Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь крови-глава 91

«Ха..ахаах..»

Зилан мягко усмехнулся, когда его взгляд охватил постоянно растущую армию големов, бросившихся к нему.

«Пху ...» Затем он сделал глубокий вдох, прежде чем закрыть глаза. Его мысли на мгновение начали блуждать, прежде чем он с силой сосредоточился и наконец принял решение.

Он никогда не пробовал то, что он собирался предпринять, но, теоретически, это было возможным. Является ли он психически сильным, чтобы справиться с этим, это вопрос, на который он не хотел узнать ответ.

Зилан взглянул окончательно спокойно на ситуацию, перед тем как без колебаний активировать второй уровень Дара любви. Разница на этот раз заключалась в том, что он мог контролировать это, чтобы сделать то, чего он никогда раньше не пробовал. Усиление единственной эмоции!

Какая эмоция? Ярость!

Это был проверенный факт, что разъяренные люди, не говоря уже о практикующих, проявляли экстремальную силу, когда запускали эту способность. Именно этот факт побудил к созданию методов, которые могли бы помочь не только увеличить ярость, но и использовать ее в сырой силе. Это было чтото, что могло превратить слабаков в сумасшедшую машину убийства и сильного человека в тирана.

Зилан, однако, не использовал этих методов, так как он был уверен, что второй уровень Дара любви может повысить его ярость до уровня, который должен быть невозможным, даже превышая возможности этих топ-классов.

Что касается побочных эффектов, связанных с его планами, он понятия не имел.

«Так, так..так»

В сознании Зилана гипотетические переключатели постоянно стали переворачиваться. Некоторые отключались, а другие наоборот.

А что касается результатов? Их можно было бы назвать неожиданными.

Внутри Зилана вспыхнул глубокий гнев. У него всплыли воспоминания о таинственном «Ордене» и о всех их непростительных преступлениях.

Подавленное чувство о его семье, всех близких, которых он должен был оставить, а также его замученные предки вызвали не только его сердечную боль, но и добавили горючее к огню.

Однако неожиданным результатом эксперимента было то, что разум Зилана не запутался и даже не показал никаких намеков на его разрушение.

Фактически, Зилан чувствовал слабый контроль управления над своими действиями. Разумеется, этот контроль ограничивался только тем, что, когда он хотел закончить с своей «яростью», он чувствовал, что это было возможно.

Что касается его других действий? Проще говоря, Зилан больше не контролировал самого себя.

Его ярость захватила власть над ними.

...........................

В настоящее время ущелие, которое сформировалось из-за диких убийств Зиланом големов, быстро заполнился еще одной волной напутствующих существ.

Когда они подошли ближе они смыли за собой весь горизонт, как бы не замечая этого или может быть не заботясь об этом Зилан просто сделал один шаг вперед, с страшным намерением убить, похожим на то, что он может поглотить все, что существует вокруг его.

В его голове было только одно. 'Убийство! Убить больше! Убивать до тех пор, пока никого не останется!

Его постоянные шаги внезапно превратились в медленный пробег, прежде чем перейти в нормальный ход. Наконец, с глубоким зверским ревом, который обычно должен происходить только от Древних Животных, Зилан двинулся вперед к армии големов.

Его скорость теперь была подобна виду, который можно было описать только как пик стадии закалки, возможно даже немного выше этого, приближаясь к стадии сжатия души.

Он наколдовал десятки водного оружия, чтобы сражаться с земляными големами точно так же, как и раньше, но даже в своем нынешнем состоянии он все еще инстинктивно следил за защитой от водных големов.

Снова последовала резня, но заменив обычную кровь и кровь, которую обычно ассоциировали с такими же ситуациями была изменена на излияние грязи, песка и темной земли сопровождающемся трясущимися звуками.

В его нынешнем состоянии Зилан вообще не заботился о своем собственном благополучии. Фактически, в это самое мгновение все его тело было покрыто многими зарубам, ушибами и даже порезами. Однако все это, казалось, не имело значения, потому что, как только он видел големом, все его тело впадало в безумие, как будто он не смог бы спокойно отдохнуть, пока все они не будут искоренены с этой земли.

Это было, даже когда 20-футовые каменные-големы неожиданно присоединились к битве. Зилан не только не стал не уверенней, но и вступил в полную силу.

Он создал, двадцатифутовый молоток с воды подобного размера, используя свою Кровавую Силу, прежде чем решительно разбить его на человекоподобные скалы, которые больше походили на движущуюся гору. Первый удар не навредил ему, только заставив его споткнуться, но Зилан в его ярости вызванной безумием, не сдался. Если одного удара было недостаточно, то избивайте его, пока он не упадет.

Таким образом, игнорируя маленькую рыбу, которыми были глиняными големами, он вступил в постепенный ритм битвы с горными големами.

* Тон, Тао *

Камни всех форм и размеров неустанно падали на землю, так как их тела быстро рассыпались по частям.

К десятому и последнему удару сердитый Зилан снова взревел. Затем он сосредоточил всю свою силу в левой руке и призвал еще один молоток, для которого он использовал всю свою силу, чтобы его схватить.

Вены на его руках внезапно стали видны, увеличиваясь до размеров земных червей.

«АРХХХХ»

Подняв оба молотка над головой, Зилан внезапно поднялся в воздух и понял, что смотрит вниз на голема. Затем он яростно бросил на его голову гигантские молоты.

«БАХ!»

Почти мгновенно каменный голем упал. Камни и песок упали на поле битвы, вызывая облака пыли, образующиеся вокруг.

Даже не переведя дыхание, Зилан быстро позаботился о земляных големах, которые собрались вокруг него, но к сожалению, водные големы не только продолжали его преследовать, но и их количество значительно увеличилось.

Увидев это, ярость Зилана вспыхнула еще более агрессивней. Его ненависть к ним росла как у крысы, которая увидела вкусную еду прямо перед собой, не решиясь пожрать ее, потому что она знала, что она отравлена. Зилан был настолько в ярости что не мог двигаться.

Он быстро огляделся, прежде чем обнаружить желаемую цель, другого горного голема!

С легким движением ног, Зилан почти сразу оказался перед големом. Однако на этот раз он не вызывал никакого оружия для борьбы с этим существом, вместо этого он переместил все свои силы на руки, прежде чем потрясенно, схватил голема за ноги и поднял его высоко в воздух.

В уме, Зилан не мог не смеяться, он больше не был подавлен появлением водных големов, на самом деле теперь он чувствовал, что это хорошая возможность уничтожить три цели буквально одним камнем.

Используя всю свою силу, он взмахнул гигантским телом горного голема на 360 градусов, уничтожив всех других големов вокруг него.

Просто потому, что он не мог напрямую коснуться водных монстров, это не означало, что он не мог разбить их на куски. Не говоря уже, то, что он использовал, чтобы разбить их на куски, также наносило огромный урон всем, кто стоял на их пути. Таким образом это создало идеальную ситуацию для Зилана.

Время шло медленно, но разрушения и убийства происходили с невероятным темпом. В обычных обстоятельствах Зилан не смог бы справиться с этой скоростью убийства, но с впрыском чистой ярости в его ум, здравый смысл, казалось, больше к нему не возвращался.

Он уже был на своем пятнадцатом горном големе, и теперь он инстинктивно выявил свои слабости, поэтому избавиться от них стало легче. Итак, вместо того, чтобы размахивать своим чрезвычайно большим орудием, Зилан решил использовать некоторые из своих частей тела, такие как длинные руки и крепкие ноги. Конечно, он не делал этого, чтобы сохранить энергию, но внутренне, он чувствовал, что использование его нового метода, избавление от големов будет намного быстрее и относительно более удовлетворяющим.

Однако, к сожалению, его планы были обречены на изменение.

Ветер внезапно поднялся, заставив его растрепанные волосы дико трепетать. Зилан медленно поднял голову, чтобы взглянуть на небо и прорычать от ярости.

Группирование в небе было первым признаком, который вещал появление летающих существ. Летающих монстров, которые варьировались по размерам от самого маленького воробья до самого большого гиппогрифа.

Их число фактически затмевало часть неба. Однако, вместо того, чтобы чувствовать страх, тело Зилана начало ужасно дрожать из-за волнения. Он не хотел ничего, кроме как уничтожить всех врагов перед ним, и он не собирался отдыхать, пока не будет достигнута его цель.

Котлован из нетерпеливых стервятников, чьи тела, казалось бы, были сделаны из кромки лезвия, больше не могли удержаться Зилоном. Они немедленно рванули в его сторону, выпучивая их явно большие и острые когти в его направлении.

Увидев это, тело Зилана начало светиться еще сильнее, чем раньше. Он неосознанно заставил себя сделать небольшой прорыв.

Затем он расправил обе руки в сторону группы стервятников и многих существ которые были высоко на небе.

*Тчааа*

Четкий треск пронзил уши многих монстров, которые одновременно повернули головы к источнику звука прямо над ними.

«Водопад?» - это первая мысль, которая вошла в их сознание, увидев сцену над ними.

Однако, они не могли так ошибиться!

Это было правдой, что вещь которая была над их головой напоминала падающую воду, но если кто-то далеко, но если бы кто-то посмотрел на это с низу из далека это бы их ослепило и они бы замерли на месте. Потому что с их стороны это совсем не было похоже на водопад.

На самом деле было невозможно принять его за что-то столь же милое и вдохновляющее, как водопад.

Вещь, парящая в небе, была на самом деле гигантским мечом, которому нравилось бы снести любую башню, находящуюся в смертном мире. Самое странное в этом мече, однако, было не то, что он был сделан из воды и даже не то что было на его поверхности, которая была полностью покрыта многими надписями.

Нет, самое интересное в мечте было простым фактом, что вода, которая его сформировала, была взволнована. Не поймите это неправильно, хотя этот «поток» и был примером, напоминающим спокойствие, но если бы это было описано с использованием только одного слова, тогда это могло бы быть только Непокорство!

Лицо Зилан быстро побледнело, его налитые кровью глаза, вызванные негодованием, которое он чувствовал, все еще светились. Ему хотелось увидеть кровь механических существ.

Приготовившись он быстро бросил свои руки вниз. Неудивительно, что смутный меч в небе также начал стремительный, точный и разрушительный спуск.

«Крааа!!»

«Бррр!»

«Граххх!»

«Наа!»

Различные тоны жалких криков распространились по всей сфере. Другие механические звери, которые слышали эти вопли, отчаянно и в конечном счете безуспешно пытались убежать из района бедствия.

Что касается человека, который «сбросил эту боль» на них? Он был полностью погружен в удовольствие. Крики существ были похожи на чувственную серенаду, которая возбуждала его сердце, в то время как много разноцветных жидкостей, стекавших с неба, были почти самой большой сценой, на которую он когда-либо смотрел. Зилан сделал все, чтобы насладиться каждой секундой в его уме.

К сожалению, этот короткий период удовольствия длился недолго.

Чувства Зилана безумно вспыхнули. С невероятной скоростью что-то приближалось к нему под ногами.

Он поспешно пытался уклониться от него, но даже с его текущей скоростью его реакция была еще слишком медленной.

* Пах*

Зилан внезапно выплюнул глоток крови, его тело было высоко поднято в воздух. Боль и давление, которое он испытывал при контакте с тем, кто его ударил, была почти сродни горе, падающей прямо на него.

Он быстро стабилизировался в воздухе, готовясь к приземлению, но снова область, прямо под ним, резко рухнула, и к нему начало лететь большое, чрезвычайно длинное, молниеносное существо. Как и раньше, он был слишком медленным, чтобы избежать удара, таким образом, он мог только сгруппироваться и взять его за голову.

*Пах*

Еще одно столкновение, еще один глоток крови.

Ему теперь в этот раз хорошо досталось, его инстинкты подсказали ему, что «то, что случилось однажды, может повториться», не говоря уже о том, что уже произошло дважды.

Поэтому, имея это в виду, он принял необходимые меры. Он решительно поднес струю воды с под его ног, посылая ее достаточно далеко, но не настолько далеко, чтобы не заметить гигантскую фигуру коричневого механического змея, вырвавшегося из-под земли, на которой он только что сидел.

Оглядев окрестности, он заметил еще три одинаковые головы, глядящие прямо на него своими холодными желтыми глазами. Он чувствовал, что у них есть Сила зверя, однако перебывавший все еще в режиме «ярости», Зилан об этом не заботился.

Он был настроен уже атаковать их, когда внезапно пять других одинаковых голов выскочили из-под земли и оточили его. Он был, по сути окружен змеями и у него не было возможности к отступлению.

«Гидра!» Воскликнул внутренний голос Зилана, который мог почувствовать сильную силу Зверя.

Гидра была известна как легендарный чудовищный змей, у которого было девять голов и ядовитый яд высшей степени, ее было чрезвычайно трудно убить.

Это был ужасный противник для Зилана. Гидра фактически позволяла другим могущественным Зверям, обладающим силой Зверя, войти в окружение Зилана и заманить его в капкан.

http://tl.rulate.ru/book/7297/267279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку