Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Крови – Глава 82

Круглый шар размером в кулак приближался к совершенно беззаботной машине убийства, которого завали Чуй.

Когда люди пытались покинуть этот район, он как демон, быстро спускался к ним, прежде чем убить их множеством ужасных путей.

Увидев это, уже разъяренный Старейшина Белый Снег достал еще три шара и отправил их в сторону Чуй.

"ДОСТАТОЧНО!"

Затем шары быстро застряли на теле Чуй и, как ни странно, почти мгновенно его движения остановились.

«Умри!» Крикнул Белый Снег, делая захватывающее движение.

Шары начали терять свою твердую форму, медленно превращаясь в металлическое жидкое вещество. Сначала они только появлялись, в виде пятен размером с кулак на теле Чуй, но вскоре вещество, подобное ртути, распространилось до такой степени, что оно почти поглотило его.

Независимо от того, насколько сильным оказался пораженный Чуй, он не смог вырваться из ограничений и как и ожидалось, вскоре был поглощен жидкостью.

Звучащие звуки исходили из массы жидкого серебра. Зеленый дым всплыл в воздух, когда ужасные вопли начали исходить из кокона.

Если бы кто-то не знал ничего хужшего, они бы подумали, что сотни людей сжигаются живыми, а не только одного монстра.

«Он сжимается ... нет ... он тает!» - воскликнул один любопытный человек, который повернулся, чтобы взглянуть, как только угнетающая аура угасала.

Вскоре все больше и больше людей перестали убегать, поворачиваясь, чтобы посмотреть на неуклонно сжимающуюся фигуру Чуй. Излишне говорить, что они были в шоке, но только когда лужа серебристой, черноватой жидкости остановилась, внимание людей перешло от ныне покойного Чуй к человеку, который вызвал все это, Зилан!

Взглянув далеко вдаль, люди могли видеть, что знакомая Полукровка уходит, даже не поворачиваясь, чтобы оценить последствия. Это было как будто все это не имело к нему никакого отношения.

«Кто этот парень?» Спросила одна девушка, которая из страха перестала смотреть на спину Зилана.

«Неважно, он скоро умрет. Даже если он пройдет этот тест, те люди из Союза Суму и Орды Тигра определенно отомстят ». Сказало смеясь Чудовище немного постарше.

"Заткнись! Если вы хотите умереть, тогда умрите в одиночку. Не говори эти слова так близко ко мне, что, если он услышит тебя и нападает? Вы тоже хотите превратиться в монстра? »Проговорил очень робкий юноша, который до сих пор все еще не замедлил свои шаги.

Кто знает, как далеко он планирует бежать?

Тем временем человек, который внезапно стал символом страха, неуклонно шел к внутреннему красному лесу.

Трио Зилан, Кифо и Фудзе путешествовали в полной тишине, но в отличие от Фудзе, который прекрасно себя чувствовал совсем не разговаривая, у Кифо было много чего на уме.

Он подошел к Зилану и шепотом спросил:

«Что ты сделал с этим Чуй?»

Зилан посмотрел на странно возбужденного Кифо и не мог не спросить:

"Зачем?"

«Я почувствовал в себе очень сильную энергию тьмы, а потом внезапно мое тело начало ощущать ... э-э ... боже. Итак, что ты сделал?"

«Э? Ты был взволнованы?

Кифо торопливо кивнул.

«Я наложил на него часть проклятия, что Заум оставил для исследовательских целей. Это всего лишь самый слабый тип проклятия Изначальной ведьмы, но он чрезвычайно мощный».

«Изначальные ведьмы? Как их проклятия могут быть такими могущественными? Я никогда не чувствовал ничего подобного. Они похожи на этих могущественных человеческих ведьм?

Зилан усмехнулся, не зная как объяснить.

«Не сравнивайте так называемых ведьм в этом мире с Изначальными ведьмами. Лучшим способом, которым я могу объяснить вам, было бы сначала сообщить вам, что есть несколько эксцентриков, которые сформировали свои собственные клики или культы, которые следуют определенному «пути Вселенной». Истинные ведьмы одинаковы, они существовали до того, как Небеса правили всеми и до сих пор существуют до сих пор, несмотря на то, что они выступаю против Небес. В далеком прошлом они, возможно, пожалели за то, что были людьми, но в настоящее время с миллионами преобразований, которые они испытали, вероятно, невозможно повторить эту ошибку. Они сделали себя ближе к существованию, рожденному от Вселенских законов, чем человеческих.

Большинство из них выбирают путь Тьмы. Убийцы, Некроманты, Темные Инквизиторы и Ядовитые мастера. В основном все те, кто стал на пути Тьмы, исследовали и практиковали эту силу».

Затем Зилан остановился, когда обнаружил, что не может правильно выразить свои мысли.

«Не думай слишком много об этом! Я помогу вам понять некоторые заклинания из них, но только когда мы закончим тесты. Даже если я сам не буду знать их истинного происхождения.

Что касается того, почему у вас была такая сильная реакция, когда вы ощущали энергию в Чуй, вероятно это связано с вашим предком одним из Темных кошачьих Лордов».

Кифо кивнул в понимании, но он все еще хотел что-то знать,

"Который из?"

Зилан мог бы действительно угадать реакцию Кифо однако, подумав, он решил не говорить ему. Он не знал, почему он пришел к такому решению, но его нутро сказало ему, что информирование Кифо не приведет ни к чему хорошему.

"Я не уверен."

«О». Кифо разочарованно покачал головой. Он даже не думал, что Зилан после всего может его обмануть, это было не так давно, но было доказано, что видеть его секреты было легче сказать, чем делать.

Именно в это время молчаливый Фудзе, глядя на шепчущих братьев, не мог не почувствовать смущения. Разве он не сказал, что он был Старшим братом? Что сделал ему Зилан, чтобы он начал бояться? Дал ему сокровища? Защитил его, когда ему угрожали?

Тот, кто должен был стать Старшим братом, испугался, когда появился Чуй. Конечно, другая сторона была сильнее его, но как человек такое действие было абсолютно неприемлемым. Предполагаемый быть слабым, Зилан был сильным и все, что он делал, стоило зрелище, даже не смотря на опасения дуэта двух братьев.

«Зилан, прошу прощения!» - крикнул Фудзе, когда он резко остановился.

"Зачем?"

«Трое из нас, братья, и с сегодняшнего дня мы будем бороться с нашими врагами вместе. Даже если я должен буду отдать мою жизнь, я Фудзе больше никогда не скроюсь от врага, который угрожает мне и моим братьям ».

Ничего не делая, Зилан может сказать что-либо в то время как Фудзе продолжал разрезать его запястье и заключать пакт.

«С пролитой кровью на этой земле я даю обет. Должен ли я нарушить его, могу ли я умереть от ужасной смерти! "

«Не волнуйся, Зилан, будь это Союз Суму или Орда Тысячелетия, мы встретимся с ними вместе!» Чувствуя, как темное облако вокруг его сердца рассеивается, Фудзе глубоко вздохнул, прежде чем начать громко смеяться.

Зилан тоже начал смеяться, но его причины были несколько разными. Дело не в том, что он не был тронут обещанием Фудзе. Просто Фудзе был действительно слишком веселым.

«Этот дурак, не зная этого, уже очистил путь для себя, который позволит его совершенствованию парить на необычайных скоростях. Чистосердечно, прямо и верно. Решительное сердце, подходящее для взращивания сили, идеально подходит для счастливых идиотов, подобных ему ». Подумал Зилан.

Коварные люди были теми, у кого были проблемы с внутренними демонами, а вот такие настоящие дураки как Фудзе, редко страдали от таких проблем.

Кифо тоже улыбнулся, но потом вспомнил что-то, что он спросил,

«Что такое Орда?»

Фудзе улыбнулся и уточнил.

В человеческом мире у них есть фракции, которые набирают всех людей из всех слоев общества, чтобы пересечь дорогу Восхождения на Небеса. Если я не ошибаюсь, их называют сектами.

В секторе «Золото и железо» существует несколько организаций подобного типа, имеющих разные сферы компетенции».

«Орда тысечилетних чудовишь»- одна из самых выдающихся орд в золотом секторе, и число учеников, которых они имеют очень ошеломляет. Чуй был совершенным алхимиком с квалификацией двух котловых штырей, поэтому он был высоко оценен в Орде. Однако, после его смерти многие люди придут чтобы отомстить, но не волнуйтесь, как я сказал, я буду сражаться рядом с вами, моими братьями ».

"Ой! Пусть они придут, - засмеялся Зилан.

http://tl.rulate.ru/book/7297/263426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку