Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь крови Глава 81

Разгневанное тело Чуй начало издавать тяжелые намерения убивать.

«Ты на самом деле думаешь, что можешь со мной тягаться со своими дешевыми трюками? Похоже, мне нужно, чтобы вы поняли свое место в этом мире, прежде чем принять мои пять звездных плодов», - взревел он.

Глаза Зилана сделались без эмоциональными, когда он впился взглядом в приближающегося Чуй.

«Я уже дал вам то, что вы хотели», спокойно сказал Зилан, прежде чем внезапно щелкнул пальцами. «Ты скоро почувствуешь это».

Как только он закончил это предложение, тело Чуй резко остановилось. Его глаза расширились от шока, когда он недоверчиво смотрел на устрашающе спокойствие Зилана.

«Ты ... что ты сделал? Что со мной происходит? - проворчал он.

Внутри своего тела Чуй почувствовал, как холодное ощущение быстро окутало его внутренности. Сначала холод был мощным, но с его сильной конституцией он все еще управлялся, но через мгновение произошел взрыв, похожий на небольшое солнце, извергающееся с невообразимой силой.

Темная зловещая энергия, которая уничтожила все препятствия, с которыми она столкнулась, быстро распространилась, просачиваясь в каждую часть тела Чуй. От желудка и кишечника до его меридианов, вен и даже его сердцевины.

Вскоре злая энергия даже начала двигаться к его разуму.

«AHH!» Воскликнул Чуй, когда он распространил силу своего совершенствования, чтобы избавиться от вторгшейся тиранической энергии.

«Хо ... полу шаговая ступень сжатия души».

Аура, которая вырвалась из тела Чуй, была очень неожиданной. Для кого-то, кому не было даже тридцати, чтобы уже пройти одной ногой через дверь, которая является стадией сжатия души, было что-то, о чем редко кто-либо слышали.

«Правила запрещают убийство!» - крикнул сторонник, который был потрясен сердечными мучительными криками, которые издавал Чуй.

«Я не сказал, что убью его. К несчастью для него, вещи хуже, чем смерть, не только существуют, но и практикуются и совершенствуются в умениях, достойных того, чтобы их называли художественными формами». Закончив с ответом, красная кровь, которая сияла с блеском могла бы абсолютно соперничать с каким-либо редким камнем, стекала с его губы все время вниз по его подбородку, прежде чем капать на пол.

Увидев странный взгляд, который Кифо положил на него, сердце Зилана согрелось как только он вытер кровь.

«Тебе не нужно волноваться, это всего лишь незначительная реакция».

«Пошли!» Он вздохнул, повернувшись, чтобы уйти.

«НЕТ ... Ты не можешь уйти! Что ты сделал со мной!? Захватите его! Любой, кто бы ни схватил его, будет вознагражден Ордой! »- воскликнул Чуй, когда он решительно пытался подавить зло, передвигающееся внутри него.

Если Зилан уйдет, его надежда на облегчение, а также на месть исчезнет.

* Пам*

Еще раз щелкнув пальцами, Зилан безмолвно посмотрел на теперь стоящего на коленях Чуй.

«Это залог вашей сильной крови, о которой вы все еще можете говорить, но даже это совершенно бесполезно, когда вы сталкиваетесь с абсолютным отчаянием. Позвольте мне ускорить процесс для вас».

Разворачивалась странная сцена . Для тех, кто смотрел на Чуй, их сердца не могли не дрожать, а их тела неудержимо дрожали. Чем больше пугалась куча, тем поспешно она делала много шагов назад, прежде чем успокоиться.

Тело Чуй в настоящее время выпускало густой белый дым, в котором движутся призрачные образы, которые, по-видимому, происходят от самых глубоких уровней Пустоты.

Его черты лица начали быстро меняться. Его уже широкое лицо заметно выросло наружу, когда его уже острые зубы не только удлинились, но и изогнулись внутрь, как бивни, их цвет также превратился из нормального здорового в пугающий черный уголь.

Его губы изогнулись в маниакальной улыбке. Глаза, которыми он когда-либо мог оглянутся , внезапно стали совершенно белыми, шокирующими многих. Однако, если бы кто-то внимательно присмотрелся, они заметили бы чрезвычайно расплывчатый след надписи внутри них.

Фуджо уставился на неузнаваемого Чуй, не понимая, что, черт возьми, происходит. Он медленно повернулся к Зилану, чтобы увидеть его очень спокойным но в этот момент он не осмелился попросить объяснения.

Его взгляд медленно дрейфовал, прежде чем приземлиться на Кифо, который неожиданно улыбнулся. Его счастье было необъяснимым, и даже если бы Фуджо мог расспросить его, у самого Кифо не было бы ответа, он просто чувствовал себя хорошо, чем больше он смотрел на жалкую внешность Чуй. Энергия, которую он выдал, почему-то удивительно удобна для того что бы прочувствовать и быть рядом с Кифо.

Без ведома им, глубокий страх перед этим братом, теперь укоренился в сердце Фуджо.

Как только он думал об этом, появился еще один сюрприз, побудивший его кричать от шока.

Однако из Чуй внезапно вспыхнула аура, именно сила этой ауры заставила скальпы многих людей оцепенеть и заливать их спину холодными потами.

«С..С..Слой сжатия души!!!» - крикнул Старый Клык, сразу же как он повернулся и убежал.

«Что это за монстр?» - крикнул другой, когда они начали бежать.

Чуй, с другой стороны, как будто неспособный думать за себя, просто смотрел на Зилана, не понимая, что ему следует делать.

«Безумные желания и мысли, которые поражают ваш ум, скоро будут задействованы, и вы будете полностью одержимы злым духом. То, что вы делаете, не имеет ничего общего со мной, действуйте так, как вы знаете, однако, если есть кто-то, кого вы хотите обвинить в своем несчастье, тогда это будет не кто иной, как тот, кто побудил вас искать меня».

«Сила духа прямо подтолкнула его через узкий проход», - отметил Зилан.

Как будто понимание еще не понимало что чудовище, которое было в Чуй, обследовало область своим взглядом, прежде чем внезапно пошло на пухлую фигуру бледного Мноно.

«Ты, нет ... Как? Зилан!!! Что это за дьявол? Остановите его, если что-нибудь случится со мной или только с моим Союзом Суму, тогда даже его Орда не отпустит вас!»- крикнул Мноно дрожащими руками, указывая на готовность наброситься на Чуй.

«Разве я не сказал, чтобы он ни делал, не имеет никакого отношения ко мне !? Если люди по-прежнему хотят найти для меня неприятности, я, естественно, буду их приветствовать».

Ты..Т..Тыы ... .Зил..¬_»

Прежде чем он успел закончить свое предложение, Чуй неожиданно выпустил пронзительный крик уха. Мало того, что это потрясло окружение, но также сопровождалось вместе с ней, это был крутой рост окружающей его злобной ауры.

«Его совершенство возродилось ?!» Фуджо вздохнул воздухом, так как будто аура и давление леса и вместе взятое, хотело заставить его и окружающих людей чувствовать, будто они задыхаются.

Смущенный взгляд на лице Чуи быстро исчез. Его тело, похожее на ракету, начало действовать в направлении Мноно.

Последний едва мог разобрать звук, прежде чем в его глазах появился путаный взгляд.

«Почему я летаю по воздуху? Почему я не могу двигаться? А? Почему небо краснеет? »- были его последние мысли, когда его голова была отделена от его тела, и его собственная кровь забрызгала его лицо.

В одно мгновение одна и та же сцена разыгралась в том самом месте , как если бы она повторялась.

Оставь в покое Мноно и лакеев Кера, которые были полностью уничтожены. Все в этом районе, которые либо окружил Зилан, либо просто наслаждались шоу, все они были без разбора убиты при контакте с Чуй.

Место, которое должно было стать испытательным полигоном для поиска хороших семян, быстро превратилось в кровавую резню. Те, кто пришел с надеждой на вступление в Ассоциацию для защиты от преследований, ругали свои судьбы. Если бы они были снаружи, они бы умерли, и теперь, даже когда они были внутри, они все еще находились в смертельно теплых объятиях.

Это было бы, если бы судьба отказалась открыть для них окно. Однако другие из них думали об этом по-другому. Полагая, что окно действительно было открыто, но не зная, что это окно не из жизни, а скорее путь к отчаянию.

Это было в это время, когда фыркание прозвучало из неизвестного места и после него острый ветер был незаметен невооруженным глазом.

Ослепительный свет исходил от этого ветра, когда он мгновенно пронзил сердце Чуй.

Увидев это, Зилан покачал головой,

«Вы недооцениваете проклятия Изначальных ведьм. Даже если это только самая слабая надпись, ее происхождение лежит в законах Смерти, чтобы убить злого духа, вызванного силой пятизвездочного плода, а также его собственных внутренних демонов. Нелегко!»- подумал он.

Как только Зилан предсказал, что Чуй неуклонно встал, прежде чем схватить вещь, вложенную в его грудь, и потянул ее за нее один раз. Неожиданно это был хрустальный меч, у которого было несколько надписей.

Чуй, совершенно беззаботный с дырой в его сердце, использовал хрустальный меч в руке, чтобы порезать вокруг себя людей, превратив их в фарш.

"Кто? Это ...» Яростный голос старейшины Белого Снега эхом отозвался по лесу, прежде чем поднять руку и вытащить свой хрустальный меч.

Затем он достал круглый шар размером с кулак и бросил его на Чуй.

«Убийство запрещено! Те, кто нарушает правила, не будут проявлять милосердие. Всем в этой области, отойдите от преступника».

Зилан бросил последний взгляд на Чуй, совершенно бесчувственный. Это было похоже на то, что он был совершенно другим человеком, с ледяным сердцем.

Фуджо был полностью потерян для того что бы что-то сказать. Тем не менее, он сомневался во всем, что он видел, сделая это реальностью и доказав, что это факт.

Когда он был потерян в своем неверии, он вдруг

http://tl.rulate.ru/book/7297/262466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тут не только ссаный гугл с минимальным редактом, так ещё и концовка обрублена и вы имеете совесть просить за это деньги. Просто жесть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку