кровь капала с его лица, и его дыхание становилось чрезвычайно тяжелым. Незадолго до того, как он наконец упал на колени, его рука стала последней защитой от полного разрушения.

Неожиданные новые события в сочетании с его собственным внутренним шоком означали, что Зилан не был готов реагировать на опасность. Что касается существ, которые с самого начала с осторожностью смотрели на него? Теперь они были в лучшем положении, чтобы напасть или, скорее, извлечь выгоду из слабости, которую он в настоящее время начал демонстрировать.

«Гриаджж!»

Радужный цветной металлический голем в два раза больше, чем Зилан, первым сделал свой ход. Сначала он смотрел на обезумевшего Зилана своими кроваво-красными глазами, прежде чем выпустить громкий, но несколько смешной вой. Это было похоже на то, что он хотел подтвердить мысли других зверей. «Жертва слаба!»

После этого настроение целого рядя многих могущественных монстров улучшилось, они казалось начали мчаться к «легкой добыче». Гидра была единственной среди них, которая не двигалась. Ее интеллект был явно выше остальных, понимая, что без сохранения бдительности, странная добыча определенно найдет выход.

Зилан моргнул и ему показалось время начало идти медленее. Он заметил странную крошечную кошку, едва размером с ладонь, раскрывшую рот в три раза больше своего размера, а затем счастливо начав кусать его за правое плечо.

Его скорость была настолько невероятной до такой степени, что он не чувствовал никакой боли, по крайней мере, тридцать секунд. Наблюдение за этой игрой заставило других зверей стать еще более сумасшедшими.

Радужный Мастиф, размахивая своей силой зверя, впил коготь, отрывая плоть от груди Зилана так же легко, как можно было нарезать торт. Сила качания была слишком большой, чтобы разбить его защитные чешуйки.

Естественно, Зилан тоже был поражен когтями, кровь лилась из его плеча, рта и груди. По правде говоря, его плечо по сравнению с его грудью, чьи кости были теперь частично обнажены, выглядело во много раз лучше.

«Пах, Пах.»

После тяжелого столкновения с землей, еще больше ранив свое тело, Зилан почувствовал себя очень уставшим. Прыжки прямо из «нормального» первого соревнования в это, только способствовали увеличению его усталости, до такой степени, что в настоящее время все истощение накопилось и теперь заставляло его уйти на отдых. Что произойдет, если он заснет? Было очевидно, что смерть настигнет его очень быстро. Однако, несмотря на это, соблазн был все еще довольно привлекательным.

«Бам, Бам, Бам».

Он слышал звуки приближающихся существ, но почему-то не чувствовал страха. Имейте в виду, что это был не «режим гнева» Зилана, и он не находился под влиянием второго уровня, но, по-видимому, он был спокоен.

«Разве я вырос? * Кашель * Он игриво спросил самого себя.

Улыбка украсила его уже призрачное бледное лицо.

«Это не то место, где я умру!» - прошептал он.

Борясь, он поднял правую руку и нарисовал надпись в воздухе, в которую он вложил последнюю часть силы Крови, которой он обладал. Атака гигантского меча, которую он ранее использовал из-за внезапного просветления, потребляла слишком много энергии, но, к счастью, он все еще мог вытащить внутреннюю энергию, которая оставалась бездействующей в его теле.

С синей вспышкой надпись быстро поднялась к небу, когда его рука безжизненно упала на землю. Маленькая черная дымка внезапно расширилась и покрыла все его тело, а также несколько метров земли вокруг него. Как долго это продолжалось или было ли это его последним шансом, это были вопросы, ответы на которые не были связаны с Зиланом, поскольку он не знал ни тех, кто создал надпись, ни откуда она взялась.

«Бах бум! БУМ!»

Звуки столкновения, происходящие от монстров, пытающихся уничтожить щит, раздались сразу же после его появления. Удивительно, но он продержался очень долго, несмотря на несколько плотных ударов.

«Надеясь, что это продлится еще семь минут, это слишком много», - сказал Зилан себе, закрыв глаза, чтобы сосредоточиться исключительно на своем следующем выжидательном движении.

........................ ..

В то же время,

Без возможности просмотреть через черную дымку, маленький краснуля немного расстроился. Его глаза блестели от ослепительного блеска, и его сердце жаждало увидеть, что еще может сделать Силан. Фактически, он пытался увеличить сложность в много раз во время «испытания» только для того, чтобы остановить Старейшину Синего во имя справедливости.

Каждый раз, когда казалось, что полукровка был загнан в угол, он внезапно подымал свой уровень выше, оставляя маленького Краснулю, как шокированным, так и чрезвычайно развлеченным. Поэтому, с нынешним срывом в действии, он не мог не почувствовать рвение для того чтобы вмешаться. Однако, к сожалению, Старейшина Синий, несомненно, не позволил этому случиться, поэтому его единственным вариантом было «воодушевить» механических зверей попробовать атаковать еще силнее. Результаты?

Гидра, а также многие из более мощных зверей, таких как радужный мастиф, приняли меры, и вскоре на прежнем устойчивом черном щите появились трещины.

«Ха-ха, хорошо! Сломайте это! Позвольте мне посмотреть, кем ты станешь на этот раз, маленьким драконом. - Смеялся Маленький Краснуля.

Потрясающе, хотя он был близок к концу всего этого соревнования несколько мгновений назад, не говоря уже о том, что его тело теперь было практически раковиной его прежнего «я», все же оказалось, что на этот раз Зилан снова найдет способ выхода с ситуации и не будет соответствовать ожиданиям Маленького Краснули.

http://tl.rulate.ru/book/7297/267280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку