Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь крови Глава 79

Язык Зилана свернулся вокруг куска сломанной руки, тщательно пытаясь выяснить, правильна ли его теория.

Он закрыл глаза, сосредоточившись только на кусочке, прежде чем, наконец, проглотил его.

Будучи культиватором, его жилудок был, естественно, намного более жестким, чем у обычных существ, поэтому жидкости быстро избавились от куска, уничтожив его почти мгновенно.

Тем не менее, тусклая энергия, содержащаяся в куске, не рассеивалась, заставляя глаза Зилана сиять в волнении.

«Это ... Это должно быть ... хотя это очень слабо, нет сомнений, что эти марионетки были созданы с использованием пламени души. К сожалению, похоже, что они были массовыми, поэтому в их создание не было ни достаточной силы, ни достаточной заботы. Несмотря на это у них, вероятно, недостает интеллекта, но они запрограммированы достаточно хорошо, чтобы обмануть невооруженным глазом».

«Хм ... Брат Зилан, ты действительно такой голодный? У меня есть немного…."

Прежде чем Фуджо смог закончить свои слова, Зилан встал и выплюнул слабую, но чрезвычайно чистую энергию, которая рассеялась почти сразу, как только она появилась, заставив других поверить, что это просто иллюзия.

«Что это?» Спросил Кифо.

«Хм, лучший способ описать их - это сложные паразиты , слишком плохие», - ответил Силан, горько улыбаясь.

«Паразиты?»

«Мм. Вероятно, мы должны уйти отсюда, если я не ошибаюсь, он скоро вернется, и он не будет один». Не дожидаясь ответа остальных, Зилан взял еще несколько кусков и быстро ушел из этого района.

Без чьего либо ведома , на дереве, не слишком далеко от предыдущего места Зилана, была крошечная белка, тело которой прекрасно сочеталось с окружающей средой.

На лице его виднелась какая-то странная улыбка, когда из ее рта пылал зеленый дым.

«Ха-ха ... этот парень интересен. Мое суждение не было ошибкой.

………………………….

Тем временем,

В то время как толпа была занята обсуждением вопроса о том, был ли Зилан диким полупородным, из-за его вкуса к остаткам паразитов, на холме Элдерс настроение было совершенно иным.

Глаза Старейшины сузились еще больше, чем раньше, заставляя всех замолчать.

«Этот ребенок чрезвычайно острый, с аналитическим мозгом, который не подходит кому-то из такого молодого возраста. Однако он не должен недооценивать деревянных големов, - сказал он, глядя вниз на красный лес.

Услышав это, старик Белый Снег кивнул, а Амани нахмурился. Он был вне себя от радости от открытия таланта Зилана, но все было не так просто, как казалось.

………………………….

Когда группа переехала, неожиданно они больше не встречались с этими «паразитами».

Время продолжалось, и, хотя различные вещи продолжали заполнять свои пустотные мешки, на их лицах не было улыбок.

«Куда ушли все?» - подумал Фудзё, когда он искал вокруг в недоумении. «С тех пор, как мы столкнулись с этим, мы не видели никого другого».

Зилан также огляделся, но, к сожалению, никаких признаков вредного влияния он не обнаружил.

«С тех пор, как мы встретили марионетку? Это неправильно ... ... должно быть, с тех пор, как мы двинулись в направлении, противоположном этому? Подожди ... Я что-то пропустил !?»

"Нехорошо! Должно быть мы попали в засаду. Зубы Зилана сжались, когда он бдительно огляделся. «Я допустил ошибку, предполагая, что все это делает мираж, похоже, что все они связаны и сотрудничают».

«Э? Неужели мы никого не видим? - осведомился Фуджо, когда его чувства усилились, чтобы сражаться.

С другой стороны, Зилан заметно стрясся, когда он ударил его по бедру.

«В этом и заключается игра. Это не сильно, но он делает свою работу по поддержанию нас в этой области. Это отделяет нас, чтобы эти вещи могли легко и медленно справляться с нами. К сожалению, это все, что я могу сказать, что-нибудь еще, я смогу выяснить позже».

Как только он закончил говорить эти слова, сверкнул серебряный свет и появились четыре десятифутовых высотных, долговязых «вредителя».

Без предупреждения, они бросились к группе с мертвыми намерениями.

Зилан тут же отступил, позволив дуэту Кифо и Фудзё встретиться с ними.

«Хммм! Пройдя всю эту беду, просто дойди до своей смерти », - фыркнул Кифо.

«Принеси его!» Раздал Фуджо, когда он стоял так же устойчиво, как гора.

Внезапно сказал Зилан стоявший позади их.

«Покончите с ними, и нас выпустят из этой иллюзии. Это все равно испытание.

Дуэт мгновенно ухмыльнулся. К сожалению, тот кто оповестил их делал наоборот.

«Я даже не мог обнаружить это, пока я еще не оказался в этом кровавом массиве. Б*ять, кто бы это ни сделал! Если бы я мог использовать мои глаза». Несмотря на это, его истинными чувствами были как стыд, так и страх.

Он подозревал, что мираж был создан самим председателем Ассоциации, иначе он, по крайней мере, мог бы заметить несколько следов.

«Если бы моя сила была выше, то эти места не смогли бы меня ограничить», - посетовал он.

Принимая сейчас меры, разбить мираж займет слишком много времени без использования его глаз, таким образом, он мог только ждать победы своих товарищей.

Не слишком далеко от них странная красная белка была очень оживлена. Она засмеялся бы на секунду, а затем выдохнул бы трубку, прежде чем снова рассмеяться.

Увидев смущенное и раздраженное выражение лица Зилана, она была бы очень довольна.

«Чей это сад, как вы думаете? Хммм! Размахивая тем, и срывая сокровища, ты действительно считаешь, что это будет так просто? Ха-ха ... это мираж Мастера, переданный мне, действительно слишком хорош, все эти большие гении, которые думают, что они и есть это все. Они всегда имеют такое же глупое выражение на их лице, слишком чертовски приятно смотреть. Вас можно считать хорошим, хотя, поскольку вы смогли заметить его возможности, теперь поторопитесь во внутреннюю область, чтобы мы могли сыграть в еще лучшие игры ... хе-хе» Он ударил его губами, когда он сказал последнюю часть.

Пылающий меч снова появился, сметая и оккупируя двух из четырех гигантских существ.

Другие двое сделали безумный рывок на Фудзё, который улыбнулся, когда он медленно открыл рот и издал мягкий рев.

«БУМ»

Несмотря на мягкий звук, внезапно произошел огромный взрыв, его происхождение было слишком странным. Два существа, которые должны были атаковать Фудзё, фактически столкнулись друг с другом, шокируя Зилана.

Они не были сросшиеся, как если бы двоим рукам не было достаточно друг друга, их тела склеивались вместе, неспособные отделиться.

Фуджо засмеялся, увидев это,

«Когда король ревет, все должны остановиться».

Его способность была связана с всасыванием, по крайней мере, так это было в глазах Зилана, и из-за того, что два существа были слеплены вместе, контроль Фудзё над этим был явно исключительным.

Он медленно подошел к двум существам и с честной улыбкой поднял ногу высоко и разбил головы на куски, заставляя красную смесь, как кровь разлетится повсюду.

«Хм ... просто с физической силой? Даже при таком давлении он все еще может продемонстрировать эту мощь? Впечатляюще! - кивнул Зилан.

Когда он повернулся к другому концу, Кифо уже давно занимался двумя другими «паразитами». Фактически, он сделал это только в четырьмя ударами. Однако Зилан не обращал на это внимания.

"Неплохо."

«Неплохо, моя нога! Почему ты ничего не делаешь? Что это за лень? Ты все тот же человек, который так сильно хотел спарринг со мной?»- проклинал Кифо.

Покончив с противниками, пространство вокруг них размылось перед тем, как им открылось ужасное зрелище.

Сотни деревьев были выкорчеваны, на земле были трещины, кратеры, овраги и даже осколки. Мечи, стрелы и многие другие виды оружия оставались разбросанными вокруг, большинство из них были сломаны а некоторые даже не тронутыми.

Однако это было не самое страшное. По правде говоря, десятки тел, принадлежащих как странным существам, так и участникам испытаний, лежали мертвыми, чтобы больше не пробудиться. Хуже всего то, что большинство тел не было даже целым.

«Что здесь произошло?» Не требуя ответа, Фуджо просто спросил из-за внезапного шока.

«Давайте двигаться дальше», - прошептал Зилан после того, как поклонился мертвым. Для него не было времени и безопасности, чтобы похоронить их.

«Я слишком неосторожен», - заключил он.

Когда появилось первое существо, по мнению Зилана, его миссия была скорее всего просто пометить их позиции а не уничтожить их на прямую, поэтому оно так быстро убежало.

С ихней уже обозначенной позицией , оно позволила миражу легко овладеть ими, позволив другим существам группироваться, удивлять и превосходить своих противников. К счастью, он понял это вовремя, иначе внезапный фактор атаки, который произошел с засадкой, приведет бы к травме или двум.

Несмотря на то, что их жизнь не подвергалась какой-либо особой опасности из-за их слабых противников, Зилан не мог не дрожать, когда думал о том, что их противники были сильнее.

Он был тем, кто вел их через лес, поэтому, если что-то бы с ними случилось, ответственность упала бы на него.

http://tl.rulate.ru/book/7297/261837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку