Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь крови - Глава 88

Медь, разные катушки и пружины плавали в воде, смешиваясь с жуткой липкой зеленой жидкостью.

Интенсивность битвы достигла рекордного уровня, и Зилан был уже на исходе. Он избегал битвы, оглядуясь вокруг и своевременно уклоняясь от взрывов металла, но к сожалению, после того как зеленая кровяная жидкость начала течь рядом с ним Зилан понял, что избежать раскрытия будет слишком сложно.

Как только этот липкий материал достиг Зилана, он абсолютно не смог бы продолжать использовать способность [Выживания дождливого дракона] божественную способность.

В конце концов, быть невидимым не означает, что его физическое тело также исчезло бы. Если что-то смогло бы очертить его тело, тогда прозрачность не имела бы значения.

Как только, Зилан начал проклинать этих идиотских существ, которые знают только насилие. Прозвучал внезапный пронзительный крик, потрясший весь мир.

Упыри немедленно прекратили борьбу, услышав это. Они тихо смотрели друг на друга, прежде чем рассеяться в разных местах. Было очевидно, что они убегали, но та странная пауза, в течении которой они смотрели друг на друга, была похожа на то, что они пришли к молчаливому соглашению, что «каждый упырь будет сражаться сам за себя».

Зилан не знал, почему упыри действовали таким образом и не особенно заботился об этом. В этот момент он просто поблагодарил свои счастливые звезды за то, что все произошло именно так.

По его подсчетам прошло чуть более пяти минут с момента официального старта соревнования. Ах если бы он мог оставаться в воде немного дольше, избегая взглядов этих механических монстров, разве это не было бы здорово.

«Это работает лучше, чем я планировал», - засмеялся он.

Словно услышав внутреннее возбуждение и смех Зилана. Произошло неожиданное потрясение, которое потрясло сферу аж до самого ее ядра.

Конечно, озеро также пострадало и как следствие большое количество песка с дна озера взлетели вверх, закрыв фигуру Зилана.

Землетрясение продолжалось только мгновение, но его последствия заставили Зилана выплюнуть глоток крови.

«Что-то вроде такого может всегда случиться?» Он забоялся.

В настоящее время все его тело было полностью очерчено песком. Песок покрывал все уголки его фигуры, даже поднимался до уровня носа. Если бы кто-нибудь увидел его таким, то разумеется его бы обязательно сразу заметили.

Взволнованный, Зилан посмотрел вверх, чтобы убедиться, что упыри его не заметили.

«Фу! К счастью, они слишком заняты побегом». Он вздохнул.

В этот момент один из маленьких упырей медленно обернулся. Кстати, первое, что он заметил, было человеком, похожим на статую песка.

Однако, когда он посмотрел еще ближе своими вращающимся голубыми глазами, упырь был потрясен тем фактом, что статуя двигалась.

«Пфюю !?» - воскликнул он.

Песчаная статуя на самом деле смотрела на него с шокированным выражением.

Точно так же они долго смотрели друг на друга.

"Просто уйди. Просто уйди. Ты ничего не видел. Ты ничего не видел». Как молитву, Зилан произносил эти слова в своем уме, как будто это сделало бы телепатическое послание маленькому упырю что бы он просто убрался прочь!

К сожалению, все пошло не как он это хотел.

«Виии! Виииi! Грыыы!» Маленький упырь вскрикнул и зарычал, указывая всем на Зилана с удивеленным выражением.

«Разве это не пища, за которой нам велели охотиться?» - взволнованно подумал он.

Зилан, хотел ударить этого ублюдочного упыря сто тысяч раз. Этот досадный визг еще больше разозлил его.

Он поспешно двинулся что бы стереть песок и он смог восстановить свою невидимость, но как говорится в старой поговорке: «Плохие вещи случаются с хорошими людьми», было уже слишком поздно.

Группа упырей, которые поспешно уплывали, внезапно остановилась. Они повернулись только, потому что услышали маленькие крики, но как только они увидели фигуру человека из песка, все они с энтузиазмом издали крики и рыки радости, которые распространились далеко за пределы озера.

«Ха-ха, парень, ты хорошо поработал, чтобы прятаться так долго. Теперь давайте немного повеселимся. «Малиново красный зловещий голос достиг всей сферы, оповестив Зилана.

Земля снова начала дрожать, но на этот раз это было не из-за землетрясения или шторма. Вместо этого это было вызвано звуками бега и галопом от всех механических существ в пределах этой области, мчащейся к месту Зилана.

«Не плохо!» - подумал Зилан, когда он быстро выплыл из озера.

Благодаря своему легко обтекаемому телу, он мог плавать намного быстрее, чем металлические упыри. Однако, достигши земли, Зилан вообще не знал, что делать.

Что он мог сделать? Существовали сотни и тысячи жестоких механических существ, у которых была одна конечная цель и заключалась эта цель в том, чтобы разорвать его на части.

Он был окружен, плохо знал местность и ему не хватало времени, чтобы он мог придумать план.

Таким образом, не имея представления о том, что делать, Зилану сначала нужно было выиграть для себе время. И как он собирался это сделать?

Он будет полагаться на второй уровень [Выживание Дракона Дождя].

Прежде чем активировать эту способность, он сначала снял свою одежду, оставаясь только в своих шортах. Затем он использовал свои водные атрибуты, чтобы очистить песок с его тела.

Наконец, он сел скрестив ноги между деревьями и сосредоточился. Пот, как вещество, начал течь вниз с его лба по спине, груди, и в конце концов он покрыл все его тело.

Внезапно вспыхнула иллюзия. Его тело теперь напоминало красное дерево среднего размера, идентичное тому, что было вокруг него. Земля под его ногами была однотонной, она пронизана корнями его туловище.

Как только его приготовления были завершены, первыми, кто прибыл к озеру, было множество птиц, охваченных огнем. Кислородная черная жидкость сочилась из их острых зубов в то время как они издавали неприятные звуки.

Огонь на их телах горел очень яростно, тогда упала искра и в результате зажгла все дерево.

Упыри пришли вторыми на место. Наконец они вылезли из озера.

Вскоре после этого весь озерный район был ими заполнен, и масса свирепых существ начала волноваться.

Конфликты вспыхнули снова, ища Зилана они начали сражается между собой.

Окружение быстро стало еще более хаотичным, когда появились более мощные монстры, желая, чтобы более слабые рассеялись. Однако с большим преимуществом на их стороне последовало огромное дико насильственное сражение.

Бесчисленные существа, такие как упыри, погибали множеством разных способов. Сжигались, тонули, измельчались, разбивались, пожирались и так далее.

Свидетельством этого было странное спокойствие Зилана, который с трудом пытался думать о выходе из этой ситуации.

Даже если они смогли бы найти его, что было маловероятным, ему все равно было бы невозможно использовать эту Божественную технику на весь период испытания.

К сожалению, он был слишком слаб и не имел достаточных резервов Кровавой Силы.

Когда он запутался в своих мыслях, произошло что-то, что заставило Зилана сосредоточиться на колебаниях, благодаря которым он чуть не потерял контроль над божественной способностью.

Снова раздался тот же пронзительный крик, потрясший мир, заставивший гулей отступить от озера.

Только на этот раз было очевидно, что он приближается.

Сердце Зилана выбивалось из пяток, когда он оглядывался вокруг всей сцены резни удивляясь, будет ли он следующим.

http://tl.rulate.ru/book/7297/267276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку