Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Крови – Глава 87

Зилан нахмурился, чувство раздражения заставило его дыхание стать неустойчивым. Однако эти чувства продолжались, до того мгновения, как второй уровень Дара любви начал действовать и успокоил его приведя в оптимальное состояние, необходимое для решения опасных ситуаций.

«Хе-хе, у вас есть пять минут, чтобы акклиматизироваться в этом окружении. Вы можете счесть это за головоломку но мы надеемся, что вы будете использовать это время с умом », - хихикнула красная белка.

Зилан не отреагировал, и у него не было серьезных реакций. Он просто спокойно побежал в случайно выбранном направлении.

Со временем убегающий прочь, он понял, что придумать реальный, полный план доказательств было бы невозможно, таким образом он мог только думать о его текущих вариантах прежде, чем исключить те которые остались с бедными шансами на успех.

«Так как это соревнование на выживание, то найти легко защищаемую, но трудно атакующую область было бы очень хорошо, но, к сожалению, шансы на это за пять минут слишком сложны.

Найти подходящее место для скрытия тоже было бы отлично, и даже если это не сработает, пока оно смог бы быстро перекусить и эффективно убирается за тридцать минут.

Что касается последнего варианта, который состоит в том, чтобы потратить эти пять минут, используя обман, чтобы узнать кое-что о соревновании от этого зловещего ублюдка. В такой уловке слишком много рисков и слишком мало вознаграждений. Даже если я знаю природу этого соревнования, это не обязательно поставит меня в выгодное положение. В конечном итоге вопрос выживания является ключевым».

Имея это в виду, Зилан быстро пробрался к несколько опустошенному району. Он осмотрел несколько деревьев, нашел пещеры, а также странные заброшенные здания, архитектура которых сильно отличалась от того, к чему он привык.

Точно так же минута быстро прошла. Он был недоволен местами, которые он уже нашел, поэтому он мог опустить голову и возобновлять поиск еще более быстрыми темпами.

Зилан не знал, насколько велико это место, но только от маленького расстояния , которые он пробежал, он был уверен, что он определенно не было маленьким. Пересечение всего места, даже на его полной скорости, все равно займет у него очень много времени.

Внезапно, когда он пересек толстый слой виноградников и плотно стоящих рядом деревьев, перед ним появилось озеро среднего размера. Если бы он не ничего не знал о нем, он бы подумал, что водное образование на самом деле представляет собой большую калюжу красного вина. Это свидетельствовало о том насколько был цвет озера был бордового цвета.

«Должно ли все в этом месте быть такого цвета? Даже навязчивые идеи имеют свои ограничения. Он не мог не думать.

Если бы он знал, что эта сфера действительно созданп с использованием изысканной крови всех могущественных врагов красных белок, что бы он тогда подумал подумал Зилан?

Дело не в том, что красная белка была просто одержима красным цветом, а скорее была глубоко влюблена в то, что она представляла.

Кровь!

Кровь их врагов. Страстная кровь, которую они проливают на поле битвы. Кровь, которая течет из его тела на тренировках.

Это были вещи, которые красная белка стремилась увидеть и показать свое увлечение красным цветом.

Озеро перед Зиланом выглядело неподвижным, полностью неподвижным, и даже ни одной пульсации или движения не было видно на нем. Он также не мог увидеть это через свои внутренние чувства, что делало этот момент только подозрительным, но и слегка волнующим.

Какова же причина его волнения? Это было потому, что у него была идея, которую не так сложно было понять, но потенциально она могла дать ему некоторое время. Он не был уверен, что он свергнет красную белку, но он был доволен, зная, что он хотя бы нашел что-то в течение этого пятиминутного «главного старта», то что, по крайней мере, дало ему больше шансов на выживание.

Таким образом, хоть и время было не на его стороне, Зилан продолжал придерживаться своего плана

В то же время

Маленький краснуля смеялся от волнения. Его интуиция подсказывала ему, что на этот раз он сможет испытать что-то новое.

Конечно, он не потрудился прошпионить за Зиланом в течении пяти минут. В конце концов, это был его территория, где не было ничего чтобы он не знал и куда-бы не мог дотянуться.

Все место было по существу, как часть его тела.

«Ха-ха, малыш, твое время вышло. Пусть начнется игра."

Спустя пять минут маленький краснуля не терял времени. Его размый образ бросилась через карту к месту, где его чувства обнаружили Зилана.

Чтобы правильно повеселиться, ему нужно было точно знать, где был юноша, прежде чем он мог подумать о том, какие забавные методы он мог бы использовать.

Его разум уже размышлял о том, с чего он должен начать, когда внезапно он заметил, что у него возникла проблема.

«Этот юноша, куда он ушел? Это должно быть то место, но я не чувствую никакого присутствия жизни».

В нескольких метрах от озера Зилан заметил маленького краснулю. Его чувства распространились повсюду, но по какой-то причине он не почувствовать истинное местонахождение юношу Полукровку. Очевидно, это было связано с силой, которую Зилан навлек на себя.

Это было похоже на то, что его сигнал постоянно метался по карте, заставляя маленького краснулю улыбаться.

Да, улыбаться.

«Ха-ха, хорошо, хорошо! Вот как это должно быть, но не думайте, что эти маленькие трюки остановят меня».

С волной его дымовой завесы земля начала трескаться по всему миру, и небо, казалось, расступилось по краям.

Землетрясения и штормы вскоре начали распространяться по всему миру.

Уже казалось, что веся эта территория вот-вот разорваться на кусочки, все резко прекратилось. В течение некоторого времени звук перестал слышаться.

Маленький краснуля, затем улыбаясь, снова помахал своей трубкой. В миг произошло еще одно крупное движение, очень сильное, но по сравнению с предыдущим разрушение мира, это было немного слабее.

Таким образом, стадо странных механических тел начали выползать из-под земли и вылетать из трещин в небе. Некоторые напоминали насекомых, другие были похожи на буйволов, но большинство из них напоминало свирепых хищников. Появились тигры, львы, леопарды, гиены и даже такие существа, как тролли, гидры, бесы...

Из неизвестного места Зилан внутренно начал проклинать свое сердце. «Эти ублюдки хотят убить меня!»

«Юноша, теперь посмотрим, что лучше?. Твои способности что бы от меня скрываться или мои маленькие любимцы. Хахахаха! "Смеялся маленький краснуля.

Многочисленные жизни, мистические существа, бежали по всему миру, уничтожая все, что они встречали на своем пути.

Они рассеялись, прочесывая карту ища любые признаки Зилана.

Рядом с тихим озером группа из тридцати пяти футов-гулей двинулась к берегу. Их выражения были очень странные и жесткие, поскольку они на самом деле, казалось, общались друг с другом на языке непонятных тонов.

Словно приходя к пониманию, стадо тролей смело вошли в озеро, глубоко погрузившись в воду.

Зилан широко раскрыл глаза и посмотрел на группу упырей, которые появились в его укрытии. Его тело в настоящий момент было покрыто синевато-изумрудными чешуйками, напоминающими чешую питона.

Благодаря его рептилийской конституции он смог легко дышать под водой, позволяя ему погрузиться глубже в озеро, приближаясь к его полу.

Очень плохо, чрезвычайно чувствительные упыри попались на движения в озере. Они агрессивно разговаривали между собой, прежде чем плыть дальше.

Увидев это, в любом другом случае, Зилан начал бы паниковать или быстро принялся бежать от туда. Однако в этом случае все это было частью его плана.

Когда троли быстро поплыли к нему, слой воды внезапно закрыл его тело, и следующее, что случилось в тот момент, - это его полное исчезновение.

Он смог полностью вписаться в окружающую среду, до такой степени, что даже при прямом взгляде на него они бы ничего не заметили. Это было похоже на взгляд насквозь него.

Разумеется, троли не знали этого, когда они достигли данной области и не смогли ничего найти. Они быстро впали в приступ гнева, атакуя друг друга.

Созерцая все это, Зилан оставался совершенно безмолвен. Он не знал, должен ли он просто смеяться или плакать, проклиная свою бедную удачу.

Это было связано с тем, что крупнейшая битва, в которой троли уничтожали друг друга, на самом деле происходила, всего на расстоянии вытянутой руки от него.

http://tl.rulate.ru/book/7297/264108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку