Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 78: Когда придет твоя смерть... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 78: Когда придет твоя смерть...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Когда придет твоя смерть.

Сюань Юань был поражен грубостью этих людей, но они были вынуждены сражаться на протяжении всего своего пути, естественно, что они были в не настроении. Кроме того, он самым бессовестным образом присвоил деньги и инструменты с трупов их товарищей, так что он совершенно не обиделся:

"Я иду в секту, чтобы стать её учеником."

"Хахаха, ребенок, который не знает своего места. Ты лишь спиритист и хочешь стать учеником секты? Проваливай от сюда, тебе нечего там делать! Думаю, тебе стоит пойти в пещеру полной луны и стать их учеником, но секта совершенно не подходит для тебя. Все ученики секты внутреннего двора минимум эксперты сферы варвара. Кем ты себя возомнил?" насмехаясь сказал один из королей, одновременно ловко орудуя своим мечом.

Рядом с мужчиной, у которого в руках был топор, стоял молодой мастер, он холодно и высокомерно посмотрел на Сюань Юаня, который наверняка воспользовался путем, который они проложили и сказал: "Убейте его и скормите змеям."

Мужчина с топором кивнул: "Если бы не мы, ты никогда бы не смог добраться сюда. Но ты не уйдешь от сюда живым." Сюань юань заметил, что его топор был земным инструментом хорошего качества. А сам мужчина обладал силой минимум 100 драконов.

Сюань Юань уже собирался уклониться от его атаки, как другой боец сферы короля, с мечом в руках заблокировал его топор. Топор и меч с силой столкнулись в воздухе.

"Фан Ву Цзянь, как ты посмел напасть на меня?" закричал мужчина с топором, выпуская свое Ци.

"Ню Ху, и как так вышло, что у тебя появилось время, чтобы запугивать какого-то спиритиста? Возвращайся назад и продолжай защищать своего юного господина." Фан Ву Цзянь был безэмоциональным и отрешенным. Он был экспертом на пике сферы короля и использовал в качестве оружия земной инструмент отличного качества.

"Молодой человек, присоединяйся к группе семьи Фан. Но тебе придется полагаться на свои собственные способности и после того, как мы доберемся до секты, каждый пойдет своей дорогой." Фан Ву Цзянь оценил инструменты паренька перед ним и знал, что все они были отличного качества. Даже если Сюань Юань смог скрыть их силу, то даже своим дизайном они показывали, что были далеко не простыми инструментами.

"Спасибо за Вашу помощь." сказал Сюань Юань, а его глаза сузились, когда он посмотрел на Ню Ху. Зетем он резко подпрыгнул вверх, пока доставал свой кинжал, и резко вонзил его в гигантского пятицветного змея.

"Ты думаешь, что сможешь самостоятельно пройти весь путь, лишь потому, что обладаешь несколькими отличными инструментами? Если ты спровоцируешь змею, для тебя это не закончиться ничем хорошим." злобно сказал Юн Ли, который так же держал меч. Он не лез в драку при каждом удобном случае, как Ню Ху. Так как Сюань Юань скрывал силу своих инструментов, то он считал, что его инструменты были лишь хорошего качества.

Змея быстро развернулась и попыталась укусить Сюань Юаня. Ядовитый пар вырвался из её пасти. Он мог без проблем убить даже варвара.

Но Сюань Юань не получил какого-либо вреда. Он активировал беспылевый шлем, так что этот пар не смог даже коснуться его.

Ню Ху завопил, словно маленькая девочка: "Это земной инструмент отличного качества! Он может автоматически защищать своего владельца, кто же этот парень?!"

Юный господин стоял рядом с Ню Ху и был так же удивлен. Он обладал инструментами лишь хорошего качества, так как инструменты отличного качества были невероятно дорогими, особенно те, которые могли автоматически защищать своего владельца, так как обладали большим потенциалом для превращения в топовые инструменты.

Другой парень, который стоял рядом с Ли Юном и держал длинный меч, который весь был в крови, явно доказывая, что его владелец сражался весьма долгое время, холодно сказал: "Ли Юн, ты ошибся. Как только появиться шанс, избавься от мальчишки. Все его инструменты являются невероятно дорогими."

Ли Юн согласно кивнул. Он не смог опознать ранг инструмента, что было весьма стыдно.

"Он лишь спиритист, так что не сможет долго поддерживать эти инструменты активными. Они будут принадлежать тому, кто сможет заполучить их." издевательски произнес он.

Однако Ли Юн был очень жадным и не хотел ждать. Он выпустил свою золотую Ци и направился к Сюань Юаню.

Сюань Юань воспользовался техниками Небесного дракона и перемещался через поле боя, убивая каждую змею на своем пути. Он резко обернулся и мгновенно разрубил еще одну змею напополам. Через несколько мгновений и кровавых фонтанов, змея полностью утратила свою жизненную силу, которую поглотил Жадность. Кроме того, Сюань Юаню так же досталась часть жизненной силы.

Мертвые змеи мгновенно начинали гнить, так что Сюань Юань спросил: "Старый хрыч, что ты делаешь?"

"Я имею множество фокусов в рукаве. Это называется "Путь гниющего дракона". Я использовал его, чтобы никто не смог догадаться о моем существовании. Кстати, будь предельно осторожен, эти два короля имеют весьма недружелюбные намерения в отношении тебя." хихикнул Жадность.

"Все под контролем." равнодушно ответил Сюань Юань. Еще одна змея собралась укусить его, но он не стал уклоняться и вместо этого, атаковал её прямо в голову. Сила этой змеи была минимум 50 драконов, но она лишь немного поцарапала его броню. Защита его доспеха была просто изумительна.

Змея мгновенно начала гнить и полностью умерла менее, чем за минуту. Все в шоке смотрели на это действо. Они решили, что кинжал скорее всего был отравлен.

Вдруг, две мощных Ци устремились от меча и топора к Сюань Юаню. Это были Ню Ху и Ли Юн. Прежде, чем Ци смогла добраться до паренька, его броня выпустила золотой свет и развеяла это Ци. Однако, половина всей Ци Сюань Юаня была полностью израсходована во время этого процесса.

Фан Ву Цзянь не смог не смог ничего с собой поделать, как его лицо приняло жестокое выражение, когда увидел это из далека: "Ню Лу, Ли Юн, вы двое просто отвратительны!"

"Хаха, брат Фан, ты о чем? Я лишь недавно вошел в сферы короля и еще не могу достаточно хорошо контролировать свою Ци. Ты должен понимать, что это был лишь несчастный случай." ответил дерзким тоном Ли Юн, а про себя подумал: "Я убью его не смотря ни на что, посмотрим, осмелишься ли ты помешать мне!"

"Все верно, брат Фан, в отличии от тебя, мы лишь новички. Мы сможем улучшить свои навыки лишь со временем. Но тебе лучше позаботиться о безопасности своего юного господина, а то неровен час и он может умереть!" Ню Ху был не менее дерзким. Один на один не мог одолеть Фан Ву Цзяня, но если тот будет разрываться между защитой своего юного господина и Сюань Юаня, то у него мог появиться шанс.

Рядом с Фан Ву Цзянем был красивый юноша, он держал в руке меч, который был земным инструментом отличного качества. С помощью своей Ци, он всего лишь одним ударом разрубил змею на шесть частей.

"Этим испытанием секта желает проверить боевые навыки своих учеников. Ву Цзянь, ты не должен защищать меня. Помоги тому парнишке. Не дай другим убить его." сказал этот юноша.

"Юный господин, я не могу так поступить..."

Фан Ву Цзянь оказался перед сложным выбором, так как он не мог позволить себе рисковать жизнью своего юного господина. Сюань Юань не мог поверить своим глазам. Ню Ху и Ли Юн осмелились публично запугивать других людей. Юный мастер Фан явно был добросердечным человеком, но Сюань Юань не хотел создавать неприятности Фан Ву Цзяню. В конце концов, у него была своя собственная цель:

"Не переживайте за меня. Никто не знает, когда придет твоя смерть."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/5865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку