Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 345: Три девушки в одной драме. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 345: Три девушки в одной драме.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345: Три девушки в одной драме.

"Техника поиска минералов младшего брата Сюань Юань действительно невероятна, я даже представить себе не могу, где ты смог достать ее?" Сиань Ван посмотрел на Сюань Юаня и угол его губ слегка приподнялся.

Сюань Юань так же слегка улыбнулся в ответ, зная, что Сиань Ван безусловно оказался в крайне затруднительной ситуации. 1 000 000 000 000 монет Короля - это вовсе не маленькая сумма денег. Это порядка 400 000 цзинь источников энергии топ-класса. Это вовсе не маленькая потерял, не говоря уже о том, что ранее он еще заплатил 1 000 000 000 000 монет Короля за освобождение своего сына, так его убытки были просто невероятно большими.

Но Сюань Юань не знал в сердце Сиань Вана уже созрел очередной коварный план, так он посмотрел на кусок камня-источника рядом с бассейном и с улыбкой сказал ему:

"Хехе, мои достижения в поиске минералов основаны исключительно на моем таланте, у меня нету учителей, но Сиань Ван явно очень много учился этому искусству, однако Ваши техники все еще очень примитивны и слишком грубы. Например, Ваша техника "Ву Лун Цзинь Тон", среди многих экспертов эта техника при поиске минералов считается довольно посредственной. А если учесть, что Сиань Ван является одним из 5 Великих мастеров столицы Северной империи, я лишь могу сделать вывод, что в Северной империи практически не существует экспертов, которые действительно обладали бы глубокими познаниями в поиске минералов."

Услышав слова Сюань Юаня, 4 других великих мастера, которые так же присутствовали здесь, резко нахмурились. Они с яростью посмотрели на Сюань Юаня. Они были одними из самых известных мастеров Северной империи и довольно часто собирались вместе с Сиань Ваном на рынке Бессмертных, дабы развивать свои навыки, но прямо сейчас Сюань Юань практически прилюдно заявил, что все их достижения были ничто, а их статус ничего не стоил!

Мужчина средних лет тут же указал на Сюань Юаня и закричал:

"Парень, ты слишком много себе позволяешь! Искусство поиска и добычи минералов слишком многогранно и непредсказуемо, не нужно думать, что если у тебя есть немного таланта, то ты уже знаешь все на свете!"

"Ха, хватит нести чушь, ты всего-навсего получил некое ценное наследие древности, благодаря чему и знаешь так много, в противном случае, ты просто не смог бы знать всего этого." сказал старик, который возглавлял пятерых Великих мастеров с безразличным лицом, но в его глазах все еще можно было заметить гнев.

"Мелкий шаг по камням Да Луо - это одна из техник Великого императора Да Луо. И ты, Сюань Юань, использовал только что именно эту технику, не так ли?" тут же добавил Сиань Ван.

"А так же твоя техника очистки камней содержит в себе идеи Луо. Подобные техники описаны лишь в "Дианьхуа Да Луо", но упоминаются во многих книгах по поиску минералов. Последствия ее использования глубоко скрыты и именно поэтому моя техника "Ву Лун Цзинь Тон" не способная обнаружить их, не так ли? Думаю, что ты использовал технику "Пошуи Да Луо" в сочетании с техникой "Дианьхуа Да Луо"."

Сиань Ван был весьма задумчивым в душе. Хоть никто из них не видел истинных техник Великого императора Да Луо, но благодаря древним книгам по поиску минералов, в которых описывались некоторые из его техник, было не сложно опознать пару-тройку этих техник. Остальные четверо Великих мастеров были крайне шокированы, неожиданно осознав это.

"Что? Сюань Юань наследник Великого императора Да Луо?" шокировано воскликнул отец действующего императора Северной империи.

"И правда, есть большая вероятность того, что Сиань Ван прав. Техники, которые ранее использовал Сюань Юань, действительно очень похожи на техники, которые описаны в книгах по поиску минералов и обычно используются лишь великими мастерами, вроде Великого императора Да Луо!" тут же сказал Тайбао. С учетом его знаний, больше не требовалось никаких доказательств.

"Этот парень слишком самоуверен и теперь это не удивительно, так как кроме большого таланта, он сумел заполучить наследие Великого императора Да Луо. Даже если это лишь небольшая часть наследия Да Луо, но это все еще просто невероятно. Не удивительно, что его навыки в поиске минералов настолько хороши!" Отец правящего императора согласно кивнул своей головой, соглашаясь с Тайбао.

Сиань Ван холодно посмотрел на Сюань Юаня и сказал:

"Ты ведь не станешь отрицать этого? Даже не пытайся что-то скрыть от меня!"

Сюань Юань снова улыбнулся и сказал:

"Сиань Ван действительно достоин своего звания, его проницательность заслуживает всяческих похвал. Вы правы, я получил наследие Да Луо и что дальше?"

Сюань Юань знал, что рано или поздно, факт того, что у него было наследие Да Луо станет известно другим, поэтому он не стал скрывать этого.

Цзянь Юи Тянь так же хотел заполучить наследие Да Луо, однако он всегда скрывал этот факт о Сюань Юане, так как хотел единолично завладеть этим наследием. Однако кем был Великий император Да Луо? Это настоящая легенда! Как можно утаить такую личность в секрете? Даже если Сюань Юань будет отрицать этом, с помощью таких организаций, как "Тяньцзи" любопытные люди с легкостью смогут узнать правду, если захотят.

Чень Янь и Чень Сюй одновременно посмотрели друг на друга:

"Похоже, что разорение этого рынка старшего брата уже вопрос решенный. Великий император Да Луо... Я читал в одной из засекреченных записей, что Да Луо однажды одолел главу секты Тианьюэ и тот стал его слугой. И хоть с момента этих событий уже прошло довольно много времени, это все еще просто невероятно." на лице Чень Сюэ появилось злорадное выражение лица.

"Ну, это совершенно не факт. Даже если рынок понесет большие потери, у брата все еще есть месторождения, которые добудут для него новые камни, так что все будет в порядке." Чень Янь так же понимал всю серьезность вопроса.

"Хехе, если все так продолжиться и дальше, то Сюань Юань так просто не покинет этот рынок. Если бы я был на его месте, то однозначно не ушел бы. И ты все еще думаешь, что рынок старшего брата сможет остаться на плаву? Хаха, мой старший брат однозначно будет очень долго рвать кровью, когда узнает эти новости! Если бы это был кто-то другой, то все еще был бы шанс, спасти рынок, однако это наследник самого Великого императора Да Луо!"

"Ну, похоже, что рынок старшего брата и правда обанкротиться." Чень Янь равнодушно пожал своими плечами. Члены королевской семьи, наблюдая, как два брата прямо признавали этот факт, резко побледнели. Они были весьма удивлены, что два их самых влиятельных принцев, говорили такое о Чень Ине. Если они правы, то Чень Инь оказался действительно в большой беде. Тем не менее, несмотря на то, что они казались равнодушными, в душе они испытывали такие же чувства к Чень Иню. Внешне они были добрыми и преданными, но в душе злорадно смеялись над его неудачей.

На лице Инь Чжень Луо так же было сильное удивление и про себя она подумала:

"Кто бы мог подумать, что после того, как мы расстанемся, Сюань Юань достигнет подобных достижений. Не удивительно, что он теперь настолько опытен к поиске минералов."

Лицо Святого Сианьву стало синим, а в душе он закричал:

"Так вот оно что! Я просто обязан убить Сюань Юаня и захватить наследие Да Луо!"

Глаза святой Хантянь так же стали сиять, словно в них сверкали молнии, а затем глядя на Сюань Юаня, она все таким же холодным тоном сказала:

"Юный мастер Сюань Юань, могу ли я пригласить Вас в гости в секту Хантянь?"

Услышав слова Святой Хантянь, все вокруг резко оживились:

"Вы слышали это? Святая Хантянь пригласила Сюань Юаня в свою секту в качестве гостя. Сюань Юань и правда получил возможность стать гостем святой секты Хантянь?!"

"Всем известно, что святая Хантянь крайне замкнутая личность и очень редко общается с другими людьми, но теперь она сама взяла на себя инициативу, чтобы пригласить Сюань Юаня!"

"Этот парень слишком удачлив. Сначала Ши Гуань была ранена Чень Инем, желая помочь ему, затем Инь Чжень Луо заключила союз с Чень Янем ради него, а теперь еще и святая Хантянь приглашает его к себе в гости. Я начинаю влюбляться в него!"

"Для начала стань красавицей..."

Лицо святого Сюаньву резко изменилось. Он не ожидал, что святая Хантянь пригласит Сюань Юаня к себе в госте. Но в этом не было ничего удивительного. Такой мощный эксперт в поиске минералов, кто бы не захотел его завербовать в свои ряды?

"Итак, юный мастер Сюань Юань, может ли эта маленькая женщина пригласить Вас в гости в павильон Чжютянь?" сказала фея Девяти небес с улыбкой на губах.

Ого!

Этот возглас неожиданно распространился среди присутствующих.

"Фея Девяти небес так же пригласила Сюань Юаня!"

"Фея Девяти небес является святой Северной империи, но она так же пригласила Сюань Юаня в гости?!"

"Я так завидую. Сложно даже представить, как много людей хотят встретиться с Феей Девяти небес, но даже попросить об этом не имеют права. Сюань Юань действительно благословлен самими Небесами!"

"Верно, подумать только, его одновременно пригласили к себе в гости святая Хантянь и фея Девяти небес!"

Наблюдая за этой сценой, неизвестно почему, Инь Чжень Луо почувствовала в своем сердце странную боль, а затем посмотрела на Сюань Юаня и сказала:

"Не соглашайся!"

Бах!

"Инь Чжень Луо на самом деле попросила его не соглашаться?"

"Ревнует! Она на самом деле ревнует Сюань Юаня, в противном случае, зачем бы ей просить его не соглашаться на эти приглашения?"

Множество людей вокруг начали опасаться, что здесь может разгореться настоящая война:

"Три женщины сражаются за мужчину и этот мужчина - Сюань Юань - это слишком невероятно!"

"Но разве Инь Чжень Луо не является учителем Сюань Юаня? Неужели она хочет нарушить закон учителя и ученика..."

"Это против законов этики!"

"Это абсолютно невозможно!"

"С древних времен, любовные отношения между учителем и учеником были запрещены!"

Фея Девяти небес и святая Хантянь посмотрели на Инь Чжень Луо и между ними тут же вспыхнула невидимая битва.

Сюань Юань на мгновение впал в ступор, а затем улыбнулся и сказал:

"Эм, давайте поговорим об этом позже, мне не долго осталось жить, так что каждое ее мгновение является для меня на вес золота. Сейчас моя первоочередная задача избавиться от драконьего червя в моем сердце."

"Юный мастер Сюань Юань, не спешите отказываться. Вполне возможно, что моя секта Хантянь сможет помочь Вам избавиться от Драконьего червя. Леди Инь, Вы не хотите, чтобы юный мастер Сюань Юань посетил мою секту Хантянь? Неужели Вы хотите, чтобы его жизнь оборвалась? Вот значит какой Вы учитель?" с сильным давлением, святая Хантянь уставилась на Инь Чжень Луо.

На мгновение лицо Инь Чжень Луо стало бледным и она не знала, что сказать. Тогда фея Девяти небес улыбнулась и сказала:

"В моем павильоне Девяти небес без сомнений найдется способ избавиться от Драконьего червя в сердце Сюань Юаня. И хоть шансы на успех невелики, но это все же лучше, чем ничего! Юный мастер Сюань Юань, что Вы скажите на это?"

"Раз так, тогда соглашайся." Инь Чжень Луо посмотрела на Сюань Юаня и, наконец, поняла, что в этой ситуации она должна всячески поддержать его.

"Мы обсудим все это позже!" Сюань Юань и Сиань Ван сели на корточки, не желая сильно отвлекаться на посторонние вещи. Затем Сюань Юань обнаружил, что источник-гроб, который он добыл ранее, начал обратно превращаться в камень.

На его лице появился шок, а лицо Сиань Вана было полно настороженности. А затем Сюань Юань увидел, как золотая рука схватила камень, который он обнаружил. Сюань Юань впал в ярость и использовал технику Луо на полную силу. В результате его луч света пересекся с рукой Сиань Вана, выпустив сильное убийственное намерение, а затем он закричал:

"Какая наглость!"

"Хаха, азартная игра - это азартная игра. Здесь кто первый, того и тапки - если ты этого не понимаешь, то хреновый из тебя игрок!" Сиань Ван положил глаз на выбор Сюань Юаня, так как его техника поиска была лучше, чем его собственная. Он заметил, что Сюань Юань долгое время смотрел на этот источник, поэтому он не стал заражать этот камень, чтобы убить Сюань Юаня, таким образом, можно было сказать, что этот камень не находился под его контролем.

В следующий момент, золотой свет выпущенный Сюань Юанем был разрушен и огромная рука все-таки захватила камень-источник!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/352857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку