Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 76: Жизнь, которая ничего не стоит. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 76: Жизнь, которая ничего не стоит.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Жизнь, которая ничего не стоит.

После того, как Сюань Юань ушел, с неба быстро спустилась еще одна тень. Это была Би Юэ и она была крайне недовольна тем, что увидела. Она так ждала, когда сможет увидеть бездыханное тело Сюань Юаня и совершенно не ожидала, что ситуация окажет совершенно иной.

"Что здесь произошло? Почему они все мертвы?" Би Юэ быстро подошла и проверила тела убийц. Она поняла, что произошло, после того, как тщательно изучила поле боя.

"У него был арбалет взрыва! Но эксперты сферы короля должны были быть в состоянии защититься от них, они не должны были умереть так легко!"

Сзади Би Юэ, так же появился Куй Я с еще одним человеком среднего возраста. Этот человек был намного сильнее сферы короля, он был великим мастером!

"Сестра Би Юэ, неужели все люди, которых я нанял, были убиты?!" Куй Я был в шоке. Если бы он стал целью этих убийц, то уже умер бы несколько раз. Но совершенно неожиданно, вся эта группа убийц была уничтожена.

Би Юэ посмотрела на мужчину среднего возраста: "Великий мастер Куй Сюэ."

"Я слышал о том, что случилось с Куй Я. Если леди Би Юэ желает убить Сюань Юаня, то я готов помочь, но при условии. что мастер Фен Ли не узнает об этом. Я не могу позволить себе нажить врага в его лице, когда уже воюю с Ху Сюанем." Куй Сюэ был опасным человеком. Он взмахнул рукой и мощная сила вытащила из укрытия две фигуры. Это были Сяо Тянь и Сян Тянь Ку.

"Брат Сяо, брат Сян, почему вы прятались здесь?" спросила Би Юэ с улыбкой на губах.

Бала большая разница в силе между экспертами сферы короля и великими мастерами. Это двое совершенно не могли сопротивляться силе Куй Сюэ.

"Вы были теми, кто нанял две другие группы убийц, не так ли? Мы все в одной лодке, так что это просто пустая трата времени, пытаться врать нам здесь." прямо сказал Куй Сюэ, а затем медленно добавил: "Даже не пытайтесь лгать мне. Сюань Юань оскорбил моего сына, так что я однозначно убью его. Если ваши цели такие же, то мы находимся на одной стороне и должны работать сообща. Что скажите?"

Сян Тянь Ку почувствовал давление в воздухе. Великий мастер Куй Сюэ был известен тем, что был совершенно непредсказуем, но он был очень проницательным, так что было бесполезно что-либо скрывать от него.

"Великий мастер прав. Я был тем, кто нанял две другие группы убийц, чтобы избавиться от сюань Юаня, так как считал плохим тоном, то, что он запятнал репутацию брата Куй Я. Я планировал избавиться от него по пути в секту." ответил он. Его слова звучали фальшиво, но его лесть польстила самолюбию Куй Сюэ. Он так же взял на себя ответственность за найм второй группы убийц, которую нанял Сяо Тянь.

"Великий мастер все не так понял. Я просто проходил мимо, я как раз возвращался в секту. Я ничего не видел и не слышал. Так что я совершенно не собираюсь вмешиваться в ваши дела. Всего доброго." сяо тянь решил откреститься от всего этого. Ом взмахнул рукой и вежливо улыбнулся, прежде чем развернулся и собрался уйти. Куй Сюэ хотел остановить его, но решил этого не делать, так как, мало того, что Сяо Тянь был одним из самых ценных внутренних учеников, но он так же имел очень сильного покровителя.

Так что Куй Сюэ лишь кивнул и оставил его в покое. Сяо Тянь улыбнулся остальным и прежде, чем уйти, сказал: "Братья, сестра, прошу прощения, но я вынужден откланяться."

В тоже время Сян Тянь Ку был очень раздражен. Он полностью офигел от того, как великий мастер раскрыл их, а теперь он еще и лишился поддержки Сяо Тяня.

"Все вы должны вернуться в секту. Сюань Юань очень хитер. Теперь вы уже не сможете помешать ему вступить в секту, так что тщательно следите за ним, когда он придет туда. Как только он покинет секту, у нас появиться еще один шанс, чтобы избавиться от него." сказав это, Куй Сюэ улетел восвояси. К лицу Би Юэ и Сян Тянь Ку вернулись краски, когда они освободились из-под давления его мощной ауры.

Куй Я был очень рад тому, что его отец вмешался в это дело, но тщательно скрыл это. Он лишь сказал: "Брат, сестра, пойдемте."

все они направились в секту воинов Дракона.

****************************************************

"Бугага, я так рад! Ранее я очень переживал о том, на что мне жить в секте... Я совершенно не ожидал, что по пути в секту мне попадется настолько щедрая группа меценатов, которые так охотно снабдили меня своим оружием и деньгами!" пока Сюань юань шел к секте, он разговаривал сам с собой.

"Не слишком радуйся. Обменяй все эти вещи на боевые камни, нефрит и кристаллы, а затем отдай их мне! Ты думаешь, что как только попадешь в секту, то твоя жизнь превратиться в сказку? Если ты не будешь предельно осторожен, то меня без проблем могут обнаружить." прервал его Старый хрыч.

"Облезешь! Иди и поглоти энергию из тех девяти камней из деревни Ши. Тогда ты сможешь восстановиться свою силу и нам ничего не будет угрожать. Хватит харчами перебирать!" Сюань Юань закатил свои глаза.

"да что ты понимаешь? Я тебе сколько раз уже говорил, что там находятся загадочные предметы. Я конечно, мог бы поглотить их энергию, но я все еще слишком слаб. Прежде всего я должен вернуть хотя бы часть своей былой силы. Если ты так сильно хочешь умереть, то почему бы тебе самому не попытаться открыть эти камни? Ты думаешь, что я не хочу поглотить их силу? Это не так просто, как кажется..."

Жадность продолжал читать лекции еще на протяжении 15 минут, из-за чего Сюань Юань почувствовал полное психологическое истощение.

"Ладно-ладно, я все понял. Тебе нужны боевые камни, нефрит и кристаллы, я куплю их для тебя, только, пожалуйста, заткнись."

"Так-то лучше." Жадность был полностью доволен собой.

"Ты точно "Старый жадный хрыч". Я еще никогда не встречал кого-то более жадного, чем ты..."

"Я не старый!" гневно запротестовал старый хрыч.

Лес, через который они шли, был переполнен животными и самый слабый из них был в сфере Духа. Сюань Юань поступил очень разумно, не взяв с собой Гу Сина. Если бы он поступил иначе, то они просто не смогли бы преодолеть этот лес. Если бы Гу Син был ранен или убит, Сюань Юань никогда бы не простил себе этого..

Пока Сюань Юань издевался над Жадностью, он обнаружил, что вокруг было много разрушительной Ци, которая была на земле и деревьях. Он видел, что здесь произошла битва, а местность вокруг была покрыта кусками красной кожи.

"Это красный дух змеи. После того, как ты пройдешь через Змеиный лес, ты, наконец-то, доберешься до секты." раздался голос жадности в голове парня.

"Секта и правда является одной из трех ключевых сил континента. Сколько людей погибло, просто пытаясь добраться до нее? Это слишком жестоко." вздохнул Сюань Юань.

"Путь боевых искусств сам по себе жесток." тихо сказал Жадность.

Сюань Юань постоял какое-то время в тишине, а затем быстро вошел в лес. Многие деревья на его пути были сломаны и множество мертвых змей можно было увидеть недалеко от них. Ядовитые пары исходили от их тел, так что Сюань Юань быстро проглотил один из антидотов, который достался ему от Ву Мина.

Он так же заметил, что рядом с телом разноцветной змеи, так же были тела воинов, чьи тела активно разлагались. под воздействием ядовитых испарений.

"Это Пятицветная змея. Она чрезвычайно ядовита и по силе ничем не уступает варвару. А эти трупы людей в форме, скорее всего были охраной какого-то большого клана и сопровождали их юного мастера к секте." пояснил Жадность.

"Разве это законно? Неужели секта примет таких людей, в свои ученики? Ведь он полагался на защиту других, даже просто добираясь к секте." Сюань Юань не мог поверить своим глазам.

"Естественно. Ведь иметь людей, которые готовы за тебя пожертвовать своей жизнью, так же является силой. Ты думаешь, что люди будут просто так жертвовать своими жизнями ради слабого и бедного человека? И секта знает это очень хорошо. Секта напоминает могучее дерево с мощными корнями и имеет множество отраслей. В этом мире жизнь слабы совершенно ничего не стоит." Жадность подумал. что догадался, о чем думал паренек.

Но Сюань Юань лишь улыбнулся и ответил: "Ну, мертвые не нуждаются в богатстве. Давай посмотрим, есть ли у них что-нибудь полезное."

Не дожидаясь ответа, он направился к трупам и стал обыскивать их.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/5611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Мародёр ))
Развернуть
#
Респект) мертвому богатство ни к чему...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
И он еще говорит, что не видел никого более жадного, чем старый хрыч... Он в зеркало, что ли не смотрел?!
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Ну как говорится "В чужом глазу" Бревно "видишь, а в своем" лес " не замечаешь" )
Развернуть
#
так не говорят
Развернуть
#
Ну если он не заберет, то другие сделают это за него) Божественная Тактика Превентивного Мародерства)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я не стар, я супер стар
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку