Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь крови – глава 90

Видя странную трансформации окружающего мира, Зилан даже не знал, как реагировать. Его губы скривились в горькой улыбке, вздыхая о том, как же ему не повезло.

Жаль, что у маленького краснули не было планов на то чтобы ждать, пока он приспособится к ситуации.

*Друграууу*

Земля под ногами Зилана внезапно треснула, открыв вид на цилиндрическую голову, вид на которую открывался на пути к нему.

Не имея возможности понять ситуацию, Зилан решил перестать думать и вместо этого полагаться на грубую силу. Благодаря его чувствам он мог обнаружить, что большое количество неизвестных существ приближалось к нему со всех сторон, таким образом оставив его без выбора, он решил отпустить свое мышление и позволить разуму Хищника контролировать свое тело.

Бегство и скрытие уже не были жизнеспособными вариантами!

* Клац *

Это было почти как выключатель, мгновенно перевернутый в его голове.

Его глаза внезапно стали кровоточащими, и его дыхание удивительно успокоилось до почти неразборчивого диапазона.

Все его чувства снова усилились, также значительно усиление произошло благодаря использованию Праны.

Конечно, не все эффекты ума Хищника были положительными. Например, все чувства к чему-либо, кроме самого себя, совершенно исчезли. Другим побочным эффектом была холодная ярость, которая медленно, но сильно поглощала его из внутри, доводя до края безумия.

Естественно, такая волна эмоций дала ему больше сил, но также привела к меньшему контролю.

Не теряя больше времени, Зилан быстро сжал руки и подталкнул всю свою силу к своим рукам, прежде чем врезаться в огромную земляную коричневую сущность под ним.

* БУМ *

Небольшой кратер мгновенно образовался на земле разбрасывая трещины по сторонам. Чистая сила Зилана была на пике полного своего проявление и естественно, маленький глиняный голем не смог выдержать этого.

Его кулаки пробивались сквозь глиняный барьер так же легко, как горячий нож прорезал масло.

Внутренне он был немного озадачен тем, почему у него так просто получилось уничтожить голема. К счастью или, возможно, к сожалению, на его вопросы вскоре будет дан ответ, и он быстро узнает, насколько серьезной ошибкой было назвать этих существ простыми.

Хотя чувства Зилана были чрезвычайно эффективные и мощные, его диапазон силы все еще был ограничен его нынешним совершенствованием, поэтому он не знал, что происходит на десятках миль от его положения.

Но нет худа без добра, так как сцена, разыгравшаяся на далеком расстоянии, была чем-то, что наполнило бы сердце любого человека отчаянием.

Если бы кто-то просматривал весю сферу сверху, они были бы потрясены ужасающим маршем не только големов разных размеров, но и ужасающим видом других механических существ.

Однако этот шок не исходил из их ауры доминирования и даже не проистекал из их не пренебрежения ничем на их пути и не исходил из глубокого страха поэтому многие из сильных существ среди них ощущались сразу же из далека.

По правде говоря, величайший и самый мучительный шокирующий срах исходил из простого факта, он заключался в том, что их численность больше не могла рассчитываться ни в сотнях, ни в тысячах. Их уже стало миллионы.

Для Зилана с его нынешней силой избавиться от некоторых из них действительно было бы очень просто, однако, с какими проблемами он столкнется, если он будет окружен сотнями или лучше, сотнями тысяч существ?

«Это было бы непросто» - Правильный ответ на этот вопрос.

Кроме того, не забывайте о механических Зверях, которые хотя и слабее по сравнению с големами с точки зрения количества, но они в значительной степени компенсируют его, когда дело доходит до качества. В конце концов, модифицированные мифические звери определенно не разочаровали бы с точки зрения силы.

К счастью, Зилан не знал об этом и, возможно, даже если бы он был в своем нынешнем состоянии, думать о ситуации было бы абсолютно не его первым действием.

Таким образом, именно так началась война между одним выжившим человеком и миллионом разных големов.

Вместо того, чтобы подождать и попасть вглубь, Зилан решил направиться прямо к опасности. Его подход был вполне понятен: «всегда быть в постоянном движении, как можно быстрее уничтожить врага, прежде чем убить следующего».

Не имело значения, было ли это групповое сражение, или если бы он сражался с кем-то одним.

Конечно, этот план работал только на големов, так как они казались неумными. Что касается других более сильных, умных существ, Зилан мог только помолиться своим предкам и надеяться на лучшее.

Бросился в бег сквозь лесу, он неожиданно наткнулся на авангард, группу земляных големов, похожих на тех, который он только что уничтожил. Однако на этот раз не ему была видны не только не только их головы, но и все ихнее тело.

Их фигуры были целиком сделаны с земли, и они были очень похожи на голых людей, ну а как насчет других отличимых характеристик? У них ничего не было!

Ни глаз, ни ртов, ни ушей, ничего! Странная вещь заключалась в том, что они сразу же заметили местоположение Зилана, несмотря на отсутствие всех нормальных сенсорных органов.

Группа големов, численность которой Зилан не смог посчитать, заполнила весь лес.

Он грыз зубы в гневе, прежде чем не дрогнувши их остановить.

Впервые после начала испытания Зилан направил свою Кровавую силу, выталкивая ее за пределы своего тела. Синий туман, сопровождаемый спокойной дымкой, подобной ауре разразился, охватывая всю область.

Его господствующая аура дракона также взорвалась, когда он протянул руки, чтобы заклинать мечи и молоты, сделанные из воды и не только. Это оружие было создано с помощью Кровавой силы, которая уступала только энергии Вселенной, не говоря уже о том, что Зилан, благодаря своей конституции, обладал завидным сродством к воде.

*Свинг*

Он послал три меча и два молота, летящих к големам, и не глядя на результат, быстро вызвал гигантскую косу, которую он начал качать, когда вращал свое тело против часовой стрелки с невероятной скоростью.

Звуки взрывов и раздираемая земля отражались по всему району. Деревья были легко вырваны с их позиций, а десятки тысяч земляных големов были мгновенно разрушены, падая, как мухи. Погибая, из грязи и песка они образовывали небольшие холмы благодаря их конституции тела.

К сожалению, коса Зилана потерпела неудачу, когда натолкнулась на новое прибытие, водяные големы. Земляные големы также все еще прибывали , но проскальзывали сквозь трещинам в земле были водные големы, которые по какой-то причине были по крайней мере вдвое больше обычных, стоя на ошеломляющей высоте пятнадцати футов.

Его серп, казалось, не только не имел никакого эффекта против них, но и фактически оказывал помощь им в их росте.

Не имея возможности расслабиться и придумать что-то, и, вспомнив, насколько слабыми казались все эти вещи, Зилан принял решение не обращать на них внимания. В любом случае выход невредимым не был в его плане.

Продолжая размахивать своим оружием, дико скашивая огромное количество земных големов, за ним появился первый водный голем.

Без предупреждения он послал удар ему в спину. Его скорость не была чем-то необычным и сила стоящая за ней, была чем-то, что по оценкам Зилана, находилось в пределах того, что могло бы навредить его телу. Поэтому он решил полностью игнорировать водных големов.

Однако, как только Зилан закончил вырубать новую партию земляных существ, из его нижней части спины вспыхнуло тонкое ощущение жжения, слегка потревожив его, но как он скоро обнаружил, это было только началом.

Сначала он не возражал, но вскоре все было похоже на то, как будто его позвоночник был подожжен. Он быстро терял силу в ногах, в то время как его легкие и сердце, казалось, работали на гораздо более низком уровне, чем тот, к которому его тело привыкло и отчаянно нуждалось.

Его дыхание становилось неустойчивым, и его тело неудержимо дергалось. Коса в его руках фактически уменьшалась примерно в три раза, а интенсивность его Кровавой силы почему-то почти исчезла.

Потрясенный внезапным развитием событий, Зилан обернулся, чтобы посмотреть на его заднюю область, так как именно там он почувствовал боль и дискомфорт.

* Чу, Чу *

«Ах!» Он не мог не кричать.

В настоящее время на его спине были две протянутых руки водного голема, которые закачивали в его странную зеленую жидкость.

Даже не думая об этом, Зилан торопливо использовал свою левую руку, чтобы убрать капли воды.

«Уф ..»

Почти сразу он почувствовал толчок к своей нервной системе, который на самом деле продолжался совсем мгновение, но в его сознании это длилось гораздо дольше.

К счастью, его сила и его тело, казалось, восстанавливались довольно быстро, но к несчастью, ему теперь приходилось иметь дело с этими водными големами, которые были на самом деле больше похожи на какой-то вирус, который атаковал бы его, как только он вступал бы в контакт с его телом.

«Это ... это не слишком много?»

Теперь, как никогда, он понимал, что все остальные мысли нужно отложить на потом. Единственное, что должно занять его ум - это желание выжить.

Независимо от того, действительно ли он сможет пройти через это испытание, это был вопрос ответ на который, даже Небеса не могут предсказать!

http://tl.rulate.ru/book/7297/267278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку