Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 346: Клинок Пустоты. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 346: Клинок Пустоты.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346: Клинок Пустоты.

Жуткая аура распространилась вокруг и из огромной руки, созданной Сиань Ваном появился кроваво-красный свет, который заволок весь небосвод.

Сюань Юань слегка улыбнулся и сказал:

"Раз я не могу заполучить его, тогда я уничтожу его, чтобы он никому не достался! Техника Посуи Да Луо (техника уничтожения Да луо)! Камни-источники, слушайте мой приказ, взрыв!"

Сюань Юань находился в пустынной зоне одной ногой, а из второй распространялись линии шахматной доски Да Луо, окутывая каждый камень-источник вокруг. В этих линиях содержалась истинная воля Да Луо, а так же содержалась сила, способная разрушить все на своем пути. Лицо Сиань Вана резко изменилось и он выплюнул полный рот крови.

Каждая капля его крови стала формировать странный узор, переплетаясь с другими каплями в воздухе и формируя мощную защиту, но даже с ней было крайне сложно противостоять технике Посуи Да Луо, которую использовал Сюань Юань.

В воздухе многочисленные золотые линии, напоминали живых существ и по воле Сиань Вана быстро стали собираться вокруг него, дабы защитить его.

Сюань Юань не собирался сидеть, сложа руки, и ждать с моря погоды. Он так же выплюнул сгусток своей крови, который был очень богат Ци Черного дракона. Как только он сделал это, Дракон-император Асуры сформировался возле него. С его появлением, вокруг распространилась террористичиская аура дракона, проникая в каждого без исключения и сковывая все людей, словно они оказались в тюрьме.

Когда люди увидели, как Сюань Юань выплюнул свою кровь, которая содержала богатую Ци Черного дракона, и из-за этого принимала форму бесчисленных драконов, они испытали сильный шок.

"Это же Сущность крови Черного дракона! Каждая ее капля является высшим эликсиром! Я не ожидал, что слухи окажутся правдой. Сюань Юань и правда получил наследие Черного дракона!"

"Он полностью заменил свою кровь, на кровь Черного дракона - это слишком невероятно и слишком экстравагантно! Теперь каждая капля его крови содержит в себе Ци Черного дракона! Подумать только, теперь этот невероятный эликсир циркулирует по всему телу Сюань Юань!"

"Этот парень обладает слишком мощной Ци!" сказал Тайфу из Северной империи, издав облегченный вздох, но в своих глазах он не мог скрыть своей зависти.

Наследие Да Луо, наследие древнего Черного дракона. Каждого из этих сокровищ было достаточно, чтобы сделать из человека настоящую легенду, но Сюань Юань умудрился заполучить оба этих сокровища, его удача просто не поддавалась описанию словами!

"Хехе, он должен быть довольно дерзким, чтобы иметь возможность получить эти сокровища. Я признаю, что он обладает большим талантом, однако его сердце поражено Драконьим червем. Судьба никогда не дает ничего просто так. Так, даже если у него появиться еще больше наследств, что это ему даст? Даже Демон ужаса не в состоянии помочь ему избавиться от Драконьего червя, что уж говорить о других людях?"

В этот момент сказал Тайши, покачав своей головой. Хоть удача Сюань Юаня действительно была невероятной и он смог заполучить много невероятного наследия, но он все еще был поражен Драконьим червем. Таким образом, даже если Сюань Юань смог заполучить все эти сокровища, он все еще не в состоянии удержать их в своих руках!

"Если бы Сюань Юань не взялся спасать Инь Ту Сианя, то в будущем он мог бы стать одним из самых могущественных Великих императоров. Как говориться, от судьбы не уйдешь. Сюань Юань оказался слишком праведным, дабы отблагодарить Инь Чжень Луо за ее доброту к нему, он без колебаний даже жизнью своей был готов пожертвовать. Это так же одна из проблем его удачи. Как известно, все Великие герои прошлого были одиночками и путь к их величию был выстлан костями их врагов. Их лозунгом было "В этом мире я могу рассчитывать лишь на себя!" и это единственно верное решение!"

Услышав слова Тайши Северной империи, на лице Инь Чжень Луо отразилось ошеломление, ведь в его словах была доля истины. Если бы не она, Сюань Юань не стал бы спасать ее отца любой ценой. И этот момент был тяжелым бременем на ее сердце. Она ненавидела себя за то, что никак не могла компенсировать это Сюань Юаню. Если бы это позволило Сюань Юаню избавиться от драконьего червя, то она даже была готова рискнуть своей жизнью, дабы забрать его у него.

"Если верить словам людей из Тяньцзи, то Сюань Юань должен был умереть еще в возрасте 14 лет, но внезапно его судьба сделала большой разворот и стала резко набирать обороты и стал Великим человеком, который так просто не умрет. Я думаю, что еще рано ставить на крест, так как не известно, сможет ли он избавиться от Драконьего червя или нет. " с легкой улыбкой возразил Таибао Северной империи. Похоже, что он не был настроен в отношении Сюань Юаня так же пеиссимистично, как остальные. Самым главным был его довод о том, что Сюань Юань, который уже давно должен был бы быть мертв, неожиданно воскрес, что уже указывало на то, что он был весьма необычным человеком.

"Ну, в этом есть некая логика!"

Остальные люди так же стали обсуждать это между собой. Для каждого их них Сущность крови дракона была крайне желанной вещью. Что касается святого Сианьву, то казалось, что по его душе ползает 10 000 муравьев, его сердце ускоренно забилось и он уже не мог дождаться момента, когда сможет убить Сюань Юаня, а затем захватит все его сокровища для себя!

Сюань Юань использовал кровь Черного дракона для создания пространства вокруг себя, а его пальцы парили в свободном пространстве манипулируя своей кровью и объединяя шахматную доску Да Луо и технику Посуи Да Луо. В результате, шахматная доска стала интенсивнее сиять синим светом и высвободила мощную ауру Черного дракона, которая тут же атаковала кровавые линии Сиань Вана, что защищали его. В следующий момент на одной из кровавых линий появились небольшие трещины. Казалось, что еще немного и она будет разрушена.

Выражение лица Сиань Вана сильно изменилось. Камень-источник, который он схватил, начал сильно вибрировать и, казалось, что он может взорваться в любой момент.

Тогда он закричал:

"Кровь моя, защити меня!"

Большой поток крови вырвался из Сиань Вана, а затем он поднял свой кинжал из источника Байлин и начал быстро очищать камень.

Увидев эту сцену, многие люди вокруг пораженно загомонили:

"Сиань Ван решил разобраться с проблемой подобным образом? Неужели, внутри этого камня настолько невероятный источник, что он готов пойти на подобные риски?"

"Видишь кольцо на руке Сиань Вана, туда вставлен духовный источник поиска и сейчас он очень ярко сияет, что означает, что там определенно есть что-то очень ценное."

"Если Сиань Ван сможет добыть этот источник, Сюань Юань больше не сможет использовать тактику разрушения камней, чтобы навредить Сиань Вану и в таком случае, ему только останется выбрать свой собственный камень, в котором должен быть источник лучше, чем тот, что добудет Сиань Ван."

Техника очистки камня Сиань Вана была очень быстрой. Дабы помешать Сюань Юаню взорвать этот источник, он даже был вынужден отказаться от некоторых техник успокоения источника.

Скорость его кинжала была подобна молнии, стружка летела во всех направлениях и спустя немного времени из камня вырвалась крайне мощная и жуткая аура!

Тайбао Северной империи первым отреагировал:

"Это несравненный источник, который называется Источником пустоты!"

Мощная аура выпущенная источником пустоты в руках Сиань Вана полностью разрушила все камни-источники рядом с ним.

Старый судья так же был сильно шокирован и закричал:

"Клинок! Это Клинок пустоты! Это естественная формация образованная мировой Ци! Этот источник полностью бесценен. Это действительно несравненный источник, который даже можно сравнить по ценности с духовным источником!"

В момент, как Сиань Ван добыл этот источник, Сюань Юань отозвал свою шахматную доску с давлением Черного дракона и приготовился сделать свой выбор.

"Да, это действительно "Клинок пустоты", Сиань Ван и правда обладает невероятным талантом, он уже добыл второй невероятно ценных источник! Этот источник даже более ценный, чем источник Покойного монарха!" воскликнул тайши.

Гладя на Клинок пустоты в руках Сиань Вана, казалось, что он держал в руках несравненную машину для убийств. Похоже, что в этом Клинке пустоты был заточен злой дух, который был способен убивать разум людей!

"Этот клинок пустоты... Если вы сможете добыть его, то сможете убивать людей, даже не скрываясь! Я не ожидал, что камне-источнике может оказаться настолько убийственный источник!" со вздохом сказал Чень Янь.

"Если старший брат узнает, что подобный источник был добыт на его рынке, то боюсь, что он истечет кровью от досады!"

"Согласен... Хоть рынок и понес много убытков, но добыча Клинка пустоты, который является бесценным сокровищем, все еще стоит того!" рассмеялся Чень Янь.

Многие люди вокруг разочаровано вздохнули:

"Похоже, что Сюань Юань проиграл!"

"Младший брат Сюань Юань, теперь все зависит от твоего выбора!" счастливо рассмеялся Сиань Ван, держа в руках свой Клинок пустоты, который стоил минимум 3 600 000 цзинь обычных источников энергии и это была самая низкая его стоимость. Каковы были шансы того, что Сюань Юань сможет добыть нечто более ценное?

"Хаха, именно этим я и собирался заняться!" сказал Сюань Юань с бледным лицом глядя на Сиань Вана, но в душе он не удержался от громкого смеха. Затем он снова выпустил свою шахматную доску, которая окутала все пространство вокруг!

В следующий миг более 10 камней были разрушены с различным сиянием и выпустили много мировой Ци, однако она была мгновенно поглощена таинственной силой. И скорость поглощения этой Ци поражала!

В этот миг гордая ухмылка на лице Сиань Вана резко исчезла и его лицо стало мертвенно бледным, словно его заставили сьесть 10 кг. свиного помета и он не мог выплюнуть его.

Изначально он выплюнул три сущности своей крови и потерял много обычной крови, так что это можно было считать серьезной травмой, но когда он увидел сцену перед собой, то казалось сразу же потерял половину всей своей жизненной силы.

В этот момент люди вокруг так же показали сильный шок, так как они поняли, что прошла попытка уничтожить друг друга с помощью камней между Сюань Юанем и Сиань Ваном на самом деле была просто ширмой и каждый из них в действительности все еще пытался найти лучший из возможных источников среди всех камней. Именно это была их главная цель.

"Редкий источник! Это определенно редкий источник, так как лишь они способны поглощать энергию других источников, чтобы подпитывать себя. Это определенно первоклассный редкий источник!" возбужденно воскликнул старый судья: "Даже за всю свою долгую жизнь я ни разу не видел источников редкого типа! Высока вероятность, что это может быть даже духовный источник! Однозначно это вовсе не простой источник!"

Многие люди вокруг снова испытали шок, а многие сторонники Чень Иня выглядели так, словно их заставили сьесть мертвого ребенка. Они не ожидали, что здесь окажется еще и редкий источник. И все эти невероятные камни были добыты именно на их рынке! Здесь были тысячи людей, которые вырезали миллионы камней, но никто из них так и не смог найти подобный источник, но Сюань Юань смог!

Ранее были добыты источник Покойного монарха и источник Покойного бессмертного, затем Сиань Ван умудрился добыть Клинок пустоты, а теперь здесь еще скрывался редкий источник - это было то, с чем они просто не могли смериться!

В данный момент все они искренне надеялись, что Сюань Юань не сможет найти этот источник.

"Хехе, я вижу тебя, куда это ты собрался сбежать?" призрачный глаз Да Луо Сюань Юаня полностью раскрылся и в небе загорелись бесчисленные золотые огни, которые объединились с его шахматной доской и аурой Черного дракона, вызывая у людей чувство, словно они оказались внутри огромной картины.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/357489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку