Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 77: Лес Миллиона зверей. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 77: Лес Миллиона зверей.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Лес Миллиона зверей

Сюань Ювнь спокойно мародерствовал на трупах по пути в секту. Для того, кто прожил жизнь нищего, это не было проблемой. Он посчитал все деньги, которые собрал с трупов: "Ого, так много! Что это за семья? Все охранники были минимум уровня варвара и в общей сложности у них оказалось 300 000 монет короля! 98 эликсиров красных духовных змей, 10 эликсиров пятицветных змей и множество пузырьков с лекарственными препаратами. Не слишком ли расточительно, бросать все эти вещи здесь?"

"Кстати, если эта семья настолько богата, то не проще ли им было бы нанять великого мастера? Разве не разумнее нанять эксперта такого уровня? Тогда не пришлось бы жертвовать столькими людьми и тратить так много денег."

"жизнь их юного мастера намного важнее. А с другой стороны, когда дело доходит до битвы между жизнью и смертью, кто будет думать о деньгах?" с нетерпением ответил Жадность: "Лес, который окружает секту называется "Лесом миллиона зверей". Каждый, кто желает попасть в секту, обязан пройти через этот лес. Секта так же рекомендует никому не использовать экспертов выше сферы короля для охраны. Была одна история, когда одного богатого паренька охранял эксперт сферы императора и, когда они вошли в лес, то его Ци привлекла монстра такой же силы. Варвары и короли привлекают монстров той же силы, что и они сами, таким образом, есть шанс остаться в живых, но когда этот монстр на уровне великого мастера и выше, то лишь одной его ауры достаточно, что убить любого юного мастера. Таким образом, ты все еще считаешь, что это того стоит?"

Сюань Юань сделал глубокий вдох. Он думал, что это был самый обычный лес, но его размеры и жители явно доказывали обратное.

"Этот лес опасен?"

"Естественно, три величайшие силы пережили очень многое в прошлом. Все они невероятно сильные. На самом деле это они являются теми, кто держит всех этих зверей в лесу." пояснил Жадность.

От шока Сюань Юань потерял дар речи. Он не говорил ни слова, так как кто знает, что может скрываться в этом лесу? Оказалось, что стать учеником секты не так просто, как он думал.

"Не переживай, звери, которые здесь обитают, не будут нападать на тех людей, которые слабее их. Я должен заметить, что все ученики секты весьма талантливы. Каждый из них прошел через эти испытание, рискуя своей жизнью. Они действительно сильны, как физически, так и психически. Ты думаешь, что этим богатеям не было страшно, когда они видели, как умирали их охранники? Они так же ходили по кончику лезвия. Так что, никто из тех, кто пережил это, не является слабаком."

Сюань Юань в очередной раз был поражен, услышав это. Похоже, что, когда дело доходило до набора учеников, существовало множество удивительных вещей. Видимо, ему придется столкнуться с множеством проблем, когда он попадет в секту.

"Если хочешь пройти этот лес без проблем, то можешь воспользоваться жетоном Фен Ли, он позволяет управлять всеми животными в лесу."

"Я не нуждаюсь в подобных вещах. Я смогу стать сильнее только лично преодолев это кровавое испытание. Я пройду его полагаясь лишь на свою собственную силу. Кроме того, ты, старый хрыч, настолько жадный, что очень хочешь поглотить жизненную сущность всех этих животных, а не управлять ими, не так ли?"

"Я не старый!" закричал в ответ Жадность.

"Хахаха, нет, ты именно старый хрыч..." Сюань юань продолжал издеваться над стариком, попутно собирая все ценности, которые попадались ему на пути.

"Я не стар! и если бы не я, ты никогда не имел бы столько денег, как сейчас! Я бы ничего тебе не сказал, если бы ты просто забирал деньги с трупов, но ты не пропускаешь ни одного трупа и под чистую их обираешь! Ты наследник пожирателя империй! Ты порочишь имя Императора!"

"И что с того? ты недоволен тем, что я занимаюсь мародерством? Ну, прости. так как у меня больше не на кого положиться, кроме самого себя! С какого перепугу, я должен игнорировать деньги, которые находятся у меня прямо перед носом? В конечном итоге, даже великий пожиратель империй так же умер."

"Ты хоть понимаешь, что значит быть пожирателем? Он впитывает все, поглощает все, пожирает все! Вот что означает быть по-настоящему сильным! Не то что ты, который только и может, что заниматься мародерством!"

"Хватит кормить меня этим дерьмом! Я не настолько силен. Твой пожиратель так же не был рожден императором, не так ли? Он так же вынужден был заниматься своим развитием, пока не достиг своего величия"

"Тут ты прав."

"Старый хрыч, как думаешь, я так же смогу однажды стать таким же могущественным, как Пожиратель империй?"

"А ты этого хочешь? Знаешь сколько ему трудностей пришлось пережить? сколько раз он был на грани смерти? Он поглощал все свои техники в бесчисленных ситуациях на грани жизни и смерти. Тебе все еще предстоит еще очень многому научиться. "

"Я однозначно стану таким же сильным, как он! Я назову себя императором Сюань Юанем, ну как тебе?"

"Ты никогда не станешь настолько сильным, как он. На самом деле, уже будет чудом, если твоих сил хватит для того, чтобы остаться в живых. Я практически уверен, что ты долго не протянешь."

"Если ты позволишь мне умереть молодым, ты окажешься в не намного лучшей ситуации. Я обещаю тебе, что сделаю все, чтобы люди прознали о тебе, перед своей смертью." злобно сказал Сюань Юань.

"Что за злобный мальчишка!" закричал Жадность: "Хватит меня раздражать! Впереди огромное возмущение Ци, там собралось много людей. Их там не менее 100 человек!"

После того, как старик восстановил часть своей силы, то смог ощущать колебания Ци на больших расстояниях. Прежде, чем Сюань юань смог что-либо увидеть, старик уже предупредил его.

На протяжении следующих 20 миль, Сюань Юань так никого и не встретил, так что он просто продолжал грабить трупы без какого-либо зазрения совести. Он получил еще 420 000 монет короля и 21 эликсир пятицветного змея. Однако, на этих трупах уже не было какой-либо медицины. Похоже, что они уже полностью использовали её.

Сцена вокруг становилась все более кровавой. Земля была укрыта останками пятцветных змей и телами охранников. В земле и деревьях виднелись дыры от атак основанных на Ци.

Сюань Юань, наконец-то, наткнулся на живых змей. Они были в ширину как два бедра, а в длину более 10 метров. Их глаза были размером с кулак. Змеи зашипели и этот звук имел одурманивающий эффект.

Напротив них было около 100 человек, которые были вооружены самым разнообразным оружием и инструментами. Все они, в основном, били сферы варвара и являлись стражами своих юных господинов. Они отчаянно сражались против змей.

По мере приближения Сюань Юаня, люди начали узнавать его и стали кривиться. Было очевидно, что он был здесь не на лучшем счету.

Но из-за битвы со змеями, они не могли отвлекаться на него. Кроме того, этот пацан был лишь спиритистом, так что им не было необходимости обращать свое внимание на слабака, как он.

Один из воинов сферы короля взмахнул своим мечом и с золотым светом, разрезал змею на пополам. Но эта змея все еще продолжала извиваться и размахивать своим хвостом. Каждый её удар обладал силой минимум 40 драконов и постоянно раскалывал землю под ней. Её глаза были закрыты, но они внезапно открылись и она мгновенно укусила варвара, который сражался рядом с ней с другой змеёй. Из-за яда этот боец полностью обессилел менее чем за минуту.

Битва достигла ключевого момента.

Когда Сюань Юань подошел очень близко к полю боя, громкий голос закричал на него:

"А ты еще кто такой? Проваливай от сюда или я убью тебя!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/5613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Лесом миллиона зверей или тысячи
Развернуть
#
"Один из воинов сферы короля взмахнул своим мечом и с золотым светом, разрезал змею на пополам. Но эта змея все еще продолжала извиваться и размахивать своим хвостом. Каждый её УДАЛ обладал силой минимум 40 "
Вы уверены , что не удар, а именно удал)))
Развернуть
#
опечатка
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я не стар, я супер стар
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку