Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь крови Глава 80

Трио Зилана, Кифо и Фудзё, выучили урок, который проявил в них большую осторожность, когда они ходили по лесу по лесу.

В сочетании с бдительными взглядами Кифо и Зилана группа не встретила никаких других сюрпризов. Вместо этого они вернулись в режим охотников за сокровищами.

Иногда они сталкивались с другими участниками, особенно с более старыми, которые не знали или просто не интересовались лицом Фуджо, и немедленно нападали на них за что бы отобрать у них свое имущество. К несчастью для них, ярость молодого Учителя была вывезена на них с помощью Кифо, удар которого происходил из странных, но блестящих и неосторожных углов.

Таким образом, группа медленно продвигалась глубже в красный лес.

«Ха, нам уже достаточно, чтобы пройти первый тест», - смеялся Фудзё. «Слишком плохо, время движется слишком медленно. Это все еще за несколько часов до захода солнца, означающего конец теста».

Кифо тоже был доволен своим прогрессом, но, услышав последнее заявление Фудзё, он не мог не пожаловаться.

«Два ленивых человека собрались единой судьбой. Означает ли это, что в будущем я буду только один упорно работать. Вздох ~ Я не осел или лошадь, это слишком запутанно».

С другой стороны, Зилан не обращал внимания на двоих, он вместо этого задумывался над чем-то, когда внезапно его чувства подхватили признаки жестокого боя на расстоянии.

«Кифо, что происходит на севере нас?» - спросил Зилан.

Кифо быстро перевел взгляд в сторону, на которую указывал Зилан, прежде чем активировать свое кошачье восприятие.

«Есть две группы людей, которые сражаются друг с другом, всего около тридцати. Я не могу сказать, за что они сражаются, но большая толпа собралась там, чтобы посмотреть на это. Это прямо на краю внутреннего красного леса. Давление там должно быть сумасшедшим».

Зилан собирался предложить избегать всего этого, когда Кифо быстро последовал за ним, сказав:

"Ой! Это Мноно и Кер фактически входят в группу людей, подвергающихся нападению. Хе-хе, с их лиц, похоже, что они не слишком хороши. Их очень мало и их превосходят в количестве, это только вопрос времени, прежде чем они будут побеждены».

Анализ Кифо был сподвижен на лидерстве Зилана, чтобы поднять брови и показать внутренний палец вверх. Его разум не изменился, хотя он все еще хотел избежать всего этого, но, к сожалению, он не смог снова озвучить свои мысли.

«Пойдем взглянем», - сказал Фуджо, опасный свет загорелся в его глазах.

«Ха-ха, мне интересно, какого черта они получили, чтобы развернуть такое большое событие», - улыбнулся Кифо.

Почувствовав головную боль, Зилан мог только вздохнуть, проглотив слова, которые были на кончике его языка.

Он не мог ничего сделать, чтобы остановить двух нетерпеливых людей, которые хотели «выгнать своих врагов, пока они были внизу».

..................

Несколько мгновений спустя, трио прибыло в одной из частей красного леса, который особенно процветал. Деревья были намного выше, и давление также поднялось на ступеньку, до такой степени, что даже Зилан был обременен им.

Стабилизировавшись, они пробрались к месту, где десятки людей забавно наблюдали за двумя группами людей. Некоторые из них были скрытно рассеяны и прятались за крышкой, так они наблюдали, но другие, которые были уверены в себе, стояли в стороне, игриво смеясь и бросая замечания.

«Старый Клык, эти дети из Союза Суму действительно интересны. Они собрали много людей, чтобы войти в эту кладницу сокровищ, но после получения большого количества хороших вещей они на самом деле пытались обмануть этого Безумного человека Мхафу и его лакеев, когда дело дошло до разделения добычи ».

«Хахаха! Действительно, эти идиоты понятия не имеют, что Мхафу ценит свою жизнь больше всего на свете. Он даже привез всех этих людей, чтобы они обращались к огненной охране с единственной целью помочь ему пройти первый тест. Даже если бы их происхождения были глубже, Мхафу все равно не стеснялся бы сражаться с кем-либо, кто подпортил бы его жизнь ».

Смеялся старик в чистых белых одеждах, давал научный воздух.

«Это все еще впечатляет, это количество людей, которые собрались, чтобы посмотреть их. Скажи, Старый Клык, ты собираешься попытаться захватить их трофеи после того, как они исчерпают силы друг друга?

«Хе-хе, у этого старика нет желания участвовать. Эти вещи лучше оставить молодым и горячим. Зачем? Ты поедешь от это им?

"Как я посмею? Я просто здесь, чтобы наблюдать за весельем». Смеялся двадцатилетний собачий человек.

……………………..

Именно в этот момент темнокожий с широко разкыто-выпученой груддю мужчина, у которого были большие выпуклые мышцы, которые превышали размер его собственной головы, взревел в сторону Мноно, Кера и их спутников. Его глаза были налиты кровью из гнева, а следы седых волос на его подбородке резко качались, выдавая его прочный вид, определяя его возраст.

«Значит, вы думаете, что я всего лишь кто-то, кого можно ткнуть с простым упоминанием о вашем Союзе Суму? Хммм! Передайте всем, что все сдесь принадлежит мне, и в противном случае я пощажу, вы можете забыть о том, чтобы выйти из этого места с неповрежденными конечностями ».

«Да ... ты, ты никак не решался». Горький, Мноно попытался угрожать Мхафу в последний раз, однако, прежде чем он смог извергнуть свою глупость, он увидел, что его ладонь движется очень быстро к нему.

«БАХ!»

Пальма прекрасно сочеталась с его жирными щеками, оставляя глубокую красную пальмовую печать, когда он был беспощадно брошен в воздух. Сделав позже три удивительно впечатляющих сальто благодаря удару Мноно он приземлился на землю, выплевывая из рта глоток крови.

Его глаза сверкнули сквозь собранную толпу, испуганно изучая «стервятников» среди них. Даже если бы он преодолел безумного Мхафу, что было маловероятно, возможно, появится бы еще более впечатляющая замена.

«А?»

Не слишком далеко, маяк надежды в форме молодого Фуджо внезапно пришел в его взгляд.

«Старший брат, пожалуйста, помогите мне! Меня обвиняют в неправильном обвинении. Он кричал самым жалким голосом, который он мог выдать, даже прикусил свою собственную губу, чтобы кровь могла вытекать.

Вся толпа быстро последовала за взглядом Мноно. Как только они заметили Фудзё, даже храбрые не могли не нахмуриться. Работа с Мноно была не слишком сложной, однако значение Фудзе для его семьи было чем-то большим, о чем они знали.

Если бы он стал на их пути, его лицо должно было быть отдано.

«Хммм!»

Холодный фырканье внезапно раздалось по всему району, происходящее от Фудзё.

«Назовите меня своим братом еще раз и посмотрите, не осмелюсь ли я сам с вами разобраться».

Эти слова шокировали многих, включая Мхафу, но это всего лишь продолжалось мгновенно, прежде чем вздох облегчения вырвался из его уст.

Даже безумный человек знал высоты небес и глубины земли.

Затем он яростно посмотрел на Мноно и закричал:

«Вы принимаете мои вещи или нет?»

Увидев его последнюю ветвь надежды, Мноно неохотно вытащил пустой мешок и бросил его в сторону Мхафу.

«С этим мы закончили», - объявил Мноно, вставая, чтобы отойти.

К сожалению, до того, как он, Кер и подчиненные, которыех он нашел по пути, могли сделать еще один шаг, чтобы уйти, лакей Мхафу быстро окружили их.

«Разбейте руку и ногу, тогда вы можете уйти. Некоторые из моих людей погибли в яме, хотя это всего лишь небольшая жертва, я по-прежнему предлагаю это им ». Эмоциональные слова безумного кабана пришли быстро, ошеломляя Мноно.

"Ты сумасшедший? Если вы зайдете слишком далеко, вы действительно считаете, что мой Союз Суму отпустит вас? »На этот раз Кер громко выругался.

Его слова, хотя и ударялись о кирпичную стену, ничего не делали, кроме как того что зажигали глаза Кхачху, чтобы они снова покраснели.

Застряв в своем оцепенении, довольно раздражающий звук кого-то смеющегося внезапно поразил в уши Мноно. Он смотрел на свое происхождение, только чтобы сделать свои глаза были узкими, и образовывать на его лице злую улыбку.

«Ты, сволочь, ублюдок, и твой друг может отправиться в ад». Фыркнул Мноно.

Затем он указал на них, глубоко вздохнув, прежде чем выкрикнуть.

«ТЕ ВЫРОДКИ УКРАЛИ МОИХ ПЯТЬ ЗВЕЗДНЫХ ПЛОДОВ!»

Вся толпа внезапно замолчала до такой степени, что, если бы упал шип, звук все равно был бы совершенно слышен.

Старый Клык, как и мужчина средних лет, также был среди тех, чьи шеи смотрели в направлении Зилана, все интенсивно смотрели на него.

«Хахаха, пятизвездочный плод! Если я смогу это получить, первое место - это будет не сон. Разве эти старейшины не сказали, что на этот раз будут даны большие награды». Взволнованный крик где-то в лесу привлек внимание многих людей.

"Ой! Это в руках Полукровки? Хе-хе, в котором мир подобен им, они заслуживают того, чтобы держаться на такой земле, сотрясающей сокровище ». Ухмыльнулся другой человек, когда он медленно вышел из своего укрытия.

Вскоре многие люди делали то же самое, и если бы кто-то смотрел сверху, они заметили бы, что Зилан, Кифо и Фудзё становились медленно окружены.

«Что вы делаете?» - спросил Фуджо, прищурив глаза.

Все сразу прекратили движение, но жадность в их глазах не рассеялась.

«Фуджо, отступититесь, нет смысла защищать только интересные игривые вещи». Тонкий молодой человек, у которого были черты, похожие на тигра, хотя и довольно странно но медленно двигался к Фудзё. Его мех был совершенно зеленым с оранжевыми полосками, которые источали от него зловещий запах.

«ЕЙЙ? Если вы хотите вмешиваться в мой бизнес, цена будет не маленькой ». След страха, который быстро исчез, мелькнул в самых широких углублениях глаз Фуджо, когда он это проговорил.

Зилан заметил это и, таким образом, обратил больше внимания на этот таинственный клик.

«Хе-хе, я вам скажу так , оставите пятизвездочный плод, и в этом случае я немедленно исчезну»

«А иначе что?» Зилан внезапно вмешался, нахмурившись.

«Хм! Фудзё, я вижу ты плохо обучил своего питомца. Независимо от того, отдадите ли вы плод или нет, я буду калечить вас и аккуратно заберу мои пять звездных фруктов. Холодный свет мерцал в его глазах, когда он отвратно смотрел на Зилана.

* БАх *

Переключатель внезапно включился в сознании Зилана, когда воспоминание о холодных, отвратительных глазах, смотрящих на него, внезапно всплыло в его уму.

«Понимаю, Кифо, ты бы хотел кое-что обо мне узнать?» Игнорируя всех, Зилан, чье тело явно дрожало, начал говорить Кифо.

«В этой жизни я никогда не буду заботиться о тех, кто хочет забрать мою жизнь, потому что их будет слишком много, я никогда не опущусь до уровня бессильного, который долго будет забирать мою жизнь, мечтая об этом каждую ночь. Если они действительно захотят принять это, то, если они будут достаточно сильными, они могут прийти и попробовать. Тем не менее, для тех, кто даже думает или мечтает о том, чтобы пытаться причинить мне вред, эти люди - это те, о ком я буду заботится».

Затем он посмотрел на Чуй, которого он никогда раньше не видел, укрыв такие злобные намерения по отношению к нему он улыбнулся.

«Тогда я дам вам то что вы хотите. Так как вы желаете плоды Девы Небесной Росы, я отдам это вам », - засмеялся Зилан.

Мгновенно спустя, плод был уже в левой руке. В течении одной минуту и совершенно неразличимым движением ногтей, Зилан тщательно нарисовал один символ надписи.

Однако в тот момент, когда он начал вырезать его незаметно для многих, в небе начали собираться темные облака. К счастью, он не знал всего символа он знал только один знак, иначе бедствие, которое могло произойти, буквально потрясло бы мир.

После нанесения надписи, щелкнув пальцами, Зилан неожиданно бросил плод в сторону Чуй, который сразу поймал его. Он собирался повернуться, чтобы напасть на Зилана за то, что он отдал его, тогда он ужасно посмотрел на его руки и обнаружил, что плода нигде не было.

Зилан злорадно улыбнулся, его разум уже был в хищническом состоянии, и на этот раз он не сражался.

«Для тех, кто хочет навредить мне, приведи бога, я убью бога, приведи Небесного Царя, и я превращу его в пепел. Для тех, кто препятствует моему пути, я буду использовать их кровь, чтобы впитать ее красной ». Это были его внутренние мысли, а также его убежденность.

Затем он посмотрел на Мноно и улыбнулся:

«Я сказал, чтобы вы использовали ваш мозг в следующий раз, когда мы встречаемся, но похоже, что мой совет был пустой тратой времени».

....................................

Возможно, все это затянулось на долгое время, но на самом деле прошло всего несколько секунд после того, как закончилась угроза хищения плода.

услышал, как Зилан прошептал три слова про себя.

«Путь крови».

http://tl.rulate.ru/book/7297/262465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку